Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 МСТЮНЯ САПЁР [6]  25 Декабря 2017 22:01:10 #818
здравствй дедушка мороз ,ну и снегрочке привет.Очень понравлся ледяной мишка, мы с ним подружились. Прошу оставь мне его, незабирай на север)). :smile:
0
 aya [19]  25 Декабря 2017 22:11:01 #819
Салют.
Серп, красный, ну который легендарный хочу. Шутка - сама куплю этот великолепный комбайн :biggrin:

Просьба есть одна: есть у меня друзья в игре, маленькие (ну лвл маленький у них). Клан сделали   Born in Darkness  , сами тянутся, стараются, развивают его. Сам понимаешь как важен дом для каждого. А для малышей в игре дом, он же Цитадель имеет очень большое значение. Так вот, не мог бы ты подкинуть им в честь праздника цемента там, кафеля, кирпича, может даже сантехнику итальянскую раздобудешь :eek:

С верой в чудеса, Айка :redface:
0
 --Бездушный-- [4]  25 Декабря 2017 22:24:15 #820
Вот и подошел к концу этот год. Казалось бы пролетел как миг, но все же очень многое произошло за это время в нашей жизни: очень много хорошего, но было и плохое, и каждому есть, что вспомнить и даже то, что хочется забыть). Все же "2017" был трудным годом для планеты, сколько несчастий произошло. Да и в нашей любимой Легенде были свои "катаклизмы", но хорошо, что хорошо кончается. Хотелось бы подчеркнуть, да, Легенда, наша любимая игра. Что говорить, несмотря ни на что, как бы мы иногда не ругали на форумах нашу игру, она все так же остается нашей любимой. И каждый день мы спешим сюда, выполнить задания, победить врагов, развивать своих персонажей, которые становятся частью нас, нашим продолжением в некотором роде. Но бывают случаи, что иногда приходится начинать игру сначала. И у каждого свои причины. На пороге Нового года, все больше веришь в чудеса и в сказку. И сейчас, хотелось бы обратиться к настоящему новогоднему чуду, к нашей "легендарной" сказке, к Духу Нового года. Хотелось бы попросить один подарочек, Комплект «Мудрёные доспехи разрушения» 6-10 ур. Такая вот большая мечта. Буду надеятся, что ты не обделишь меня своим вниманием, или хотя бы частью своего внимания. Спасибо тебе Новогодний Дух. С наступающим Новым годом всех всех всех!!! Да пребудет с нами удача в этом наступающем Новом году. И пусть он будет лучше чем предыдущий!

P.S. Говорят под Новый год, что не пожелается...
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
0
 _БиК_ [9]  25 Декабря 2017 23:12:51 #821
-Samuraj- написал(-а) 2017-12-24 21:57:11
Желаю подарок на Новый год:
"Всесильная эссенция 5 000 000 доблести"

:idea:


Тоже не отказался бы, от такой баночки, задари нам обоим :razz: и приходи под наряженную нами ёлочку на праздник :exclaim:

