Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
5
 Княгиня Ля Муррр [13]  3 Марта 2021 21:28:56 #58
Девушку жалко, как и любого человека, доверие которого обманули(

Но я правда не понимаю, как связано доверие и пароль от твоего перса? Одно дело супруги в реале: играют вместе - пароли и персы на семью ;) А тут понимаю левый сладкоголосый мальчик и закономерный реезультат, когда за тебя решают, что тебе делать дальше - в данном случае ап перса((( Хотя в любом случае выкидывание вещей низкий поступок(((

linlin попробуй поиграть на 11, думаю понравится и очень скоро физ лвл, как и кавалер, будут забыты как "страшный" сон)
Загрузка...
3
 -Хрюсик- [19]  3 Марта 2021 21:33:49 #59
а зчем было давать логин и пароль. Проблема только в тебе или ты на столько наивная. Давай мне сразу мне не то что тебе апнуть лень будет я его апну аж на 19 сразу. ничему жизнь не учит а потом ползти на форум.
Загрузка...
0
 ЧумаЗорро [8]  3 Марта 2021 21:34:20 #60
Может, было не только "доверие", но и еще что-то?) Что-то же толкнуло его на подобный поступок...
0
 -Хрюсик- [19]  3 Марта 2021 21:35:14 #61
И еще чего вы тут все жалостливые. Вам большей части пофигу на нее. ))она что отдала миллирад или тупо голимого преса в игре(картинку) Мда мельчают люди ужас просто. Работать не пробовали?
Загрузка...
15
 Laviniya [12]  3 Марта 2021 21:36:10 #62
linlin написал(-а) 2021-03-03 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

Человек успел внушить доверие и знал мой пароль.


Воистину.
"— На дурака не нужен нож —
Ему немного подпоёшь
И делай с ним что хошь!" (с) Приключения Буратино.

Сейчас в меня полетят тапки, но я выскажусь.

Меня всегда поражали люди искренне доверяющие чужим людям в игре. Откуда берутся такие люди которые умудряются доверять даже тем, кого не видели никогда в жизни. Хотя не исключается и ситуация когда виделись, пили вместе, спали вместе иногда даже женились и рожали детей, а потом, что то не поделили - и хаюшки развод, девичья фамилия и перс на помойке. Понятно это это игра, но скажем честно - приятного то мало?
Вот что значит отсутствие личной гигиены в цифровом пространстве.
Хотя чему удивляться? Таких цифронегигиничных людей за 10 лет нахождения меня в меня в этой игре становится все больше и больше, а случаев нытья на форуме все чаще и чаще.
Раньше людей учили - нельзя чистить зубы одной зубной щеткой, нельзя вытираться одним полотенцем, нельзя есть ложкой облизанной другим человеком.
Сейчас учат и цифровой гигиене - не доверяйте незнакомцам пароли, логины, цифры CVS, почту, не высылайте интимные фото и прочее. Для кого стражи каждые 10 минут пишут объявление в общем чает - не доверяйте свои пароли никому? И все равно такие находятся.
Семейные персы, семейные аккаунты у пар, нам нечего скрывать друг от друга, мы чисты аки слезы.
Блин да где в этом мире осталось еще понятие как "личное пространство"? Даже психологи говорят, что у каждого человека должно, просто обязано быть личное пространство. И личная информация, не передаваемая никому.
Воистину таких людей даже не жалко. Берешься за гуж - не говори что не дюж.
И не надо сейчас писать что life1 негодяй и воспользовался ситуацией. Он не негодяй, он просто обычный человек. Виноват в такой ситуации в первую очередь топикстартер, потому что своей, странной для его возраста, мягко говоря "наивностью" он ввел человека в соблазн. life1 я не защищаю, его поступок как и он сам непорядочен сам по себе, но его могло бы и не быть.

