Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
2
 Threx [19]  4 Марта 2021 19:08:32 #134
Все включено
Сиди дальше, не смей апаться. На 20-уровне нет мобов и злые, шизанутые 20-ые уровни... Не надо тебе к ним, побереги нервы... Кто знает может через год два - кв физиков запустят, а ты будешь самым "крутым" персом на 10 уровне, 20-ки будут на тебя смотреть и удивляться... смотрите люди/магмары, вот были физики в наше время, не то что нынешнее племя... раньше такие были... и дорогу уступать будут... в натуре, гыыы :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  4 Марта 2021 19:12:13 #135
:lol:
0
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 19:13:59 #136
Все включено
и как много в таких комплектах там персов? баланс то очень просто наладить от сидельцев скальпы хотят без проблем играл я в одну игрушку тоже там такие сидельцы были в специальных пещерах нубов резали в шмоте с +11 точкой но там админ умный и игрой занимался к балансу пришли просто за каждое убийство нагибатор все равно получал опыт что со временем все равно приводило к апу
0
 Все включено [10]  4 Марта 2021 19:37:37 #137
Threx
Эх, если бы, да я уже одной ногой как 11 лв. :cry:

СПАНЧБ0Б
Сводок как много народа ходят в таком комплекте конечно нету. Какие сидельцы, на 3-4 уровнях? :eek: По секрету скажу что ещё в 2014 году отменили опыт за моров, а в пещерах как раз таки раньше большая часть опыта шла за бои против моров. Какой то баланс себе выдумываете, когда чел на могучке и среднем касте на 3 лв может положить всю пещеру, а моры в виде игуан и хакуртов будут лишь отхилом, хотя и от камней там не сильно много помощи будет (которых уже давно нету, а персов с 3к репой города даже в моих годах на подобных уровнях небыло видно). :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 -KOCMOHABT- [10]  4 Марта 2021 19:41:01 #138
Threx написал(-а) 2021-03-04 19:02:10
-KOCMOHABT-
Зачем квесты на магистра на 10 уровнем если ты апаешься? :rolleyes: :lol:


Потому что мне нравится делать квесты и невозможность закрыть некоторые квесты на магии меня удручает. Это вторые квесты подземки, я просто так выразился, не надо к словам цепляться.

Threx написал(-а) 2021-03-04 19:02:10
-KOCMOHABT-
в пещерах на монетки постоять...


Сколько раз меня там стоящим ради монет видела? Или лишь бы написать и всех под одну гребенку грести? Я людей стараюсь различать между собой, а не делать выводы на основе лишь значка/уровня/другое и всегда надеюсь, что люди общающиеся со мной будут делать также, но понимаю, что в дваре принято совсем наоборот.
0
 Grog [17]  4 Марта 2021 19:44:07 #139
linlin
11 лвл - это тот же первый на физе только на магии. Так что не горюй и руби дальше.
Урок получен, но свои труды нечего забрасывать через таких как он...
Встань, утрись, посмотри вперёд и ГОУ к новым вершинам !!! Мы в тебя верим!! :cool:
Вы авторизованы.
4
 Г р е х [10]  4 Марта 2021 19:50:25 #140
Не понимаю почему такой широкий ажиотаж про ап или закрытия определенного кв?
Какое вам дело сколько лет и кто будет сидеть на какой уровне, знаю и 3-4 годами сидят, ну и что?
Это игра и если кому то нравится где то зависнуть это его дело, не нужно всем прививать свое ОСОБО разумное мнение.. пусть все играют так как им нравится.
:cool:
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 20:42:04 #141
-KOCMOHABT-
Они в сводах делаются на 16+ и даже неплохую надбавку к толкователям видений дают :wink: Не знаю, тебя там не видела, но ты такие советы выдавал, проходясь по компетенции негоняющих за монетками и честно играющих персонажей, что реально разбирался почем пуд-лиха, тьфу, монеток... :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-1
 -красный перчик- [6]  4 Марта 2021 20:47:11 #142
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-03-04 16:12:36
-красный перчик-
ерунду не городи по твоему суждению и выходит создал перса поиграл вволю недели 3 бросил пошел по новой создавать чем и занимаетесь либо создавая ботобойку которая обеспечит перса нна эти 3 недели пока не посадят, далее вы своих основ не апаете зачем вы заняты мультами основы играют честно на бирже вылазия на фул ужоре 1-2 раза в неделю все вся ваша игра на этом и окончена а новорег действительно который пришел потыкается по проекту посмотрит на такую дичь и уйдет нафик никому не нужны такие игры это вы своими действиями планку входа нановые уровни и задрали потом ноете как все плохо и дальше жизни нету, ваша игра на данный момент проще так как ничего ненадо ни думать ни действовать а ждать очередную халявку подачку от админа который усердно никого не слушает и продолжает таких прикормышей холдить и лелеять

кто МЫ? может не будем на личности переходить? у меня лично это единственный перс на сервере. если тебя так будоражит несоответствие возраста и уровня моего перса, так я уже пояснил - у меня нет времени на активную игру от слова совсем.

