Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Матизка [4]  9 Февраля 2010 23:38:23 #343
Люди а вы не подумали о тех кто начинает эти ВБ...персонаж 3-4 лвла которые попали в бой. который еще не был ВБ, не сможет набить 1000 хп

Не думайте тока о себе...

Получается качать репц можно будет тока с 6-7 и т.д лвла

Че за дискриминация :evil:
о_О Хто здесь? О_о
0
Тарзан123 [9]  10 Февраля 2010 00:11:28 #344
sergunin писал(а):
Как я понял основная проблема в том что есть она, такая репутация "Великих битв".
Репутация есть, но наград за нее нет, тем не менее все ее качают, вероятно в ожидании в будущем великих благ от администрации :smile:

Может просто убрать данную репутацию, т.е. кардинально решить проблему :)

Это в шутку :) а теперь по существу:

Попробуйте для начала просто ограничить вход по званию, начиная с Воина.
:biggrin:

Значит если я не имею звания воина то я не имею права войти в вб? Что мне тогда делать если я со своими 7-ю карманами могу поднять хая синим свитком,и буду дальше его фиолетом тянуть,что стоять и смотреть как наши проигрывают из за 3-4 лвл со званием воин??? :question: :arrow:
0
Тарзан123 [9]  10 Февраля 2010 00:12:06 #345
sergunin писал(а):
Как я понял основная проблема в том что есть она, такая репутация "Великих битв".
Репутация есть, но наград за нее нет, тем не менее все ее качают, вероятно в ожидании в будущем великих благ от администрации :smile:

Может просто убрать данную репутацию, т.е. кардинально решить проблему :)

Это в шутку :) а теперь по существу:

Попробуйте для начала просто ограничить вход по званию, начиная с Воина.
:biggrin:

Значит если я не имею звания воина то я не имею права войти в вб? Что мне тогда делать если я со своими 7-ю карманами могу поднять хая синим свитком,и буду дальше его фиолетом тянуть,что стоять и смотреть как наши проигрывают из за 3-4 лвл со званием воин??? :question: :arrow:
0
IoanGroznyi [5]  10 Февраля 2010 01:43:18 #346
Тарзан123

все просто)) исходный вопрос Спируса был про, цитирую:

На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.


но про это все благополучно забыли, пытаясь придумать как бы сделать так, чтобы отсечь тех, кто неудобен персонально им. Младшие левелы хотят отсечь хаев, которые их бьют, хаи - хотят отсечь мелких, которые не дают им войти с бой и т.д.)) О том, про что спрашивали - забыто. Как и о том, что нет и не должно быть органичений для тех кто входит в ВБ биться а не "репу качать голышиком". Вот и придумывают))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Злобный Мульт [4]  10 Февраля 2010 05:19:39 #347
Сделать ограничение по уровням. При открытии ВБ закрывать вход игрокам ниже/выше по уровню игроков "живых" на данный момент. Это избавит как от вмешательства мелких уровней для даровой прокачки репы, так и от вмешательства старших уровней для вытягивания боя ради выгоды.

Пример: 7 напал на 5, поналазило 6-9, началась ВБ. Все, не залезут ниже 5, а воозможно к тому моменту и ниже 7. А так же не залезет ни один маг и не покрошит всех ради своей прихоти.

Пример 2: на начало ВБ в бою уже есть 11-12 уровни. Следовательно все мелкие уровни вылетят быстро. Нижняя планка будет неизменно расти и при этом верхняя не поднимется, что сведет ВБ к битве равных. Как следствие более честные бои и уменьшение топиков о том, что "нубы занимают вес в ВБ"
У Египта было семь казней. У форума одна - Фрид...

