Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
1
 Все включено [10]  4 Марта 2021 23:40:57 #172
Забыл что играю с динозаврами, которые немогут в мемы.. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Denter [5]  4 Марта 2021 23:56:39 #173
Маги так мечтают нас апнуть, как будто это все проблемы двара решит :eek:
0
 Threx [19]  5 Марта 2021 00:15:22 #174
Denter
Нет, не мечтаем. Оставайтесь мелкими :exclaim: ТЧК
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
---МаЖоРкА---
5 Марта 2021 00:45:55 #175
Боже мой,ты и тут накат свои 100500 букафф
Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
:cool:

Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
:cool:


Удалена цитата поста.
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  5 Марта 2021 06:57:06 #176
СПАНЧБ0Б
если честно, я вот тоже не понимаю, о чем ты пишешь. то у тебя сиделец это тот кто на уровне сидит, получая преимущество от сидения на уровне, теперь ты и новорегов, создавших 2,3... перса, в сидельцы записал. да это вообще за гранью.
и да, когда ты мне пишешь, что "мы" создаем каких-то мультов, то значит ты и меня к когорте мультоводов относишь на основе каких-то своих домыслов. это и есть переход на личности.
0
СПАНЧБ0Б
5 Марта 2021 07:16:37 #177
-красный перчик-
гугли что ли тогда что такое личность, я писал про группу лиц характеризующиеся как сидельцы ты к этой категории лиц относишься
1) по твои же словам как надо играть до 5ур и бросая перса создавая нового моя цитата( сидельцы не апают основ играя мультами до определенного уровня и забрасывая мульта после определеного порога опыта создавая нового) подходит? подходит и к твоему персу это подходит визуально его осматривая и видя что пишешь.
2. гугли кто такой новорег раз опять включаешь иванушку ссылаясь на дату регистрации смотрим пункт 1 что немного уже вопрос снимает.
3. не один нормальный человек не вкинет в новую для него игру с 1 дня минимум 1500р минимум и не оденет в шмот своими силами за неделю даже который на данный момент присутствует в пещерах это к вопросу о новорегах вобщем гугл в помощь если вначале пытался дискутировать но читая посты такое ощущение что с попугаем говоришь не в обиду сказано обидеть не хотел просто не знаю как выразить это хождение по кругу
6
 __Лана___ [11]  5 Марта 2021 08:43:21 #178
Верь [7]
Ты даже не понял о чем я писала.
А писала я о том, что НЕ верю в эту историю, и норм парень (а Лайф норм парень, без тараканов в голове) без веских причин так не сделает (если это он конечно).
Здесь представлена ее интерпретация произошедшего, а в суде выслушивают обе стороны
А оправдываться он скорее всего не будет, в отличие от его пассии. потому что не трясут бельем всенародно, без определенной цели, а пишут стражам.
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  5 Марта 2021 09:15:09 #179
__Лана___

так уже ж оправдался мультом. или эт не он?
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
4
 Махно77 [20]  5 Марта 2021 09:17:14 #180
Ищите женщину :exclaim:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Кардинал
5 Марта 2021 09:24:55 #181
__Лана___ написал(-а) 2021-03-05 08:43:21
Верь [7]
Ты даже не понял о чем я писала.
А писала я о том, что НЕ верю в эту историю, и норм парень (а Лайф норм парень, без тараканов в голове) без веских причин так не сделает (если это он конечно).
Здесь представлена ее интерпретация произошедшего, а в суде выслушивают обе стороны
А оправдываться он скорее всего не будет, в отличие от его пассии. потому что не трясут бельем всенародно, без определенной цели, а пишут стражам.

Тут я согласен.
Собственно интриг тут хватает, так что фиг его знает.
Знаю одну лживую...(персонажа) которая делает это просто так, совсем не понятно зачем.
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [15]  5 Марта 2021 09:34:49 #182
Кардинал


только он кроме как 1 надписи мультом (если это он) - больше ничего не говорит, а ты слезами своими уже полфорума залил... :lol:

ну ничо. когда нибудь ты сможешь познать что такое мужской мир, а не мир мальчиков.


