Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  4 Марта 2021 14:22:07 #115
СПАНЧБ0Б
ну хорошо, нет сидельцев, допустим, все шустро апаются и упираются в 20тый. я только упомянул про алек и вон какая реакция. а если большинство наверх побежит, то вообще взрываться будете по каждому поводу. физ уровни пустые, потому что новичков нет не из-за того что сидельцев много, а из-за того, что притока новичков нет. здесь сидят в основном те, кто начал играть на заре юности и сидят в этом формате по старинке. порог вхождения в игру для людей со стороны очень высокий из-за ее сложности в плане восприятия. тут большую часть времени чето там считаешь и просчитываешь, а многие заходят в какие-нибудь легкие казуалки и фанятся без напряга. а здесь напрягаться надо вне зависимости от того есть сидельцы на уровне или нет.
и еще, ты видишь картинку перса, но ты не можешь оценить его степени влияния на геймплей. кто-то сидит на уровне не потому что там что-то копит и просчитывает, а потому что тупо времени нет на то, чтобы полноценно 1-2 часа на пб сходить. и кого он там загнобит на пб с такой частотой посещаемости? и да, чтобы иметь на 3-4 уровне большое хп не надо сидеть на уровне. точнее от сидения на уровне хп не увеличивается. достаточно влить брюли и все будет. если кто и сидит на мелких уровнях целенаправленно, то по большей части из-за скальпов (имхо), ну или по привычке.
0
 Корвин с Амбера [7]  4 Марта 2021 14:26:57 #116
да вот админ сказал... 20 левел макс.. нахрена 20 банки опита ) етот едемент лишний вивести ис игри ... нго если так по чесноку то 4 ша с 7 драком в пещах под банкой антиопита гуляют крити по 250 хп 960 ... раньше 11 левел так бил..
0
 StreitaXT [20]  4 Марта 2021 14:40:56 #117
обоих в охотники за черепами приняли и делов-то, бгг
Hola
2
 Iskar [10]  4 Марта 2021 14:51:53 #118
Ситуация странная... Лайфа немного знаю- не производит он впечатление человека который так мог сделать, а по поводу Лин Лин - перса не было ни видно ни слышно то того момента пока она замуж за лайфа не вышла и тут чудодейственным образом перс "расцвел" такое ощущение что именно стараниями игрового мужа. Не понятно почему сам лайф не внесет ясность в эту ситуацию... Отпишись , проясни ситуацию всем же интересно...
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 14:51:53 #119
-красный перчик-
если б у бабушки было б ... она была б дедушкой, за 1 день 20 не станешь и за 3 года не станешь играя 2-3 часа остальное нет желания комментить далее это обьяснения по кругу можешь перечитать еще раз мой пост потом свой сравнить что где написано и поймешь что дальше писать глупо

