Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин гладиатора или новая реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магазин гладиатора или новая реальность

 Dankvart [12] 
6
17 Августа 2020 13:22:29
Не так давно горячо любимая администрация обрадовала игроков очередным нововведением. Появился магазин гладиатора, в котором особо активные игроки могли обменивать монеты, полученные от походов в пещеры, на какие-либо разнообразные плюшки. Я догадываюсь, что вводилось это, разумеется, с благими побуждениями, мол, игроки сразу же яростно пойдут лупцевать друг друга в хвост и в гриву. А потом на монеты гладиаторов купят себе необходимые усиления, станут красивыми, сексуальными и супермогучими.

Что же получилось в действительности?

В нашей суровой реальности практически все пещеры до 10 уровня стали выглядеть примерно вот так:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=178275061&outside=1&finish=1&server_id=2

Команда 1 собирается заведомо на слив, сразу же сливается и спокойно наблюдает, как команда 2 закрывает инст. Потенциально, победу может одержать в таком инсте даже один человек, если ему вообще понадобилось там зачем-то выиграть.

Кстати, о "зачем-то". Проблема заключается в том, дорогая администрация, что игрокам, которые туда ходят, вообще-то незачем побеждать. Они поступают совершенно резонно: приходят, сразу сливаются, ждут, пока инст закроют.

Возникают даже совершенно эпические ситуации: когда на слив пришли обе команды и обе ждут, пока противник соизволит реснуться и закрыть инст.

На наших 11+ уровнях, пещер, как вы знаете, нет, поэтому сложившаяся ситуация, в общем-то уберегает игроков от подобного мазохизма за монеты. Но если бы они тут собирались, могу заверить, наблюдалась бы абсолютно такая же картина.

Вам не кажется, что награды за победу в пещерах надо многократно усилить, а за поражение убрать вовсе или сделать чисто символической (чтобы все-таки ходили, но стремились к победам)?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 16:00:37 #20
Threx
Скука!!! :lol:

самая частая причина ухода из игры для 20х
Загрузка...
-1
 Dankvart [12]  17 Августа 2020 16:04:47 #21
nike85sumy написал(-а) 2020-08-17 16:00:08
коротко и зло

зачем 12му лвлу мониторить то что происходит у малышей?
:eek:


Да я даже не смотрел в текущие и завершенные, это все просто скинули в чат альянса. Я посмотрел такие ссылки и развеселился, поскольку это явное извращение. :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 Мечислав [5]  17 Августа 2020 16:12:11 #22
gun-fighter
если скучно у людей то можно перейти за магмар. Веселее, когда тебя бьют впятером хумы, чем когда впетяром бьешь одного магмара
2
 Threx [18]  17 Августа 2020 16:16:37 #23
Мечислав
Они качались не для того, чтобы их били впятером. Думай, потом пиши :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 16:21:27 #24
Мечислав
Это моя мечта... что бы я мог когда есть свободное время взять Львенку и Стрингов в группу и пойти в храм... не ждать 3 часа - а просто встать потому что хуманов там уже 9 штук стоит.

Это моя мечта - что бы на всплеске по аренам - я мог кастанануть в умат фулкаст и за час проскочить 8 арен... а не парочку ...

Это мечта - когда приходишь на плато - а там в любой ВБ можно зайти и брать доблу/скальпы нонстоп)

В конце концов - это круто - когда можно по камню полететь на другой материк - и там в локе не два с половиной магмара, ну хороше четыре.. а десяток и там...
не говоря уже про длани...

но все разбивается о темный материк, о "жизни.магмар.тоже.имеют.значение" и крайнюю депресуху...
может админы магмар хоть в эльфов переделают?))) тогда попроще будет.

