Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
Snap ya fing-
20 Августа 2020 13:19:19 #229
Магмар топчик не пилит в достиг бои там, где он может проиграть ,истиный магмар топчик(ИМТ) кичится победами только там, где он точно выйграет :eek:
Загрузка...
0
 П р о р о к [20]  20 Августа 2020 14:17:12 #230
Золотые слова
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
2
 ---Tale_quale--- [20]  20 Августа 2020 15:21:33 #231
gun-fighter
cтолько высокомерия я не от одного альянса не видел, я не объявлял вам войну, вы мне поставили условия. А мне они не понравились и всё. Сколько пагуб я кину и сколько раз упаду это моё дело, наверно вы поэтому бежите или 2-3 человека на касте спасать задницы соклан или заводите шмя и ей подобных тянуть до посинения пальчиков. Кто я и как прокачан это моё дело. Ну нет у меня водил, которые по ночам мобов бьют :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  20 Августа 2020 15:52:42 #232
---Tale_quale---
я знаю одно - за все время проведенное в этой игре...
любые разногласия можно решить если прикладывать к этому какие либо усилия.
не плеваться через форум, а именно захотеть что бы вопрос решился.
Но когда одна сторона начинает гнуть требования - то обычно другая задумается а оно нам надо?

С Людой и Мэгом я знаком примерно года три, начиная с их конфликта с мерками(точнее конфликт мерков с ними), конфликты с севером и трампами, примерно смотрел как все шло.
Понимаю одно - это люди адекватные и которые могут говорить и договариваться.
Тот же конфликт этого года с Орлами был решен, что подверждает мое мнение.
Может вам стоит в себе поковыряться, что то не так?
Просто если вы это называете боевые действия(игровые) - то ну... как бы печаль беда, потому что они таковыми не являются по крайней мере с нашей стороны.

Сколько пагуб я кину и сколько раз упаду это моё дело,
В этом то мы вам отказать не можем, каждый сходит с ума по своему.

наверно вы поэтому бежите или 2-3 человека на касте спасать задницы соклан
Это точно вы? вы же совсем недавно писали что никто не играет и все бросили и всех задавили... осталось полтора бойца которые чтото пытаются сделать?)))

Что касается 2-3-4 бойцов которые могут пойти спасать - то см. выше каждый сходит с ума по своему, альянс может себе позволить в бой запустить 2-3 бойца, это плохо? или вы ожидаете дуэли?
Думаю и тут если это ваше желание в боях 1 на 1- то можем устроить...
говорите время, место и выберем одного и пришлем к вам в бой что бы он спокойно сжег вам каст и убил, в следующий раз пойдет другой... бойцов которые 1 на 1 вынесут вас без напряга тут очень много.

Кто я и как прокачан это моё дело. Ну нет у меня водил, которые по ночам мобов бьют

А почему вы считаете что у всех они есть? Почему вы считаете что все бьют мобов что бы играть?
Даже вон у пуров есть колючка которая мобов не бьет и нормально играет(и я говорю не про то что она НЕ пытается, а она вообще не хочет их бить), у нас в клане даже точно такие же есть, это тех которых вы охарактеризовали как бросившие играть под мощным давлением альянса пуров...
повторюсь - тут свобода - каждый сходит с ума по своему.
5
rulezZz
20 Августа 2020 16:15:37 #233
Интересно, а кто-нибудь вообще помнит о чем был этот топ?)
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  20 Августа 2020 16:26:06 #234
---Tale_quale---
У вас война с Мейнами?
Просто уточняю..Думала, что Пуры воюют с ними из-за башни (в топе так написали).
0
 gun-fighter [20]  20 Августа 2020 16:26:39 #235
rulezZz
да какая разница то? был бы топ и народ - а зафлудить мы его всегда сможем :exclaim:
0
 ---Tale_quale--- [20]  20 Августа 2020 16:39:30 #236
Crystal Tear
это слово не применимо в игре на мой взгляд. Ну а со слов великих и ужастных я вообще ничего не могу им сделать только погибаю в каждом бою и за полгода кинул 10 пагуб и всё. Все делают выводы сами.
0
 ---Tale_quale--- [20]  20 Августа 2020 16:43:30 #237
gun-fighter
Значит это я не умею договариваться?) Мне ставят условия и я должен их выполнить потому что любые разногласия можно решить если прикладывать к этому какие либо усилия. И на угрозы мне тоже надо видимо закрыть глаза и договариваться?)