Запатентовано мной. При употреблении ссылаться на автора.
0
IoanGroznyi [5]  10 Февраля 2010 10:08:36 #348
Злобный Мульт

ага, по уровням, по шмоту, по обкасту. Чтобы все было честно-честно! И по званиям - ну некомильфо бойцам с какими-то там рекрутами рядом в одном строю стоять, а уж эти полководцы - им вообще зачем тут? Только мешают :lol: Еще неплохо ввести правило - если в бою травмированные, то без травмы не входить, а то несправедливо. О, и по количеству залитого реала - ну что такое, один сутками копает камни, чтобы набрать 2з на эту ВБ, а тут влезает реальщик и все плюшки ему... По чему бы еще ограничение ввести? Все, фантазия иссякла
:redface:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Fire Shadows [11]  10 Февраля 2010 10:25:12 #349
Думаю надо вплотную занятся качанием медальки великих битв...
Делов то...разделся и вперед на плато :eek: :twisted:
Прикидываю возмушение всех магмарят от мало до велико при таком случае.. :redface: :razz:
0
Red scorpion [5]  11 Февраля 2010 08:52:13 #350
В ВБ по определению должны участвовать любые уровни, хотите решить проблему -пересмотрите начисление очков за победу/поражение в ВБ.
При существующей системе + 10 за победу, +1 за поражение всегда будут сливщики, 500 раз сбегал на слив вот тебе и медалька серая)).
Как вариант оставить +10 за победу и -5 за поражение, думаю тогда сами игроки решат вопрос с халявными ВБ))
:twisted:
0
--pvi-- [6]  12 Февраля 2010 00:30:41 #351
Спирус
вводите кароче
серая для 4 уровня максимальная
зеленая 6
синяя 8
фиолет 10

всех персов кто перекачался отобрать :exclaim: :exclaim: :exclaim:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Northern_Wind [4]  12 Февраля 2010 04:25:17 #352
Как ВБ образовалась, автоматом появляются лидеры с обоих сторон. Лидер определяется по уровню, званию, времени захода в бой..Великая битва закрывается и лидер же начинает "рулить", тоесть получает менюшку: Пригласить в ВБ, куда вводится ник желаемого участника, а так же: Передать Лидерство, если лидер понимает, что вот-вот упадет. Если лидер падает, не успев это осознать, его "флаг"распределяется по вышеуказанной схеме.
И будет всем счастье! И нубам, успевшим битву замутить. И хаям, полноценно насладившимся битвой.
А все ограничения и другой сурогат-это не айс.
0
jovan1 [4]  16 Февраля 2010 17:57:39 #353
Отменили вроде получение медали, можно успокоиться :rolleyes:
А, не. Вру)
вдалеке колосилась рожь
0
_Wagner_ [4]  16 Февраля 2010 20:21:09 #354
Спирус писал(а):
NeGa при этом 11-13 проведут бой, но не получат результат. А также полученные 11-14 уровни будут воприниматься, как наказание, потому что усложняет им прокачку репутации.

Таких боев сейчас полно-это никого не останавливает. Заходят Твиксы и вырезают низшие левлы и наплевать им, что ни скальпов, ни доблести. Наши в отместку режут магмарят-и так по переменке.

X-terranno писал(а):
а можно просто переместить тайник в другое место+гизедора тоже пристроить куда-то, после чего ЗАПРЕТИТЬ вход на плато всем кто ниже 6лвл)))

При всем уважении-не верное решение.)) Запрещать входить в ВБ надо как раз 7,8,9-м левлам воинам и солдатам))
Набьют урона как слепой пхад (если успеют), а вес команды увеличат В РАЗЫ по сравнению с мелким левлом и блочат вход для хайлевлов почти гарантированно! Звание нуб от левла не зависит. А я могу зайти и абсолютом снять лечу у хайлевла)))
3,4-ки НУЖНЫ хайлевлам!!! Именно мы делаем для 11+ эти самые ВБ!!
У вас есть возможность делать ВБ в Гиблом..и что? Раз в 3 часа может и соберете одну ВБ, но сомневаюсь))
А на плато ВБ собирается моментально из кучи мелочи с наименьшим весом команды. Именно поэтому я, например, очень редко захожу в готовое ВБ.
Зачем, если можно замутить свое, не нервируя хайлевлов и без угрозы создать перевес?))

