Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 22:24:25 #153
Барону привет)


эт без меня)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 ChelseaFC [4]  4 Марта 2021 22:25:29 #154
Не могу тебе никуда написать или ты не отвечаешь, так понял игнор... Надеюсь здесь увидишь. Сразу хочу сказать, это не я сделал это, но надо признать, что из-за меня... В жизни такой ерунды не сделал бы, зная как много ты отдала для этого перса... Да и нет смысла мне оправдываться. Эта трагедия не стоит оправданий, вся вина на мне... Я понимаю, что уже ничего не вернуть и не сделать, единственное, я хочу отдать своего перса тебе... Не знаю как это можно сделать, но я буду узнавать... Надеюсь на понимание админов.
Загрузка...
2
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 22:27:40 #155
Эта трагедия не стоит оправданий


наш мир обречен, если это можно считать трагедией.

я конечно знал что ничто не вечно под луной, но видимо финалочка ближе, чем хотелось бы)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
1
 _КАЗА_ [15]  4 Марта 2021 22:28:02 #156
ChelseaFC
:eek:
Загрузка...
0
 Laviniya [12]  4 Марта 2021 22:31:36 #157
ChelseaFC написал(-а) 2021-03-04 22:25:29
Не могу тебе никуда написать или ты не отвечаешь, так понял игнор... Надеюсь здесь увидишь. Сразу хочу сказать, это не я сделал это, но надо признать, что из-за меня... В жизни такой ерунды не сделал бы, зная как много ты отдала для этого перса... Да и нет смысла мне оправдываться. Эта трагедия не стоит оправданий, вся вина на мне... Я понимаю, что уже ничего не вернуть и не сделать, единственное, я хочу отдать своего перса тебе... Не знаю как это можно сделать, но я буду узнавать... Надеюсь на понимание админов.


Таки жена реальная помогла? :question: :lol: Все тут гадают открой уже правду. :idea:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
6
 Граф в графине [8]  4 Марта 2021 22:44:17 #158
Laviniya
Капелька воды с носа упала и апнула. Старички помнят :biggrin: :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Шубка [14]  4 Марта 2021 22:49:00 #159
ChelseaFC написал(-а) 2021-03-04 22:25:29
Не могу тебе никуда написать или ты не отвечаешь, так понял игнор... Надеюсь здесь увидишь. Сразу хочу сказать, это не я сделал это, но надо признать, что из-за меня... В жизни такой ерунды не сделал бы, зная как много ты отдала для этого перса... Да и нет смысла мне оправдываться. Эта трагедия не стоит оправданий, вся вина на мне... Я понимаю, что уже ничего не вернуть и не сделать, единственное, я хочу отдать своего перса тебе... Не знаю как это можно сделать, но я буду узнавать... Надеюсь на понимание админов.



на вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю".


все стало ещё непонятнее :lol: :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
1
-Ливерпуль- [9]  4 Марта 2021 22:49:02 #160
А в чем проблема передачи перса? Даешь пассы, номер телефона, к которому привязан перс и пароль легко меняются. Почта не меняется, да и фиг с ней. Не вижу проблемы :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
Верь [7]  4 Марта 2021 22:49:36 #161
__Лана___ написал(-а) 2021-03-04 13:46:27
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.
Эта пара была у нас в клане около года.
Лайф отличный парень, а вот подруга...... интриганка еще та. Очередная сказочка, очередная интрига.
Парень пострадал от своей же доброты и доверчивости.
Сама не раз с ним разводилась, сама потом женилась, а он все прощал.
Прокачал ей перса, постоянно друг за друга играли, влил бабла немеряно и теперь МОЛЧА выслушивает про себя гадости.
Не хотела комментировать, но не выдержала.

И что, из всего этого значит должно что-ли получится " Я тебя породил - я тебя и убью"?
В смысле он имел прав на её перса больше чем она сама :lol: купил заблаговременно, только её забыл предупредить что всё не так уж бескорыстно) а теперь он "молча выслушивает про себя гадости" видители, да ведь он их сам и сотворил!
На самом деле конечно в его поступке есть и "благие намерения", которые он не спонтанно воплотил а вынашивал не один день то уж точно, если конечно не по пьяни.
Оба "хороши" и у обоих есть своя правда и правота! И им это обсуждать надо наедине, раз они такие родные, но по всему видать не такие уж и родные, раз девочка "сор из избы вынесла" для неё то уж он точно не такой близкий как ему хотелось бы...
Хотя для нашего форума это как "глоток свежего воздуха." :redface:
добрее надо быть к девочке)
16:20 serb » __Лана___: не надо женщину корить \ за все грехи былые Евы \ а надо женщине дарить \ доллАры, рублики и евры)))))
Каждая проблема это скрытая Удача!
Загрузка...
0
 Laviniya [12]  4 Марта 2021 22:51:04 #162
Граф в графине написал(-а) 2021-03-04 22:44:17
Laviniya
Капелька воды с носа упала и апнула. Старички помнят :biggrin: :biggrin:


