Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Ежик ьез ножек
7 Февраля 2010 07:47:12 #324
почему бы не сделать ...:biggrin:
Завязывается ВБ в которой персонажи скажем 5-8 уровней...
проходит полезная информация что там то там то Великая битва ....
при этом ограничения для тех кто хочет войти +-1лвл,скажем влазит 9лвл,при этом планка повышается еще на +-1лвл, возможный ап боя довести до 2-3 шагов....тоесть еще 1-2 раза влезет кто то выше уровнем и на этом планка повышения для влезающих заморозится...тоесть в бой изначальный 5-8 лвл, уже не смогут влезть скажем 11-12 уровнень. Мелкие уровни сами сабой отпадут ниже 4 уже никто не влезет, с каждым последующим выссшим и нижний уровень будет повышаться.
Саму репутацию ВБ ограничить по уровням например : 3-5лвл 500 репы, 6-7 1000 репы,8-10 2500 репы,11+ без огрничений.
Так же правильно сказали что травмированным и с сильными порчами там делать нечего.
Возможно лишнее , но всеже....завалить 11+лвл очень проблемно,почему бы для ВБ не ввести возможность какойнибудь слабой магии для 9-10 уровней,дабы был хоть какойто шанс убить 11+.
Криты по ним не проходят,банки улетают на ура:( :confused:
0
Талянчик [6]  7 Февраля 2010 10:12:32 #325
Спирус неморочь голову выж перевели игру на реал берите за вход 10 брюлей!
А по урону нет смыла ограничивать! Я влазил в ВБ чтоб лекнуть кого нибудь или поднять мертвого!
А набить маманту больше 500 ну очень тяжко!
0
Массажист [4]  7 Февраля 2010 17:05:12 #326
Предлагаю в ВБ сделать возможность злюкам кидать порчи и вешать ядра на противоположную расу без ограничения уровня персонажа. Этм самым они с одной стороны прокачают репу а с другой будут напрягать пузатую мелочь проблемами с передвижениями и боями.
0
_БиК_ [4]  7 Февраля 2010 18:25:23 #327
-Кнопочка- писал(а):
Born конечно, особенно на том же демонологе голеньким повисеть любит :confused:


(написал много, т.к. вдруг стал многим непонятен и им трудно дышать)
Раз тебе любопытна моя персона уже во втором топе, постараюсь объяснить некоторые моменты.
Мне лично безразлично, какие у твоего персонажа медали и как они у него появились. (в каком банкомате ты их оплатила, подарили, нашла и повесила.. или др. варианты)
В игре на каком то этапе, каждый игрок пытаеться определить своё местоположение среди игроков, постаратся понять к чему стремиться и определить своих потенциальных "соперников" * условно.
Тех игроков, с которыми тебе придеться конкурировать (соревноваться) и у которых можно чему-то научиться.
Для меня это Омеговцы, в инстах как ни странно, подтолкнули к осмыслению игры Орлы: Требор, ВВС, и Летящая с Ветром и многому научился на Арене во время подвига у Драконов. Естественно друзья.
Несмотря на хорошую команду, которая подобралась в твоем прошлом клане, (было заметно, что вы идете мощно проторенной дорогой с пониманием игры) научиться новому, чего бы я сам не знал было нечему. Лично твой персонаж мне ничем не интересен, как потенциального конкурента даже не воспринимаю.

О демонологе
С самого начала, посещал события Демонолог регулярно, практически каждый день.
Посещал по всякому, воюя и не воюя.
Для тех, кто не знаком с первыми событиями раскажу как они проходили
Начинаеться событие в локе находиться 5-7 магмаров, начинаеться бой лента в бою у людей и 2-3 бойца у магмаров,остальные стесьняються входить в бой.
На тех кто в бою, со стороны людей, кидаються Арсы людьми, 10 - 15 шт. магмары начинают проявлять активность и заходят в бой, потихоньку подходят любопытные магмары, но бой долго не идет и заканчиваеться победой людей. Со стороны людей были одна, редко, две подготовленные группы состоящие из 5 лвл получающие то, за чем они пришли.
На событиях при мне, единственный раз победили Магмары, когда под утро вошел Финансист, под конец боя, Обкастованный как мне показалось, Всем чем возможно.
Потом был перерыв, бегал по событиям и последний раз был когда Саурус (если не ошибаюсь) просил поднять. Тогда Катта и Релас были на 5 лвл, хорошо запомнил, потому что они со скрипом вырвали победу. После того боя больше не ходил. После демонолога получал 10 репутации ВБ, на остальные бонусы, при любом раскладе я расчитывать не мог.

О репутациях и почему кожа

Первоначальной целью 4 лвл было получить Элиту, перейдя на уровень имел 106-108 К доблести. Задача была не сложная, единственное чем задумал усложнить взять Элиту в коже. Для этого изначально прокачивал две репутации, Города и Лотос. Город для луана, лотос для токсина к луану.
На тот момент 2 000 наемов были у двух человек Джай, из вечно зеленых пальм и Любви нет с Прайма. Это позволяло пройти мне Арену в коже, остальное уже было сделанно, за исключением Сфер, собирал в храме порядка 120 шт. Но не сложилось, я Луана никак не называл, поэтому его назвали "Баг" и кудато увели. Не успел добрать до 2 000 лотос, пришлось одеваться и проходить в пожарном режиме.