Другое дело, что нужно как то прекратить этот бардак с нубами (беспредельщиками) всех уровней, лезущими в ВБ. Там вообще по большому счету кроме 11+ уже делать нечего-остальных сметают кастами как крошки со стола в не зависимости от блеска доспех.


Самый жесткий и действенный способ-после создания ВБ срабатывает правило-необходимое количество набитого (урона/отлеченного хп/снятого чистками хп с врага) по уровню И КОМПЛЕКТУ ДОСПЕХ(!) для получения репы ВБ.
Для подстраховки-блок на вход с травмами и рекрутам, солдатам и бойцам всех уровней.))
0
_Wagner_ [4]  16 Февраля 2010 21:27:22 #355
Еще добавлю-нужно добиться, чтобы выгодно было создавать ВБ, а входить в него на халяву не выгодно.

Еще как вариант-Разбить всю ВБ по уровням и перевес команд считать тоже по уровням.
Т.е. если на 3-4 левле перевес у людей-магмары 3-4 заходят, а если 7-8 перевес у магмаров, то на том уровне заходят люди..
Награду за наибольшее набитое хп тоже можно разбить по уровням. Но сохранить все уровни в одном ВБ, чтоб побоища имели место.. Хотя это уже новый вид боя получается вроде))
0
-МИЛАШКА НАСТЯ- [5]  17 Февраля 2010 06:21:32 #356
Агроничения былиб кстатьи! Потому что в ВБ есть смысл влезать под кастой и в полном комплекте а неголому или в коже которые хотят халявной репы!

Спирус почему при нажатии на башенку с тайником меня в ВБ кидает если таковая идет???
Исправьте пожалуйста :cry: А то все равно от меня там толку нет!!!!
0
Медузия [4]  17 Февраля 2010 06:55:23 #357
-МИЛАШКА НАСТЯ- писал(а):

Спирус почему при нажатии на башенку с тайником меня в ВБ кидает если таковая идет???
Исправьте пожалуйста :cry: А то все равно от меня там толку нет!!!!


:lol: :lol: :lol:
Убило!!!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
-1
Массажист [5]  21 Февраля 2010 15:35:05 #358
Спирус писал(а):

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.

Можно ввести ответственного персонажа за репутацию ВБ, например Фанатик Агоний, и сделать наподобие квеста посвящение в Великие бойцы. И только после прохождения квеста будет качаться репутация.
А для посвящения персонаж должен прийти к Агонию одетый в зеленй/синий фулл сет на свой уровень.
Соответственно у кого нет такого сета посвящение не пройдут и репа ВБ качаться не будет.
Загрузка...
0
Druker [9]  21 Февраля 2010 16:33:27 #359
Злобный Мульт

предлагались уже такие варианты и мной и многими другими ответ был один никогда такого не будет ибо не выгодно администрации разделение делать :-) куда проще когда бой начинают мелкие или 7-9 уровни а хаи потом запрыгивают и начинается ругачка если ктото влезет ... плюс тема с весом команды что тоже приводит к негативному отношению игроков раскачанных баблом ко всем остальным :-)

а многие мелкие прыгают голыми ради репки там да програмно убрать и все если игрок не одет хотябы в 5 вещей (не кожи) тогда в зачет идет ведь он может войти поднять когото или кинуть туже отравку или снять хилку с противника пусть и немного но польза команде...

но в целом ВЫХОД из ситуации Спирус простой сделать варианты великих битв аля инстом с соответствующим развитием оптимально будет для всех

:biggrin:
0
Mirosha [5]  21 Февраля 2010 17:15:36 #360
Массажист
Так я посвящусь, разденусь и буду дальше качать репу =)
0
Marques93 [7]  21 Февраля 2010 19:00:40 #361
Массажист
у многих то нудистов есть фулы они оденутся, пройдут квест и были таковы: в ВБ разденутся..
Мне кажется из наиболее приемлимых решений наиболее надежным будет следущее:

серая для 4 уровня максимальная
зеленая 6
синяя 8
фиолет 10
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.