Дэ помню :lol: :lol: :lol: Девочка не растерялась. И апнулась, и слез и денег сшибла с сочувствующих на луана вроде бы. Интересно еще играет или уже закончила?
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
5
 Все включено [10]  4 Марта 2021 22:57:26 #163
Блин, да мне пофиг на тебя, блин, слушай. Какое у тебя там ездовое, блин, поместье, питомцы, там блин, репутации, всё — мне пофих там. Хоть Альканора, хоть, блин, нафиг, Дзеруг, хоть Церрадор, хоть Свирепый пхадд, блин, хоть стометровый Громдраг — мне на это напофг, понимаешь? Сколько ты там, кого бьешь, каких людей, каких, значит, вот этих мобов, шикарных или атласных, блин, за замок ли ты летишь — мне на это напофиг, понимаешь? Я, блин, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блин, проживаю на триллионах и триллионах таких же уровней, понимаешь? Как это Фэо. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блин: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного — куда ни посмотри: хоть в глубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это. Иди, апайся дальше, твое распределение — это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей игры. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий Старец Веркирий бессмертный или, там, уже почти бессмертный, который в этой игре от её самого зарождения, еще когда только Двар еще только-только сформировался как звезда и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва Вулкана, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать хумов-магмар, понимаешь? Я на этом сервере туже как будто почти пять миллиардов лет, блин, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир, а ты мне, там, какие-то эти. Мне пофиг на твои ездовых, на твои, блин, нафиг, питомцев, на твои поместья, там, на твой каст, понимаешь? Я был на этом сервере, так сказать, или бесконечном множестве, и круче Твикса, и круче Рулеза, блин, и круче всех великих, понимаешь, был? А где-то был конченым редиской, ещё хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен целителю, где-то был больше подобен палачу, там, взломщику, где-то просто был сгусток мобобоя. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блин. Мы в этой игре как бы живём разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно, разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, все самые крутых ездовых чтобы были у тебя, и все самые лучшие очереди на мобов, чтобы раздвигали перед тобой золото, все свое серебро нашиворот-навыворот, блин, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтобы бил, до посинения, до красна, до солнца закатного. Чтоб на лучших драконах летал и заканчивал лимиты прямо с утра и всё, что только может в голову прийти и не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду, как глубокий старец, узривший вечное, прикоснувшийся к божественному 10му уровню, сам стал магистром и устремлен в это бесконечное сидение на уровне, который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённый во всё ПБ, понимаешь? Вот и всё. В этом наша разница. Так что, я иду заряжать статую, а ты идёшь бить мобов и преисполняться в репутациях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное физового уровня, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот мобобой долбящий или доблестник, который вот очень активен в своей стезе, вот и всё. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что лимиты едины, но ты меня… Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты — вряд ли, потому что, как бы, я, ты и, как бы, я тебя в себе содержу — всё твое КВ, она составляет одну маленькую, там, песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и всё. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нафиг, блин, прекрасным весенним поместьем, блин, на берегу Центральной площади. Всё, шагай-улетай и я пошагал, нафиг. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
10
 БескА [12]  4 Марта 2021 23:06:52 #164
Все включено
Это от чего так штырит? :eek:
Загрузка...
0
LADA Granta
4 Марта 2021 23:07:07 #165
Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
:cool:

мне лень такой текст прочитать, а вы сяму трудиться заставляете :eek:

Удалена цитата поста. Предупреждение, оверквотинг наказуем.
5
 _КАЗА_ [15]  4 Марта 2021 23:07:24 #166
Все включено
бомболейло :lol:
Загрузка...
0
РвотаЕнота
4 Марта 2021 23:09:49 #167
Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
:cool:

Блин :eek:

Удалена цитата поста.
0
 -Витальсон- [20]  4 Марта 2021 23:12:02 #168
Все включено

Один готов. Это только начало. Отмена физ кв еще многих свалит наповал
1
 Шубка [14]  4 Марта 2021 23:15:15 #169
Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
:cool:


Это называется- " Пофиг"? :eek:

Удалена цитата поста.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
1
 БескА [12]  4 Марта 2021 23:17:57 #170
Шубка
Как мне тут подсказали, это называется -"переделка" из монолога "Идущий к реке")
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 23:22:42 #171
:lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.