Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
-3
 Хиксон [5]  6 Марта 2021 23:57:34 #229
БескА написал(-а) 2021-03-06 21:31:38
GET OUT
Поставьте себя на её место, просто сидели бы молчали?!

Я была на её месте. Так же получила удар в спину от человека, с которым мы жили в реале. Я не была апнута, но из моего рюкзака было выброшено всё, что только можно было выбросить, вплоть до ездовых (в то время их еще можно было выбрасывать). И шмот стоил гораздо дороже чем сейчас, и брюль тогда стоил 40руб...
НО от меня не было такого топа. Не было просто потому, что эта ситуация не для общественности. Да, знал весь мой клан об этом, клан помог мне с вещами, что-то я восстанавливала через ком.сектор.
Но у меня и в мыслях не было выйти в таверну, я написала только стражам о том, что перса взломали, чтобы на тот момент его заблокировали и посмотрели, что можно восстановить на персе.

но всё же ты об этом пишешь
Загрузка...
5
 Laviniya [12]  7 Марта 2021 00:11:44 #230
Аморалка написал(-а) 2021-03-06 15:41:42
Laviniya
Ревность - это конечно понятно и вроде даже сойдёт за вескую причину.. но тут нарисовываются иные вопросы.

О, двар.. неисповедимы пути твои :twisted:


1 Ну допууууустим, что реальная жена знала пароли от перса мужа, НО как она узнала, что муж имеет доступ на персонажа игровой жены ?

* Это банально Хоботов. Пофантазируем минимально. Дома два компа и на каждом в свободном доступе открыты оба перса, или как сейчас благодаря майгейму блин даже пароль вводить не надо. Жми кнопки как обезьяна и обязательно войдешь. Если женщина не глупа то 1МО+1ЖО сложить и отличить друг от друга сможет, но пока дома спокойно, есть внимание, подарки, деньги, ну не знаю прогулки там, чем они занимаются в обычной жизни - катализатор не работает. А тут бах - и в реале не сложилось что то. Не поделили, поругались, денег не дали, в сексе отказали, подарок зажали да все что угодно. На тебе по мордасам. Хорошо тебе в виртуале? Сбегаешь туда от меня? К чужой женщине? Качаешь её? Даришь ей внимание подарки и прочее? С ней получается что лучше чем со мной? Да на тебе. Пусть другая тоже попарится и побудет плохой. Заодно и поругаетесь в хлам на досуге, проверите свои "отношения" :lol:

2 И можете провести маленький эксперимент со своими домочадцами, далёкими от двара.
Откройте им перса, и пускай скажут.. ЧТО бы они сделали на персонаже, если бы жутко-жутко на вас разозлились. И вы удивитесь результату.
Даже выбросить шмот, нужно знать КАК.. а об принудительном апе и речи быть не может..Эти банки всегда среди кучи квестового мусора. Но ревнивица именно их почему-то нашла ))

* Скажу за себя. Мои домочадцы давно знают что такое радуга, какой бывает шмот, когда меня лучше не трогать, и прочее. Тыкать на клавиши и мышкой зная об их наличии не сложно, а тем более на каждой вещи написано что с ней можно делать нажав и для чего она. А если к примеру дать им в руки комп и открыть сайт палладинов уверена что все, даже мой кот, сделают хоть один квест. Это первое.
А второе - я уверена что жена геймера в двар прекрасно знает что и как здесь устроено и для нее это не новость. Так что она вряд ли далека от двара, а так то может и даже травку режет или еще что делает. Фантазировать на эту тему можно много.
Просто мне кажется шутить с ревнивыми женщинами это не безопасно.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
0
 Хиксон [5]  7 Марта 2021 00:51:51 #231
[QUOTE=Laviniya написал(-а)

, но пока дома спокойно, есть внимание, подарки, деньги, ну не знаю прогулки там, чем они занимаются в обычной жизни - катализатор не работает.

