Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
7
 Threx [18]  18 Августа 2020 11:05:13 #58
gun-fighter
но с учетом сколько лет висят на 10ом - пару лет это край как можно качнуться видя их крайнее желание рубить доблу и качаться (правда не получая опыт)))

Зачем им пару лет себе жизнь отравлять? Ты будешь удивлен, но на своих уровнях они очень хорошо прокачаны, топовые персы (типа вас, только поменьше) и получают удовольствие от игры СЕЙЧАС, а не через пару лет, как ты предлагаешь.

На самом деле ты им предлагаешь, пару лет мучаться, чтобы возможно когда нибудь в перспективе начать получать удовольствие, а вот сейчас чтобы удовольствия получали вы. А им от этого какая радость?
А вот они-то как раз тебе отвечают, извини, а нафиг нам это надо. Через пару лет или осел сдохнет или игра умрет, а нам СЕЙЧАС и хорошо и комфортно. У нас есть прокачанные персы, у нас нет лишнего времени, у нас есть кв, у нас есть доход, которого нам хватает.

Смотрела недавно какой то стрим, где некто из топовых 20-ок, не будем называть кто, демонстрировал(а) сколько золота на персе. Перс топовый, прокачан полностью, игра для него пройдена. Но этот перс уже сам не знает чего там еще придумать. Потому что реально, имея все, уже даже не знает, куда свою энергию направить.

Как и где качались такие персы? Как все качались, но качались, когда был не-урезанный аукцион/биржа, были нормальные доходы с мобов и на лоу и на мидл и на макс уровнях, качались, до этих всех изменений и урезываний, получая удовольствие от процесса и единственное что тратили качая все это было их время. Вводится какой то квест, они бегут делать, появляется какая то няшка - они бегут покупать. Потому что это происходит параллельно с их ростом, а не отслаивается годами теряя актуальность.

Что администрация игры предлагает лоу-уровням в виде стимула для апов? Радовать тебя и остальных?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 11:08:35 #59
-KOCMOHABT-
Меня беспокоит не 10, 12 или 15 уровни, а когда входишь в игру загруженность сервера и она планомерно падает... с 55-60 процентов пару лет назад уже до 30 и ниже.
А следовательно народ уходит...
А следовательно с каждой уровневой группы падает активность и следовательно сами варианты игры.

На данный момент у админов есть единственная(ну точнее две возможности) как то увеличить интерес - подравнять играющих персов друг с другом.
У нас по сути все разбилось на три лагеря, 10ые сидящие кучу времени,
12-15 - сидящие по разным причинам(от 12х по каким то причинам которые я уже забыл), до 15 которые висят потому что там страшно, там репутации(как будто раньше не качали) и там какая то пелена... ну и 16-20... от апнувшихся и пытающихся качаться до скучающих 20 которым нечего делать.
Так вот если это немного не спрессовать то когда активность на сервере будет 20 процентов - то будет полный швах(тоесть 1 из 3х уйдет) - уже сейчас в полуденке 3-5 игроков, сейчас можно бродить по локам и видеть на условных скорпах локах не по 20 персов, а 4-5...
Смешно, но когда 2 года назад плачи 12го уровня бегали и резали фарм на скорпах людям, то народу в локах было в три-четыре раза больше чем сейчас, когда элитники защищают...

Так вот - Варианта ровно два.
1. Админы как то начинают двигать массу 10ок на 15ый уровень. Самый ПРОСТОЙ и мягкий для этого способ изменить КВ с 3-10 на 3-15.
Да - часть народа уйдет, но они и сейчас минимальный кпд вносят в игровое время, но часть именно апнется, как то оживут 12ые уровни и возможно апнутся, на 15ом образуется пробка и минимум год будет устаканиваться новые кланы, альянсы под клановые битвы.
да.. там тоже застопорятся... но по крайней мере 3-10 и 11-15 на 80 процентов сдвинутся к 15ому уровню... а там потихоньку начнется приток к 16ым. и будет развитие, приток новых на уровень и так далее по списку, в конце концов можно через пару лет и кв 3-15 убрать словами апайтесь на 16+

2. Объеденение Прайма и Минора... как будет активность 20 процентов - то почему бы и нет могут решить наверху? зачем второму серверу пылить - если можно слить все в одно?
Ну этот вариант как можно понять по сути начало конца... как только это сделают будет понятно что уход игроков уже не знают как остановить и дальше закрытие проекта через непродолжительное время.

