Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Walmark [5]  5 Февраля 2010 21:07:28 #229
Aevengo писал(а):
один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.

поддерживаю! тоже мысль неоднократно звучит - предел на уровень. А то двойки зелень берут :confused:
всё, ухожу из топа :lol:
0
nervoznii sl [7]  5 Февраля 2010 21:37:36 #230
ограничив медальками к примеру 4-ур предположим серая медаль конец,ну у нас идет рассовая война как его могут не пустить в бой?а он все равно полезет в бой,ему чуток доблести а то и скальп

по урону я не пойму как вы можите писать такое к примеру задав вопрос 5-ур без обкаста без ничего в синем-зеленой одежде сколько он примерно набьет с меня до того пока я его убью,в отношении этого с такой же вероятность я могу сказать,что я не много набью с 9ур,так как у них сила больше хп больше супер ударов больше,однозначно что 5 против 7ур,и в таком бою много не набьешь,потом начинается ВБ и я к примеру когда шел к цели создания ВБ не получу ничего потому что не набил определенного урона(

вот про то что сделать вход только к примеру с 6ур+ я за,и по принцыпу нарастания на ур выше тоесть в бою 7 ур значет может входить 8ур и т.д.

да и чтоб не забыть людей все равно больше и сейчас проигрыши и потом будут,баланс игроков стабилизировать и все будет хорошо :rolleyes:
0
Seat Leon [7]  5 Февраля 2010 21:42:30 #231
вот на счет +-2 уровня...я не согласен.. 7-ки из топовых кланов легко завалят 10-ку...почему они не могут войти...почему если в бою маги, пусть даже 13-ого уровня, не может войти 8-9-10 ужратый в сопли и высыпать 3-4 слота травли....на счет урона определенного...думаю что тоже не вариант...Elco правильно сказал, что против мага можно долго не простоять и даже 400 урона бывает трудно на маге набить...ограничение по уровням....ну тогда давайте вапще все бои по уровням проводить...так ведь не интересно просто.

Самое разумное как мне показалось, это вход по допуску лиждера...но как это выглядить будет, трудно представить..
0
ksay [7]  5 Февраля 2010 21:45:55 #232
а меня и так все устраивает)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 21:56:24 #233
как и довльно многих из здесь присутствующих меня текующие ВБ практически всем устраивают. да не нравится конечно нарваться на мага, но это ВБ, здесь не до рыцарства и законов чести. можешь снести с одного удара, радуйся, не можешь выдержать и одного, ну умри и думай ближайшие полчаса о том как себя улучшить.

собственно проблема топа все таки была о том, что ГОЛЫЕ персонажи существенно дисбалансируют ВБ, за счет того что все равно имеют вес.сейчас же разговоры перетекли на то что бы так или иначе изменить саму битву, постепенно увеличивать уровень битвы, так что бы не могли вмешаться малыши (которые в отличии от голых персов хотя бы ресают), разграничить по уровням (сама природа ВБ, где с удовольствием залезаешь на малышей и всех их вырезаешь нарушена), т.е. от основной темы мы ушли.

и в связи с тем под конец (вроде бы) темы снова напишу свое предложение.
считать вес только живых игроков.пусть голые получают свои медали (судя по тому это не особо волнует администрацию) но зато они тут же и сольют и не будут в дальнейшем влиять на баланс ВБ.
предполагаю что и програмно это решается несколько проще нежели ввод каких то ограничений на вход в битву определенных лвл или набивание определенного кол-ва урона.
некоторые плюсы и минусы данного предложения в топе уже разбирались, если кто то сможет найти новые положительные или отрицательные стороны предложения, буду рад их выслушать.)
0
Молодой голем [10]  5 Февраля 2010 22:03:50 #234
не читал все... но брякну сразу... органичение по урону.. точно не подходит.. иначе входишь против мгаа крита например а тебя убивают сразу пока ты урона нанести не смог... я против мага 1-1 не успеваю иногда и 900 урона набрать ((
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 22:08:48 #235
Молодой голем про урон как вариант, предлагалось поставить урон равный слоту травлей по уровню например. голые просто не выживут что их все выкинуть. а если персонаж одет он и без травли сможет гораздо больше набить.
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 22:19:46 #236
вот щас великая, зашли разом 2 -4 лвл. а бой уже 12 против 11-13 лвл. они даже не отхилят ведь врага. :lol:
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=253421152
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Hurin [9]  5 Февраля 2010 22:21:58 #237
Молодой голем ну так и идея разделения урона только лишь в том, чтобы не лезли против магов те, кто и 1 удара не простоит. в случае с 8-10 лвлами умереть с 1 удара это исключение, а вот мелкие упадут почти 100%. одна неудачная битва - ерунда. зашел в следующую - набил прилично, а вот у 1-4 лвлов это отобьет все желание входить. (да и собственно 10 лвлам в битве магов делать нечего. разве что реснуть и полечить, а я предлагал хил приравнять по значимости урону).
*к тому же я не предлагал делать нереальным получения заветного максимума с битвы (10 репутации). можно давать максимум уже за 2000 урона (для 10 лвлов). но вот давать за 0 урона 10 репы... это и порождает сливщиков...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Ходун [11]  5 Февраля 2010 22:35:11 #238
лишать доблести в большом размере!
0
ОсенняяДепрессия [9]  5 Февраля 2010 22:39:06 #239
м/б сделать определённое кол-во вб в день на персонажа...
допустим 5...
а остальные завязавшиеся не засчитывать... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 22:46:11 #240
вот я щас бился. книжку попользовал, мышей веркиных, бобра и голема и ещё сам 1105 урона набил. вроде приемлемо. :rolleyes:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Ispovednik [8]  5 Февраля 2010 23:05:39 #241
дело не в том сколько лоулевел, да и мидллевел набьют урона, дело в том что они являются отхилом для хайлевелов, и скока б они не набили, хаи на них же реснутся поболее...
сундуков нет, сундуков нет, сундуков нет...
0
Anth [12]  5 Февраля 2010 23:09:25 #242
а можит сделать привязку к самому большему лвл в вб живому, например куча 10ок с одной стороны и с другой стороны допустим 12, и апускать не ниже 8го например, кактока упал 12 , и отаеться например 9 , тозапускаеться на меньше 5го , разница в 3-4 лвл , больше ненадо, отаються с тойи стой стороны 5-6 , то и 3-4 запускать, как то так
0
ведъма [4]  5 Февраля 2010 23:10:14 #243
оставить всё как есть .
Спириус - иногда в ВБ не успеваешь занести урона много.
второе без свободного входа в ВБ не будет ни побоищь ни эпических

третье - иногда и стравмой приходиться войти в ВБ
четвёртое иногда влезают большие уровни очень но есть и азарт их убить.


Плиз Спириус - в ВБ ничего не меняй
пусть останеться как вот счас есть и уверена что многие согласяться
ну а халявщики - да пусть ходят ,,,,
:idea:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 23:10:18 #244
Ispovednikздрасте. а неужто ты не видишь, как бить хая. понятно, о победе речь не идёт. но максимальный урон то мона просчитать?
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 23:11:25 #245
ведъмане шуми. поймаю и ноги отрублю :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
ведъма [4]  5 Февраля 2010 23:12:26 #246
лорд Ант таких как ты я по утрам пачками убиваю и все конечности отрываю!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Комсомолец-- [6]  5 Февраля 2010 23:15:27 #247
ведъма лорд Ант :lol:
~ Всегда нужно помнить о том, что по ту сторону монитора и рисованной действительности - живые люди ~
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.