уверен(а) ?
0
 Хиксон [5]  7 Марта 2021 01:00:24 #232
ап комментарии меня интересуют больше чем тема
0
- NeGaN -
7 Марта 2021 01:06:48 #233
Милые бранятся — только тешатся. (русская народная поговорка)
Альтернатива - завести пару новых питомцев. (стать сильным и волевым персонажем).
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
4
 БескА [12]  7 Марта 2021 01:08:24 #234
Хиксон
но всё же ты об этом пишешь

О божечки.
Я не написала бы об этом, если бы не сообщения типа "вы не были на её месте".
Не я первая и не Линлин последняя с такой ситуацией. У кого-то казну грабят на несколько тысяч золота, но они не пишут об этом в таверне, они пишут об этом стражам.
Ситуация с Линлин - довольно обыденная, не понимаю почему на данный момент из этого сделана сенсация. Особенно учитывая поголовное сочувствие, не выяснив причины поступка негодяя.
Загрузка...
0
 Хиксон [5]  7 Марта 2021 01:22:21 #235
[QUOTE=БескА написал(-а) 2021-03-07 01:08:24]Хиксон
но всё же ты об этом пишешь

О божечки.
я всгде был тут и смотрю.
0
ЧарличкА
7 Марта 2021 02:03:49 #236
linlin
Ну,Если все по твоим словам-то стражи разберутся)И Вернут тебе Шмот)хотя бы)
0
 БескА [12]  7 Марта 2021 03:19:32 #237
ЧарличкА
Не вернут, всё выброшенное только через комсектор)
8
Боевой Ослик
7 Марта 2021 10:11:51 #238
иааа((
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  7 Марта 2021 10:15:01 #239
И я того же мнения :biggrin:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
-Ливерпуль- [9]  7 Марта 2021 12:23:09 #240
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 00:11:44
Просто мне кажется шутить с ревнивыми женщинами это не безопасно.

Если кажется, то в церковь или к психиатру :lol: А, вообще, просто шутить, небезопасно. Не все шутки понимают :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  7 Марта 2021 14:17:21 #241
небезопасно

- сжимает грифель вокруг шеи
Таканешна. Сковородки и палки для раскатки пельменей, вона там висят! ) :lol:
0
 Laviniya [12]  7 Марта 2021 15:08:48 #242
Хиксон написал(-а) 2021-03-07 00:51:51
[QUOTE=Laviniya написал(-а)

, но пока дома спокойно, есть внимание, подарки, деньги, ну не знаю прогулки там, чем они занимаются в обычной жизни - катализатор не работает.

уверен(а) ?


Я то уверена.
А вот ты судя по написанному - слеподырый третий пол? ОНО? :lol:
Вашему среднему гендерному полу этого не понять, так что не совсем понятно что ты тут делаешь. Хотя кто вас извращуг знает? Какие у вас там свои катализаторы и страсти кипят? :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
0
 Laviniya [12]  7 Марта 2021 15:10:34 #243
-Ливерпуль- написал(-а) 2021-03-07 12:23:09
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 00:11:44
Просто мне кажется шутить с ревнивыми женщинами это не безопасно.

Если кажется, то в церковь или к психиатру :lol:


На церковь ты не тянешь. По сему совет от постоянного клиента? :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
0
 Threx [19]  7 Марта 2021 15:39:13 #244
Laviniya
Извращуги :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
-Ливерпуль- [9]  7 Марта 2021 18:42:23 #245
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 15:10:34


На церковь ты не тянешь. По сему совет от постоянного клиента? :lol:

Приходи на исповедь, дочь моя :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Laviniya [12]  7 Марта 2021 21:06:16 #246
-Ливерпуль- написал(-а) 2021-03-07 18:42:23
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 15:10:34


На церковь ты не тянешь. По сему совет от постоянного клиента? :lol:

Приходи на исповедь, дочь моя :lol:



О нет :lol: После моей исповеди тебе придется менять психиатра, а твой запишется на прием к своему :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
0
-Ливерпуль- [9]  7 Марта 2021 22:45:24 #247
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 21:06:16
-Ливерпуль- написал(-а) 2021-03-07 18:42:23
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 15:10:34


На церковь ты не тянешь. По сему совет от постоянного клиента? :lol:

Приходи на исповедь, дочь моя :lol:



О нет :lol: После моей исповеди тебе придется менять психиатра, а твой запишется на прием к своему :lol:

Я тебя умоляю )) Для того, чтоб она БЕСПЛАТНО расскатывала твои проблемы, ты должна болеть за Нью-Йорк Ренджерс и Темку Панарина. Тогда все сложится :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.