Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
-_Isak_-
3 Марта 2021 23:32:51 #77
Maksouni написал(-а) 2021-03-03 22:13:22
Да ладно! :cry: Очень грустно(

Искусная золотая омела
Сердце в подарок

Жена лайфа в реале походу апнула тебя?
Другого объяснения и не дашь...


мы кстати тоже об этом думали :rolleyes:
2
 Шубка [14]  4 Марта 2021 00:05:40 #78
На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю".

Это так странно и бессмысленно :eek: Может он с голосами в голове какими то общается и те ему "нашептали". а что, всякие люди в интернете попадаются, так и психически нездоровые.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
yastrebok [12]  4 Марта 2021 00:15:25 #79
почитаем между строк, раз ТС не написала все. передача паса может произойти при физическом контакте. т.е ктото к комуто ходил в гости. Соответственно папе/маме/жене/мужу/теще того человека не составит труда зайти на другой ник. комп помнит. и дальше что там? развитие событий любое.
0
 f_i_l_94 [15]  4 Марта 2021 00:52:37 #80
ну...сама виновата
0
 -TROUBLEMAKERS- [7]  4 Марта 2021 01:00:59 #81
:sad:
5
Кардинал
4 Марта 2021 01:23:23 #82
Мда, даже я со своим извращенным мозгом до такого не додумался бы...
Жесть.
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
4 Марта 2021 01:43:16 #83
linlin [11]

А я всегда говорил: "Голова болит" до добра не доведут!!! :lol:
2
 КТАРА [14]  4 Марта 2021 02:27:26 #84
Может, стоит рассмотреть возможность кнопки "выкинуть" на эссенциях опыта? :confused:
Любые личные конфликты/несостыковке в игре/реале - неизбежны... Но без банок опыта не так то просто и быстро апнуть перса
Поймав момент, когда меня не было в игре
Загрузка...
13
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 04:45:18 #85
не капельки не жалко
1) давала пароль сама от своего перса не вымогали нечем думать за последствия таких действий хотелось подкачать перса когда в оффе вот резуультат
2) убого видеть проклю от лица стражей за типо взлом
а) перс публично признает что дает пароли
б) передача паролей разрешена не так ли
в) десяток мультов бегают по магмарии внося дисбаланс рас и вы этого не видите стремно это все где то разрешено где то прикрывают сразу
Загрузка...
-1
 -красный перчик- [6]  4 Марта 2021 07:15:01 #86
gun-fighter написал(-а) 2021-03-03 22:43:53
Отсюда вывод... даже несколько.
3. КВ 1-15 тоже очень много не нужно таскать - ну два сезончика... ну три...

и потом очередь на этих ваших альканор вы будете за месяц занимать
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 07:30:55 #87
-красный перчик-
без альканор то жизни нету прям совсем крах
Загрузка...
5
 -Витальсон- [20]  4 Марта 2021 08:34:22 #88
-красный перчик- 6 уровень

Имя: Рустам
Обитает в мире Фэо: 10 лет 10 дн.

Тебе то вообще какое дело до очередей и альканор? Ваша тема-оставьте физ кв, а то я уйду из игры
Загрузка...
0
 HitTheLights [10]  4 Марта 2021 09:05:25 #89
Слов нет... одни эмоции :eek:
С Уважением, HitTheLights!
0
 В стрингах [20]  4 Марта 2021 09:10:08 #90
жена апнула?))
знаю одного перса, жена которого заходила и хоронила, только чтобы не играл. писала в приваты, что нет больше мужа, всё, на работе случился несчастный случай.
шмот выкинуть ладно. тут проблема с головой уже)

ЗЫ персонаж все еще активно играет)
1
 gun-fighter [20]  4 Марта 2021 09:17:16 #91
В стрингах
жену поменял?
Загрузка...
2
Барон Унгерн
4 Марта 2021 09:45:50 #92
Автора топа очень жаль , много времени потрачено ,еще и прям почти под 8 марта такой ''презент''. Ну я никак не могу уяснить, тс вроде взрослая женщина), и раз она давала пассы свои в одну сторону, без ответных действий от него, значит он сильно помогал по игре ей, раз такое доверие.
И как писали выше, что мол жена лайфа апнула ее, по мне это чушь, коли бы так, лайф бы думаю отписал бы ей , и более того думаю компенсировал,этот случившийся казус.
Мне очень сильно кажеться, что тут дело в другом, но мы арятли узнаем, что побудило лайфа так поступить, пока он не вылезет на форум и не попытается объяснить, сей не приятный момент.
И как писали выше люди, если ты Линлин хочешь , продолжить играть, своим весьма не плохим персом дальше, реально купи шмот пустой( если что пиши то тоже, без проблем одолжу копеечку) и продолжай играть, если без двара жизнь не в кайф.
Но лучше беги отсюда, такой шанс хороший бросит это болото, бывает не часто.
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  4 Марта 2021 10:00:06 #93
gun-fighter
скорее всего, помирились) но мы в клане тогда ппц переживали. это надо же было такое придумать
0
 -красный перчик- [6]  4 Марта 2021 10:47:02 #94
-Витальсон-
СПАНЧБ0Б
дело-то не в альканорах, я их для примера привел. Дело в том, что в игре пропорционально должны быть представлены все уровни. Физ кв было одним из факторов, влияющим на этот расклад. И к чему приведут попытки всех загонять как можно выше? новых-то игроков особо не наблюдается.
0
 -весы- [10]  4 Марта 2021 11:21:16 #95
-Витальсон-
выкинут или поломают шмот на бабло что нибудь накупят разве мало гадостей кроме апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.