или хотя бы дадут бои между серверами хуманами и хуманами... но сейчас получается ситуация что стоишь в храмы - а магмар 20х нет, ну совсем нет - а потом заходишь в руины а там десяток тел фармит... и ничего им не надо кроме альканоры и грабона...
тут и задумаешься о том что бы подобрать упавшее знамя плеваки... )))
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  17 Августа 2020 16:23:52 #25
Threx
так мы не против) но чот пятеро не идут, в руинах стоят и спокойно фармят)))

одна надежда на квале, но он то один...
0
 Invader_ [10]  17 Августа 2020 17:15:26 #26
Про "незачем побеждать" подмечено верно.

Многим интересно получить отвар забвения, стоит он 500 монет или 46 побед.
На 10 уровне он отнимет 32к опыта.
Даже если просто постоять 46 побед на базе весь инст, то получится 58к опыта.
Выходит, чтобы в плане опыта эль окупился, можно драться,
но инст лучше не выигрывать, то есть и драться по большому счёту не стоит.

Многие пишут про ограничение каста, но если его ограничить, то всё сведётся
к битве колод, духов, магов и прочих моров, то есть на уровне можно будет опять
же сходить раз в недельку.

Моё мнение - от одного сливщика в команде спасёт введение печатей,
как в древних пещерах, а стимула к борьбе добавит либо уменьшение цены на отвар,
либо отмена опыта за победу и сдачу кристаллов.
Лучше именно отмена опыта, т.к. простое снижение цены сделает
отвар более доступным и для сливщиков тоже.
-1
 Solo adelante [10]  17 Августа 2020 17:24:59 #27
Можно подытожить одной фразой, что какой здравомыслящий человек не захочет халявы? Если 5-8 будут ходить и за 5 монет, так как там 99% нудисты, то 11+ можно купить разве что за 90/50. 5 рассветов за пару часов позора. Там даже самые заядлые убийцы зверушек побегут сломя голову и сольют всех своих 100500 зомбаков :lol:
Загрузка...
2
 Все включено [9]  17 Августа 2020 17:29:34 #28
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-08-17 14:29:10
Dankvart
Все решается очень просто: для тех у кого максимальное звание убрать опыт за победу в инсте, а доблу давать славой, чтобы в сундук капало. Желающих победить увеличиться сразу. (не путать с опытом и доблой за бои в самом инсте, их оставить)

Нам блин против экспертов то сражаться не просто, а коли магистры пойдут нас бить ещё и без опыта, тогда вообще пиши пропала. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 __ХОХОЛ__ [20]  17 Августа 2020 17:43:25 #29
за 300 жетонов были мешки с куклама ургала кудато пропали
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  17 Августа 2020 17:56:00 #30
__ХОХОЛ__
тоже люблю кукол..бывало разложишь в поместье и...любуешься))
1
 BigDaddy [9]  17 Августа 2020 17:59:04 #31
Все включено написал(-а) 2020-08-17 17:29:34
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-08-17 14:29:10
Dankvart
Все решается очень просто: для тех у кого максимальное звание убрать опыт за победу в инсте, а доблу давать славой, чтобы в сундук капало. Желающих победить увеличиться сразу. (не путать с опытом и доблой за бои в самом инсте, их оставить)

Нам блин против экспертов то сражаться не просто, а коли магистры пойдут нас бить ещё и без опыта, тогда вообще пиши пропала. :lol:


Даааа тяжело вам, магмарам 9-10, воюется в пещерах там. *sarcasm*
Загрузка...
0
 mx-force [9]  17 Августа 2020 18:49:46 #32
Есть несколько путей возрождения пб:

1. Общая очередь хумов и магмар. Полей будет много, но будут договорняки. Это в принципе могло бы контролироваться стражами, однако вара сажали несколько лет, значит с массовыми договорняками бороться никто не будет.

Однако это решило бы проблему проблему очередей для хумов, и в принципе отсутствия пб. Я бы попробовал включить хаотичную бурю в очереди на какое-нибудь пб.

2. Ограничение каста - для физы в идеале небеса + основной элик (камнекожа и т.д.) + благи добра/зла.

