Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 -Cerberon- [4]  18 Августа 2020 23:25:26 #153
эмммм, чта проиходит? :eek:
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 23:27:15 #154
Shikamaru25
Омега под конец своей войны с Дг - да, было дело, захватили две башни и уехала на Прайм объявив о своем поражении. Успешное завершение Бд :lol:

gun-fighter
Мы ничего не решили и не решали, нам  НаВсеПлевать [20] и особенно на вашу хумовскую возню. Ибо по нашему разумению, она яйца выеденного не стоит :wink:

Вы сами хотели обсуждать эту тему, мы ее поддержали. Поддержали качественно, потому что столько персов с вашего альянса прискакало на ее обсуждение, что любо дорого. Пуров - не видно (убили наверное всех), а с вашей стороны прямо цвет хумовской расы :cool:

Ну и постоянно, забываю, что для вас единственным мерилом является Кв *Жесть за всю игру в Кв только Мачоте дал возможность поучавствовать. Старый убеленный сединами настоящий магмарский воин - честь ему и хвала. Больше не довелось :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [18]  18 Августа 2020 23:31:35 #155
-Cerberon-
Что что - все забыли о магазине гладиатора и стали обсуждать насущные проблемы.
Зевнула :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  18 Августа 2020 23:31:54 #156
Threx
Омега просто не захотела превращать свой клан в людской аналог Реборнов :rolleyes:
Да и играющие люди у них были, и остались
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 -Cerberon- [4]  18 Августа 2020 23:37:36 #157
Threx написал(-а) 2020-08-18 23:31:35
-Cerberon-
Что что - все забыли о магазине гладиатора и стали обсуждать насущные проблемы.
Зевнула :lol:

Точно, тут старые обиды кто то забыть не может, а нам тут какая то фигня сниться, монеты обсуждаем Тьфу ты, нуб я :lol:
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  18 Августа 2020 23:38:35 #158
В стрингах
как хорошо, когда нет мелких
да я за дельфинчика и тригуба всех порву)))
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 00:03:25 #159
Threx
Вы сами хотели обсуждать эту тему, мы ее поддержали. Поддержали качественно, потому что столько персов с вашего альянса прискакало на ее обсуждение, что любо дорого.
Ну у тебя там память хотя бы 12 часов держит?(((
Совсем плохая ты на почве плевков через пролив в хуманов...
До того как ты не решила очередной раз плюнуть и затронуть башню в этом посте
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=385689&page=4#post-4898953

все мирно обсуждали проблемы опыта для 10ок, наличия кв 3-10 и почему у 10х четыре кв а у 20х всего два...

ты там пилюльки для памяти попей чтоли..
0
 Dast1sh [15]  19 Августа 2020 00:13:52 #160
В стрингах написал(-а) 2020-08-18 23:13:36
Пуры поступили неразумно, нужно было долбать ваших мелких, как вы долбали их.

как хорошо, когда нет мелких :redface:

меня Трекся бьет :redface: :cry:

:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Threx [18]  19 Августа 2020 00:14:45 #161
gun-fighter
Из всего моего ответа тебе (смотри свои предыдущие посты) ты увидел и приципился только к башне пуров?! Только развожу руками - так сказать у кого что болит, тот о том и говорит :rolleyes:

Dast1sh
Не плакайси из иномирья :lol:

*00:15 Вы узнали секрет изготовления в эльтском кубе предмета Великий пентарк живучести. Ути мои красотулечки :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 gun-fighter [20]  19 Августа 2020 00:20:52 #162
Threx
тыкаешь на ссылочку - колесиком мышки прокручиваешь ниже, читаешь мой ответ - желательно целиком. потом думаешь был ли ответ полный на весь твой пост или только на твою шпильку про башню пуров.
для быстроты реакции твоих нейронов напишу, что курсивом выделен твой пост, обычным мой ответ.
потом еще раз подумай и прежде чем писать все таки вспоминай что ты делала хотя бы 12 часов назад.
1
 Threx [18]  19 Августа 2020 00:32:06 #163
gun-fighter
00:30 Если у вас есть вопросы по игре, вы можете задать их Ментору!

На этом, давай ка, на сегодня закончим. Спать охота)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:14:47 #164
Shikamaru25
ты один не знаешь сколько человек было в мейнах на прайме когда они брали на КВ третье место?
а ну нет ...весь ваш али и идн :lol:
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:19:34 #165
В стрингах
кто тебе сказал что диалог с тобой мне нужен? не фантазируй.
И выложи логи давай как я тебе в приват ною:) :lol:
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 13:20:25 #166
---Tale_quale---
Очень сложно открыть итоговый выпуск КВара, и на инфографике посмотреть параметр "Средний онлайн без учета выходов - 23".
Ну и, конечно, я не могу же посмотреть состав и историю выходов из мейнов. :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:21:02 #167
gun-fighter
у вас доводы есть кроме КВ? там не количество человек играет роль , если я в прошлом клане победил такие кланы как альянс значит он сильнее?? :eek:
1
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:22:32 #168
Shikamaru25
сколько было на Кв мейнов я и сам могу посмотреть, ты не догоняешь о чем суть вопроса? Сколько их переехало? :lol:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 13:25:43 #169
---Tale_quale---
Около 25 и переехало, это писали выше.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 ---Tale_quale--- [20]  19 Августа 2020 13:31:00 #170
Shikamaru25
да?) где они все? спрятались в башне? и да, срдений онлайн на этом кв 16 человек, будут время лично найду стату последнего боя и покажу кого нет в их составе после переезда :cool:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  19 Августа 2020 13:34:07 #171
---Tale_quale---
Средний онлайн 16 - это включая те битвы, где они или их противники выходили без боя. Т.е., к примеру, даже взять их последнюю битву. Оппонент вышел лишь на 2 острова, поэтому "формально" онлайн мейнов за эту битву - 10 человек.
В параметре "Средний онлайн без учета выходов" - такие битвы не учитывались. Хорошо разницу между этими параметрами можно посмотреть на примере ДГ и Контры, в том же итоговом выпуске. В том сезоне против Контры многие кланы выходили без боя, поэтому в "Среднем онлайне" у них явка намного ниже, чем в аналогичном параметре у ДГ.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.