Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  18 Августа 2020 13:54:21 #77
Dankvart написал(-а) 2020-08-18 13:33:22
ЭльРика

Вообще-то и игроки тоже. В частности, кач палача на вражеском материке и выгул персонажей у многих отбил охоту играть в Двар.

Какие там условия комфортной игры? Сейчас в Легенде практически все рары стоят копейки, поскольку золота в игре много. Раньше за фиолетовые орудия давали 600 золота, сейчас за сотню трудно продать.

Игра сейчас комфортна до невозможности, куда больше, чем она была раньше комфортна, когда краска реликтов стоила столько, что сделать ее могли только избранные, вскрывавшие красные руны на вражеском материке.

Просто мечта большинства - дорваться до полного руля. А вообще-то это место, где люди расслабляются. :)

Убери палача и в игре больше не кого не будет тогда,включая тебя, играть сам собою точно не станешь :wink: Про выгул это совсем другая история :sad:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 14:03:02 #78
Dankvart
Вообще-то и игроки тоже. В частности, кач палача на вражеском материке и выгул персонажей у многих отбил охоту играть в Двар.
Очень сильно сомнительно.
Повторюсь 2-3 года назад когда еще выгулов не было а просто народ бегал бил почем зря - в локах со скорпами было валом народа - сейчас вон на кургане 5 персов, на алаясе еще 6...
в свое время там по 20 было.
а сейчас элитники все закрывают.. а народу меньше чем когда вырезали на фарме.


Какие там условия комфортной игры? Сейчас в Легенде практически все рары стоят копейки, поскольку золота в игре много. Раньше за фиолетовые орудия давали 600 золота, сейчас за сотню трудно продать.


Игра не должна быть комфортной - игра должна быть с трудностями - которые нужно преодолевать. когда у тебя все хорошо и все гладко - становится скучно и геймовер.

Что касается цен - то цены зависят тут от спроса и предложений.
Дальше следи за руками... на 16+ огромный фарм - с мобов по 70с падает, на 20ом вообще по 2з... голду слить некуда - идут все в яму - в яме теперь двойной дроп - в результате раров больше - как и вывод конкретных фиолетовых орудий, которые теряют в цене.
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 14:07:42 #79
gun-fighter
Когда бегали кто попадя, не было мелких петов с 20-ками. Если ты думаешь, что приятно убиваться об стенку, ты глубоко ошибаешься. Один раз убьешься, второй раз убьешься - третия раз скажешь, нафиг нужно. И элитных патрульных ввели против таких "ходоков", как результат - ходить прекратили все.

Как пример, уже сейчас начинаю подумывать, что инсты древних - умрут довольно таки скоро. Игрокам тупо надоедает убиваться об противокомплект. Это трудность? Это не трудность!!! Трудность то, что можно преоделеть, разными способами. А тут единственное что тебе оставили - сменить комплект?! Извините, конечно, топы вы наши, но это стена!!! Пробивать которую у 90 процентов нет желания.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 14:09:14 #80
Crystal Tear
Я думаю из танков точно так же много кто ушел.
Но сравнивать танки и двар некоретно. разные проекты.
Двар все таки браузерная рпг по сути, а там катайся и стреляй, подбили тяжелый танк - сел на арту и в новый бой, подбили арту - сел на легкий... устал - закрыл. минимум общения - максимум разрядка.
тут у тебя как ни крути план развития перса стоит, медали, слепки, символы, руны, супер удары и тд...
там купил танк - навесил на него пару обвесов и все.
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 14:12:41 #81
Threx
Когда бегали кто попадя, не было мелких петов с 20-ками. Если ты думаешь, что приятно убиваться об стенку, ты глубоко ошибаешься. Один раз убьешься, второй раз убьешься - третия раз скажешь, нафиг нужно.

