Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История моего апа
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

История моего апа

linlin
30
3 Марта 2021 16:45:22
...и о том, как не стоит доверять свой пароль никому. Даже, как казалось, близкому человеку.

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн.

За это время я прокачала персонажу почти всё необходимое, влив много времени и сил в полученный результат: магистр, таланты, медали, шмот, дракон, лаки, колоды и т.д. Сделала из персонажа достойную боевую единицу для Физ. КВ. В этом и был единственный смысл потраченного здесь времени.

Параллельно с этим мне "повезло" познакомиться с персонажем . Вместе в игре проводили много времени и ставили одинаковые цели, вместе их добиваясь. Человек успел внушить доверие и знал мой пароль. Накануне, вместе решили переезжать к магмарам. Поймав момент, когда меня не было в игре, человек зашёл на моего персонажа, апнул его на 11-й лвл эссенциями и выкинул весь шмот, прекрасно понимая, сколько сил было вложено и сколько для меня это значит.

На вопрос "Зачем?" человек ответил - "Я думал, так будет лучше. И думаю". Своего персонажа, при этом, главный герой апать не стал. Вероятно, и выкидывать свои доспехи тоже. Наверно для него такой расклад не "лучший", зато за меня он решил всё. У меня нет слов.

Учитывая прецеденты, я даже и не пытаюсь просить отката уровня, возвращения вещей (тем более, что теперь они мне не сдались) или ещё чего-то. Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.
Загрузка...
0
 Laviniya [12]  7 Марта 2021 22:52:17 #248
-Ливерпуль- написал(-а) 2021-03-07 22:45:24
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 21:06:16


О нет :lol: После моей исповеди тебе придется менять психиатра, а твой запишется на прием к своему :lol:

Я тебя умоляю )) Для того, чтоб она БЕСПЛАТНО расскатывала твои проблемы, ты должна болеть за Нью-Йорк Ренджерс и Темку Панарина. Тогда все сложится :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Я тя умоляю ) Она еще и в очередь встанет и не факт что в первой сотне желающих :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
0
- Пасхалка -
7 Марта 2021 23:47:34 #249
Никогда такого не было, и вот опять! :eek:
Напиши про меня, Корней!
5
 ara74 [20]  8 Марта 2021 00:48:00 #250
Человек успел внушить доверие и знал мой пароль.....я думал только бабушкам впаривают грабли в телемагазине за тройную цену..
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  8 Марта 2021 11:56:51 #251
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 22:52:17
-Ливерпуль- написал(-а) 2021-03-07 22:45:24
Laviniya написал(-а) 2021-03-07 21:06:16


О нет :lol: После моей исповеди тебе придется менять психиатра, а твой запишется на прием к своему :lol:

Я тебя умоляю )) Для того, чтоб она БЕСПЛАТНО расскатывала твои проблемы, ты должна болеть за Нью-Йорк Ренджерс и Темку Панарина. Тогда все сложится :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Я тя умоляю ) Она еще и в очередь встанет и не факт что в первой сотне желающих :lol:

Я уже захотел стать твоим психологом. Какой номерок в очереди? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
2
Запых [20]  11 Марта 2021 21:47:46 #252
linlin
Восстанавливай контроль над персом через поддержку, шмот тебе вернут. С опытом никак, но оно и к лучшему, на магии интереснее)
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  11 Марта 2021 22:55:28 #253
-Ливерпуль-

А ты следишь за ситуацией с Темой и Рэйнджерс?)

Он уже тренируется с командой кстати)

P.S. Назаров редиска
Загрузка...
-2
 Nakazillius [10]  12 Марта 2021 00:55:13 #254
БескА написал(-а) 2021-03-06 21:31:38
GET OUT
Поставьте себя на её место, просто сидели бы молчали?!

Я была на её месте. Так же получила удар в спину от человека, с которым мы жили в реале. Я не была апнута, но из моего рюкзака было выброшено всё, что только можно было выбросить, вплоть до ездовых (в то время их еще можно было выбрасывать). И шмот стоил гораздо дороже чем сейчас, и брюль тогда стоил 40руб...
НО от меня не было такого топа. Не было просто потому, что эта ситуация не для общественности. Да, знал весь мой клан об этом, клан помог мне с вещами, что-то я восстанавливала через ком.сектор.
Но у меня и в мыслях не было выйти в таверну, я написала только стражам о том, что перса взломали, чтобы на тот момент его заблокировали и посмотрели, что можно восстановить на персе.


БескА

linlin

Лишь хочу поделиться историей и предупредить других игроков, что это за человек.


Поэтому эта ситуация как раз для "общественности". Для тех, к кому он потом в клан пойдёт. Для тех, кто надумает ему пароли скидывать свои. Вот для этих ребят, чтобы они непредвиденно не апнулись или не потеряли все вещи из рюкзака.

