Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 22:17:24 #39
-KOCMOHABT-
mx-force
Ограничение каста - для физы в идеале небеса + основной элик (камнекожа и т.д.) + благи добра/зла.

Зачем это? вам мало бомжинстов? там ваше ограничения есть. играйте там...
Не лезте в нормальные инсты своими руками луанщиков, голых персов и прочих ограничений.

КВ 3-10 на данный момент самый большой стопор игры.
и нежелание админов это исправить крайне удручает.
0
 Threx [18]  17 Августа 2020 22:25:02 #40
gun-fighter
Т.е. вы хотите сказать, что если админ в принудительном порядке апнет персов 3-10 на 16+, они вам смогут что нибудь противопоставить?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
6
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 22:29:48 #41
Да дело-то не в принудительном апе, а в том, что ап сам по себе в Легенде стал чем-то не очень нужным. То есть стремиться к 20-му уровню ускоренными темпами... а зачем? Ну вот, предположим, любой из нас взял и выпил банок, чтобы стать 20. Что он получил? Очередь на самых прибыльных ботов? Отсутствие ПБ ? Те же самые КВ?

Игра не предполагает вообще форсирования событий. Ее можно пить не спеша, как хорошее вино. Строго говоря, нужды стремиться к 20 уровню всеми силами просто нет.

А что касается КВ: еще до их ввода люди так же годами сидели ради Хальдебора. Только тогда это не было официальной религией кучи 10-х уровней. А сейчас это целая идеология.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
2
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 22:31:25 #42
Threx
сразу врядли.
но с учетом сколько лет висят на 10ом - пару лет это край как можно качнуться видя их крайнее желание рубить доблу и качаться (правда не получая опыт)))

в дваре есть один ресурст только - это время.
и когда его одни жгут на 10ом и потом говорят что мы ничего не можем - ну а кто виноват то в этом?

PS: При этом я абсолютно уверен, что если бы не КВ 10 минус, то всего этого бардака удалось бы избежать, ну бегали бы там на крепость свою иногда и все - кто хотел бы апался, а не слушал лапшу про давай играть тут, там все фигня и не интересно.
Замечу чем дальше - тем больше все эти десятки кучкуются - и если раньше КВ был именно клановым - то сейчас просто слиты в 2-3 клана на материке и делают только что 2 раза в год играют, ну и на форум с криком нам НУЖЕН ИНТЕРЕС!!! - на вопрос почему не апаетесь - ответ один - там не интересно.

Поэтому и говорю - если админы в качестве профилактики пару кв поменяют с 3-10 на 3-15 - то вот и интересно что будет.
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
17 Августа 2020 22:33:22 #43
Threx
сколько максимальных персов ? почему подвод все под вышку сразу? никогда такого не понимал как будто если убили конец света игра невозможна нужно сидеть и долбить долбить долбить статую в минус качнуть фул медалей и сказать да нафик оно мне надо эти апы там новое откроется буду тут сидеть нагибатором :lol:
0
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 22:33:23 #44
gun-fighter

КВ маленьких надо не менять, а убирать вообще. Делать одно большое общее КВ для всех уровней. Тогда реально у людей будет стимул качаться и играть на высоких уровнях.

И администрации пора бы задуматься о 20+ уровнях.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
0
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 22:36:41 #45
Dankvart
Два КВ за сезон достаточно интересно, было бы правильно провести несколько сезонов КВ вместо 3-10 именно 3-15, во первых до 15го уровня прокачалось бы куча народу, возможно как раз часть 10х апнулось и подготовилась бы группа для апа на 16+
2
 Запых [20]  17 Августа 2020 22:36:53 #46
Dankvart
а как новые уровни спасут? ну допустим обрежут лярд опыта и доблы ребятам из рейтинга. Обидятся? возможно. Будут ли дальше играть? - вопрос. А делать 21+ уровни так, чтобы надо было набить этот лярд опыта, ну большинство никогда не апнется.