ВСЁ, больше никакого каста. Минус - нытье зачем качаться, если все равны. В принципе на это нытье можно было бы забить, но многие делают косу, а там помирать нельзя - поэтому траты на супер каст. Как вариант: увеличить число скальпов для косы, разрешив умирать.

3. Халява - путь по которому пошли одмены. Минус - халявщики? Для кого-то может и плюс, если делать квесты (привет 2500 очков). Мало халявы - не будут ходить. Много халявы - зажрутся.

Сейчас маловато дают жетонов гладиатора, так что админы увеличивайте, или заглохнет ваш запорожец

:wink:
0
 Shikamaru25 [20]  17 Августа 2020 18:57:12 #33
mx-force
2. Ограничение каста - для физы в идеале небеса + основной элик (камнекожа и т.д.) + благи добра/зла.

ВСЁ, больше никакого каста. Минус - нытье зачем качаться, если все равны. В принципе на это нытье можно было бы забить, но многие делают косу, а там помирать нельзя - поэтому траты на супер каст. Как вариант: увеличить число скальпов для косы, разрешив умирать.

не согласен с минусом) качайте шмот, таланты и т.д.) В этом же не будет равенства при ограничении каста :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 mx-force [9]  17 Августа 2020 19:13:00 #34
Shikamaru25 написал(-а) 2020-08-17 18:57:12
mx-force


Шмот, таланты, как по мне, сделать намного легче, чем каждый раз кастоваться на 50з)

Для меня и многих ограничение каста плюс, но недовольство нагибаторов с перстнями, могучками, и тайнами очевидно. Весь этот каст надо оставить для КВ и хаотичных боев, где много персов - хаоты, древнее плато. Но если отнимать у них руль, то чтобы косу оставалось сделать выполнимым - больше на пб незачем оставаться в живых.
0
 Shikamaru25 [20]  17 Августа 2020 19:15:28 #35
mx-force
но недовольство нагибаторов с перстнями, могучками, и тайнами очевидно

Не знаю. Может у вас и да. У нас если нету инстов, то на всё согласятся ради них)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
4
 -KOCMOHABT- [10]  17 Августа 2020 19:32:19 #36
mx-force
Сделал косу без рар кастов. Я тебе больше скажу, первый раз первую колоду кастанул, когда уже закрыл косу. Обычного каста вполне хватает, просто не на каждого встречного косу одеваешь и все. По-тихоньку коса сделается.

В целом про каст согласен полностью. Рар каст я бы оставил ТОЛЬКО для КВ и креп, просто надо мотивировать кланы ходить на крепу и тратить там рар каст. Например выдавать те же знаки гладиатора по 100 штук за победу на башне участникам и 20 проигравшим. Давать какие-нибудь клановые серты за победу в бою в целом. Я бы сам с удовольствием ходил бы на крепы, но сейчас там делать нечего от слова совсем.
А в обычной жизни (ПБ, хаоты, плато) оставить ОБЫЧНЫЙ каст без раров и колод вообще.

Но это мечты и такого никогда не будет все это прекрасно понимают, потому что нагибаторы будут очень недовольны ))
Загрузка...
4
 Запых [20]  17 Августа 2020 21:33:51 #37
Чтобы хоть как-то оживить ПВП и придать динамичности надо переносить заработок золота на поля битв. В зависимости от получаемой доблести/славы будет и разный доход. А вот это часами убиваться на мобах, чтобы разок сгонять в храм/арену оно никому не интересно. В свое время наубивался уже мобов, теперь не бью, только если каст где добить.

Кому не нравятся ПБ, могут дальше на мобах/крафте/ауке зарабатывать. Древние инсты оставить без заработка.

Ну это всяко будет фармить поприятнее, чем очереди и присядка с мобами.
Загрузка...
0
 BigDaddy [9]  17 Августа 2020 21:53:31 #38
Чтобы хоть как-то оживить пещеры, нужно убрать из них амулеты крыс нападения, но админу слишком сложно это будет, потому что он вряд ли знает, что это такое и почему они мешают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.