Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:37:59 #172
Shikamaru25
ну если у тебя куча времени свободного найди все их статы, проанализируй и выведи список оставшихся в клане. А я видел список вышедших и вижу кто бьет мобов) мне этого достаточно.
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 13:40:29 #173
---Tale_quale---
Вот ссылка, ищи сам)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 Crystal Tear [20]  19 Августа 2020 13:43:45 #174
Капец... :mad:
Только я выяснила для себя всю глупость надежд на изменения в дваре...как вы опять мое любопытство подстегнули(

Кто такие Мейны? И почему их так пиарят?
Вот правда, я ваще не в курсе..
Загрузка...
0
 Лопес Джо [16]  19 Августа 2020 14:11:38 #175
Crystal Tear
наш состав. :wink:
1
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 14:43:42 #176
Shikamaru25
очередной раз убеждаюсь, вы читаете только себя.
Загрузка...
-1
 -Cerberon- [4]  19 Августа 2020 14:49:07 #177
закрыть бы тему за такой оффтоп :evil:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 14:49:40 #178
---Tale_quale---
обязательно разберёмся почему они не бьют мобов
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 15:11:38 #179
---Tale_quale---
Shikamaru25
ты один не знаешь сколько человек было в мейнах на прайме когда они брали на КВ третье место?


Он то как раз знает. у нас же для вас инфа закрыта и тебе нужно бои искать - ему просто нажать на клан - история - там выбрать победы на кв и посмотреть бои.

http://w2.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=33380&server_id=1
ну вот например... 23...
это самый сложный и интересный бой на клановых войнах.
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 15:35:34 #180
---Tale_quale---
Но мне больше интересно - тебе то какая разница сколько человек на другом материке претендует на башню? Ты вроде магмар, ты вроде пуром не был и тебя эта башня вообще никоим образом не касалась?
Ты свободный художник не связанный обязательствами аля плевака... но плевака то не решает кто должен быть на башнях в магмарии... с чего тебе то дело до замка на чужом материке?

Тебя башня эта волнует только потому что ты типа воевал с альянсом ДГ-Гиббоны и теперь еще добавились Мейны?

Я уже писал твоей сокланше вчера - что башня не является ничей собственностью, что владение башней это смесь силы клана и его дипломатии, пуры были слабы и там и там, хуже того(для них) они даже не смогли просчитать что может уехать какой то клан с башней и вместо того что бы готовиться к пустой башне развалили свой состав.

Поэтому успокойся ты по башне на другом материке, да и по нашему составу тоже, пикитировать с плакатиком что у них из состава перед переездом вышло много людей явно не лучшая идея)
1
 Threx [18]  19 Августа 2020 15:48:11 #181
Опять Квн приехал :cool:

Выспалси :lol:

gun-fighter
Башня волнует только тебя... Ты столько строчек ей уделил, что весь топ аж трясет :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Лопес Джо [16]  19 Августа 2020 15:50:17 #182
когда на выборах победили большевики во главе с Лениным, им понадобились кремлевские башни. Есна, в кремле сидели монахи и богоугодники с капюшонами всякие! В итоге, Так зарождалась современная Москва!
Авторские фантазии принадлежат Лопеске, редакция приносит извинения за случайные совпадения событий!)
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 15:52:09 #183
Threx
опять пришел писатель, а не читатель))
с тобой то все понятно - в голове 12 часов удержать не в состоянии своих слов, не говоря про чужие)
читай топик, прежде чем писать что то...

хотя о чем это я... ты же писатель... не читатель...
2
 Norco [20]  19 Августа 2020 16:00:01 #184
они даже не смогли просчитать что может уехать какой то клан

А вот был бы в клане свой экстрасенс или вовремя заметили бы, что чайки низко летают над рекой, тогда другое дело... Каждый порядочный клан должен иметь такого человека :cool:
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 16:03:37 #185
Norco
Для этого не нужно быть экстрасенсом, просто знать события последних двух лет и просчитать вероятность, далеко не нулевую... можете говорить про спонтанность и только вчера решили...
да да - но к этому все шло с того момента как возник альянс Бабы у руля...
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 16:04:53 #186
Norco
Можно было просто не убивать свой клан, а усиливать его=)
Ну или переехать в Магмарию, и развиваться там. История Минора и такие примеры знает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Crystal Tear [20]  19 Августа 2020 16:19:33 #187
Лопес Джо
ты из Москвы?)
1
 Threx [18]  19 Августа 2020 16:21:13 #188
gun-fighter
Ты вот глянь, серьезно, на свой же топ. Ты меня спросил, я тебе ответила, и из всего моего ответа и предыдущих постов, ты как вцепился зубами в единственную строчку о пуровскоей башне, а точнее:
ваш клан появились на Миноре недавно, после того, как ДГ обещало вам то, что ему не принадлежало, а точнее башню пуров. Что вы, кто вы, чем известны и знамениты, нам еще не известно. Время покажет.

Так и тягаешь ее по всему топу и тут и тут и тут и т.д. Лень все сылки искать и соклан, соальянсеров подтянул и дружно тягаете её туды сюды. Прямо зубами вцепились и рррр... рррр... ака Валдагоры :lol:

Crystal Tear
Ты безумно отстала от жизни. Да, у нас завелись мейны. Слыхом о них не слыхивали, но оказывается Дг в прошлом сезоне Кв их разводить начало, вот и завелись. Где разводят спросишь? Отвечу в башне пуров, их туда подселили. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Norco [20]  19 Августа 2020 16:23:43 #189
gun-fighter
Отдать башню сейчас, сохранив полный состав в надежде, что потом, вероятно, освободится одна из башен, тебе самому не кажется такой аргумент смешным? В здравом уме хоть кто-то такой вариант cтал бы рассматривать?
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 16:25:28 #190
Norco
Чем эта башня важнее клана?) Так сильно эти намерки нужны? :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.