Хорошо, обрезали. Набили 500 лямов опыта, все топеры на 25. Еще больше пропасть между игроками, на уровне не хватает вообще людей, типа для дланей и прочего.
Не.. фигня выйдет.. вводить уровни для постепенно уменьшающего количества людей еще большая проблема.
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 22:43:08 #47
gun-fighter

Я думаю, что не ошибусь, если предположу, что КВ для 15 уровней нет, а для 10-х есть вот по какой причине:

11-15 уровни - это по сути очень прибыльное время в игре. Если этому сегменту игроков дать еще и руль в виде КВ на их уровнях, то масса десяток реально спешно переапается, будет халявно лупить кадхасов/цисфен и прочих сочных мобов на 11-15 уровнях и ничерта не будет вкладывать.

Между тем, на 10-х уровнях все обстоит в этом плане куда хуже. Там порезанные горгульи, йети, ну а для самых больших любителей хардкора - большие скорпионы. Все эти боты не очень подходят для набивания на них тучи денег.

А если лупить под водой детенышей корра, никаких элей лишения опыта не хватит на век такого игрока, он быстро апнется.

Запых

Хотя бы будет какое-то движение, какое-то стремление, ведь нужно что-то сделать куда более быстрое, чем пелена. Что-нибудь по типу магии 11-15, свои инсты в ней. Вот серьезно, много чего можно придумать. Это хоть реально создаст движение в игре. :) Тем более 20-х уже весьма много.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 22:49:42 #48
Dankvart
11-15 уровни - это по сути очень прибыльное время в игре. Если этому сегменту игроков дать еще и руль в виде КВ на их уровнях, то масса десяток реально спешно переапается, будет халявно лупить кадхасов/цисфен и прочих сочных мобов на 11-15 уровнях и ничерта не будет вкладывать.

Ну и в чем проблема после 2 или 3 сезонов кв 3-15 его убрать и сделать КВ без ограничений и больше по сроку, а не 7 недельное?
Напомню что ранее клановые были 8 недель по 3 сражения в неделю - тоесть 24 сражения по максимому, на данный момент всего 14...
0
 Longren [10]  17 Августа 2020 22:56:45 #49
-KOCMOHABT-
Да ни че не надо убирать)
Опять ты про опыт за победу)
Делай как собаки-они вообще не паряться)Сливами возьмут -5%
А тебе до КВ ждать :confused:

Щас бы бояться опыта в 2к20 :lol:
Не знаю русского языка :)
2
 BigDaddy [9]  17 Августа 2020 23:10:40 #50
Даешь маг КВ :cool:
Загрузка...
5
 -KOCMOHABT- [10]  18 Августа 2020 01:27:39 #51
Longren
Поверь, мне вообще фиолетово на опыт. Я апнусь абсолютно спокойно, если надо будет, просто я не вижу особо интереса на магии пока, чтобы туда спешить, не вижу интереса стоять в очереди на мобов на 20-м, не вижу интереса пропускать 9 из 10 бурь, потому что полей нет от слова вообще на 11+ уровнях.

gun-fighter
Забавно тебя читать, что ты так докопался до 10-х уровней? )) В игре на на каждом уровне, начиная с 5 до 15 годами сидят, но тебя лично беспокоят только 10-ки, только потому что у некоторых из них есть интерес в игре в виде КВ )) Ну давай предложи админам вместе с КВ 10к и убрать и хаевское КВ в принципе, нафиг оно нужно вообще, если это не КВ а фарс постоянный в виде сборных, а не клановых битв? )
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 09:37:19 #52
-KOCMOHABT-
Забавно тебя читать, что ты так докопался до 10-х уровней? ))

Вы бы себя почитали) вам все нужно больше больше и больше - при этом вы получили от предоставленных админами возможностей ну процентов на 30...
Я понимаю 20х которым скучно - они все прошли - все прокачали - у них все есть.
У вас много чего нет. Огромный пласт уже предоставленный админами и при этом вы его отвергаете и требуете себе ДРУГОГО. Вот это именно улыбает)
А вот то что админы ведутся на это крайне удручает.