В доме был регулярно, раз в два дня получая по 5 эфрила = примерно 7 Репутации.
Все персонажи 4 лвл, входят в бой и получают 7 репутации
Так вот к чему я веду, Кнопочку в бою с Лингром в шлеме и плечах МО я никогда не видил, опыт почему то тоже никто ни бил. Аналогично получаеться 10 Репутации Города на патруле, практически всеми игроками 4 лвл, мной в том числе.

Моё отношение к моим медалям, ровное, мне они на самом деле не важны, мне интересен процесс достижения чего-то.

П.С. 1) Если Кто либо считает, что мой персонаж носит его медаль, забрал его городскую грамоту или дроп, вынес его частицы с Хаоса, выполнил его квест пишите на игровую почту.
2) Если кто-то считает, что его медаль блистит ярче, а у моего персонажа деревянная, заранее
соглашаюсь, ведь вам так надо чтоб было именно так.
3) Больше нискем вступать в дибаты на эту тему несобираюсь

Удачи в репах :razz:
0
Хомкин [6]  7 Февраля 2010 23:36:51 #328
Спирус писал(а):
Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Бывает, что один 3лвл, который влезает поднять полного хая намного полезнее 7-8лвл )))
Все индивидуально)

Спирус писал(а):
П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.

Как лезли голые, так и будут лезть...

Мои мысли (возможно повторюсь с кем-то, но читать 16 страниц флуда лениво):
1. Вход с травмами запретить. Это Великая Битва, а не нудизм все-таки))
2. "ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня."
3. Рассчитать "базовый урон для каждого лвл" и при условии его достижения давать репутацию
4. Огласить официально плюшки, чтоб понятно было что и зачем и почему и нафих оно надо)
5. Сделать в бою индикатор веса/перевеса в ВБ, чтоб видно было в бою, а не "обновляя стат с задержкой"
0
Ка3аК [5]  7 Февраля 2010 23:49:52 #329
1 Сделать ограничене на вход в ВБ по максимальному и минимальному уровню участников на момент начала ВБ.
2 Всем кто зашёл голым/нанёс 0 урона - автоматом ставить фиолет на 24 часа.
Подпись.
0
IoanGroznyi [5]  7 Февраля 2010 23:55:08 #330
тема, как обычно, утонула и скатилась к состоянию, близкому к переносу в базарофлуд. А вопрос-то непростой. Спустя 10 страниц обозначусь еще раз и я.

1. ВБ на сегодняшний день, если они не спонтанные, а подготовленные - вещь великолепная, позволяющая приложить голову. И в том виде, в каком они есть - они устраивают. Причем все заинтересованные стороны. И в таких ВБ найдется место, как ни странно, и упитому 6 левелу, и кожанному 9 и даже голой тройке, и, страшно сказать, 12 левелу - место тоже найдется.
2. Спонтанные ВБ (читай: "хотел на плато скальпа срубить по быстрому. а этот... да тянуть... а тот... да как влезет...") - тоже всех устраивают, позволяя не парить себе мозг и получать чистый драйв от драки, которую не так-то просто найти, по крайней мере, это серьезная альтернатива многочасовому висению в очередях.
3. Не устраивает наличие энного количества персонажей, прокачивающих данную репутацию, называя вещи своими именами, за счет других. То есть НАХАЛЯВУ. Причем надо четко разграничивать - вход в бой очертя голову ДО того, как организовалась ВБ и УМЫШЛЕННОЕ ныряние в уже созданные ВБ. Причины, почему не устраивает - у каждого левела, у каждого, скажем так, типа игроков (по тому, как они себя позиционируют в ВБ и в игре вообще) - совершенно разные, но я не даром выделил слово НАХАЛЯВУ. Потому как оно ключевое.

Все ограничения: по урону, по уровню, по +-левелу, по званию и т.д - НЕИЗБЕЖНО будут отсекать НОРМАЛЬНЫХ игроков, желающих качать эту репутацию, но не прошедших по какому-то из критериев. Как следствие - будет уменьшаться количество участвующих, количество самих ВБ и их качество. НЕ ВЫХОД. Да, я снова о своем :lol: Сделайте так, чтобы вход в уже организовавшуюся ВБ перестал быть халявным. И ВСЕ. Нормального игрока - это не остановит. Я говорю не про платный вход. Я снова о шмоте, точнее - о ювелирке и поясах. Да, корявый вариант, но уж кого-кого, а халявщиков он точно отрежет. А остальных заставит задуматься и готовиться ко входу в ВБ. Вне зависимости от того, какой это левел. Ладно, черт с ними, с ювелиркой и поясами. Возможен вариант по аналогии с квестами. Введите в арсенале еще один предмет, условно говоря, "пропуск в ВБ". И дайте ему прочку 1/1 и 100% слом, но не в случае смерти владельца, а в случае поражения его команды. Пусть он стоит как та же банка с вазелином :wink: и будет невесомым. Просто как вариант
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
IoanGroznyi [5]  8 Февраля 2010 00:01:37 #331
Ка3аК

