Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 02:14:21 #191
__Лана___ написал(-а) 2021-03-05 08:43:21

без веских причин так не сделает



Эмммм.. а давайте поиграем в бурную фантазию..
Назовите мне хоть несколько веских причин, из-за которых можно было зайти на чужого персонажа .. апнуть его да ещё и повыбрасывать вещи.
Вот честно, просто интересно до жути, какие такие причины можна найти :eek:


Пы.Сы. За самую оригинальную и вескую причину - от меня красный подарок)
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  6 Марта 2021 02:21:16 #192
Аморалка

Не такая уж и Аморалка, получается))
Я всё сказал
1
Tempester
6 Марта 2021 02:37:50 #193
Аморалка
бить альку дольше 2 минут? :redface:
Загрузка...
1
 БескА [12]  6 Марта 2021 02:52:29 #194
Аморалка
Реальная жена - веская причина или так себе?
ПыСы. И да (если это она, то...), реальная жена поступила еще мягко)
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 04:52:17 #195
БескА
Чья реальная жена ? его или её ? я уж совсем запуталась в этой Санта-Барбаре :eek:
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 04:54:04 #196
Tempester
Ну такоееееее.. у нас есть хумочка, что может их бить и по 10 мин (на полном ужоре) :twisted:
Загрузка...
5
Somedy
6 Марта 2021 05:02:55 #197
БескА написал(-а) 2021-03-06 02:52:29
Аморалка
Реальная жена - веская причина или так себе?
ПыСы. И да (если это она, то...), реальная жена поступила еще мягко)


И? Это ж не ее персонаж и даже не ее мужа. Вот надо было мужа и апать
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
13
-Ливерпуль- [9]  6 Марта 2021 10:20:52 #198
Аморалка написал(-а) 2021-03-06 02:14:21
__Лана___ написал(-а) 2021-03-05 08:43:21

без веских причин так не сделает



Эмммм.. а давайте поиграем в бурную фантазию..
Назовите мне хоть несколько веских причин, из-за которых можно было зайти на чужого персонажа .. апнуть его да ещё и повыбрасывать вещи.
Вот честно, просто интересно до жути, какие такие причины можна найти :eek:


Пы.Сы. За самую оригинальную и вескую причину - от меня красный подарок)

Ты, отказала мне 2 раза. Не хочу, сказала ты. Вот такая ты, зараза, девушка моей мечты :lol:

А по теме. Уже достало это нытье )) Что Кардинал плачется насчет Мажорки....Что это...Скажу так, я с Лайфом пересекался, на джаггерах, и он не производил впечатления дурного. С точки зрения ЛинЛин, выносить свое на общее обозрение, это, как оголяться прилюдно. Нужна поддержка, согласие... общественное порицание "плахова". Зачем? Всем до звезды. Ну, пожалеют девочку. Ибо она, типа, слабое звено. А, потом, всплывают факты...А в итоге, что? Тебе надо быть общественной личностью. Тебе нужно добиться общественного порицания. Чтоб он признал свою вину. Да ты вырезано ! Сиди и помни, что голова предназначена не только, для того, чтоб в нее ест, и , иногда, пить !Если вы не можете разобраться с друг с другом в привате, контакте, дисе, инСтограммм, то катитесь нафиг!Лес там :arrow: У меня были отношения, сложившиеся через двар. Но, они не сложились. Видели ли вы топы с моим нытьем об этом? Или ее? Нет )) Вот это отличает мужчину и женщину от тупых дур и дураков. Они не выносят свои пробдемы на общее обозрение. Потому, что они люди (магмары )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
2
 Threx [19]  6 Марта 2021 10:34:35 #199
- Ничто хумское нам не чуждо, - кричала ЛинЛин.
- Ууу, да... так его, да как он мог, да апнуть, - улюлюкали магмары.

Передача "Пусть Говорят" шла своим ходом :exclaim:

-Ливерпуль-
Вот зануда... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Laviniya [12]  6 Марта 2021 14:51:50 #200
Аморалка написал(-а) 2021-03-06 02:14:21
__Лана___ написал(-а) 2021-03-05 08:43:21

без веских причин так не сделает



Эмммм.. а давайте поиграем в бурную фантазию..
Назовите мне хоть несколько веских причин, из-за которых можно было зайти на чужого персонажа .. апнуть его да ещё и повыбрасывать вещи.
Вот честно, просто интересно до жути, какие такие причины можна найти :eek:


Пы.Сы. За самую оригинальную и вескую причину - от меня красный подарок)