И еще...никакого слива про вышедших небыло лично мне, всё намного проще. А насчет скучной войны...выйдите из али и повоюйте сами.
0
 gun-fighter [20]  20 Августа 2020 17:00:12 #238
---Tale_quale---
И еще...никакого слива про вышедших небыло лично мне, всё намного проще. А насчет скучной войны...выйдите из али и повоюйте сами.

Зачем? Если есть али...
И с кем воевать? с вами? Вам я предложил бои 1 на 1.
пишите время - кастуйтесь - придет от нас один укастованый - повоюем.
на взлете бить не будем(негатив не кинем) - помощь не подойдет...
0
 ---Tale_quale--- [20]  20 Августа 2020 17:14:46 #239
и диалог избирательными частями?) со мной воевать и так будете, когда мне будет дело до вас. И бегать будете мультами по магмарии в поисках, и прибегать на помощь, и снимать по 10 пагуб за полгода. Вы видите только себя и только то что вы хотите сделать. При этом наплевав на устои и правила.
До встречи :lol:
0
 gun-fighter [20]  20 Августа 2020 17:25:21 #240
---Tale_quale---
и диалог избирательными частями?)
так я не в теме...

Значит это я не умею договариваться?) Мне ставят условия и я должен их выполнить потому что любые разногласия можно решить если прикладывать к этому какие либо усилия. И на угрозы мне тоже надо видимо закрыть глаза и договариваться?)

Твое бодание с альянсом до нашего приезда, может причина плевок и его рейды по руинам, может бодание с орлами... может ты так пуров любишь... я не знаю.
можешь рассказать, я форум за 4 месяца глянул (да да опять мобов не побил нормально, там казах 8 часов их лупит ))) - вроде ничего не нашел.
Так просвяти новеньких, заодно и что тебе такое выставили, что с орлами мир, с другими магмарами мир, а ты кушать не можешь как хочешь пакость устроить....

И бегать будете мультами по магмарии в поисках, и прибегать на помощь, и снимать по 10 пагуб за полгода.
Я мультами не бегаю, можешь поинтерисоваться у Орлов - хоть в одном маринаде помогал ли мне ктолибо кроме Львенки?

При этом наплевав на устои и правила.
Так ты поделись устоями и правилами.
Вроде правила для всех одни - они в пользовательском соглашении прописаны.
Или ты имеешь ввиду свои неписанные правила? типа что алек больше 3х часов не бить, если хочешь то встань в очередь и тд?
Тут же форум - можешь высказать все что накипело...

Вдруг окажется что бы просто не можете понять что от вас никому ничего не нужно?)
0
 Crystal Tear [20]  20 Августа 2020 17:34:48 #241
---Tale_quale--- написал(-а) 2020-08-20 16:39:30
Crystal Tear
это слово не применимо в игре на мой взгляд. Ну а со слов великих и ужастных я вообще ничего не могу им сделать только погибаю в каждом бою и за полгода кинул 10 пагуб и всё. Все делают выводы сами.

Ну хорошо, ты просто выражаешь свое несогласие, а войнушки нет. А чего ты хочешь в итоге, ну чтоб прекратить все и просто играть на ПБ..в пещеры древних со мной сбегать :rolleyes: Ну там..покопаем в локе вместе, на тележках покатаемся, как в Хоббите))
0
 ---Tale_quale--- [20]  20 Августа 2020 19:34:26 #242
Crystal Tear
от кого я что-то хочу? у меня всё что нужно есть)
0
 Dankvart [12]  22 Августа 2020 20:24:16 #243
Посмотрел завершенки... Ну, во время бури, конечно, ситуация несколько изменилась. Но в целом все то же. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
0
 Dast1sh [15]  23 Августа 2020 15:48:03 #244
:rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.