Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Дитль [10]  5 Февраля 2010 13:25:33 #77
КАРАТЕЛЬ_aJIa9I_kpoBb
а вопрос неудобности для лидера решается просто- он отстраняется от боевых действий... и добла/экспа начисляется ему из среднего-максимального-общего набоя его уровня в данном бою... плюс бонус за командование в виде дополнительной репы... а может быть даже не дополнительной репы ВБ, а нововведенной репы Лидерство:)
0
--Новенький-- [4]  5 Февраля 2010 13:25:44 #78
Можно сделать ограничение входа по ХП) т.е. например персонаж имеет меньше 250-300 например ХП просто не пускать, пусть идёт берёт благи, кастуется, поднимет статы,тогда лезет
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 13:27:48 #79
--Новенький-- писал(а):
Можно сделать ограничение входа по ХП) т.е. например персонаж имеет меньше 250-300 например ХП просто не пускать, пусть идёт берёт благи, кастуется, поднимет статы,тогда лезет


очень умно придумано, особенно ТАНКИ будут веселится)))

вот нам шара...и благи к черту)))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Dexter Morgan [7]  5 Февраля 2010 13:29:36 #80
--Новенький-- ага ты наверное в душе танк)
0
--Новенький-- [4]  5 Февраля 2010 13:30:06 #81
X-terranno вообщето планку можно продумать по количеству хп и комплекту..например для танка своё количество хп...для уворота и крита своё
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 13:31:48 #82
--Новенький-- писал(а):
X-terranno вообщето планку можно продумать по количеству хп и комплекту..например для танка своё количество хп...для уворота и крита своё



это все очень сложный процесс))

я думаю, что админы просто что-то упростят и не более...все равно данный вопрос уже поздно решать...многие с прокачеными медальками уже по полной бегают)))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Бабка [8]  5 Февраля 2010 13:32:20 #83
урон однозначно мимо... маги кастами в блок под 300 бьют...

вход в ВБ по системе головсования тоже не вариант...лагов итак хватает...
предлагаю сделать с 6-го или даже с 7-го лвл и все будет хорошо...
ну кроме демонолога :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Дитль [10]  5 Февраля 2010 13:34:08 #84
предлагаю сделать с 6-го или даже с 7-го лвл и все будет хорошо...

да-да-да... а на 6-7ур нет халявщиков, лезущих в ВБ, состоящую исключительно из магов...
0
Бабка [8]  5 Февраля 2010 13:36:59 #85
Дитль таких если кроварить то будет результат)) потому что дальше играть то хочца нормально...
да и зло есть на ком качнуть)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
голос хаира
5 Февраля 2010 13:39:28 #86
Спирус
каждый уровень склоняется к варианту который устраивал бы его в наивысшей степени.
Но похоже все забыли, для чего изначально создавалось плато.
Самое простое решение - "нет репутации - нет проблемы". НО есть предложение, жесткое, но поможет исправить ситуацию, многим наверняка не понравится:
1. бой приобретает статус ВБ только на плато безмолвия. все бои вне плато не "закрываются" при перевесе и считать по обычной системе вознаграждения доблести и опыта и соответствено такие бои на репутацию ВБ не влияют. Кто хочет качать репу- будет качать на плато.
2. и самое страшное) уровневые группы 5-10 и 11-15. т.е. Хаи 11+ не смогут напасть/вмешаться на игрока 5-10 ур. и малыши не смогут вмешаться в бои 11+.
Все это приведет к более серьезному отношению игроков к посещению плато, уже с целью получения репутации или доблести. Толковые, будут создавать группы, придумывать тактику, стратегию. обкаст по полной.
3. Вход на плато с травмами запрещен.
4. Все забыли, что игра основывается на достижении званий и доблести. Ввести ценз по званиям, т.е. минимальное требование "элитный воин".
ну остальное сами додумаете) :idea:
П.С. кто сказал что репутация ВБ должна быть халявной?
0
Lordall
5 Февраля 2010 13:39:34 #87
сделайте отдельное новое Поле Битв - ВБ :lol: разделите ее на уровневые группы 3-4 5-6 итд - и как только наберется по 10 человек с каждой расы начинается закрытая вб :redface: :biggrin:
0
Страждущий [10]  5 Февраля 2010 13:41:21 #88
а может зделать +2 , -2 левелы или +3 , -3 . А для магов свои ВБ ввести потому что даже 5 девятых левелов против мага не устоят скорее всего
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 13:43:37 #89
голос хаира писал(а):
Спирус
каждый уровень склоняется к варианту который устраивал бы его в наивысшей степени.
Но похоже все забыли, для чего изначально создавалось плато.
Самое простое решение - "нет репутации - нет проблемы". НО есть предложение, жесткое, но поможет исправить ситуацию, многим наверняка не понравится:
1. бой приобретает статус ВБ только на плато безмолвия. все бои вне плато не "закрываются" при перевесе и считать по обычной системе вознаграждения доблести и опыта и соответствено такие бои на репутацию ВБ не влияют. Кто хочет качать репу- будет качать на плато.
2. и самое страшное) уровневые группы 5-10 и 11-15. т.е. Хаи 11+ не смогут напасть/вмешаться на игрока 5-10 ур. и малыши не смогут вмешаться в бои 11+.
Все это приведет к более серьезному отношению игроков к посещению плато, уже с целью получения репутации или доблести. Толковые, будут создавать группы, придумывать тактику, стратегию. обкаст по полной.
3. Вход на плато с травмами запрещен.
4. Все забыли, что игра основывается на достижении званий и доблести. Ввести ценз по званиям, т.е. минимальное требование "элитный воин".
ну остальное сами додумаете) :idea:
П.С. кто сказал что репутация ВБ должна быть халявной?



