Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Злобный гномик [7]  6 Февраля 2010 13:56:20 #286
_БиК_ --Комсомолец-- пока предупреждаю, будете продолжать в подобном духе, будет следовать наказание
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
_grus101994_- [4]  6 Февраля 2010 13:58:06 #287
--Комсомолец--
нет просто увидел топ интересный, в нём высказывание всем известного поддельщика и вруна.
никого не защищаю, просто думаю, что твоё мнение вообще не учитывается,так как ты товарищ ведёшь игру не совсем честную, иди пожалуйся своему другу из ОС :lol: :biggrin:

А вот за мульта ты чушь несёшь, может все,кому ты неприятен- мульты одного перса?
Если хочешь,через месяцок посмотри-буду на 6-м.
0
_БиК_ [4]  6 Февраля 2010 13:58:30 #288
--Комсомолец--
Да мне мнения нубаса безразлично совсем, поэтому ты в игноре, и че ты вылезло сюда выеснять отношения мне не понятно, иди потрищи с Драконами, может за умного примут поначалу
0
--Комсомолец-- [6]  6 Февраля 2010 14:00:21 #289
_БиК_ :lol: :lol: :lol:
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
0
ведъма [4]  6 Февраля 2010 14:00:52 #290
--Комсомолец--
:lol:
:lol: позитивно )))
и ты хочешь чтоб они скрылись? тогда будет скуФно , пусть ещё попишут чё нить )))))
дай посмеяться над ними))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [4]  6 Февраля 2010 14:02:13 #291
_grus101994_- писал(а):
--Комсомолец--


А вот за мульта ты чушь несёшь, может все,кому ты неприятен- мульты одного перса?
Если хочешь,через месяцок посмотри-буду на 6-м.

ждём очень )))))))))))) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
jovan1 [4]  6 Февраля 2010 14:04:09 #292
Успокойтесь, пожалуйста? :eek:
вдалеке колосилась рожь
0
Злобный гномик [7]  6 Февраля 2010 14:06:33 #293
Предупреждаю всех, флуд в данном топике будет наказываться
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
лорд Ант [8]  6 Февраля 2010 14:12:14 #294
Флуд
Злобный гномик
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
mikl2000
6 Февраля 2010 16:06:29 #295
такой способ если в битве более 2 магов (от 11 лвл) с любой из сторон то закрыть вход в такую битву всем кто ниже 10 лвл
Если в великой битве ни одного мага 9 (от 11 лвл) на данный момент нету то магам закрыт вход до тех пор пока ВБ не наберет определенный вес

Итого малыши не будут мешать Хаям выеснять отношения это с одной стороны а Хаи перестанут ломать ВБ малышам приходя и вынося малышей замутивших ВБ :rolleyes:
0
Speciosa [10]  6 Февраля 2010 16:14:23 #296
Предлагаю сделать какой-либо квест для получения возможности захода в ВБ. Квест должен быть адекватно выполнимым только для персонажей 5-6 уровня. Халявщики таким образом идут в лес.
0
--TiGrey-- [5]  6 Февраля 2010 16:20:51 #297
после набора определённого веса, подсчитывается кол-во игроков опред-ых уровневых групп. После закрывается вход для тех кто младше и старше группы.
Маленький флудо-бельчонок.
0
ведъма [4]  6 Февраля 2010 17:28:51 #298
то что вы предлагаете - значит никогда не будет эпических и всяких там.
ограничения вредны в ВБ


лучше не минять ничего и пофигу на халявщиков. :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 19:04:28 #299
ведъма писал(а):
то что вы предлагаете - значит никогда не будет эпических и всяких там.
ограничения вредны в ВБ


лучше не минять ничего и пофигу на халявщиков. :rolleyes:

Вот ты опять сказала что то ,но аргументов никаких.
Впечатление такое , что просто флудишь во всех топах независимо касаеться тебя данная тема или нет. И порой представления о вопросе либо мизерные либо это просто заблуждение.
Если есть , что предложить то говори! Но единственная твоя цель это противоречить чьему то мнению.
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 20:20:40 #300
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
В данном случае я согласен с Ведьмой. Ведь Великая Битва это первый шаг к Эпической, а та к Побоищу. Надо игроков наоборот, притягивать в битву, а когда она перерастёт в Эпическую, тогда во всех локах появится объявление " На Плато Безмолвия Происходит Эпическая Битва. Помоги Своей Расе, Боец", ну или тому подобное. И вот только, когда Эпическая перерастёт в Побоище стоит вводить ограничения. Только тогда стоит применять кнут, а на Великих и Эпических только пряник. Приходите, помогите, мы вам и медальку и дырявые сапоги головореза и склянку дадим, только ввяжитесь в драку. Чем больше народу, тем больше выкинутых денег. Даже малыши затарятся на Эпическую, а уж на побоище у друга и синь попросят, ведь своих всегда надо выручать.
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 20:30:18 #301
Юрий А
Надо хотя бы знать суть вопроса прежде чем так рассуждать, вб никуда не денуться. и эпические даже сейчас редкость. А причина в том что много дутых скоротечных вб. А такие вб появляються именно из-за того что в бою по обе стороны реальных бойцов мало , а основная часть пустышки. Да и кому собственно нужны эпические? висеть пол дня в бою :rolleyes: Не нужно большое колличество эпических никому.
0
Юрий А [5]  6 Февраля 2010 20:44:52 #302
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
Ну что никому, зто Вы не правы. Эпические и тем более Побоища прежде всего нужны Администрации и я рассказал почему. Чем выше статус битвы тем больше влитых денег. Это единственное место где могут сойтись в битве все сословия и поколения. Я бы вообще бы отменил репутацию ВБ. Она не нужна. Это чистый адреналин и ничего более.
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  6 Февраля 2010 20:48:43 #303
Юрий А
да если будет больше недутых вб прибыль в разы больше чем с эпической.
И если ты тут о деньгах, то к вашему сведению не отменяли бы тогда вызов в бой моров и животины. Так,что еще раз убеждаюсь, что у вас не совсем правильное представление о теме разговора.
0
-ФанЯ_ [4]  6 Февраля 2010 21:00:08 #304
ведъма писал(а):



лучше не минять ничего и пофигу на халявщиков. :rolleyes:
слова не юной девы ,а доблесного война !!!))) :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.