я тебе так скажу играл я на 4 ур 2 вещи кожа остальное зелень было круто драйвово весело много таких было людей играл что раньше 2-3 часа что сейчас редко больше после пб в основном сидели на цветочках нюхали омелу и шли опять пб на кастике опыт не резиновый мы ушли на 5+ играть было так же нормально но появились зорбы и луаны а у донатов табуретки и сидели месяц жопа кверху в цветах и продолжали бегать то на мобов то на пб ушли в 16+ я по синьке закрыл своего перса ну привык тут играть ладно создал нового думаю ну пофанюсь как раньше сунулся в пб в зелени персов 0 минимум синь руненая максимальный каст по уровню ну нифига себе думаю новореги пошли донатные поиграл недели 2 нафик надо такую игру ушел скучно создал 3 перса 2 мобов бить 1 в пещеры зная что нельзя набиваю одеваю руню таланты чуток и денег чтоб на каст поиграл недели 2 скучно интереса нет азарта нет перестал заходить потом и стражи закрыли так вот вопрос ты хоть знаешь 1 человека который сходу в левую игрушку вольет более 100к чтоб поиграть пару дней а потом закрыть и удалить клиент потому и нету никакого притока игроков такой формат игры нафиг ненужен чему посодействовали сидельцы на уровнях
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  4 Марта 2021 16:03:08 #120
СПАНЧБ0Б
ты путаешь причины и следствие. сидельцы на уровне это следствие того, что админы начали вводить дисбалансные вещи и донатеры в них рулили. вспоминаешь своего зеленого кожаного перса и фан - так тогда все такими были, было много народу и всем было весело. а когда начался баблокач, то тогда некоторые начали задумываться, а может подкопить денег и купить за золото, чем бежать к банкомату?
когда ты завел второго перса? я на 4ом еще довольно активно играл, тогда еще зеленым критом без рун против уже сине-фиолетовых донатеров. и вымораживали как раз месячные фуловые персы, бегающие нонстопом. и ничего, не забросил и периодически валил таких на рандоме. ввалить на 3-4 и рулить много денег не надо, даже сейчас, а на 3-4 самый драйв на пб. опыта наелся, забросил и нового фаниться. разве что я в пещеры не особо ходил, больше по арене. там да, был дисбаланс от сидельцев, которые с фул рюкзаком големов бегали. но худо бедно и с такими справлялись, т.к. они шибко опыт не любили и падали быстро. и этот дизбаланс давно почикали.
2
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 16:12:36 #121
-красный перчик-
ерунду не городи по твоему суждению и выходит создал перса поиграл вволю недели 3 бросил пошел по новой создавать чем и занимаетесь либо создавая ботобойку которая обеспечит перса нна эти 3 недели пока не посадят, далее вы своих основ не апаете зачем вы заняты мультами основы играют честно на бирже вылазия на фул ужоре 1-2 раза в неделю все вся ваша игра на этом и окончена а новорег действительно который пришел потыкается по проекту посмотрит на такую дичь и уйдет нафик никому не нужны такие игры это вы своими действиями планку входа нановые уровни и задрали потом ноете как все плохо и дальше жизни нету, ваша игра на данный момент проще так как ничего ненадо ни думать ни действовать а ждать очередную халявку подачку от админа который усердно никого не слушает и продолжает таких прикормышей холдить и лелеять
Загрузка...
0
 Атилла-воин [10]  4 Марта 2021 17:58:24 #122
Сочувствую, что так получилось. Нельзя давать пароли от перса. А то выйдет какой то конфликт, или просто "по синьке", напишут что нибудь такое в общий чат, например, про черный рынок (ну вы поняли) и потом стражам не докажешь что не верблюд...Или перса разденут до гола.
Но я о другом хотел спросить. Прочитав все посты (да и не только в данном топе), вижу четко две противоположные точки зрения. 1-я - домагические уровни: люди не хотят апапться, причины называют разные. 2-я - магические уровни: говорят что "физа" - ни о чем, на 11+ все куда лучше.
Я не являюсь членом секты "Свидетели 10-го уровня", на КВ не ходил и не хожу, поэтому с этой стороны меня ничего не удерживает. Тем не менее, слышал не раз такую точку зрения, что "на 11 уровне все по-новому, считай перса с нуля будешь поднимать, как будто только в игру зарегался, оно те надо?". Хотелось бы в общих чертах узнать сколько надо золота на первое время при апе на 11 лвл (чтобы взять его за отстаток 10-го уровня), при условии что шмот заруненный на 11 уровень уже есть. И что надо в самую первую очередь, чтобы при апе на 11 лвл вообще бомжом не выглядеть и бить мобов хотя бы с той же эффективностью как на 10-м (я убиваю 115-130 больших скорпов за час критом на стандарте без какого либо напряга). Несколько позиций назовите и сколько это по минималке в деньгах выйдет, только пожалуйста без стеба по поводу "очкования", потому что думаю, что такой я не один.
0
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 18:11:46 #123
Атилла-воин

я нуб нубом, чувствую себя вполне нормально, даже более чем)