По сему считаю топик нытьем, и предлагаю его закрыть. Видели глазоньки что покупали - теперь жрите хоть лопните.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
6
Каменный Гость
3 Марта 2021 21:37:15 #63
Админ, откати :redface:
Загрузка...
7
 Махно77 [20]  3 Марта 2021 21:40:18 #64
Laviniya
злая ты ..... выходи за меня)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 Laviniya [12]  3 Марта 2021 21:46:47 #65
Махно77 написал(-а) 2021-03-03 21:40:18
Laviniya
злая ты ..... выходи за меня)


А что будешь делать если выйду? :lol:

Леш ну правда. Эти сопли ни раз, ни два, ни десять. Постоянно с ними выходят на форум и пишут - какой гад, какая зараза, воспользовался ситуацией, "обидел мышку написал в норку". Ей богу ощущение как будто детсад на выезде. Сами то чем думают? Мозгов нет? Просто удивляет это.
Сижу читаю и почему то злюсь, то ли на отупление людей, то ли я слишком придираюсь, но прям бесит. Пойду выпью успокоительный чай :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
13
 Махно77 [20]  3 Марта 2021 21:57:31 #66
Laviniya
А что будешь делать если выйду?


сперва стихи, потом попрошу скайп, потом фотки, потом логин и пароль :cool:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Нупи87
3 Марта 2021 22:02:59 #67
Laviniya
Махно77
Новый топик готовите?)
0
 Laviniya [12]  3 Марта 2021 22:04:41 #68
Махно77 написал(-а) 2021-03-03 21:57:31
Laviniya
А что будешь делать если выйду?


сперва стихи, потом попрошу скайп, потом фотки, потом логин и пароль :cool:


А с логином и паролем я тебе вышлю CVS ну сразу что бы не мелочиться :lol:

Ну что же, начнем со стихов :lol: Я первая :lol:

"Не строю в душе из себя недотрогу,
и честно скажу-характер не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу.
И плюнув под хвост три раза поперся в обход..."
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
7
 -Витальсон- [20]  3 Марта 2021 22:08:25 #69
Вывод: Пароль можно передавать только будучи на 20-м уровне, дальше не апнут это точно
Загрузка...
6
 Maksouni [10]  3 Марта 2021 22:13:22 #70
Да ладно! :cry: Очень грустно(

Искусная золотая омела
Сердце в подарок

Жена лайфа в реале походу апнула тебя?
Другого объяснения и не дашь...
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
5
 _КАЗА_ [15]  3 Марта 2021 22:25:37 #71
Maksouni
друг так же сказал, что он не мог а жена
Загрузка...
7
 Laviniya [12]  3 Марта 2021 22:28:58 #72
:lol: Ржу в голосину. Реальные жены форева. Если это она то молоток баба :lol: :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  3 Марта 2021 22:43:04 #73
Laviniya
ну стихи так стихи:
Жили душа в душу
С Лавинькой много мы лет.
Она мне суп пересолит,
А я не приду на обед)
:razz:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
 gun-fighter [20]  3 Марта 2021 22:43:53 #74
Отсюда вывод... даже несколько.

1. КВ 1-10 прекращать - харош народ там держать и трагедии выстраивать.
2. КВ мелкое переместить на группу 1-15, так во первых часть 10ок(большая) апнется, плюс зависшие на 12ом уровне тоже апнутся - сразу профит в каче, тратах, активности...
3. КВ 1-15 тоже очень много не нужно таскать - ну два сезончика... ну три...

Ну и мадам - вам многие говорят - апнулось - да погано на душе сейчас, но если игра нравилась играйте.
11 уровень отличный - садитесь бить голду на мобах - вам это делать целых 2 уровня так как доблу на 13ый набьете потом.
Голда на арсеналку стоит копейки - мобы на магии норм.
вперед не тушуйтесь.
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  3 Марта 2021 22:48:28 #75
gun-fighter
может не надо кв 15 ну блин реально но бесит )может мы на 15 и так проживем)
14
 Laviniya [12]  3 Марта 2021 22:58:46 #76
Махно77

Он пил не много, он был не грубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало — почистит зубы,
И, вечно, тюбик не закрывает…

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть…
На полке тюбик от «Блендамеду»
Лежит закрытый… Какая прелесть!!!
:lol: :lol: :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.