Ну вот как то так...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 11:12:47 #60
Threx
Они сидят, потому что не хотят быть отбивными для 20-ых. Открою секрет, в локации 11-15, 20-ым доступа нету

Извини - а ты хоть раз видела что бы я бил 16х уровней? с них какой прок для 20ого?
скальп не считается, доблы нет. одна морока потом негатив снимать)

Плюс - сколько хуманов 20 ходит по камню, в среднем в неделю.
По честному напиши тут кого знаешь... висик, я, гаш(редко), графа пару раз видел... кто еще?
0
 Kill me Quick [12]  18 Августа 2020 11:14:49 #61
gun-fighter написал(-а) 2020-08-18 11:12:47
Threx
Они сидят, потому что не хотят быть отбивными для 20-ых. Открою секрет, в локации 11-15, 20-ым доступа нету

Извини - а ты хоть раз видела что бы я бил 16х уровней? с них какой прок для 20ого?
скальп не считается, доблы нет. одна морока потом негатив снимать)

Плюс - сколько хуманов 20 ходит по камню, в среднем в неделю.
По честному напиши тут кого знаешь... висик, я, гаш(редко), графа пару раз видел... кто еще?

Тебя не видел но с вашего Алика видел :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 11:42:03 #62
Threx
Зачем им пару лет себе жизнь отравлять? Ты будешь удивлен, но на своих уровнях они очень хорошо прокачаны, топовые персы (типа вас, только поменьше) и получают удовольствие от игры СЕЙЧАС, а не через пару лет, как ты предлагаешь.

Так я и говорю - что это интерес просто выведен админами клановыми войнами 3-10...
Переставь их на 3-15 или чуть чуть измени условия что бы 20ые со своей стойкостью но понижением урона могли учавствовать и все - не будет никакого интереса у 10ых с 1700 стойки выползать в бой на 10 тысяч.
Получается если бы КВ было бы 3-5(а почему бы и нет) то и там бы висели мегатопы со словами нам тут комфортно.
Но почему не комфортно 15ым? почему им не дан выбор на КВ? Почему 10ые могут за год учавствовать ЧЕТЫРЕ раза на клановых войнах, а 20ые всего ДВА

На самом деле ты им предлагаешь, пару лет мучаться, чтобы возможно когда нибудь в перспективе начать получать удовольствие, а вот сейчас чтобы удовольствия получали вы. А им от этого какая радость?

Вот ты на данный момент похожа на закостенелый разум... так было вчера, так было в прошлом году, так было 2 года назад... так должно остаться и ничего не должно меняться...
Есть слово эволюция))) пусть эволюционируют, а не сидят в своей нише... иначе вымрут вместе с проектом.

Смотрела недавно какой то стрим, где некто из топовых 20-ок, не будем называть кто, демонстрировал(а) сколько золота на персе. Перс топовый, прокачан полностью, игра для него пройдена. Но этот перс уже сам не знает чего там еще придумать. Потому что реально, имея все, уже даже не знает, куда свою энергию направить.
Сколько золота и у кого не знаю... но могу сказать в одно время когда мне надоели танки на горнилах на мне было 47 тысяч золота... просто тратить некуда - дальше плюнул - фиолет крит - слепки, руны, там пара медалек подоспела и все норм... но... у тебя возможности 20го уровня ограничены все равно кастом...
ощутимой разницы между хаем с 50к голды и 10к голды в бою поверь нет.
Да можно влить 15к голды в слепки и получить к примеру в наручи итмал+иткор, еще за десятку в колчан сагит с гиткаром отрыть... но это все в бою будет иметь копеечный эффект.
а уж на каст с 1к голды наскрести можно что бы неделю воевать в храмах/хаотах нонстопом на могущках и драконах.
Что там на 20 надо?
Волшба - бесплатная - триад дофига ну ладно 2з
Луч - 4з
Дракон - валом сейчас 2.5з
Намерки4 или Дракон5 или Кесари+Пунш - ну да траты.
Каменка - 1.25 (ну или профильный 3з)
воинский - 7з (за месяц легко скупаются на расспродажах)
щит - 3з
небеса - 3з
дальше стойка - она делается пачками.
могущка - админы сделали двойной клик яме..
что забыл?
единственное что сложно найти это перстень...
на кв он не нужен есть тайна, на повседнев да нужно набить голды и купить(или через серты или так) это по сути единственная трата.
и все... я не могу больше кастануть ничего. разницы нет.
(колоды точно так же у меня заканчиваются как и у любого, импульсор - как и у всех - инсты доступны ходи набирай - юзай)