на прайме помню Пофигу тоже одно время соплями по форуму на эту тему мазал год, если не больше :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
2
 Croft_Lara [12]  5 Марта 2021 11:27:20 #183
все не осилила... частично... но Боги, как же скучно я живу... у людей вон страсти то какие... :eek:
Загрузка...
1
Кардинал
5 Марта 2021 11:57:24 #184
Хабба_Хэн написал(-а) 2021-03-05 09:34:49
Кардинал


только он кроме как 1 надписи мультом (если это он) - больше ничего не говорит, а ты слезами своими уже полфорума залил... :lol:

ну ничо. когда нибудь ты сможешь познать что такое мужской мир, а не мир мальчиков. :lol:

Когда нибудь, может быть.
Загрузка...
0
 Фрина [4]  5 Марта 2021 12:22:24 #185
Все включено написал(-а) 2021-03-04 22:57:26
Блин, да мне пофиг на тебя, блин, слушай. Какое у тебя там ездовое, блин, поместье, питомцы, там блин, репутации, всё — мне пофих там. Хоть Альканора, хоть, блин, нафиг, Дзеруг, хоть Церрадор, хоть Свирепый пхадд, блин, хоть стометровый Громдраг — мне на это напофг, понимаешь?


Забористая омела? :lol:
1
Лисенок_Рыжий
5 Марта 2021 12:30:59 #186
-фатум- написал(-а) 2021-03-04 13:50:41
Единственное, что Можно попросить Админов, так это дать возможность(НА КОНЕЦ то) выкинуть этот Хлам в виде банок Опыта=)И никого апать уже не будут=)


Если кодер сядет писать кнопку *выкинуть*, то серваки сами себя удалят :eek:
Загрузка...
1
 BoJIKoPe3 [10]  5 Марта 2021 20:14:43 #187
Сколько людей с разным мнением! Выскажусь. Очень печальная ситуация. И дело не в том, что один человек не хотел на магию. А в том, что она и насладиться игрой на 10 лвл толком не успела, ибо готовила перса не для кача ради кача, а для того, чтобы комфортно себя чувствовать на уровне, драться на равных с сильными. Магия это отдельная жизнь и не один тут отмечал, что 11 лвл - это как 1 но на магии. Тут все начинается сначала. Тонны мобов, десятки тонн золота. Всё это должно быть в плане развития перса. Но блин! От этого вечного кача надо и дух перевести! Можно немного и пожать плоды своих усилий. Перса растим не для процесса, а для результата.

Очень жаль, что люди по большей части смотрят лишь с высоты своего роста. Со своей колокольни. А язвительности и злорадия-то сколько! Эх, люди, добрее надо быть. И все в жизни у вас будет лучше, приятнее.

"Извините, я почему вредный был - потому, что у меня велосипеда небыло!" - где ваш велосипед, товарищи! Купите его быстрее и станте людьми, а не черствым и злым (вырезано). Додумайте сами.

Всех обнимаю!
Загрузка...
2
 Хабба_Хэн [15]  5 Марта 2021 20:15:49 #188
Магия это отдельная жизнь и не один тут отмечал, что 11 лвл - это как 1 но на магии. Тут все начинается сначала.


вы больше слушайте тех кто так говорит :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
3
 Kill me Quick [12]  5 Марта 2021 20:20:29 #189
BoJIKoPe3 написал(-а) 2021-03-05 20:14:43
Сколько людей с разным мнением! Выскажусь. Очень печальная ситуация. И дело не в том, что один человек не хотел на магию. А в том, что она и насладиться игрой на 10 лвл толком не успела, ибо готовила перса не для кача ради кача, а для того, чтобы комфортно себя чувствовать на уровне, драться на равных с сильными. Магия это отдельная жизнь и не один тут отмечал, что 11 лвл - это как 1 но на магии. Тут все начинается сначала. Тонны мобов, десятки тонн золота. Всё это должно быть в плане развития перса. Но блин! От этого вечного кача надо и дух перевести! Можно немного и пожать плоды своих усилий. Перса растим не для процесса, а для результата.

Очень жаль, что люди по большей части смотрят лишь с высоты своего роста. Со своей колокольни. А язвительности и злорадия-то сколько! Эх, люди, добрее надо быть. И все в жизни у вас будет лучше, приятнее.

"Извините, я почему вредный был - потому, что у меня велосипеда небыло!" - где ваш велосипед, товарищи! Купите его быстрее и станте людьми, а не черствым и злым (вырезано). Додумайте сами.

Всех обнимаю!

Ну так её-его вроде бы не кто не оскорбил а наоборот смотри сколько лайков собрала,или собрал :wink:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
Начпрод [14]  5 Марта 2021 23:25:15 #190
ну трагедия, блин. нет повести печальнее на свете© хвала создателю что вы бОльшего горя не видали чем потеря перса в игрухе пыльной. или больные совсем.
linlin
вэлкам ту зе риал ворлд. тут классно. будешь заходить разок-другой в неделю понастольгировать(если желание останется)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.