Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 18:55:51 #134
В стрингах
У меня не было желания комментировать башню, инсайдов, ваш альянс. Ган Файтер сам написал:
крикнула про пуровскую башню... на вопросы конкретики тишина.
при этом я свою позицию высказал.

Трекся всего лишь высказала свою позицию без оскорблений кого либо и ненавязывая ее никому. Перечти топ, сама поймешь. Вашу войну - лично я, вижу только с этого угла.

Трекся не является проадминской структурой, чтобы позволять себе неуважительное, пренебрежительное или грубое отношение к кому либо письменно или устно, особенно к Ган Файтеру или тебе. Ваша позиция может полностью не совпадать с ее мнением. Но, любое мнение ценно.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 -Cerberon- [4]  18 Августа 2020 18:56:54 #135
идн написал(-а) 2020-08-18 17:56:12
-Cerberon-
Это бич любой ММО - однообразный монотонный процесс, в этом сообстно и суть - бесконечное приключение

Ну, например, в игре мир военного ремесла от студии метелица (прим. название искаверканы специально, воспользуйтесь переводом на английский язык, если не знакомы) игровой процесс подогревается патчами, которые запускают новый круг беготни.

Вот что в дваре помелось в плане баланса с ввода 20 уровней? сколько комплектов вещей сменили игроки? Кажется 0. То что 7 лет назад игрок купил кирасу 16 уровня и зарунил, он ее и носит сейчас. Это очень стремно выглядит в формате ммо)

Проблема в том, что глобальная механика и гейм дизайн игры не движется вверх, а куда в сторону - гринд всяких бафов, реп, инстов, а не новых шмоток и обвесов для них. Хотя по как по мне - гринд он есть гринд, без разницы чего: уровней, шмота или репутаций.
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  18 Августа 2020 20:01:13 #136
В стрингах
ган файтер хорошо писал и есть дельные слова....пока ты не влезла сюда своим гнилым языком оскорбляя и считая себя выше других. Ты не умеешь вести диалог без угроз и оскорбления, сиди пыжся дальше набивая золото тоннами может тебе это что-то даст в жизни.
0
 ---Tale_quale--- [20]  18 Августа 2020 20:04:50 #137
Crystal Tear
про мобов золотые слова...я провел 90% времени тут в боях совсем не с ними, особенно после переезда на минор. За что получал всё время нагоняй от топ игроков, но я себя не теряю:)) Заработать можно другими способами в игре и это делает сотни людей без мобов.
0
 ---Tale_quale--- [20]  18 Августа 2020 20:09:18 #138
В стрингах
[QUOTE=В стрингах написал(-а) 2020-08-18 17:44:50][QUOTE] А то, что башня у них будет, это и ежу было понятно, с нами или без нас, но по моему скромному мнению, глупо воевать не альянсом, будучи в альянсе, иначе на кой чёрт вообще нужен альянс? В чате травой обмениваться?

у меня дежавю прям, где этот все знающий ЁЖ? :lol: сколько человек переехало и как бы они взяли сами башню? заливаете не сведущим в баки по самое не хочу. Игра рано или поздно закончиться и вместе с ней ваше величие :lol: :twisted:
0
 ---Tale_quale--- [20]  18 Августа 2020 20:28:22 #139
gun-fighter
я не договаривался ни с кем о помощи. Обычно дурная привычка помогать. Ну а правила...они у всех разные и меняются как дуновение ветра.
Насчет апов домагов ...каждый играет как хочет, ну кроме некоторых личностей с манией величия и превосходства в голове над другими. Другое дело админы...про ту же мегаподешевевшую доблесть слов нет, насколько всё доступно через чур, золото тоннами, события не продуманные, можно долго продолжать. Но отток игроков больше связан наверное с большим резким перекосом в брюлозаливную ферму. Притока нет игроков, а люди уходят по разным причинам. Сейчас начать заново придти играть просто нереально дорого и когда ты достигнешь хайлвл отбивает желание играть.

Ну и крайнее...если человек хочет сидеть на 9-10 уровне и администрация не убирает КВ для них ,пусть сидят. Оправдать можно всё абсолютно не так ли?)
0
 идн [20]  18 Августа 2020 20:35:49 #140
---Tale_quale---
сколько человек переехало и как бы они взяли сами башню?

не знаю почему возникают вопросы по поводу башни.
неужели мейн инсайд (3 место кв, без сборной альянса и т.д.) типа не достойна или не в состоянии отжать башню например у тех же пуров (19-20 место кв) ?

