Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 -вариор [6]  27 Декабря 2017 17:39:33 #894
10000 тысяч брилиантов на счет и это будет неплохой подарок :exclaim:
0
bdfly
27 Декабря 2017 17:44:50 #895
Текущая цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт) думаю достаточно будет) все остальное можно и самому сделать при желании...а вт это невыполнимо!
0
KiterVanHunt [3]  27 Декабря 2017 17:46:14 #896
С Наступающим Новым Годом! Добрый Дух Нового Года, уже давно мечтаю о сапогах "Северный Ветер".
0
Аба-Дон [4]  27 Декабря 2017 17:49:59 #897
доброго наступающего нового года!Дух нового года!
очень трудно кочать персанажа.в условиях военых действий!я из донбасса поэтому у меня нет возможности вкинуть реал...(а очень хочется синий топор на мой лвл... :rolleyes:
0
-Дейхан- [3]  27 Декабря 2017 17:50:56 #898
Дух нового года,так как дома я не могу держать домашних животных то прошу что бы хоть в игре у меня появилось животное.заранее спасибо.
0
-_-Sna-i-per
27 Декабря 2017 18:01:29 #899
Эй Дух Нового Года, да именно ты(я надеюсь що ты есть) !!! У меня маленькая просьба. Можно мне немного удачи добавить, а то вообще не весело стало...
0
 НАТАМАГР [9]  27 Декабря 2017 18:18:15 #900
Всем большой ПРИВЕТ) всех всех всех с наступающим) главное здоровья много много, а остальное все купим)) А в новом году хочу побольше удачи во всем ))) СПАСИБО *) !!! :redface:
0
 -РовныйМедвед- [8]  27 Декабря 2017 18:31:39 #901
Дорогой Дух Нового Года! Очень бы хотелось поднять новогоднее настроение и отметить нг в приличном костюме под блеск множества празднечных искр !
0
 scorpion333 [8]  27 Декабря 2017 18:32:11 #902
Уважаемый Дух, пишу первый раз и возможно последний...за годы игры заметил,что многие пишут про подарок в виде ездового животного.так вот,будь любезен,раздай всем дамам по анлагрисе,а мужскому населению по грумволу...всех с нАвАгодом!!! :biggrin:
0
-Воин теней- [10]  27 Декабря 2017 18:44:15 #903
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2018!!!

Эй- Дух Нового Года -подари http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22943 очень мечтаю!!!

Обещаю присутствовать,всегда посещать,хорошо себя вести и никогда,никогда не изменять))
0
 Агрохим [11]  27 Декабря 2017 18:55:05 #904
Здравствуй Дух нового года.

Хотел поблагодарить через тебя всех людей, которые трудятся, чтобы Легенда функционировала и развивалась.
В последние несколько лет я играл с перерывами (обычно возвращался в игру в новогодние праздники, и хватало меня до лета), но в 2017 году в игре было немало хороших изменений, которые не дали заскучать.
Особенно хотел бы выделить Испытания Шеары. Было безумно интересно проходить их. Благодаря этому событию, мы получили очень много полезных и нужных вещей. Люди помогали друг другу участием и советами по прохождению, что, думаю, сблизило игроков.
Также не могу не отметить введение репутации Защитников материка. Оно позволило спокойно заниматься сбором ресурсов и перестать постоянно бояться, что придут палачи и начнут вырезать локацию. Для меня это очень важно, т.к. я люблю заниматься крафтом.
Все эти изменения отбили у меня всякое желание уходить из игры даже на время.
Игра развивается. А это главное.
Всем, кто причастен к функционированию проекта, в Новом году желаю массу новых возможностей и красивых идей, успехов и удачи во всех начинаниях.
Ну а сам хотел бы получить красную кирку, которой я грезю вот уже несколько лет. Ты можешь сказать «Ну у тебя и запросы!». Но для меня получение заветного орудия будет чудом, т.к. копить я не умею и люблю сливать деньги на сундуки, зеркала. Ну а если в жизни и есть место чудесам, так это обязательно должно случиться в новый год.
С Новым годом!!!
С уважением, Дмитрий
1
 Ля-ля тополя [14]  27 Декабря 2017 19:16:47 #905
Дорогой Дух Деда Мороза,мне бы хотелось добывать тройные ресурсы верхом на альке,поэтому,если тебя не затруднит,подари мне,пожалуйста, легендарный инструмент и амулет альканоры.Спасибо!
Загрузка...
1
 дворник_Герасим [15]  27 Декабря 2017 19:16:49 #906
здравствуй Дух нового года.....сидел вот думал-а какой подарок мне хотелось от тебя получить и пришел к выводу-да как-то ничего и не надо,в принципе у меня все есть-а если чего-то нету-значит мне это не надо))).....но пожелание одно есть....когда-то я сменил профессию и стал ювелиром.....очень хорошо потратился на это-прокачка талантов,красная сумка,символы-и тут бац! и фиксят удвоения.....и в итоге мои расходы жестко уходят в минус и шансов отбить свои расходы-уже нет.....я конечно понимаю,что ты тоже ничего с этим сделать не можешь,не в силах какого-то духа спорить с админами,и это послание-не просьба,а просто нытье.....но все-таки подумай об этом,вдруг ты сможешь тех кто так поступил-оставить без сладкого на Новый год!)))) :twisted:
В любой непонятной ситуации-ложитесь спать!
Загрузка...
1
 ФАРШ-МАШИНА [20]  27 Декабря 2017 19:18:49 #907
Я предлагаю несколько вариантов на выбор: церрадор, альканора или закрывашка. Других вариантов у тебя попросту нет)
Загрузка...
1
 P A T R O N [20]  27 Декабря 2017 19:22:28 #908
меня все устраивает :lol: лиш бы не хуже
Загрузка...
2
 DepecheMode [14]  27 Декабря 2017 19:26:04 #909
предлагаю пенсию повысить старикам )))мне тож ))
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете...
Загрузка...
1
 Buyer [17]  27 Декабря 2017 19:26:54 #910
а я хочу бордель в поместье, обещаю устраивать еженедельные оргии по четвергам
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
0
 Killer210181 [17]  27 Декабря 2017 20:11:26 #911
:rolleyes: заветное желание, сделай доступной медаль поклонения репы триад или шиас!!! Очень хочется мудреный лук купить :wink:
0
As_Kanade [13]  27 Декабря 2017 20:35:44 #912
я пропустил событие любимое ноябрьское, поэтому подари мне пожалуйста некрусферо :cry:
^_^
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.