Поэтому, пожалуйста, не надо выкручивать всё так, как-будто linlin что-то тут не так сделала.
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Визунас [13]  12 Марта 2021 01:50:59 #255
Nakazillius
Скинь мне свой пароль,тут же все так делают.Заодно объяснишь зачем.Ладно 20кам скучно,персы на всех материках,алек бьют 24/7,а зачем 10ка дала доступ?ТС и четверти правды не раскрыла,посему веры и жалости к ней нет.
Загрузка...
-1
 Nakazillius [10]  12 Марта 2021 04:11:59 #256
Визунас

Если ты не знаешь/не понимаешь причин, по которым 10ка может дать доступ, это не значит, что их нет)

ТС и четверти правды не раскрыла,посему веры и жалости к ней нет.



А вот мне жалко тебя почему-то)) Ерунду написал какую-то
Я всё сказал
Загрузка...
10
 Аморалка [20]  12 Марта 2021 05:12:44 #257
Nakazillius
Если ты сел на ежа, то не вини его за то, что он колючий, а себя, за то, что не смотрел, куда садился.
Загрузка...
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  15 Марта 2021 13:19:13 #258
0
 Threx [19]  15 Марта 2021 13:43:15 #259
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
Поделись, пол-царства отдам :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 эльзар [12]  15 Марта 2021 14:14:01 #260
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ
Ожидать топика "История моего апа 2" :lol: :question:
Мнение диванного аналитЕГа
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  16 Марта 2021 13:05:55 #261
Аморалка

Аморалка написал(-а) 2021-03-12 05:12:44
Nakazillius
Если ты сел на ежа, то не вини его за то, что он колючий, а себя, за то, что не смотрел, куда садился.


Ок, так и скажу товарищу судье при случае)

Буду ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН надо полагать :lol:
Я всё сказал
3
 Laviniya [12]  16 Марта 2021 20:30:23 #262
Nakazillius написал(-а) 2021-03-12 00:55:13
[QUOTE=БескА написал(-а) 2021-03-06 21:31:38]GET OUT

Поэтому, пожалуйста, не надо выкручивать всё так, как-будто linlin что-то тут не так сделала.


Блин подняли некротопик ( Опять пять копеек вставлю держите меня семеро.

А ты считаешь что линлин сделала все так? Так как надо?
Дав пароли от своего перса чужому?

Еще раз напишу что бы было яснопонятно - ЧУЖОМУ не то что персу, человеку чужому. Даже не реальному мужу/парню, и не соседу по общежитию, не коту своему, а чужому мужику который живет не то что не в соседнем доме, а то и может и не на ее континенте вообще.

В свете этого хочу уточнить для себя - что именно она сделала так?
Как там в интернете то резонанс был #регинатодоренко "а что ты сделала что бы муж тебя не бил?" (с)

При условии того что ее топик не первый и к сожалению далеко не последний. Таких как она тут море пруди, по именам перечислить легче тех кто так не делает, чем тех кто это практикует. Просто у кого то бомбит пукан, а кого то пока проносит мимо дома с песнями.
Таким людям в принципе что в лоб что по-лбу. "Уж сколько раз твердили миру ... только все не впрок" (с)

Закрывайте уже нафик этот некротоп с соплями. А то народ уже поскальзываться на них начинает.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
2
 Threx [19]  16 Марта 2021 20:34:51 #263
Laviniya
Кому ты пишишь? Человек всю жизнь с перса на перса прыгает, пароли, явки-ставки :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  16 Марта 2021 20:37:02 #264
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 Laviniya [12]  16 Марта 2021 20:55:35 #265
Threx написал(-а) 2021-03-16 20:34:51
Laviniya
Кому ты пишишь? Человек всю жизнь с перса на перса прыгает, пароли, явки-ставки :lol:


Ириш ему и пишу. Не смотря на это :cool:
Просто хочу знать. Обосновано.
Что именно она сделала так по его разумению.
И почему. Если она сделала правильно.
Почему создала это "бесячий" топик.
Её пожалеть надо?
Денег скинуть на вещи?
Цель топика?
Озвучить свое субъективное мнение про человека?
Думаю что об этом человеке, у тех кто общался с ним лично, у каждого свое мнение. И уверена, что те кто дружили с ним раньше, не доводя ситуацию до абсурда и не вынуждая человека (или его половину) на поступки, так же будут дружить дальше. Без последствий для себя и окружающих. А остальным - просто фиолетово.
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
Загрузка...
0
 Laviniya [12]  16 Марта 2021 21:16:35 #266
Махно77 написал(-а) 2021-03-16 20:37:02


А что? :lol: А вот и выйду :lol: Раз злая, засылай сватОв :lol:
- ... Например у Радиоактивного Человека есть замечательное выражение - иди от сна -, причем идиот пишется слитно. Игра слов...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.