Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Гость
2 Декабря 2009 15:40:51 #20
а ссыль на инст хде?
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 15:41:35 #21
-Рыжик--, я почитала. и слышать слова от одного из самых постоянных сливщиков инстов об обломанном гипотетическом желании помочь (кому только непонятно) - просто смешно. не позорьтесь. :arrow:
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:41:48 #22
Red-Army Men так вы научитесь делать группы,а не учите меня
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 15:41:57 #23
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем


помнится мне я просил этого молодого человека тоже выйти с очереди :redface: как итог +1 у меня к палу))так что прежде чем что то говарить каму то вспомните о себе)))

P.S Рыжик бегал и будет бегать)Либо смиритесь либо не бросайте слова на ветер по поводу того что кто то там бросит играть и будет в бинтах :biggrin:
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:42:45 #24
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:44:00 #25
Релас я вообще то девочка :sad:
0
Google It
2 Декабря 2009 15:45:36 #26
-Рыжик--
О, снова ты в центре внимания ? :lol:
Боюсь что сложно тебе станет играть :rolleyes:
0
Горный [5]  2 Декабря 2009 15:45:36 #27
Не обижайте Рыжика.....Пожалуйста!
0
Red-Army Men
2 Декабря 2009 15:45:49 #28
-Рыжик--

Тебя никто не учит, то что я сказал это факты. Таких как ты много и всегда были. Но есть понимающие люди, которые готовы выйти и не обламывать остальных 8ми участников инста. Ты никогда не выходила, как бы тебя не просили вот и всё=) Качайчся и дальше, авось скоро лычки возьмешь=) Ток вот ты сама себе репутацию уже сделала, подобными топиками=)
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 15:46:06 #29
-Рыжик-- :biggrin: Это личное дело каждого)))я в эти проблеммы не лезу)
0
Ашуд
2 Декабря 2009 15:46:08 #30
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 15:48:27 #31
Релас :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
властелин колец [4]  2 Декабря 2009 15:49:17 #32
-Рыжик-- надо было сначала с самого найти в подъезде их и врезать по хавальнику чтобы такую дрянь не писали больше. придурок заплатить обещал... это чё, Гитлер чтобы подкупать? надо было сразу сказать ему то, за что кляпы пожизненно дают, и всей этой хреновой группе. за такое руки ноги отрезают и вставляют гнилые трупа какого-нибудь. соклановцев попросить надо было чтобы клан ваш снился этим уродам, и чтобы каждый раз когда их били до посинения, они вспоминали ваш клан.

Грубо. Стараемся. пожалуйста, держаться в рамках.
Предупреждение Вам.
Theinall.
Кто сказал, что мясо не летает?
0
Гость
2 Декабря 2009 15:49:39 #33
вот не в обиду автору мне больше вот этот инст интересен
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=12802392&finish=0
:rolleyes:

а по теме топика и так все понятно. такие как автор были есть и будут. если вижу таких магмаров в инсте -радуюсь, а если на нешй стороне огорчаюсь...
0
Ашуд
2 Декабря 2009 15:50:24 #34
властелин колец О,гнев пролитариата пошел)))
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 15:52:46 #35
властелин колец
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?


если ей так важно чтоб не выгоняли из инста подобного вопроса не последовало бы) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 15:53:36 #36
Фокся :biggrin: всегда интересно во сколько твое место оценят :biggrin:
0
Google It
2 Декабря 2009 15:54:07 #37
властелин колец
Сиди в дальше базарофлуде и не вылазий, тут еще только бреда 12-тилетнего ребенка не хватало :arrow:
0
Lamotrigin
2 Декабря 2009 15:54:36 #38
-Рыжик--

ходи в инсты почаще не слушай их :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.