и как раз таки ты настолько далек от физы, а уж тем более от 3-4, что собрал тут набор каких-то штампов и страшилок. какие мульты, какие основы? там за условные 100бр можно вдоволь пофаниться.
еще раз, 1. новичков, прям вот чтобы совсем со стороны, среди лоу левелов практически нет. это все 2,3...100500ые персы. 2. сидельцы на уровне не создают дизбаланса, все уже давно пофиксили. а уж классические сидельцы вообще очень редко на пб появляются, чтобы кого-то там задизбалансить 3. кто хочет рулить с нуля, вкидывает относительно небольшие деньги, все очень быстро прокачивает и рулит. а дальше по настроению, захотел дальше на 5-6 играть, играет, не захотел - забросил перса.

ну и чтобы совсем закрыть вопрос, зайди на завершенные пб 3-4 уровней и посмотри возрасты персонажей. я вот прям сейчас зашел, во вкладке храмов. типичный возраст до 4 месяцев. чаще всего 20-30 дней. все в сини фиолете. на десяток другой таких персов встречается один с возрастом более года, и закономерности, что они прям рулят в инстах такой нет.
Загрузка...
0
 Threx [19]  4 Марта 2021 20:57:42 #143
-красный перчик-
Сидите, вам уже сказали... Не дай Стриагорн, апнетесь и как тряханете сбежавшими из Хумляндии пурами, как пройдетесь победным строем по альканорам и неадекватным 20-кам... Нет, не теряйте время, вас еще кв физиков ждет.. После 11 уровня жизни нет... ИМХО :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
СПАНЧБ0Б
4 Марта 2021 21:24:46 #144
-красный перчик-
1 в каком месте ты увидел переход на личность? не путай холодное с горячим, опыта наелся, забросил и нового фаниться это твои слова не мои обдумывай тогда что пишешь я по ним делаю вывод и про это же тебе пишу а ты мне про новорегов смешно не так ли? какой это новорег это тот же самый сиделец про что я тебе и написал ниже со всеми вытекающими. открыл я пещеры ткнул 7 персов 1 нашел в коже и остальные синефиолетовые скатился ты в дату создания типо новореги ну смотри выше тогда что писал я и даже ты подтвердил персы до 5ур далее по новой новореги так перса не оденут и при регистрации не побегут такие суммы вкидывать в новую непонятную еще для них игру чтобы одеть кастанутся и купить какие либо рарные вещи типо пух колец или еще чего зачем ты мне пытаешься втирать какую то ерунду я уже перестал тебя понимать начинаешь с 1-го а заканчиваешь чуть ли не моими фразами только немного коверкая суть.
и так к слову 16+ уровень это та же самая физа только с доп уроном и поверь твой перс уж совсем меня не будоражит фантазии при себе держи я вижу персу 10 лет я вижу ты пишешь игру до 5 и регистрацию по новой вывод сам сделаешь какой возникнет при этом?
5
 Граф в графине [8]  4 Марта 2021 21:39:05 #145
А шо вы задизлайкали Лану, она ж правду написала)) Уважаемая(мб) Татьяна еще и со старым своим муженьком мутила воду, и даже не на этом персе были развлечения веселые, за что я собсно и отношусь к ней двояко. Хоть я и писал что жалко ее немног, но это не отменяло того факта, что она с причудами:)
НАМ НУЖЕН ТОВАРИЩ ЛАЙФ!!!! СРОЧНО В СТУДИЮ!!! НАША ЛАЙФ БЕЗ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ, НАМ НУЖНА ИНФА!!! :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
6
-Ливерпуль- [9]  4 Марта 2021 21:40:23 #146
Тема сисек апа не раскрыта! Зато, пошла дичь про физ КВ и прочее :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 _КАЗА_ [15]  4 Марта 2021 21:45:17 #147
-Ливерпуль-
да это уже как обычно) где им еще то это обсудить, только тута :lol:
Загрузка...
5
 Граф в графине [8]  4 Марта 2021 21:50:34 #148
Лол вы тут все пишете, что ап это так хорошо и тд и тп) На 11-15 уровнях дико скучно, тыркать одной кнопкой мобов, из пвп ток дланьки и хаоты, начинающиеся в одно время. Это прямо мечта для апа, тем более что на магии сидят такие же овощи по 5 лет, которых не пробьешь:) Норм игра опять начинается с 16 более менее, вот только до него надо дорасти, а это как никак 5 уровней, где надо бить тупо мобов и качать волшбу и бить тупо мобов, после того как ты тупо побил мобов... :arrow:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
3
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 22:04:14 #149
На 11-15 уровнях дико скучно


ничоси не знал :redface:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  4 Марта 2021 22:16:46 #150
Хабба_Хэн
Ну, тут каждому своё) Кто-то пьет пепси, а кто-то колу) Но пласт игроков думающих также как и я достаточно велик)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 22:20:04 #151
Граф в графине

ну что касаемо пепси и колы... в одном заменитель, в другом сахар. полная хрень и то и другое, если глобально.

а что касается тех кто сидит и не торопится... дело каждого конечно, но с каждым днем сидеть на одном лвл все меньше смысла имеет, имхо.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Граф в графине [8]  4 Марта 2021 22:23:16 #152
Хабба_Хэн
Да я вообще тролль форумный, я уже полгода как не играю сам, захожу форум пошерстить по старой памяти. Фанта топчик ес чё) :eek: Барону привет)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.