и не нужно никаких ХХ тысяч золота(и даже YY тысяч тоже)
Поэтому это все надумано и возведено в страх, он сильнее - я не буду драться.
Но если не будут пытаться - то так всегда и будет.
4
-Ливерпуль- [9]  18 Августа 2020 11:43:51 #63
gun-fighter написал(-а) 2020-08-18 11:08:35
-KOCMOHABT-

2. Объеденение Прайма и Минора... как будет активность 20 процентов - то почему бы и нет могут решить наверху? зачем второму серверу пылить - если можно слить все в одно?
Ну этот вариант как можно понять по сути начало конца... как только это сделают будет понятно что уход игроков уже не знают как остановить и дальше закрытие проекта через непродолжительное время.

Ну вот как то так...

Дооо! Еще какой интерес появится! Будут вспоминать старые обиды, пилить башни в замке. Будет трэш, угар и когнитивный диссонанс :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 11:47:16 #64
-Ливерпуль-
Дооо! Еще какой интерес появится! Будут вспоминать старые обиды, пилить башни в замке. Будет трэш, угар и когнитивный диссонанс

Ты шутишь чтоли?) я думаю за неделю договорятся.
останется по 4 башни у каждого сервера и между собой поделят, при этом уже сейчас можно с 99 процентной уверенностью сказать как будет дележ башен.
Загрузка...
2
 Threx [18]  18 Августа 2020 11:52:14 #65
gun-fighter
Вы, ваш клан появились на Миноре недавно, после того, как ДГ обещало вам то, что ему не принадлежало, а точнее башню пуров. Что вы, кто вы, чем известны и знамениты, нам еще не известно. Время покажет.

Однако напишу честно, нет, не видела чтобы ты лично нападал на персонажей 16-ых уровней. Но перечислять всех кто бегает по камню в Магмарию с 16 по 20 уровень - не буду, потому что их много. Ты и Гаш добавились к этой когорте прыгающих. Ты вот пишишь что то Космонавту, но ты бы хоть поинтересовался в альянсе, зачем их били представители вашего Магмарского Филиала 16+ перед и во время мелкого кв, против которого ты тут ратуешь? Ответ прост, потому что хотели вывести Лаурус Стратегус и Вне Времени на пъедестал, правда - не срослось. Порядочно это было? Спортивно? Но разговор не об этом.

Ты пишишь, что тебя беспокоит загруженность серверов, что люди уходят. Люди уходят по разным причинам. О каждой из этих причин писалось и писалось и повторять это все тут не имеет смысла. Основная проблема - это времезатратность. Чтобы сделать нормального перса, нужно или потратить свою реальную жизнь или нанять водилу, который потратит свою реальную жизнь на тебя. Вот люди и думают, а зачем им это нужно? И понимая, что современный мир предлагает не такие времезатричиваемые возможности позапрошлого века, большинство находит себе альтернативу и уходят в другие проекты; а оставшиеся - выкачивают что могут и растягивают удовольствие насколько могут тут.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Кседден [10]  18 Августа 2020 12:03:04 #66
Чуть больше года назад, под влиянием 20х магов, уже подгадили на физе, порезав скальпы и драконов. К чему это привело? Хаоты и плато стали унылы и непопулярны. Сейчас появилась идея, что кв это тоже слишком жирно, надо что-то порезать :lol:
А по теме, эти монеты - это цирк http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=178279922&finish=1 , оставить только для совсем мелких.
Загрузка...
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 12:08:13 #67
gun-fighter
Вот ты на данный момент похожа на закостенелый разум... так было вчера, так было в прошлом году, так было 2 года назад... так должно остаться и ничего не должно меняться...
Есть слово эволюция))) пусть эволюционируют, а не сидят в своей нише... иначе вымрут вместе с проектом.

