Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Люблю Бобо [4]  2 Декабря 2009 15:26:14 #1
клоунада
научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали + много
0
X-terranno [8]  2 Декабря 2009 15:27:51 #2
вот обьясните одну вещь...!

ну то,что автор этого топика уже давно известен как тот,с кем в пещеры лучше не ходить,т ак как мешает,но...но зачем в таком приказательном тоне заставлять выходить и угрожать?

да попросите нормально,что бы потом,если будет отказ,уже и показывать свою силу и травить до посинения!а так себя только показали не в лучшем свете! :evil:

Усли бы нормально попросили а она отказалась(что само-собй ясно) тогда бы и травили с удовольствием а все кричали: - какие молодцы! :confused:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Dura-Lex [4]  2 Декабря 2009 15:27:56 #3
Люблю Бобо
однозначна
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 15:28:15 #4
прально пока бабло не предложили делать 3 часа нечего было :lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:29:23 #5
X-terranno кстате я собералась уже выходить,но после такого сразу передумала
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 15:29:24 #6
-Рыжик--, стесняюсь спросить, а когда вы хоть раз помогали СВОЕЙ расе в инсте? :lol:
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:31:08 #7
-Кнопочка- Всегда готова помоч если люди по человечески попросят,а ни в этот ни в прошлый раз такого не было,видимо такие люди просто не умеют нормально просить
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 15:32:13 #8
-Кнопочка- подожди немного) все магмары свершение докапают и она своим помогать начнет :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:32:17 #9
15:31 Oll » -Рыжик-- : дрянь такая
0
Red-Army Men
2 Декабря 2009 15:33:09 #10
-Рыжик--

Уважаемый Рыжик, не считаете что ваши обломы инстов уже стали закономерностью?=) к нам в инсты вы попадали несколько раз и на просьбы покинуть инст вы отказывались это сделать. имея порчи, ядра, травмы. После одного из инстов говорили с Вашим главой, на что был получен ответ что больше такого не повторится=)

и вот еще вопрос, зачем тебе такая доблесть? которую ты так сильно хочешь прокачать
0
Бабка [7]  2 Декабря 2009 15:33:59 #11
Люблю Бобо писал(а):
клоунада
научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали + много

+1, а если руки крюки то никто не виноват
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
stan__3490 [4]  2 Декабря 2009 15:34:45 #12
Хумы убивают сами себя изнутри))
ПR приветствуется. ©
0
DjDreD [5]  2 Декабря 2009 15:35:19 #13
Да именно травить ее и надо!! :rolleyes: Плавали знаем,как говорится... :idea: :exclaim:
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 15:35:20 #14
-Рыжик--, да вы что?! и в позапрошлый раз наверное вас тоже плохо просили? и позапозапрошлый? и позапоза....позапрошлый? Вы уж у себя в инфе напишите КАК вас надо просить чтобы вы не мешались в инсте. А мы прочтем, запомним и будем выполнять ВСЕ ваши пожелания. :evil:
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:37:22 #15
Red-Army Men 1.меня некто не берет ответ у всех один у нас группа,я хожу сама по себе,щас я была готова помоч,а они начали оскорблять,и с каких пор у нас есть такой закон как выходить из пещер если ты слабая?я так понимаю тут правила для всех одинаковы
0
Лопес Джо [4]  2 Декабря 2009 15:37:52 #16
-Рыжик-- Благодаря вам качается магмария. А вы и с аськой в инфе.. корректируете наверняка дислокации частей/людей/ :exclaim:
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:38:38 #17
-Кнопочка- а вы почетайте топик сначало может увидети там оскорбление
0
-Рыжик-- [6]  2 Декабря 2009 15:39:37 #18
я понемаю слабый всегда виноват
0
Red-Army Men
2 Декабря 2009 15:40:23 #19
-Рыжик--

Да вы что угодно можете говорить в свое оправдания, но кроме как разбить группу или зайти в текущий инст к группе, тем самым поставить под угрозу выигрышь тимы, только в таких инстах у вас есть шанс выиграть, больше никаких шансов у одиночек вставающий в очередь нет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.