Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
1
 Все включено [10]  3 Марта 2021 19:09:03 #39
LeksaA написал(-а) 2021-03-03 18:46:28
Пы.Пы.Сы. предвижу ответ администрации: технически не возможно)

Скорей всего заходил не один раз, поэтому будет вроде, с этого адреса уже заходили на вашего персонажа, т.е. как такового взлома небыло. До свидания.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
2
 Alcorus [20]  3 Марта 2021 19:17:25 #40
Возьми в казне денег, на синий шмот много и не надо, как верно написали. Берешь репы зла и палача и качаешь на нем. И всем хорошо.
Загрузка...
1
 sar-isa2 [12]  3 Марта 2021 19:20:42 #41
и вот всего его обсуждают, а вдруг у ТС игровая зависимость от двара и наш горе-злодей решил излечить ТС от нее разрушив весь его геймплей и уничтожив любое желание входить двар, тем самым сделав лучше :eek:
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
1
Vityan
3 Марта 2021 19:51:04 #42
sar-isa2 написал(-а) 2021-03-03 19:20:42
и вот всего его обсуждают, а вдруг у ТС игровая зависимость от двара и наш горе-злодей решил излечить ТС от нее разрушив весь его геймплей и уничтожив любое желание входить двар, тем самым сделав лучше :eek:


Да, только не учёл, что человек просто создаст нового персонажа и ещё больше будет играть, чтобы его раскачать :arrow:
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  3 Марта 2021 20:02:42 #43
А вот не надо давать пароли,и не будет таких не приятных историй.
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
3
 Угнетатель [12]  3 Марта 2021 20:11:24 #44
Странная история. Как буд-то автор что-то не договаривает, но в любом случае сочувствую утраченному шмоту. Под проклями теперь оба перса так что он сделал хуже не только тебе, но и себе. Ну а вообще, хорошом уроком для всех будет, что пасы нельзя передавать даже близким людям, покрайней мере на долгое время т.к всем людям свойственно сориться и гадить друг другу . Хотя лично я бы так не поступил никогда. Перс в дваре очень дорогая и время затратная вещь. Парень настоящий редиска
Загрузка...
24
 Г р е х [10]  3 Марта 2021 20:18:35 #45
Раз пошла такая пьянка...
Расскажу грустную историю, как подлые админы апнули меня на 10й. :lol:
Бегал на 9м сливал на буре в пещерах доблу для талов, 4-5 походов в тот злощастный день и случились лаги в дваре, обычно это заканчивалось сундуком с компенсацией, но в тот раз они решили вернуть опыт и доблу за пещи из которых я якобы вылетел :smile:
И вот стою я на цп и читаю системку что я апнулся на 10й :biggrin:
Загрузка...
2
 Catastr0phe [12]  3 Марта 2021 20:27:41 #46
Больно,конечно..
но чё-то как-то даже...завидно :eek:
поживёшь хоть)
Загрузка...
2
 _КАЗА_ [15]  3 Марта 2021 20:39:00 #47
Вывод - не доверяй никому и никогда, от слова совсем, особенно мужикам) :confused:
Загрузка...
12
 Kill me Quick [12]  3 Марта 2021 20:46:13 #48
Зато как в сказке получилось,играли вместе,и были за банены в один день :cool:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
 Miss Kaprise [8]  3 Марта 2021 20:47:32 #49
Подло однако :eek: Очень жаль((
p.s Не доверяйте никому свой пароль.
Загрузка...
3
 Хабба_Хэн [15]  3 Марта 2021 20:47:36 #50
_КАЗА_ [15] Сегодня 20:39:00 #47


степень ВЦ не зависит от пола, имхо. Человек если ВЦ - он ВЦ.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  3 Марта 2021 20:53:06 #51
Хабба_Хэн
ну я со стороны своего пола) а так да ты прав вц везде хватает, независимо от пола возраста)
0
 _КАЗА_ [15]  3 Марта 2021 20:53:40 #52
Kill me Quick
так себе сказочка вышла :lol:
0
 Граф в графине [8]  3 Марта 2021 20:57:50 #53
Хабба_Хэн
а от потолка?
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 БескА [12]  3 Марта 2021 21:02:25 #54
Без причины такое не делают, перед этим всегда есть обида или злость на какой-то поступок или слова.
8
 Bill Murrey [20]  3 Марта 2021 21:03:26 #55
linlin
Не делай глупости -не заводи нового перса.Отдолжи денег на шмот крита и понемногу зарунишь его и символы поставишь.Поверь мне через месяца два ты забудешь эту физу и будешь наслаждаться магией-денег там хватит на все-если захочишь и мудру купишь и репы прокачаешь.Что вы привязались к этой физе и кв - магия проще и имеет закрытые локи где спокойно живешь изредка оттуда выходя.Да и приятно когда перс растет в силе и один кастованный 15 лвл наверное сложит один половину вашего клана.
Загрузка...
10
-Скиссор-
3 Марта 2021 21:05:34 #56
linlin
Дать тебе денег на арсенального крита?
Загрузка...
1
 BigDaddy [9]  3 Марта 2021 21:21:26 #57
И тут админ снимает маску Лайфа со словами "Еще один на магии :twisted: "

А вообще умные люди правильно пишут. Шмот стоит копейки. Можно даже варвара взять - 0 разницы. Самое нудное - это набить званку на оправу - она уже есть. Символы нужны другие совсем - старый шмот не актуален почти полностью вместе со своими рунами.
Было бы желание, а отлично играть на магии этим персом можно уже прям сейчас, если занять немного золота.
Да, жаль человека и все дела. Но тут уже ничего не вернуть. Можно только делать правильные выводы и качать фиол. волшбу.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.