Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
4
 -весы- [10]  4 Марта 2021 11:25:01 #96
Поступок конечно скотский из каких бы побуждений он не делался.
Решать за другого человека, что для него лучше так себе оправдание.
Загрузка...
0
 Чарми [14]  4 Марта 2021 11:33:57 #97
На самом деле трагедия, честно. И психологическая травма в результате предательства. Очень сочувствую.
Проходили. Мы с мужем потеряли двух первых персов при переезде с медика. Их украли и увели на прайм. Одному там поменяли имя, а вторая попала в тюрьму за взлом (кто-то ее опознал и понял, что это не я).
Двар - это огромная часть жизни каждого из нас, годы труда и немало реальных денег. Как тут не расстроиться? Перс становится родным.
Ты хотела переезжать к магмарам, солнц? Переезжай, если позволит ситуация. Поменяешь обстановку. Шок пройдет. Поможем, не переживай
Загрузка...
5
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 11:58:15 #98
-красный перчик-
к чему приводят сидельцы смотри расклад я новичек регистрируюсь такой в двар краблю зелено-синий комплект иду в пещерки или другое пб и что я там наблюдаю каких то серобуромалиновых сидящих на 3-4 ур от 5 лет у которых с гигом хп как у 11ур ну ничего себе интересно в таком круге играть ладно забиваю на пб колочу мобов ухожу выше и что я там вижу таких же серобуромалиновых сидящих уже по 10 лет у которых хп как у 20-х видили те для физ кв обалденный расклад для новичка а атмосфера то какая душевная :lol: :lol: и так по секрету кв есть и не только на 10-м ур и мобы есть и ненадо тупых отмазок про очереди есть кого бить хочется больше бить займешь очередь не помрешь
Загрузка...
5
 Snap ya fing [20]  4 Марта 2021 12:20:05 #99
УУУ хейтеры бездушные, я надеюсь ,когда вас разводят,вы видите веслооухое животное в отражении зеркала...

Сочуствую

П.с.если выйдешь из темницы черкани на почту ,подкину чутка золота на шмот
Загрузка...
2
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 12:22:03 #100
Граф в графине написал(-а) 2021-03-03 20:57:50
Хабба_Хэн
а от потолка?


а от потолка - бывает чо. и не такое бывает.
ЗЫ. удивлен другому... жалко/не жалко... етить моралистов полно)))

linlin

просто забей, мой тебе совет))) бывает и не такое в жизни и пусть данное событие окажется самым плохим из того, что может произойти, сугубо имхо.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
2
Gallant Steeds [17]  4 Марта 2021 12:47:08 #101
Snap ya fing написал(-а) 2021-03-04 12:20:05
УУУ хейтеры бездушные, я надеюсь ,когда вас разводят,вы видите веслооухое животное в отражении зеркала...

Сочуствую

П.с.если выйдешь из темницы черкани на почту ,подкину чутка золота на шмот



пффф, дураков дороги учат.... Кто разводил ее? ) Дала пароль сама, уверен с определенной для себя целью получения выгоды. Пади плохо , ты в реале дела делаешь свои ,тебя по малому друг качает... а теперь трагедия...

"Сама штанишки сняла считай, а потом на каждом углу жертву строить."

Одно дело взломали если перса и другое по доброй воле давать сомнительным личностям ключи и потом говорить меня обокрали...
ОУКС Неотвратим!
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
4 Марта 2021 12:54:18 #102
КТАРА написал(-а) 2021-03-04 02:27:26
Может, стоит рассмотреть возможность кнопки "выкинуть" на эссенциях опыта? :confused:
Любые личные конфликты/несостыковке в игре/реале - неизбежны... Но без банок опыта не так то просто и быстро апнуть перса
Поймав момент, когда меня не было в игре