Все что написала исходит из моего опыта ускоренного апа банками начиная с 11 уровням вплоть до 18 уровня. Ты апался когда тебя гнобили топовые 20-ки? Уверена, что нет. Ты спокойно развивался вместе с игрой кучкуясь с себеподобными в кланы и обеспечивая себе постоянную победу, так что не надо трогать мой мозг.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 12:16:59 #68
Threx
Вы, ваш клан появились на Миноре недавно, после того, как ДГ обещало вам то, что ему не принадлежало, а точнее башню пуров. Что вы, кто вы, чем известны и знамениты, нам еще не известно. Время покажет.
Опять песня о старом...
В этом проекте если что то принадлежит тебе то только то что хранится на твоем персонаже плюс клан и то это собственность проекта, но это в глобальном плане, в игровом же - игроку принадлежит исключительно то что он КУПИЛ у администрации путем брильянтов или в игровых магазинах путем золота, ну или получил на событиях...

Башни в замке принадлежат тем кланам которые их берут различными путями, от дипломатии до грубой силы(игровой).
Если уж вы начали тыкать пальцем в нас - про чем известны и знамениты - то конкретно ВАМ мы не должны быть ни известны, ни знамениты... те же кто крутится так сказать наверху клановых войн думаю отлично знали каждого из топ5 бойцов нашего клана, что же касается вас.. то вы можете посмотреть клановые войны - там все будет в логах.

Вернемся же к замку... такого термина как "башня пуров" - не существует. Пуры ее точно так же забрали у кого то клана, замечу они ее не купили у администрации, они ее не получили на расспродаже в лавке редких товаров, они ее взяли по праву сильного. Теперь они ее точно так же потеряли.
И я не питаю илюзий, поэтому не нужно мне говорить, что придет время и вас тоже скинут с этой башни... да... вполне возможно придет и точно так же всем остальным будет пофиг, условным Оменам и Теосам хорошо что выпала башня Пуров и им пофиг на них, ровно так же будет пофиг на нас условным соседям когда придет наш черед и уж точно лезть на форум с этим мы не будем.



Однако напишу честно, нет, не видела чтобы ты лично нападал на персонажей 16-ых уровней. Но это перечислять всех кто бегает по камню в Магмарию с 16 по 20 уровень - не буду, потому что их много. Ты и Гаш добавились к этой когорте прыгающих. Ты вот пишишь что то Космонавту, но ты бы хоть поинтересовался в альянсе, зачем их били представители вашего Магмарского Филиала 16+ перед и во время мелкого кв, против которого ты тут ратуешь? Ответ прост, потому что хотели вывести Лаурус Стратегус и Вне Времени на пъедестал. Порядочно? Спортивно? Но разговор не об этом.

И что? у тебя игра тут спортивная? Олимпийский принцип? почему ты пытаешься всем навязать в БОЕВУЮ ИГРУ какие то принципы которые к ней не относятся?
Что касается таких вариантов - вот и нужно качаться... ведь мои соальянсеры не выкашивали Орлов и Малифисенту что бы Симанги повыше место заняли? Потому что это бесполезно при равных уровнях, а когда 10ые - то в чем проблема то? Противостояние с магмарами...

Ты пишишь, что тебя беспокоит загруженность серверов, что люди уходят. Люди уходят по разным причинам. О каждой из этих причин писалось и писалось и повторять это все тут не имеет смысла. Основная проблема - это времезатратность. Чтобы сделать нормального перса, нужно или потратить свою реальную жизнь или нанять водилу

Вот это противоречит...
И понимая, что современный мир предлагает не такие времезатричиваемые возможности позапрошлого века, большинство находит себе альтернативу и уходят в другие проекты;
Этому...
Тоесть человек докачался до 15го уровня - понял что пипец... хана - и ушел в другой проект играть с нуля?? только потому что тут много времени нужно? а там видимо сразу на хай уровень и 40к месной валюты?

Основная причина ухода - это скука.
Если игрок уходит и говорит что тут надо много времени проводить и типа я уйду в другой проект - то это блеф... в другом проекте точно так же нужно проводить много времени.
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 12:25:14 #69
Threx
Все что написала исходит из моего опыта ускоренного апа банками начиная с 11 уровням вплоть до 18 уровня. Ты апался когда тебя гнобили топовые 20-ки? Уверена, что нет.