п. 2 - гениален. без шуток. запрыгнул в ВБ голым/в коже + не выбил минимальный урон - получи фиолетовый шмот. Дешево и сердито))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
маугримка [10]  8 Февраля 2010 00:27:12 #332
вообще не давать 4-5 уровням репутацию ВБ кроме как на демонологе.. толку от ограничений входа если в бой который возможно перерастет в вб уже прыгает 5-10 мелких пакостникоф :mad:

_БиК_ а твоива перса вообще стереть :exclaim:
0
Mazerrati [13]  8 Февраля 2010 05:24:52 #333
есть предложение! вход в вб левлам чем уровень отличаеться+2 от самого высшего левла вошедшего в вб! тоесть если самый верхний левел находящийся в вб на даный момент 10 левел, то вмешаться могут 8-12! это решит проблему входа нежелаемых левов! :rolleyes:
0
IoanGroznyi [5]  8 Февраля 2010 11:29:56 #334
Mazerrati

не существует нежелательных левелов в ВБ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВБ - это не уровневые инсты.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  9 Февраля 2010 00:27:59 #335
Mazerrati
Я придерживаюсь этого же мнения и другого выхода нет из сложившейся ситуации
0
Кримхильда [4]  9 Февраля 2010 14:51:02 #336
Варианты:
1) Ограничить вход по уровню в зависимости от максимального уровня участвующих. Разница может варьироваться для разных уровневых групп (чем выше уровни, тем больше разница).
2) Ограничить вход с травмами и порчами. Уровень травмы, с которой можно входить, должен зависить от уровня персонажа.
3) Запретить вход не полностью одетым или одетым на уровень, более чем на 1 ниже уровня персонажа.
зы: Ограничивать получение репутации или доблести по уровню нельзя, т. к. многие ВБ начинаются малыми уровнями, и мешают им как раз влезающие старшие.
0
Fire Shadows [11]  9 Февраля 2010 21:28:05 #337
Нечево ненадо ограничить и запретить)У нас же демократия в мире Фео,а какие запреты при демократий :eek: ..неправильно это... :redface:

Есть простое,хотя неординарное и кому то очень вредное решение :exclaim: :twisted:

Просто вознаграждение за эту репутацию зделать по системе-АНТИПЛЮШКА/ПЛЮШКА :idea:

До 6лвл получая серую медальку получаеш АНТИПЛЮШКУ-скажем -10%хп в боях,получая 6лвл Антиплюшка исчезает,полявляется доступна ПЛЮШКА...И так далее-зеленая медалька до 8лвл,синия до 10лвл,фиолетовая до 12лвл :eek: Серая медалька полученая заранее дает -10%хп,зеленая -15%хп,синия -20%хп,фиолетовая-25%хп...
Это напрочь должно отбить интерес к великим битвам на плато мелких лвл и тупому качанию медалек :evil: Одновременно и привлечь народ с плато к полям битв...

P.S>Должна же быть в игре хоть одна вредная репутация для мелких лвл?! :lol: :twisted:

А теперь прикиньте по таким правилам 3-4лвл с синей медалью великих битв,качнутая сливами и матюгами с хайлвл))) Ляпотааа... :lol: :lol: :twisted:
0
БК-201 [5]  9 Февраля 2010 21:35:31 #338
Fire Shadows
:eek:
Гениально. Я серьёзно.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
9 Февраля 2010 21:54:10 #339
Спирус...хаос малышам запретили,теперь ВБ отнять хотите?....тогда,тогда :rolleyes: разрешите однополые браки,хочу праздника :rolleyes:
0
--pvi-- [6]  9 Февраля 2010 22:25:41 #340
зделайте наконец хоть чего-то за енти битвы скока ждать то можна :confused:
хоть благо какое что медалька по уровню соотвецтвовала(серая с 4, зеленая с 6 и тд.) :eek:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Procyon lotor [2]  9 Февраля 2010 22:29:26 #341
я так понял что изменения начались!...

...при входе в вб (дословно не помну) - вылезла вкладка..."точно ли вы хотите влесть в енту битву парам-пам-пам" ... "да" ... "нет" ...

:rolleyes:
0
Тарзан123 [9]  9 Февраля 2010 23:17:14 #342
VampiroS писал(а):
Это все не то, нужно сделать вход в Вб по системе голосования, если кто то ломится в бой, то у игроков которые уже находятся в битве висвечивается какое-то окно с предложением пустить или нет, и например если наберется 5 голосов, то боей попадает в Вб.)) Если это технически не так сложно, то было б прикольно и правильно) :rolleyes:

+500, вот только голосов не 5 а минимум 10
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.