Далее по основному КВ - тут достаточно много Воевод читают представленных в админской конфе, и как бы могут подвердить - что ограничение на КВ в 25 персов что бы убрать солянки уже года как два предлагается администрации.
Разница в том, что хаи просят что то новое, что бы поменять устоявшуюся игру(хотя бы теже солянки на кв), вы же именно за то что бы сидеть максимально, не делать ничего и плюс получать максимальные выгоды в виде инстантов, отсутствия опыта и так далее по списку.

А далее простой вопрос к тебе. на него могут попытаться ответить другие пятилетние сидельцы...
Почему именно КВ 3-10... а не 3-15?
Почему пласт игроков 11-15 лишен возможности бегать на клановые войны?
Чем вы заслужили такое отношение, и чем 11-15 прогневили админов?
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  18 Августа 2020 09:57:39 #53
gun-fighter
Как-то неосмотрительно сравнивать магию и физу. О каком кв 3-15 может идти речь, если чисто физически разве что укушанная в хламину 10-ка убьет того же 15 лвл) Для средних 10 и всех остальных оно перестанет существовать. Есть пласт игроков, которым некомфортно на той же магии. Сколько народу бросали хаев и либо вообще уходили с игры, либо заводили мелкого, примеров миллион. Я не собираюсь в принципе апаться с физы никогда, потому что 11-15 лвл это мусорка, сама механика меня угнетает. А перепрыгнуть банками моментом на пелену и сидеть там сосать бибу от всех подряд, в том числе от мобов - глупо)
Куда интереснее было бы сократить до 25-30 человек, но... :rolleyes:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 10:08:12 #54
Граф в графине
Укушанная в хламину 15шка не убьет 20тку на волшбе. даже теоретически.

Я поэтому и говорю - почему 10ые уровни поставлены в обособленное состояние чем 15ые?
Что за отговорка что 10ые бросят играть? А апнуться на 11 и прокачаться никак?
А почему для 5х уровней нет своего КВ? замечу что пятерка просто ужратая в хлам всеми тремя строчками врядли сможет убить 10тку даже если у того упадет интернет...

Далее насчет КВ - там бои ну крайне долгие... и 15ый ужратый вхлам с 15ым таким же точно так же перейдут на физу после первого часа и будут ковырять медведи, вжк и прочие жажды возмездия.
разве что наличие магии и каста сможет больше слотов выбить с самого начала, но зато потом.. 15ая юва подавления, 14ые амули хаоса... куча хп, стойкости - и дальше думаю физа пойдет.
1
 -KOCMOHABT- [10]  18 Августа 2020 10:10:04 #55
gun-fighter
Где я что-то требую? Между "требовать" и "предлагать" большая разница.

Где я хоть раз был против КВ магов? Что в этой, что в предыдущих аналогичных темах всегда отписывался только за то, чтобы его ввели. Про КВ и предложение про 25 персов, предлагалось и мной неоднократно тоже тут на форуме.

Ты так и не ответил почему тебя не беспокоят вечно сидящие 12-ые и 15-ые условные уровни, которых не сильно меньше 10-к. Только из-за того что есть КВ? )) У 12-х и 15-х свои есть какие-то причины не апаться выше, почему тебе это не беспокоит?
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  18 Августа 2020 10:10:23 #56
gun-fighter
Я видел кто-то просил отдельный ивент для 11-15. Если б сделали даже не КВ, а просто турнир, было б интереснее, и не ущемляло никого
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 Threx [18]  18 Августа 2020 10:14:45 #57
-KOCMOHABT-
Они сидят, потому что не хотят быть отбивными для 20-ых. Открою секрет, в локации 11-15, 20-ым доступа нету :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.