Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 03:30:41 #267
Сразу извиняюсь за флуд :redface:
Созрела еще одна мысль по поводу ограничения по лвл на вход. Ограничение должно действовать с момента создания боя а не собственно ВБ.Так как низкие лвл при введении данного ограничения будут входить просто еще до ВБ скажем увидев бой 88 и тем самым обойдут данную меру.
0
АФК [6]  6 Февраля 2010 03:43:42 #268
других предложений не читал, простите, думаю адекватно бы было давать репутацию по той же системе по которой считается полученный в вб опыт если я в победившей команде. тогда голые никчемные участники будут в пролёте..
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Монах смерти [5]  6 Февраля 2010 03:43:45 #269
РЭ ЖИЛЬ ДЕ Ну я думаю это не вариант ,т.к нежелательные личности в простой бой не будут заходить,смысл быть просто мясом без выгоды.
0
Saybori [8]  6 Февраля 2010 03:44:25 #270
Много всего написали - еле дочитала, что то понравилось что то нет - писать кому то + кому то минусы не буду просто по тому, что половина не вспомнит что они написали, а искать не будут.
Что касается темы...
1. Однозначно огрничение по уровню нужно ввести. Чтобы нельзя было принять участие в ВБ ниже 5 уровня. 1-4 уровни если начали бой и завязалась ВБ в случае её окончания не получают ни репутацию ВБ, ни доблесть. Это отобьет охоту устраивать замесы - пришли посмотреть тайник - посмотрели - ушли, тоже с квестами привязанными к плато. Хотят качать доблесть и получать халявные скапы - гоу в свои родные уровневые пещеры - которые собственно для этого и сделаны.
2. Каждый уровень всегда будет жаловаться на более сильного и тем не менее, когда приходят на плато преимущество отдается младшим игрокам при нападении и уже открытым ВБ. Отсюда оставить вход свободным, но разграничить уровневые группы и понижающие эффекты как на событии. Группы 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14 (возможно 5-7, 8-10, 11-13 и т.д.). Начались бои 5-й напал на 7-го - ему повезло он не умер сразу, сформировалось ВБ - формирование по более высокому уровню (группа 7-8), в него могут войти 5-6 и 7-8 уровни, если хотят войти 9-10 и более они входят, но с понижающим эффектом до уровня группы 7-8.
3. Ввести репутацию ВБ по группам 5-6 -х, 7-8 - хх, 8-9 - ххх и т.д. Таким образом устроили ВБ в своей уровневой группе в случае победы - репутация по группе, напали на младших и завязалось - ВБ репутация за победу по младшей группе, на старших - по старшей. Програли - репутации нет.
Что это даст - старшие напав на более слабых в ВБ прочувствуют увеличение затрат и уменьшение получения репутации, младшие наоборот должны будут приложить усилие к победе чтоб получить что то кроме опыта, если хотят получить эту репутацию.
4. Чтоб заработало - нужно определиться с наградами и ввести как предлагалось именно с 7-8 уровня чтоб младшие стремились вырасти и получить хорошие плюшки.
Кто то скажет ВБ умрет - нет - кто желает в них учавствовать и побеждать - будет и дальше их устраивать и побеждать. Остальные за халявными скальпами и доблою наконец вернутся в пещеры, храмы и арену - причем ВСЕ уровни.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 03:46:37 #271
Монах смерти
а если бой идет 8 на 8 зайдут, причем сразу толпой и тем самым создадут вб :wink:
И признаюсь-это даже не моя мысль я это только что услышал от одной 4, да пусть меня извинит тот о ком речь.Тем более прозвучало несколько иначе но смысл тот же.
0
_БиК_ [4]  6 Февраля 2010 08:28:43 #272
--Комсомолец-- писал(а):
3. Вкатать квест Позора таким как БиК и отобрать к черту у таких медали за ВБ! :biggrin: А уж список таких как он хаи с радостью предоставят :biggrin: :biggrin:


Ник у моего персонажа не так пишеться, 2 ошибки в 5 символах
Не надо личное выдавать за "Благорасы", "Призрак бродит по Европе" не дает покоя: Все отобрать и поделить :lol: не забуть попросить себе здесь медаль матершинника и Фотошопера скринов. Не надоело подглядывать, займись своим персонажем, а то в очередной раз нубас получиться :wink:
0
bo-ard
6 Февраля 2010 09:25:04 #273
Помоему все просто измените правила начисления репы ВБ не за победу а за урон и за рес в ВБ
И недавать скальпов в ВБ если уровень + - 2
Чтобы в великие не лезли за халявным скальпом и если человек хочет качать репу ВБ пусть реально помогает победе своим ресом или уроном
И можно ввести редкие свитки воскрешения с 3л как редкие исцеления
И отображать информацию о том каким свитком Воскрешают чтобы хаи видели чем их воскрешают
:rolleyes:
0
ertf68 [8]  6 Февраля 2010 09:36:49 #274
как у демонолога сделать и все :eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Fedor_Dolg [7]  6 Февраля 2010 10:38:01 #275
Спирус а что сама администрация в вамшем лице думает по этому поводу?
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 13:32:23 #276
_БиК_ Клоун, ты что в данном топе забыл?))) Этот топ как раз для обсуждения КАК сделать ВБ недоступными для подобных тебе =))) прочти начало топа)) ...своими домыслами и надумками на счет меня корми малышей)) Тут публика неблагодарная для этого :lol: :lol: :lol:
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
0
лорд Ант [8]  6 Февраля 2010 13:34:05 #277
--Комсомолец--так ето его и таких как он касается напрямую. так что он тоже имеет право голоса :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 13:34:56 #278
лорд Ант :lol: :lol: :lol:
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
0
_grus101994_- [4]  6 Февраля 2010 13:36:40 #279
--Комсомолец--
это не надумки, а факты он пишет. Скрины ты подделывал 100%. Удались из топа :arrow:

А по теме: не надо ничего менять. И ВБ оставить только на общих территориях: плато, гиблое.
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 13:38:49 #280
_grus101994_- чудо серое, ты вообще кто?))) Эксперт по фотошопу?)) Или мульт бика?))) ...ссылку на подделание скрины в студию))) :lol: :lol: :lol: ...умиляет поведение коженубов))
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
0
цаца-пэца_ [7]  6 Февраля 2010 13:43:16 #281
NeGa писал(а):
Павел - проект айти территории - Территория - там все шло за ранговые очки в боях - РО давались только если персонаж заходил в бой нападая на подходящий ему уровень. Если бой изначально не был ранговым то бишь нападение скажем 12 на 7ой - то никто не получал за такой бой РО.

Почему здесь не сделать эту же систему? Чтоб репутация ВБ как и добла начислялась ТОЛЬКО при входе в бой на игрока подходящего по параметрам +-2 уровня к примеру.

Начался бой 6ка палач напал на 4ку
на эту 6ку напал 8ка
на 6ку и 8ку напали 2 7ки
на 7ки напали 2 9ки

этим игрокам идет и доблесть и репутация ВБ в случае если оная состоится.

Если будет макисмальный 9 уровень в бою и влезет 13 и тут же завяжется ВБ так как на 13 влезут 11-14 уровни. По причине того что 13 вмешался в бой не по правилам - ни репутация ВБ, ни доблесть ни 13 ни зашедшим против него 11-14 начисляться не должна.

Это позволит убрать недовольство средних уровней в бои к которым входят хаи с разницей в уровнях более чем на 2. Это позволит автоматически отбить желание и целесообразность мелких уровней влезать в ВБ где одни 11-14 уровни. Ведь ни доблести ни репутации они не получат - только травмы высокой степени за мгновенную и нецелесообразную смерть.

Единственная сложность это как наглядно в логе текущего боя обозначить какой уровень на какой напал, либо не обозначать - тогда вся ответственность будет ложиться опять же на плечи игроков которые вмешиваются в бои.

При этом вес игроков учитывать даже если они вошли не по правилам.

Насколько я знаю там просто так нельзя было напасть как у нас здесь, нужно было средство специальное, поэтому можно было успеть посмотреть или определить на кого и куда нападаешь + таймаут ходов был побольше, тут немного система другая... Хотя по самой идее - неплохая, но надо тогда менять и систему захода в бой и таймаут.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
_БиК_ [4]  6 Февраля 2010 13:47:08 #282
--Комсомолец--
Все правильно я написал, могу добавить.. твой номер Шесть.. причем везде.. и в топе и жизни
Я что тЫ невосптанное и необразованное и в добавок прогибщик, скажет любой... только до тебя это не доходит :wink: иди в свой колхоз получи трудодни и может хватит проклю снять
0
_grus101994_- [4]  6 Февраля 2010 13:53:17 #283
--Комсомолец--
мдя.. тока я липовыми доказательствами не занимаюсь) ты чудище гнилое,вот что знаю :rolleyes:

мультов везде уже видишь :arrow:
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 13:53:58 #284
_БиК_ Клоун, еще раз говорю - скройся)) Иди пару инстов и ВБ слей, пока не поздно :lol: :lol: :lol:
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 13:54:58 #285
_grus101994_- _БиК_ :lol: :lol: :lol: Какая у вас связка сработанная =)) Что, бик, закусило тебя?))) Это только начало)))
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.