уважаемый...а кто сказал, что репутация ВБ должна быть платной?И что за бред с "элитным воином"?Многие качают медальку не из-за доблести, а именно из-за самой репы!Я лично вообще доблу не качаю из принципа, так мне теперь тоже в ВБ не лезть?я туда без 3-4обкасов и не пру, а потому и маленькая прокачка)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Born [8]  5 Февраля 2010 13:44:37 #90
голос хаира писал(а):
каждый уровень склоняется к варианту который устраивал бы его в наивысшей степени.

голос хаира писал(а):
уровневые группы 5-10 и 11-15. т.е. Хаи 11+ не смогут напасть/вмешаться на игрока 5-10 ур. и малыши не смогут вмешаться в бои 11+.

Поржал, спасибо.
Истина где-то рядом...
0
monex [9]  5 Февраля 2010 13:45:11 #91
Тут вот еще бредовая идея пришла в голову.
После начала ВБ, в бой могут попасть все желающие, но они попадают в бой и становятся "серыми". Как это бывает во время лагов. Ну и дальше при желании любой может кликнуть на бойца и он станет активным и вступает в бой. Или становится активным автоматом если последний живой умер. Ну и разумеется закон Перевеса в силе остается. Если есть Перевес, игрока не включить.
0
Страждущий [10]  5 Февраля 2010 13:47:17 #92
голос хаира
+500 тыщ мульонов
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 13:47:41 #93
monex писал(а):
Тут вот еще бредовая идея пришла в голову.
После начала ВБ, в бой могут попасть все желающие, но они попадают в бой и становятся "серыми". Как это бывает во время лагов. Ну и дальше при желании любой может кликнуть на бойца и он станет активным и вступает в бой. Или становится активным автоматом если последний живой умер. Ну и разумеется закон Перевеса в силе остается. Если есть Перевес, игрока не включить.


мне первая строка особенно понравилась...она сдесь единственная в точку попала))


:wink:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
голос хаира
5 Февраля 2010 13:48:49 #94
X-terranno
ты сам ответил на свой вопрос.
...."Я лично вообще доблу не качаю из принципа, так мне теперь тоже в ВБ не лезть?"
вот из "принципа" и надо таких сливщиков оградить от плато.
обращался не к тебе а к Спирусу, коментов не жду. будет так как будет, сказал свое мнение. не тебе и не мне решать.
0
Fluegel [9]  5 Февраля 2010 13:49:47 #95
сделайте репу ВБ :))) через групповые побоища на арене :)))
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.