Я такого не замечал. опять же 10тка может уйти на фарм в нагорье или к богелю... и фарми нехочу.
да и всегда есть ап на 11 и закрытые локации.
2
 Threx [18]  18 Августа 2020 14:22:09 #82
gun-fighter
Ты знаешь как, замечаешь - только то, что хочешь замечать, а когда люди тебе говорят, что реальность была несколько другая. Начисто отметаешь, потому что у тебя таких проблем не было и даешь советы исходя из своей розовой реальности в которой все тип топ. А то, что пол-магмарского мелкого Минора прекратило играть из за вашего альянса папок со своими петами, это факт, но, конечно, от него можно отмахнуться со словами *что это нормальная боевая игра* и что типа *локации же не принадлежит им, это война рас*, а потом удивляться почему нету магмаров 11+, потому что их вы же собственными руками выгнали с игры на уровнях 3-10 :redface:

А ведь писали и говорили тогда, уходят 3-10 из за ваших действий... но какой - вы драка качали, подавитесь теперь вашим драком на пару с матерящимся петом Варрево, остальных петов и поминать не буду... гадить горазды были, вот играть дальше никто не продолжил :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Threx [18]  18 Августа 2020 14:28:18 #83
А сейчас вам топ 20-кам скучно стало, уровней 16+ маловато. Уже не знаете что и придумать, чтобы оставшихся играющих заставить апаться, чтобы бы хоть так создать себе-любимым слабых игроков на потеху :lol:

Умники, одним словом - о благе Двара заботятся. Тьфу, опять не выдержала... Жесть, сколько раз себе твержу - не отвечай!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  18 Августа 2020 14:34:20 #84
Dankvart написал(-а) 2020-08-18 13:33:22
ЭльРика

Вообще-то и игроки тоже. В частности, кач палача на вражеском материке и выгул персонажей у многих отбил охоту играть в Двар.


Лично меня, это не напрягает )) Даже когда, несколько дней назад, 3 инфекта вырезали всех в волчьей и подножии, включая меня. Поюзал Лирана и дальше занимайся своими делами. Кач палача, дело муторное и на любителя мазохизма, ожидающего заветную плюсадинку :lol: Но, я никогда не плавал качать пала в Магмарию. Гиблое, плато, инсты, скальпорезы магмарские... Даже в крепости никого не трогал. Напрягает не кач, а закрывашки. Если раньше всех, более\менее известных палачей можно было отмониторить, то сейчас фигушки :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 -KOCMOHABT- [10]  18 Августа 2020 14:34:47 #85
gun-fighter написал(-а) 2020-08-18 14:03:02

Повторюсь 2-3 года назад когда еще выгулов не было


Именно 2-3 года назад и были выгулы, когда вырезалась вся физа тут в магмарии. Про это писали много раз тогда, но всем было пофиг асболютно, главное побыстрее драка же качнуть. Именно после этого и ушло очень много игроков 3-6 уровней, которых до выгула было ОЧЕНЬ много, а через год-полтора почти не осталось никого.
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 14:38:10 #86
Threx
Это как раз у вас розовые очки. придет добрый дядя и все сделает для вас, ой вас бьет дядя на 2 уровня старше? ой мы поможем... ой вы хотите нефига не делать и рулить? ну вот вам кв для мелких - дешево и сердито... ой вам скучно совсем и что то еще хотите - ну вот вам бомжпещеры... ой еще нужно и еще?
И никто вам не сказал - уберите сопли и качайтесь - подрастете вернете должок...
Кстати локации хуманов не поверите точно так же пустые, видимо это уже вы постарались?)))

Но твоя логика - обидели мышку - написали в норку и нужно срочно помочь, наказать, сделать все хорошее, а не обьяснить что нужно как то качаться.

Это выдуманный нарисованый мир - но живет он по законам которые устанавливают сами игроки(в пределах разрешенных правил). Я пока не встречал тут ничего - чему не было бы аналога в реальном мире. Поэтому сидеть тут удивляться... ой.. да как же так...??
да вот так... в игру играют обычные люди.

