Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
_neighbour_
6 Февраля 2010 21:00:37 #305
Юрий А писал(а):
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
В данном случае я согласен с Ведьмой. Ведь Великая Битва это первый шаг к Эпической, а та к Побоищу. Надо игроков наоборот, притягивать в битву, а когда она перерастёт в Эпическую, тогда во всех локах появится объявление " На Плато Безмолвия Происходит Эпическая Битва. Помоги Своей Расе, Боец", ну или тому подобное.... Даже малыши затарятся на Эпическую, а уж на побоище у друга и синь попросят, ведь своих всегда надо выручать.

БУГОГА :lol: побегут и влезут голыми все кто еще не успел, только и всего :lol:

Смысл делать из ВБ битву как у демонолога? - ходите на демонолога.

По-моему все норм, только перевес максимальный надо уменьшить, а то магмарам только хитростью и приходиться выигрывать - за счет хумских нубоф, гунглов, личных качеств ну и т.д. :biggrin: Чаще всего, к концу битвы у хуманов зашкаливающий "+" =(
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 21:06:38 #306
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
Ну если по теме разговора, то тут я со Спирусом согласен. Считаю, что это правильное решение. А начинать вводить репутацию с 7 уровня, так как все говорят, что и 6-м там делать нечего. Я сам там был несколько раз, даже 3 раза из за меня начиналось, не успевал выходить и понял, что там мне делать нечего. Уже месяц успеваю вовремя телепортироваться. Но пусть репутация так и останется репутацией. Медаль любого цвета и всё.
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:10:08 #307
Юрий А
Ладно, давай откинем репутацию в сторону.И мало чего измениться, будут халявить,так как висят по году и более на 4 лвл.А за победу в великой дают доблу - вывод почему бы и не брать доблу на халяву без опыта.Раньше когда небыло понятия Вб лезли так же кто за доблой а кто ради удачи снять скальпик последним ударом с хая например и повесить себе на плечо, просто по незнанию "надо же помочь своим" .Да согласен халявщиков станет меньше. Но они тем не менее будут.И все так же будут собой затыкать вход в вб тем кто мог бы реально противостоять противнику в битве.
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 21:13:34 #308
_neighbour_
Я понимаю, что Вы правы, но ведь всегда надо думать об игроках лучшее. Ведь они этого достойны.
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:20:03 #309
флуд
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 21:26:51 #310
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
Но ведь вход затыкается тем у кого и так перевес. Именно в силе перевес. Если на одной стороне десяток дасятков а на другой сотня единиц, кому заткнут вход. Естественно каждый идёт за выгодой. Почему за людей намного больше игроков. Потому что можно нахаляву взять многие репутации. От этого никуда не деться. Но плато существует давно. Если оно привлекает игроков, то не надо менять. Открылись же новые локации, пусть там развернутся битвы для стариков и новые репутации с хорошим бонусом. А на плато как и раньше кто хочет тот и может
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:31:22 #311
Юрий А
:rolleyes: Даже нет слов .....учите мат часть
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:36:57 #312
Юрий А
Поясню.Если непонятна тема. Есть наверно разница кто закроет вход в ВБ раздетая2-6 или 13лвл? :wink:
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 21:42:01 #313
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
Хорошо, постараюсь. Но пусть награды за ВБ так и останутся в разработке. На долгие годы.
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:44:35 #314
Юрий А
Ну почему же? если изменить ситуацию с халявой в вб то можно и вводить награду. Кстати если введут награду то и вб станет больше и эпических. Несмотря на то что не будет тучи назойливых халявщиков.Так как будет заинтересованность собирать вб :wink:
0
Doctor_House [4]  6 Февраля 2010 21:47:36 #315
а почему не сделать как на полях битв разбиение по уровням?потому что не в кайф когда залез на свой или -1уровень а он начинает тянуть и зовет 7ку какуюнить...пусть 7ки бьются с 6ками и 7ками,4ки с 4ками и 3ками и т.д...так вони будет меньше покрайней мере типа "влез я на мага а хай мне кайф поломал"

З.Ы мож предложение и было,просто весь топ лень читать.но именно 3-4,5-6,7-8,9-10,...и т.д а не как на демонологе.
З.З.Ы 2ек и 1ц вообще не пускать
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 21:55:22 #316
Doctor_House
Предложение было, только если сделать по уровням вб будут не чаще раза в месяц и чем выше лвл тем меньше шанс собрать это самое вб.
0
Doctor_House [4]  6 Февраля 2010 21:59:47 #317
РЭ ЖИЛЬ ДЕ писал(а):
Doctor_House
Предложение было, только если сделать по уровням вб будут не чаще раза в месяц и чем выше лвл тем меньше шанс собрать это самое вб.