Можно я без подарка? ;) Оригинальную все равно не озвучу.
Причина веская - это ревность в реале. Любая женщина в реале ли, в виртуале, не терпит соперничества. Любого. Даме мифического, которое неожиданно образовалось в ее голове. Даже того которого фактически нет.
Если у парня действительно жена в реале, и она знает, что он играет, видит его перса, знает его ник, видит что он дарит подарки чужой виртуальной женщине, заигрывает с ней и прочее - то вполне веско что бы она это сделала сама. За него. Чтобы жизнь малиной не казалась ибо нехрен. Это как раз к вопросу о цифровой гигиене, общих аккаунтах и о том что "у меня от мужа/жена нет тайн он знает все пароли и явки, мне скрывать нечего". Есть что скрывать, есть, у каждого, просто кому то хватает мозга это не озвучивать, а кому то нет. Сразу оговорюсь, что не только женщины способны на это, мужчины в этом вопросе не отстают от своих половинок.
Можно ныть на форуме сколько угодно от этого все равно ничего, но дело сделано, так или иначе. А жизнь на 11 левеле есть. Немного удачи, денежек и желания и все будет хорошо.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
6
 Laviniya [12]  6 Марта 2021 14:56:17 #201
Есть старая поговорка - "Мужу и псу не показывай жо всю" она как раз о том, что все общение с людьми которым мы доверяем, с которыми мы полностью открыты - это просто чудовищная беззащитность, которая в большинстве случаев чревата последствиями.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
1
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [14]  6 Марта 2021 15:09:11 #202
Threx написал(-а) 2021-03-06 10:34:35
- Ничто хумское нам не чуждо, - кричала ЛинЛин.
- Ууу, да... так его, да как он мог, да апнуть, - улюлюкали магмары.

Передача "Пусть Говорят" шла своим ходом :exclaim:

На этом Все! Берегите себя и своих близких(с)))
?
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  6 Марта 2021 15:10:18 #203
Привет Андрей! (с) :eek:
1
 Хабба_Хэн [15]  6 Марта 2021 15:24:49 #204
Laviniya [12] Сегодня 14:51:50 #200


Если у парня действительно жена в реале, и она знает, что он играет, видит его перса, знает его ник, видит что он дарит подарки чужой виртуальной женщине, заигрывает с ней и прочее - то вполне веско что бы она это сделала сама. За него.


высокие отношения... имхо)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
6
 Аморалка [20]  6 Марта 2021 15:41:42 #205
Laviniya
Ревность - это конечно понятно и вроде даже сойдёт за вескую причину.. но тут нарисовываются иные вопросы.
Ну допууууустим, что реальная жена знала пароли от перса мужа, НО как она узнала, что муж имеет доступ на персонажа игровой жены ?
И можете провести маленький эксперимент со своими домочадцами, далёкими от двара.
Откройте им перса, и пускай скажут.. ЧТО бы они сделали на персонаже, если бы жутко-жутко на вас разозлились. И вы удивитесь результату.
Даже выбросить шмот, нужно знать КАК.. а об принудительном апе и речи быть не может..Эти банки всегда среди кучи квестового мусора. Но ревнивица именно их почему-то нашла ))
О, двар.. неисповедимы пути твои :twisted:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  6 Марта 2021 15:43:28 #206
Laviniya написал(-а) 2021-03-06 14:51:50
А жизнь на 11 левеле есть. Немного удачи, денежек и желания и все будет хорошо.

Я знал, что есть какой-то подвох :lol: Чего-чего, а удачи у моего перса точно не наблюдается, привет админу :mad: Эхххх... ап накрылся :lol:
3
 Княгиня Ля Муррр [13]  6 Марта 2021 15:45:04 #207
Аморалка написал(-а) 2021-03-06 02:14:21




Эмммм.. а давайте поиграем в бурную фантазию..
[/QUOTE]


Супруге Лайфа надоело, что внимание ее супруга ( а может и деньги) "отбирает" виртуальная дама. Послушала она про их совместные планы на 10 лвл и переезд, увидела колечки обручальные в игре и .... решила вернуть супруга в реал к себе. ( Ну или сам Лайф решил окнчательно вернуться в реал к супруге))) А как? Перса теперь не удалить, вот и нашелся радикальный метод)))
Загрузка...
1
 Threx [19]  6 Марта 2021 15:46:02 #208
Аморалка
Как? Да, очень просто. Он там тоже был абсолютно откровенен "у него от жены нет тайн она знает все пароли и явки, ему скрывать нечего" :lol:

Светлый мужик, отношения по всему периметру АгОнь :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  6 Марта 2021 16:18:41 #209
так он еще и женатый был?) И на левой, скинул шмотки?)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.