Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  6 Марта 2021 16:24:19 #210
ахаха, в квартиру зашла жена, с балкона без шмоток, прыгнула анти жена.
В отделение доставлены подозреваемы, правда непонятно в чем, патрульная проезжала мимо, види до сугроба летит голая баба, с краткого опроса поднялись наверх и у ничего подозревающей жены, увели мужика в трусах. :eek:
1
 Визунас [13]  6 Марта 2021 16:35:43 #211
Топ утратил кураж и харизму.Все сочувствующие(лайкнувшие) ТС,скиньте ей по сотке и ожидайте новое представление.
Расходимся.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 16:56:13 #212
Княгиня Ля Муррр
А вот я не соглашусь с подобной формулировкой..
Это не виртуальная жена отнимала внимание и возможно деньги - а реальный муж отдавал.
Следовательно и всю фурию своей ревности нужно направлять именно на него !
0
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 16:58:29 #213
Визунас
Та мне тут птичка на ушко напела, что ТС нехило уже помогли..
посмотрим, на сколько она оправдает подобную милость :twisted:
0
 СоваЖ [7]  6 Марта 2021 18:10:35 #214
хехе)помню как девочка тоже из хумов плакала что капля с носа упала на каву и она не смогла ездового купить)добрые самаритяне помогли,напутствуя бедолагу апайся быстрее)
2
 СоваЖ [7]  6 Марта 2021 18:11:42 #215
ээ)на кЛаву(клавиатуру) а то щас набежите и нахохмите)
Загрузка...
1
 СоваЖ [7]  6 Марта 2021 18:32:53 #216
)моя привычка читать не сначала)оказывается народ помнит эту хохму)а гадать нет смсла)жене достаточно подарки почитать,чтоб обоих приговорить))мужа еще пощадила не апнула))))
Загрузка...
1
 Threx [19]  6 Марта 2021 18:41:11 #217
СоваЖ
Ага, классные подарки для "условно женатого" в реале мужика :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Княгиня Ля Муррр [13]  6 Марта 2021 19:05:02 #218
Аморалка написал(-а) 2021-03-06 16:56:13
Княгиня Ля Муррр
А вот я не соглашусь с подобной формулировкой..
Это не виртуальная жена отнимала внимание и возможно деньги - а реальный муж отдавал.
Следовательно и всю фурию своей ревности нужно направлять именно на него !


Перефразирую: происходил виртуальный обмен вниманием, а в пролете оказывалась реальная супруга)

Ну она посчитала , что проще апнуть "соперницу", чтобы у супруга был соблазн остаться на 10 и утешиться КВ там ( ей с ним же еще жить)))))
Загрузка...
8
 Махно77 [20]  6 Марта 2021 20:10:48 #219
Жена проснулась в 4 часа утра, тихонечко встала, чтобы не разбудить мужа, на цыпочках пробралась в кладовую, взяла ножницы и перерезала леску на всех удочках, переломала поплавки, попрятала крючки. Затем также тихонечко легла в кровать ...... Жить ей оставалось еще 55 минут
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 20:27:24 #220
Княгиня Ля Муррр
Всёравно не вижу логики :eek:
Как известно, свинья всегда найдёт своё болото (прошу не счесть это за оскорбление).. не будет линлин, так в скором времени муж найдёт другой объект для "прокачки"... поээээтому, ревнивой жене нужно было именно муженька и апнуть, дабы отбить охоту к дваровским похождениям)
Ну или.. я совсем уже ничего не понимаю в женской "логике" :twisted: :twisted:
1
 БескА [12]  6 Марта 2021 20:37:57 #221
Аморалка
Всё просто, Линлин обижена на Лайфа, Линлин не хочет больше иметь с ним общих дел. Как итог: минус виртуальная пассия, что вполне (может и не вполне) устраивает реальную супругу.
Загрузка...
1
 Шубка [14]  6 Марта 2021 20:52:15 #222
БескА написал(-а) 2021-03-04 23:17:57
Шубка
Как мне тут подсказали, это называется -"переделка" из монолога "Идущий к реке")

Я дальше " мне пофиг на тебя" читать не стала)). а оказывается кто то прочел))
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 Шубка [14]  6 Марта 2021 21:02:43 #223
ой, уже не успела дополнить предыдущее сообщение

БескА написал(-а) 2021-03-06 02:52:29
Аморалка
Реальная жена - веская причина или так себе?
ПыСы. И да (если это она, то...), реальная жена поступила еще мягко)

Ну не соглашусь. Автор топа этой жене в верности не клялась и вообще может не подозревать о её существовании. Если уж ей искать виноватого и апать, то только мужа
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
GET OUT
6 Марта 2021 21:09:08 #224
Куда вас несёт, какую-то дичь втираете. Лайф есть сделал перса, она наныла. Я её знаю хорошо, она сделала его себе сама, а поступок Лайфа был ниже плинтуса, так скажем жизнью обиженный человек, не добившийся в жизни ровным счётом ничего. Решивший изменить судьбу сам и ведь даже не проявил мужественности написать "Да это я"! Он начал сочинять какую-то историю что это не он и бла бла бла. А то что тут всё понаписали, хуже бабок на базаре как говорится. Поставьте себя на её место, просто сидели бы молчали?! Закройте топ и возьмите урок из плохого жизненного опыта Лин. Так что Лайф если ты это прочитал и где-то я тебя тут обидел, что и вряд ли. Можешь написать или найти мои контакты что не проблема и я тебе это всё скажу ещё раз, только лично. А то чёт в приват ты плохо отвечаешь, видимо стыдно, тебе лишь бы на публику поиграть. Как говорится всего хорошеГо!
Загрузка...
2
 БескА [12]  6 Марта 2021 21:22:24 #225
Шубка
Она убила двух зайцев)
1) Выставила редиской Лайфа перед Линлин. Линлин больше не хочет с ним общаться)
2) После топика Линлин врядли кто-то еще захочет быть его "почти женой и любимой")
Загрузка...
12
 БескА [12]  6 Марта 2021 21:31:38 #226
GET OUT
Поставьте себя на её место, просто сидели бы молчали?!

Я была на её месте. Так же получила удар в спину от человека, с которым мы жили в реале. Я не была апнута, но из моего рюкзака было выброшено всё, что только можно было выбросить, вплоть до ездовых (в то время их еще можно было выбрасывать). И шмот стоил гораздо дороже чем сейчас, и брюль тогда стоил 40руб...
НО от меня не было такого топа. Не было просто потому, что эта ситуация не для общественности. Да, знал весь мой клан об этом, клан помог мне с вещами, что-то я восстанавливала через ком.сектор.
Но у меня и в мыслях не было выйти в таверну, я написала только стражам о том, что перса взломали, чтобы на тот момент его заблокировали и посмотрели, что можно восстановить на персе.
Загрузка...
8
 Threx [19]  6 Марта 2021 23:30:08 #227
Он ее так сильно любил, что сказал:

- Не достанешься ты мне?! Так не доставайся же ты никому!

И апнул ее на 11 уровень :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Хабба_Хэн [15]  6 Марта 2021 23:37:40 #228
И апнул ее на 11 уровень


потому что на 11 уровне - жизни нет! :cry:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.