ЗЫ: у меня только один вопрос еще... как ты в клане с телеквале оказалась то? он по сути единственный кто именно играет по этим правилам. ему не понравилось - он бьется, получилось договориться о помощи - ему помогают - нет то сам пытается.
-1
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 14:39:27 #87
-KOCMOHABT-
может тогда расскажешь где хуманы? и почему вырезали игроков на миноре, а и с прайма тоже ушли? взрывной волной достало?
Загрузка...
4
 -KOCMOHABT- [10]  18 Августа 2020 14:39:31 #88
-Ливерпуль-
Ты сравниваешь несравнимое, то что тебя разок убили, и то что тогда стояли парочки на обоих выходах города, вырезающие всех игроков 3-6 уровня. Ты предсавь, зашел в игру, тебя убили, реснулся в городе, сделал шаг, убили, реснулся, сделал шаг в другую сторону, убили. Закрыл игру. Пришел завтра, а завтра тоже самое, пришел после завтра снова тоже самое. Забил на игру. Как-то примерно так было.

gun-fighter
Я бы тоже перестал играть, если бы у меня в противорасе никого не осталось. Ушли магмары, ушли потом хумы, все логично.
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  18 Августа 2020 14:50:33 #89
минутка фантазии
закрываю глаза и вижу две новые расы
там да же комплекты по другому выгледят
вижу что к ним не попасть но у них есть инсты с людьми и магмарами :eek:
вырезано
mosenkos
1
Rumbelboom [11]  18 Августа 2020 14:58:29 #90
Threx написал(-а) 2020-08-18 14:28:18
А сейчас вам топ 20-кам скучно стало, уровней 16+ маловато. Уже не знаете что и придумать, чтобы оставшихся играющих заставить апаться ...


Ну тогда может стоит создать ПБ инсты будущего любой, уровень попадая на пб становится 20кой или 15 уровнем с базовыми хар-ми, чтобы народ посмотрел как это, гляди и апаться начнёт :rolleyes:
Загрузка...
3
 Crystal Tear [20]  18 Августа 2020 15:00:09 #91
gun-fighter написал(-а) 2020-08-18 14:09:14
Crystal Tear
Я думаю из танков точно так же много кто ушел.
Но сравнивать танки и двар некоретно. разные проекты.
Двар все таки браузерная рпг по сути, а там катайся и стреляй, подбили тяжелый танк - сел на арту и в новый бой, подбили арту - сел на легкий... устал - закрыл. минимум общения - максимум разрядка.
тут у тебя как ни крути план развития перса стоит, медали, слепки, символы, руны, супер удары и тд...
там купил танк - навесил на него пару обвесов и все.

Я согласшусь, что проекты разные и сравнивать нет смысла.
В танки играло более млн.людей, даже если ушли- осталось полмиллиона. Но остались.
Вопрос в глобальном плане- почему там не скучно тем кто остался?

Разве дело не в том, что танки остаются танками..Ты пришел играть и знаешь суть и правила. Тебя там никто на велосипед не посадит, правильно? И не скажут собирать полевые ромашки в количестве 100 шт, чтоб потом тебе разрешили на танк сесть.
Катайся и стреляй- это суть! Ты можешь это делать комфортно для себя..Устал-закрыл.. Более того, ты сражаешься и зарабатываешь игровую валюту этим. Верно? Или я ошибаюсь? Просто муж играет в них, я вообще далека от танков..мне бы Маджонг))
Когда я пришла в Двар, надо было качать перса, чтоб ты мог быть достойным противником на ПБ. А для чего его качать вообще тогда? Вы для чего сейчас качаете перса? У вас 3 комплекта шмота, голда в достатке, все рары и тонны эликов и могучек..А куда все это надо? На мобов- утопия..На ПБ- а где они.. Один раз сходить под колодами на вражеский материк.. Вот радость кому-то фарм мобов испортить.. А, ну еще попасть в ТОП на странице входа в игру!- может кто зарефералится.