вообще чуток уныло, что кланы которые по 5+ лет не прогрессируют, заняв башню во время, когда они были неплохи, считают что она им принадлежит когда их пик силы далеко позади :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 21:35:00 #141
---Tale_quale---
Threx
Мейны настолько слабее пуров, что последние, по своим заявлениям, воюют за своё... Однако ходят на башню Гиббонов. На башню нас ходит 6-8 человек, при этом ни разу ещё не было ситуации, когда пуры были бы близки к перехвату башни. При том, что в зеркальной ситуации (8-10 Гиббонов против ДГ+Трампы+Север) Гиббонам удавалось периодически отжимать башню.
Зачем Мейнам ехать сюда на башню, если у них на прайме была башня и никто её не оспаривал? :rolleyes:
И куда делись 4 клана Пуров, учитывая что раньше они были самым многочисленным альянсом :eek:

Но это всё такое, вам в Магмарии лучше виден расклад сил среди людских кланов :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 21:53:14 #142
Shikamaru25
1. Мейны не слабее пуров. К началу войны их силы были почти на равных и война не была бы такой скорой, во всяком случае для мейнов. Чтобы победить им пришлось бы попотеть и достаточно. Разве нет?
2. Мейны были слабее, чем некоторые другие топ кланы Прайма. Разве нет?
3. С таким же успехом я могу спросить, куда делись другие кланы Гиббонов и ДГ. Пуры поступили неразумно, нужно было долбать ваших мелких, как вы долбали их.

Нам не виднее ваш расклад, мы всего лишь стороние наблюдатели. Наблюдаем, делаем свои выводы. Король умер, да здраствует король (кратко говоря).

*Любая хумская смута является благом для магмар :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 22:04:11 #143
Threx
1. Как уже писалось ранее, война началась после окончания 15-го сезона КВ. Мейны на нём заняли 3 место, Пуры 5-ое в серебре. Так что да, силы равные)
2. Слабее, но башен тоже не самое маленькое количество :)
3. Куда делись? Просто разошлись, такое бывает =) Сиаманги вполне успешный самостоятельный клан. На том же КВ, они сильнее Пуров)
4. Мейнов переехало 25 человек. Гиббонов в разное время от 10 до 15 человек было всего. Сейчас на башне нас обычно 6-8 человек, остальные работают. В чём проблема отжать башню? Та же Омега с этим справлялась успешно, порой захватывая по две башни :rolleyes:

*Любая хумская смута является благом для магмар


Не, это вообще никак не влияет. У вас кланы на башнях слабее намного :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
4
 Norco [20]  18 Августа 2020 22:38:12 #144
Обсуждение полей битв перешло в спор о том, кто сильнее: бэтмен или супермен :lol:
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 22:41:16 #145
Norco
Тема с полями битв, где каждая из сторон пытается доказать, что она тут самое слабое звено - исчерпала себя :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 22:59:25 #146
Shikamaru25
По поводу магмарских башен не переживаю. Скоро беликозы приедут - ну и заберут то, что их по праву :cool:

Norco
Они так от стремятся обсудить их войну с пурами хоть с кем, что только руками разводить.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 23:09:12 #147
Threx
так они тоже в альянс едут, можно смело говорить, что сами не отожмут :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 В стрингах [20]  18 Августа 2020 23:10:03 #148
---Tale_quale---
какой с тобой диалог вести после твоих сообщений в приват да чат?)) вот мне больше заняться нечем. ты так сильно обижен, что даже отвечать тебе бесполезно) в любой топ придешь, чтоб сказать, какой ты классный и не сдаешься, и что все можешь сам, без мобов, без поддержки, я тебе открою секрет, большинству на тебя, на нас и на это все - наплевать))
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 23:11:07 #149
Shikamaru25
А то :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 23:13:13 #150
---Tale_quale---
сколько человек переехало и как бы они взяли сами башню? заливаете не сведущим в баки по самое не хочу. Игра рано или поздно закончиться и вместе с ней ваше величие
Переехало 25 человек.
те люди которые за месяц до переезда выбили абсолютно все кланы на клановых войнах 15 сезона уступив только двум огромным солянкам-альянсам по 70 человек.
Ни Омены, ни Орлы за месяц до переезда на КВ не смогли нашему составу в 25 человек противопоставить абсолютно ничего, взяв сумарно за три противостояния 1 (один) остров из 15.
В связи с чем вы решили что эти люди(которые переехали) не могут претендовать и забрать башню?)

Я отлично понимаю ваше желание зацепить и попытаться перевести диалог да вы сами без кого то и бла бла бла там далее...
Вам много раз сообщали - смотрите клановые войны - там все видно.
Если два вас это не аргумент, а аргумент сколько человек бьет эльдивов магов и сколопендр - ну думаю на этом разговор можно закончить, так как он врядли будет продуктивен.
1
 В стрингах [20]  18 Августа 2020 23:13:36 #151
Пуры поступили неразумно, нужно было долбать ваших мелких, как вы долбали их.

как хорошо, когда нет мелких :redface:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 23:20:07 #152
В стрингах написал(-а) 2020-08-18 23:13:36
Пуры поступили неразумно, нужно было долбать ваших мелких, как вы долбали их.

как хорошо, когда нет мелких :redface:

хорошо иметь 3 закрытых клана, никто не догадается, что там в игру заходят от силы 20 персонажей
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.