Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
1
 Все включено [10]  3 Марта 2021 17:28:55 #20
Лисенок_Рыжий
Выкуп происходит ток последних 4ех вещей и ток в первые 3 часа после продажи. Так что шанса восстановить шмот без админ ресурса скорей всего нету.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
E N V Y
3 Марта 2021 17:36:53 #21
Доверия судя по всему не было, так как доверие не строится на обменивание паролями. Это всё равно, что вы своему партнёру дадите пароль или доступ к вашей страничке в соц.сети, а он удалит, если не всех, то как минимум половину из ваших друзей/знакомых. Почему вы в принципе должны это делать? Ведь между вами есть "доверие". Ей/Ему ли не всё равно, что вы там делаете?

Так же и с доступом к аккаунту. Какое бы между вами ни было доверие, ваш персонаж - ваша собственность.

Как бы это ни было наивно с вашей стороны, но я вам действительно сочувствую. Главное не опускайте руки. Я уверен, что игра на одном уровне не заканчивается. И будьте настороже с людьми. Если они пытаются лезть в ваше личное или завоевать доверие, чтобы до него добраться - это уже как минимум да о чём-то должно вам говорить.

Главное не унывайте :rolleyes: :wink:
Загрузка...
19
 BigDaddy [9]  3 Марта 2021 17:40:03 #22
E N V Y написал(-а) 2021-03-03 17:36:53
ваш персонаж - ваша собственность:

И тут мэйл.ру такие - Кхе-кхе... :rolleyes:
Загрузка...
1
 П-и-т-о-Н [11]  3 Марта 2021 17:45:16 #23
:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
0
Нупи87
3 Марта 2021 17:52:23 #24
E N V Y
Ваш персонаж - собственность проекта))))
3
 Граф в графине [8]  3 Марта 2021 17:53:33 #25
Если всё так, как ты и описываешь, то тебя искренне жаль...

п.с Хмельной крэтс так вот какие мечты у него оказывается, вот же извращенец :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
-_Isak_-
3 Марта 2021 18:26:36 #26
что то мне особо в это не верится, зная его))) :rolleyes:
Загрузка...
3
 Визунас [13]  3 Марта 2021 18:30:29 #27
На правах рекламы: 10ки!Подготовлю ваш персонаж к физКВ,безвозмездно! Кидайте пароли на почту,банки мои :biggrin:
Загрузка...
0
 ТеРаМиСу [10]  3 Марта 2021 18:32:37 #28
Искренне сочувствую! Сама пережила взлом персонажа и очень хорошо знаю,как это обидно! Помню плакала,как ребенок) Пишите в техподдержку, что бы вернуть, хотя бы то, что можно!
4
 Iskar [10]  3 Марта 2021 18:37:50 #29
C O L O S S U S написал(-а) 2021-03-03 16:58:19
Я так понимаю развод?
Хоть у Вас и были конкретные цели и желания на КВ, однако, 11 уровень и правда очень хорош для новой главы развития перса. :redface:

готов поспорить что Да-развод и через неделю снова поженятся- они уже 100 раз так делали!)
Загрузка...
1
Norco [20]  3 Марта 2021 18:41:09 #30
Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот

Романтик :lol: :cool: :lol:
Загрузка...
18
 LeksaA [10]  3 Марта 2021 18:46:28 #31
искренне сочуствую(( обидно когда сам лоханулся(но когда так( да еще и предательство дорогога человека(

У меня есть предложение к администрации: сделайте девушке подарок в честь 8 марта) откатите лвл) сделайте себе плюсик в карму))


Пы.Сы.:да да-большая, а в сказки верю) и розовые пони существуют)
Пы.Пы.Сы. предвижу ответ администрации: технически не возможно) мы не такие ) мы не умеем)
Пы.Пы.Пы.Сы. ну а вдруг?)) :wink:
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  3 Марта 2021 18:54:23 #32
-_Isak_- написал(-а) 2021-03-03 18:26:36
что то мне особо в это не верится, зная его))) :rolleyes:

Было бы жутко интересно, если б появился сам виновник и изложил свою версию. Интриги скондалы раследавания, дядя малахав отдыхает
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
3 Марта 2021 18:57:34 #33
Да , как тут посмотрю вы тут ВААПЩЕ ничего не понимаете!!!

Имело место, всего лишь, попытка построить, пусть и по-своему, молодым человеком свою девушку. А с чего все там начиналось (и, как всегда тут, только никогда вы не слушайте об этом девушку), вы ничего и не знаете, и никогда и не узнаете... А закончится все вседа любовью, счастием и всеобщей радостью :wink:

P. s. Современная романтика...
3
 Мишевая плюшка [12]  3 Марта 2021 18:58:05 #34
История, конечно, очень грустная и печальная... и действительно, как тут уже верно подметили, можно оправдать ап, но не продажу шмота...

Понятно, что цели потеряны, но.. Танюшка, после 11 действительно есть жизнь)) и в целом очень даже интересная.. Не печалься, приходи в себя, и познавай магию)

Всегда помогу, чем смогу) :wink:
Загрузка...
3
DionysyAreopagit
3 Марта 2021 19:00:04 #35
Pp. ss. И хоть я его и знаю, и он, вроде бы и хороший парень, а в морду я бы все-таки ему бы за это дал...
Загрузка...
8
 sar-isa2 [12]  3 Марта 2021 19:03:10 #36
а раньше за такое открытое заявление о передаче пароля третьим лицам посадили бы, вот двар меняется)
хотелось бы посочувствовать и сказать ай яй яй, какие плохие люди на замле, но нет, сами виноваты, нефиг кому попало пароли давать и вообще кому-то их давать, ваш перс вот и играйте сами, а коли пошли на такую авантюру, то ждать должны чего угодно)
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
2
 Genius2 [10]  3 Марта 2021 19:05:00 #37
С наступающим 8 марта он поздравил!!!Страшно представить ,как 1 апреля поздравил бы))) :eek:
Загрузка...
4
 Фелипе Алонсо [12]  3 Марта 2021 19:08:33 #38
С АПом!!!)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.