с 11 на 12 убежал банками, долго не сидел на 12, проскочил и 13 и 14 грубо говоря) на 15 чуть подзавис вот)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
 джонка [12]  4 Марта 2021 18:13:39 #124
какие страсти :eek:
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 18:17:06 #125
Атилла-воин
На 11 тебе придется купить штаны и кирасу, руны + символы (если не лень), сама и этого не делала. Ну и затраты на маг. заклинания (книжки всякие). Их стоимость посмотри, а больше ничего и не надо, мобов бить по любому комфортно будет. До сих пор бегаю без рун и символов, вообще не жалею, что апнулась.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -KOCMOHABT- [10]  4 Марта 2021 18:28:16 #126
Атилла-воин
Вот ты запариваешься. Как апнешься сам, так и разберешься, в этом же весь интерес, разве нет? Вообще к апу не готовлюсь, но апнусь надеюсь скоро. Со стороны выгляжу как "свидетель 10-го уровня", но по факту просто времени на игруху не так много, чтобы быстро апаться, а банки жрать жаба душит )

По теме. Не знаю из-за чего вообще ТС переживает (ну может только из-за шмота стоит переживать), играй спокойно дальше, забудь про физу, и уж тем более про физ КВ, которого больше и не будет скорее всего. Самое главное было сделать квесты на магистра на физе (это кстати была единственная причина для меня почему я изначально не торопился на магию, сейчас просто времени меньше на игру стало), если у тебя они сделаны, то переживать вообще не о чем.

Ну и давать незнакомым в реале людям пароли... ну такая себе идея :confused:

PS: Админ убери с перстня и со стяга подземки возможность их выкинуть. Этот крестик меня вечно пугает :mad:
-1
 Nelumbonaceae [8]  4 Марта 2021 18:31:20 #127
Сочуствую обоим ребятам.
Загрузка...
1
 _Шэри_ [14]  4 Марта 2021 18:40:48 #128
Атилла-воин написал(-а) 2021-03-04 17:58:24
Несколько позиций назовите и сколько это по минималке в деньгах выйдет, только пожалуйста без стеба по поводу "очкования", потому что думаю, что такой я не один.

Ну, апнешься, дашь хоть пальцам отдохнуть, тут ведь воткнул зубочиску в клавиатуру и смотри как перс лупит мобов. А в деньгах думаю не проиграешь
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  4 Марта 2021 18:42:26 #129
Атилла-воин написал(-а) 2021-03-04 17:58:24


Я не являюсь членом секты "Свидетели 10-го уровня"




Обитает в мире Фэо: 10 лет 11 мес. 24 дн.

да лааааадно )))
1
 Все включено [10]  4 Марта 2021 19:00:13 #130
СПАНЧБ0Б
Забавно слушать о каком то балансе на 3-4 лв, когда в игре уже есть Ветхий набор новобранца. Знающий игрок и вливающий в игру в первые же часы/минуты может стать терминатором без определенного стиля боя. :cool: В моё время было полно новорегов которые играли на одном персонаже 1-2 месяца, после чего начинали нового. А уж сейчас с такими имбами думаю у них только прибавилось азарта.

Да и в принципе, посмотреть как рвет голову у 20ых лв, и сколько там адекватов, не особо то и туда хочется. Тем более у мну нету ещё одной 20ки для решения спорных вопросов, а то я слышал без этого никуда. :eek:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
2
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 19:02:05 #131
Атилла-воин
2 кольца на волю красная пуха на 7 ур маленькая ложечка или трубочка из под сока интересный фильм
каст волшба и красный элик типо разрухи или урагана
настраиваешь кино втыкаешь ложку или трубочку бот готов смотришь кино нападаешь на моба не забывай кушать после боя гайд окончен с остальным по ходу дела разберешься все там легко и просто ничего замудренного нету
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 19:02:10 #132
-KOCMOHABT-
Зачем квесты на магистра на 10 уровнем если ты апаешься? :rolleyes: :lol:

Магистр расчитан для 11 уровня, не для 10-го... а, да, к чему я... запамятовала... в пещерах на монетки постоять... свидетель кв физиков... квесты на магистра на 10-ом... ага, щас... в обязательном порядке... а то :lol: :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 19:05:43 #133
Все включено
мне теперь по локам страшно ходить среди 16+ :cry: у меня то нету персов куда смытся если что а тут вон оно что у всех планку рвет наверно из за нехватки алек да? что еще выдумаем
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.