Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
ПрЫзрак [6]  5 Февраля 2010 13:51:14 #96
Дитль,_aJIa9I_kpoBb, +1

В одном небезизвестном проекте система с назначаемым лидером битвы прекрасно работала, главное продумать все ньюансы, связанные с его определением. Проблемму "сват-брат-враждующие кланы" можно решить следующим образом: если лидер постоянно отказывает игроку, чей уровень равняется или +/-1 среднему уровню игроков ВБ, его "рейтинг" падает и "флаг" переходит к следующему игроку, приносящему больше всех пользы (урон/отхил, количество убитых)
0
Anth [12]  5 Февраля 2010 13:51:30 #97
Вот читаю и удивляюсь, опять менять менять менять, было все нормально, небыло веса, маги взвыли якобы их мало, пустили перевес маги начали выигрывать, и выигрывать 1й тимой, но что мы видим, сами магмары непускают своих же 11+, значиться они у них есть , просто хочеться продолжения банкета, халявы определеныхличностей!
Уберите вес , вот и все, кто хочет тот и лезет, и будут и войны эпические, и небудет гонения игроков с плато, а наоборот их заманивание в ВБ
0
---БАЕК ХО--- [2]  5 Февраля 2010 13:52:03 #98
ПрЫзрак писал(а):
Дитль,_aJIa9I_kpoBb, +1

В одном небезизвестном проекте система с назначаемым лидером битвы прекрасно работала, главное продумать все ньюансы, связанные с его определением. Проблемму "сват-брат-враждующие кланы" можно решить следующим образом: если лидер постоянно отказывает игроку, чей уровень равняется или +/-1 среднему уровню игроков ВБ, его "рейтинг" падает и "флаг" переходит к следующему игроку, приносящему больше всех пользы (урон/отхил, количество убитых)


и будет поклонение лидеру :biggrin: :biggrin:
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 13:54:08 #99
голос хаира писал(а):
X-terranno
ты сам ответил на свой вопрос.
...."Я лично вообще доблу не качаю из принципа, так мне теперь тоже в ВБ не лезть?"
вот из "принципа" и надо таких сливщиков оградить от плато.
обращался не к тебе а к Спирусу, коментов не жду. будет так как будет, сказал свое мнение. не тебе и не мне решать.


я так понял понятие "сливщик" и ко мне привязывается, судя по Вашему коменту...еще раз скажу, что в ВБ я вхожу ТОЛЬКО под хорошими благами, тоесть минимум радуга+благо воина+фиолет-камнекожа...и 8слотов всегда при мне...да и на "ты" мы не переходили!)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [3]  5 Февраля 2010 13:55:55 #100
Оставить всё как есть!!!
Возьми Свят!
0
Born [8]  5 Февраля 2010 13:56:43 #101
голос хаира, Гюльчатай, открой личико
Истина где-то рядом...
0
_Pachen_ [12]  5 Февраля 2010 14:00:05 #102
MetalHeart писал(а):
запретиь вход в ВБ без поясов

+1
Халяву смоет в унитаз.
0
-Сай- [7]  5 Февраля 2010 14:00:16 #103
:redface: :redface: :redface:
Многа букаф.

Имхо один из вариантов это непускать на плато с травмами, ограничение кача репутации по ЛВЛ :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Сай- [7]  5 Февраля 2010 14:04:05 #104
_Pachen_Это програмно невозможно)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Я_Нуп [4]  5 Февраля 2010 14:05:11 #105
aJIa9I_kpoBb+1 :rolleyes:
Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
0
Лфифт [9]  5 Февраля 2010 14:11:14 #106
Межрассовые бои начинать только +/-1, что позволит увеличить цепочку от немагических уровней до магических. При создании ВБ оставлять текущий вес игроков в ВБ и возможность вмешаться туда только +/- 1 уровень от текущих живых бойцов. При заходе в ВБ хая при этом блокирование его магии, если средняя сумма участников боя не превышает вес 11 лвл. Включение возможности вмешаться в бой свитками нападения и палача вне уровня при сохранении баланса
0
aJIa9I_kpoBb [14]  5 Февраля 2010 14:13:47 #107
Вы наверное не понимаете значение мелких в набирании ВЖК и медведя ,когда удары идут по хаям, набранные непонятно на ком, а медведь 11 + магией , это не тоже самое, что медведь 10 -, когда блок спасает
Поверьте ,очень неприятно ловить медведей, набранных противниками на 2 уровнях, если они будут лезть без ограничения, да и жажда крови на них отхилит лучше любой банки
Если убирать ограничени по уровню ,то и в бой при статусе ВБ не пускать чаров ,ниже 8 ур
Vitia erunt, dones homines
0
Принц 1 [12]  5 Февраля 2010 14:15:07 #108
Born
угу... чахлый порчельник, для 11+ детская болезнь, и что? заходить нельзя с ним?
не поверишь, но приходится
нельзя пускать с травмами -согласен...
особо рьяные или от своих ее получат или же влезая в ВБ ее получат...а лечиться, чтобы качать репу ВБ, уже нахаляву не выйдет...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [12]  5 Февраля 2010 14:17:41 #109
aJIa9I_kpoBb
идея с флагом лидера нормальная... но трудновато будет и колотиться и определять кто нужен в бою...
идеально когда флаг лидера у трупика...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 14:19:06 #110
а я предлагаю запретить вход в ВБ всем тем, кто 12+лвл и находится в клане с коричневым значком)))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Лопес Джо [4]  5 Февраля 2010 14:25:44 #111
1,2,3 лвл вход закрыть + проклятие без выхода./часто это мульты вражеской рассы в придачу и основного туда же без выхода/.
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 14:28:15 #112
Лопес Джо писал(а):
1,2,3 лвл вход закрыть + проклятие без выхода./часто это мульты вражеской рассы в придачу и основного туда же без выхода/.


дык 1лвл и так имеет запрет на вход на плато))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Granndy [7]  5 Февраля 2010 14:29:12 #113
Опять придумывается велосипед! Просто и эффективно-с незанятыми слотами под доспехи закрыть вход в ВБ, желательно и в коже, а синь с зеленью ломать просто так никто не будет)
0
Дурь Несусветная [6]  5 Февраля 2010 14:31:45 #114
Хорошая была идея давать репу за урон.
Немного расширив понятие можно давать репу тем кто реально помог своей команде в ВБ.
Как то реснул-подлечил или нанес определенный урон.
Детали можно продумать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.