Мобы- зло в этой игре. Это мое мнение. И надо ввести альтернативу заработка по сути игры. Фарм мобов должен иметь альтернативу для тех, кто качает перса, а не играет в ферму. А иначе какое противостояние рас? У нас тут больше противостояние внутри рас и от скуки вечные ссоры, негатив...
Пошел в пещеры на 2 часа- побился, покопал- заработал..Комфортно, по сути игры, с адреналином. Устал- закрыл и отдохнул. Зашел и снова пошел качать медальки, делать квесты. Можешь отбегать 2 раза, а можешь 5.. Сейчас ты зашел, и пошел пинать мобов, после которых тебе уже ни на какое ПБ не хочется..ведь надо догонять тех, кто уже прокачался давно.
Люди не любят ждать и догонять. Потому многие сидят на своих комфортных лвл и не спешат. Прокачав все на своем лвл они бьют мобов тихонько и бегают на ПБ для интереса к игре.
Апаются единицы, а полей битв все меньше и меньше собирается, а значит им останется бить мобов и бегать на длани и хаоты, чтоб прокачать перса после апа..кстати не понятно для чего, ведь ПБ нет...
Это мое мнение..
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 15:04:16 #92
-KOCMOHABT-
Я бы тоже перестал играть, если бы у меня в противорасе никого не осталось. Ушли магмары, ушли потом хумы, все логично.

А апнуться никто не пытался? не? веселее играть на 10ом ничего не делая и кричать админам...
слыш обслуживающий персонал... а ну дай мне что то нового, а то апаться не хочу... хочу тут...

Там магия... новые репутации, там дальше пелена, своды и прочее? не??
проще сидеть на 10ом и главным пупком шугать случайных игроков?)
0
 Лопес Джо [16]  18 Августа 2020 15:04:22 #93
бесконечность, без тупика! :eek:
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 15:04:44 #94
Rumbelboom
Админы уже создали инсты древних в которых всех сделали 10-ыми уровнями и люди с удовольствием бегали до изменений от 22-го :rolleyes:

gun-fighter
Как попала к Талле? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 15:12:53 #95
Crystal Tear
Разве дело не в том, что танки остаются танками..Ты пришел играть и знаешь суть и правила. Тебя там никто на велосипед не посадит, правильно? И не скажут собирать полевые ромашки в количестве 100 шт, чтоб потом тебе разрешили на танк сесть.
Катайся и стреляй- это суть!


Я в танки играл давно - но когда там был - как бы не было такого что самое топовое событие когда как турнир игры ограничивается только легкими танками? Никаких тяжелых и средних.. чисто легкие?
ну что бы игроки которые не прокачались до тяжелых могли тоже сыграть...
Или к примеру турнир без бронебойных покупных снарядов...

Если турнир - то повторюсь лучшие из лучших...
Я не знаю чем руководствовались админ делая 3-10 КВ, его и не спросишь, как понял он ушел давно, но я реально надеюсь это был план что бы подтянуть игроков к лимиту и потом что бы все перешагнули через него и пошли дальше... проблема в том, что сейчас переростков на 10ом стала куча и они апаться не собираются и у обычного героя по званке нет ни одного шанса против 12го звания. ноль...
И не нужно мне рассказывать что у нуба нет шансов против меня на большом кв... у него нет шансов по другим причинам, а не 2к стойки допом - начальные шансы равные. а у 10ок нет.
Поэтому я и говорю - что пора КВ 3-10 переделать в КВ 3-15... пусть апаются.

Мобы- зло в этой игре. Это мое мнение. И надо ввести альтернативу заработка по сути игры.
А что мало?
Петы есть, можно ходить в инстанты, есть торговля...
куча конкурсов на которые можно много чего купить.
Мобы зло по одной причине - что они разбалансированы по уровням. но как бы как идея добыча игровой валюты путем фарма - вполне нормальная.
Возращаясь к танкам - ты же тоже там можешь игровую валюту получить учавствуя в обычных сражениях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.