тогда давать плюшки за вб. по крайней мере в таких вб нельзя будет сразу сдохнуть от каста и все будут примерно равны по силе.(и у магов и у хумов есть синие кланы и все будет скомпенсировано).
0
Doctor_House [4]  6 Февраля 2010 22:03:39 #318
вообще можно тупо сделать по аналогии с полями:становишься в очередь,ждешь и вступаешь в в.б.
конечно народу надо больше чем по 9 человек с обеих сторон,но еси давать выигравшей команде вкусные плюшки,активность завидная будет полюбэ)Просто за участие ничего не давать вообще-тогда стимул к выйграшу будет и внегляже никто не полезет ну и плюс к тому с негативными эфектами не допускать а все н.ф полученные во время в.б снимать
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 22:13:41 #319
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
С Вами приятно общаться. Не ожидал что из моего сообщения так развернётся тема. Имеющий ЛЕКСУС тоже наверно недоволен назойливыми ЖИГУЛЯМИ. Но без них никак. Имеющий высокий статус найдёт путь объезда. Интересно, а мы сами можем что либо сделать, что бы не было халявщиков или об этом надо думать админам. У Вас есть мысли, что можно сделать самим, без изменений правил игры?
0
El_Creator [10]  6 Февраля 2010 22:31:38 #320
Как сказал Фрид данное предложение жутко запоздало..
И вот интересно отчего уважаемый Спириус обсудил только одно мнение с Негой или остальные недостойны его внимания..
Ну а как вариант ВБ сделать наподобие инста.. где есть капитаны они набирают стартовую тиму что бы началось ВБ а потом уже приглашают людей..
Правда тут уж никак без договорняков необойдется, но зато прокачать эту репу смогут почти все, как и репу картежника.
0
SARUMAN [8]  6 Февраля 2010 22:56:54 #321
Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

А можно мне слово молвить?Можно да!?Спасибо! :biggrin:
Хотел бы изложить свое мнение по данной теме.
Считаю,что искать выход из сложившейся ситуации с Великими битвами было бы лишним:
1.Принимая решение в том или ином случае,как правило,не решают проблемы в целом,а лишь меняют одну проблему на другую.
2.Нельзя быть хорошими для всех(всегда будут недовольные).
3.Сколько бы мнений тут не прозвучало,толпа не договорится никогда.
А теперь "коротко" о главном!
Великая битва,на мой взгляд,есть,самый что ни на есть,рендом,ну просто Рендомище целое!Вгонять рендом в рамки-абсурд полнейший!Вся прелесть великой битвы-это РЕПУТАЦИЯ,ДОБЛЕСТЬ(независимо от победившей команды),СКАЛЬПЫ,ну и там всякое мелочишко в виде травм,порчей и ядер.Великую можно спланировать,но никогда нельзя сказать кто и когда в нее зайдет."Халявщики-нудисты" были,есть и будут есть по обе стороны барикад,своим входом они приносят,так же,халявную доблесть для определенного круга персонажей.
П.С.А что такое ВЦ?Всех Целую? :eek:
0
УТИ пуси [1]  6 Февраля 2010 22:59:47 #322
Зделайте по стилю боя есле нету стиля боя то он незайдет в ВБ, в коже гуляй вася
0
РЕДкостноЕ НупкО [4]  7 Февраля 2010 00:31:44 #323
Самое то, думаю, по урону, но нада как то продумать для уровневых групп, хотя, положа руку на сердце, до 9-10лвл можно принести пользу в ВБ тока упившись до.... да и то скорее если рес тащишь :rolleyes: Думаю стоит воопще убрать репу ВБ до 10 лвл :exclaim:

ЗЫ Для стрелкачей: мне моя медаль ВБ не нужна не обижусь если сотрут, я не репу халявную качал, а опыт/доблу на 2 лвл
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.