Я более чем уверен что потом начнутся сопли когда люди поапаются и будут на форуме орать отдайте банки которые я выпил а то мне не хватает
-1
 Snap ya fing [20]  4 Марта 2021 12:59:41 #103
Gallant Steeds
аа,ок, все то вы знаете и как было и как будет,и выводы и жизни поучить
Загрузка...
1
 Визунас [13]  4 Марта 2021 13:06:57 #104
Snap ya fing
В том то и дело,что не знаем.Слышали только одну сторону,вопрос передачи доступа,добровольного,к персу незнакомому человеку не раскрыт.А таких потерпевших в инете вагон и маленькая тележка,детей хоронят,родных и т.д.
Как минимум хороший урок,может в знак доверия в реале доступ к картам не передаст и хату не отпишет.
Загрузка...
1
 Snap ya fing [20]  4 Марта 2021 13:15:58 #105
Визунас
Я вижу
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

И Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек

и вижу кучу хейтерков " аля ,так тебе и надо", и да я не увидил в посте оправдания ,за то, что она передала пароль
Загрузка...
1
 Визунас [13]  4 Марта 2021 13:25:21 #106
Snap ya fing написал(-а) 2021-03-04 13:15:58
Визунас
Я вижу
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

И Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек

и вижу кучу хейтерков " аля ,так тебе и надо", и да я не увидил в посте оправдания ,за то, что она передала пароль

Какому близкому?Вместе с голой опой пару инстов отстояли?
О чем предупредить?Мы видели только эмоциональную женскую версию.Повторюсь:цель передачи доступа???Если это не водила,других мотивов не представляю.
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 13:26:23 #107
Snap ya fing
Куча народу ей сочувствуют, даже деньги предлагают, чтобы смогла шмот купить. Сам ты, даже ей деньги предложил. Странно, что видишь только хейтеров... :rolleyes:

Сама поржала, совсем не жалко :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 __Лана___ [11]  4 Марта 2021 13:46:27 #108
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.
Эта пара была у нас в клане около года.
Лайф отличный парень, а вот подруга...... интриганка еще та. Очередная сказочка, очередная интрига.
Парень пострадал от своей же доброты и доверчивости.
Сама не раз с ним разводилась, сама потом женилась, а он все прощал.
Прокачал ей перса, постоянно друг за друга играли, влил бабла немеряно и теперь МОЛЧА выслушивает про себя гадости.
Не хотела комментировать, но не выдержала.
Загрузка...
5
 Бедный_бомжик [10]  4 Марта 2021 13:49:30 #109
__Лана___
для тебя все интриганы, кто с ТВОЕГО клана ушел
Загрузка...
1
 -фатум- [20]  4 Марта 2021 13:50:41 #110
Единственное, что Можно попросить Админов, так это дать возможность(НА КОНЕЦ то) выкинуть этот Хлам в виде банок Опыта=)И никого апать уже не будут=)
Загрузка...
1
rulezZz
4 Марта 2021 13:59:49 #111
-фатум-
У админов там запрет прям на программном уровне стоит)) Даже если запихнуть на эти эссенции кнопку выкинуть и попробовать их выкинуть - вылезет плашка о том, что предмет выкинуть невозможно) А жаль, хорошая была идея)
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  4 Марта 2021 14:05:24 #112
Визунас
Какому близкому?Вместе с голой опой пару инстов отстояли?
О чем предупредить?Мы видели только эмоциональную женскую версию.Повторюсь:цель передачи доступа???Если это не водила,других мотивов не представляю.

Ты мне пытаешся обьяснить ,что твое восприятие отличается от ТС? Да,отличается
Threx
Не только хейтеров.( и где все это ,что я люблю? за Сирену в клане стреляю в упор,подорву фарм в руинах,друзья и предатели(привет инду)ну тп)
0
 В стрингах [20]  4 Марта 2021 14:11:16 #113
Snap ya fing
ну ты хоть на форуме не показывай, как плохо тебе в руинах от Трекси)
3
 Визунас [13]  4 Марта 2021 14:11:18 #114
-фатум-
Они над прическами работают,если полубокс и каре,то опыт идти не будет,скорость ?5 и забудешь о лагах :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.