Лично я начал апаться и расскачиваться именно после того как у моего клана забрали башню.
Пришел тот кто был сильнее и забрали башню - и особо ничего сделать не смогли.
Поэтому проще снять розовые очки и понять - что это нормальная боевая игра - тебя подвинули - прокачайся и подвинь в ответ или подвинь того кого можешь.
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 12:43:13 #70
Вобщем, всё те же, всё там же и всё с тем же мировозрением. И самое забавное ведь от души удивляются, что игра пустеет.

gun-fighter
Ой, всё :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 12:49:01 #71
Threx
Так по делу то возрази...
Что пуры башню купили? чек покажут? если мы на чужое имущество претендуем по которому есть кассовый чек с мейлру - то вопросов нет - предьявляют и мы уйдем.

Поясни мне фразу "башня пуров" - можем подискутировать, может и пуры подтянутся расскажут у кого они и в каком году забирали башню...
А уж про пустение игры - то мы то тут причем?
Или типа начало БД с Пурами спровоцировало массовый уход игроков?
5
 ЭльРика [20]  18 Августа 2020 13:18:58 #72
а кто виноват в потере интереса - ухода ? игроки?
смешно :lol:
фиксы урезание итд потеря времени.. аля бей мобов лимиты будит игра
будит онлайн тоько когда будит реклама двара и будут условия кофортной игры, доступной прокачки
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
18 Августа 2020 13:31:29 #73
прикольно вас из стороны в стороны штормит начали с опытофобоф закончили кто у кого что отжал-)) пришел к сути одной надо при апах выдавать максимум шмота медали так как сами не хотят не интересно шевелится, только жанр игр немного другой незнаю ниодной игры мморпг такой где ненадо тратить кучу времени для подгона перса под максимум всегда такой формат кто то сильней кто то массовкой берет, а то что вы желаете это жанр мова постояли под башенкой качнулись и все на равных отыграли партейку и оф ушли, просто в этом проекте никак не заставишь апнуть 10-ку или 15-ку когда сами админы делают плюшки на срез опыта давая возможность сидеть на уровне и быть топчиком среди 10-х какие мотивирования для апа на данный момент их нету заработок такой же как у 16+ свое плато свое кв о чем можем рассуждать мы если сами хозяева проекта это делают возможным и их такая ситуация устраивает
Загрузка...
2
 Dankvart [12]  18 Августа 2020 13:33:22 #74
ЭльРика

Вообще-то и игроки тоже. В частности, кач палача на вражеском материке и выгул персонажей у многих отбил охоту играть в Двар.

Какие там условия комфортной игры? Сейчас в Легенде практически все рары стоят копейки, поскольку золота в игре много. Раньше за фиолетовые орудия давали 600 золота, сейчас за сотню трудно продать.

Игра сейчас комфортна до невозможности, куда больше, чем она была раньше комфортна, когда краска реликтов стоила столько, что сделать ее могли только избранные, вскрывавшие красные руны на вражеском материке.

Просто мечта большинства - дорваться до полного руля. А вообще-то это место, где люди расслабляются. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
18 Августа 2020 13:33:35 #75
ЭльРика написал(-а) 2020-08-18 13:18:58
а кто виноват в потере интереса - ухода ? игроки?
смешно :lol:
фиксы урезание итд потеря времени.. аля бей мобов лимиты будит игра
будит онлайн тоько когда будит реклама двара и будут условия кофортной игры, доступной прокачки

а в чем тяжесть прокачки и комфортность игры?
0
 Crystal Tear [20]  18 Августа 2020 13:39:05 #76
gun-fighter написал(-а) 2020-08-18 12:16:59
Threx

Основная причина ухода - это скука.
Если игрок уходит и говорит что тут надо много времени проводить и типа я уйду в другой проект - то это блеф... в другом проекте точно так же нужно проводить много времени.

А почему скучно?
Проект танкистов собрал рекордное количество игроков по вашему почему? Разве там не скучно? Гоняешь в танке и стреляешь..только поля меняются. Что люди там забыли годами?)
Блеф- это когда не уходят, а только пугают..в Дваре реальность такова, что огромное количество шикарных персонажей, даже очень хорошо прокаченных, ушли уже.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.