п.с. если на разлив таких нету, тогда просто звание *Повелитель*
0
-_Damask_-
25 Декабря 2017 23:41:41 #822
Здравствуй Дух Нового года, желаю тебе счастья и добра, а себе мудренный топорчик на 17 лвл) хорошо было бы на ап) спасибо
0
 _кракен_ [9]  25 Декабря 2017 23:44:13 #823
дедушка мороз приведи мне под елочку церра только не забудь его выгулеть а то он наложит мне прям под ёлку )) :wink: :wink: :wink: :wink:
0
vik_O [10]  25 Декабря 2017 23:57:41 #824
Мой Ледяной Медведь-Шатун достался мне достаточно трудно. Когда ввели этого ездового в игру, то с первого раза взять такой приз не получилось. Зато со второго... сутками не ел, ночи напролёт не спал, но Медведь у меня есть! Понемногу улучшил до максимума и каждый Новый год жду, когда же разработчики его ещё лучше сделают... ну или хотя бы Ледяные доспехи ему придумали... пусть их трудно будет изготовить или добыть... пусть даже на зиму... "и пропадут из мира ФЭО с приходом первого дня весны"... пусть... буду с нетерпением и надеждой ждать Чуда в Новый Год!
0
Красный Кардинал
26 Декабря 2017 00:11:05 #825
Накануне Нового года, покинув свой кабинет на Площади света, он отправился в личное поместье.Неспеша шел Эндарг, преодалевая длинный путь, в земли крофдоров.Он не любил пользоваться Амулетом путника, более приятней был путь верхом.Он вдыхал воздух этого мира, такой разный и такой забытый за этот год.
Два дня пути, и вот Мертвый дол, ворота поместья, он дома.Медленно понимаясь в тронный зал, шаг за шагом, на стенах зажигались факела, освещая ратушу, словно пробуждая ее ото сна. Дойдя до зала, он неспеша снял доспехи, подошел к окну, из которого открывался вид на его владенья.Он завороженно смотрел вдаль, любуясь красотами вокруг.Внизу, сверкая крыльями, аккуратно и неспеша, Эльдрик занимался украшением ели.Он подошел, к камину, и сел в мягкое и удобное кресло.В руках дымилась чашечка горячего шоколада.Он наблюдал как играют языки пламени в камине, и мысли его улетели в далекое прошлое.Он вспоминал, как появились нарядные ели на площадях столиц.Вспоминал битвы, с ордами Снеговищ и полчищами Йети.Ему казалось что это начиналось так давно, еще тогда , когда он был обычным рыцарем Ордена Стражей.Сейчас он был начальником самого секретного отдела.Но мысли мальчишки, из года в год не покидали его.У него было одно желание, которое он скажет только Духу Нового года.Он верил в волшебную ночь каждый год, но Дух все не появлялся.И вот сейчас, в этом году, как и в прошлые, его не покидала надежда встретится с ним.Ведь у него было всего лишь одно желание, желание, которое он скажет,только Духу Нового года.
Как много слов мы молчим, которые должны сказать. Как много слов мы говорим, которые должны молчать.
0
Роджа
26 Декабря 2017 00:12:09 #826
Уважаемый Дух Нового Года, я уже давно не верю в сказки. Но если ты на новый 2018г. подаришь мне фиолетовое оружие на 17лвл на соответствующее звание, о котором я мечтаю, то мне придется поверить в твое существование!!! Заранее благодарен.
0
GO GABAR [5]  26 Декабря 2017 00:21:57 #827
Здравствуй,Дух Нового Года, ты приносишь с собой праздник , ожидание чуда и исполнения желаний в Новом Году.Я помню твой наказ в прошлом году ,я уделял внимание семье ,родным ,близким и ...любимой нашей игре .Заканчивается этот год удачно ,мне удалось приобрести один из особых лотов ,хоть и с большими усилиями ,но от этого еще приятнее .Но очень хотел бы в Новом Году получить Неупокоенного Дзеруга ,он прекрасен и похож на Дракона ,символизирующего нашу любимую игру ,мечтаю также заполучить колоду ездовые животные и бездонный ларец (кристаллизованный).У меня был долгий перерыв в игре ,очень долго меня помотало по всему миру ,но теперь с выходом мобильной версии ,все в норме ,так что теперь можно играть без долгих перерывов в свое удовольствие .В общем ,было бы здорово встретить Новый Год верхом на Дзеруге ,и каждый раз ,открывая бездонный ларец ,ощущать волшебство Нового Года ,когда желания исполняются ...Всех с наступающим Новым Годом!Да исполнятся мечты !
0
 --walkmn-- [9]  26 Декабря 2017 01:13:28 #828
Доброго дня Дух Нового Года! (дальше ДНГ)

Хорошего настроения тебе и спасибо :exclaim: за ваши старания и разнообразные конкурсы которые веселят :lol: и поднимают настроение)

Почитал я тут многие письма, многие желают церрадоров, дзеругов и других раритетов... Заманчивый подарок, однако я думаю не нужны мне такие роскошности.

Дорогой ДНГ, я хочу чтобы ты мне подарил 5000 50000 Платиновых талеров :eek: , вот ссылка: https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30245

Спасибо если ты это прочитал и улыбнулся) :cool:
Всех с наступающим!!!
подпись
0
 Digdrosoo [4]  26 Декабря 2017 01:29:44 #829
Есть ещё желание. Поубирай эти хумов мелких и их спутников 19 лвельных крышующих.
0
 Kalina65 [17]  26 Декабря 2017 01:52:01 #830
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим Новым годом!
Пусть твоим для меня подарком будет Церрадор, давно о нем мечтаю..) :biggrin:
0
-_БаБаЙ_-
26 Декабря 2017 04:01:14 #831
Здраствуй Дух Нового Года!!!
Пишет тебе -_БаБаЙ_- т.к. мне только 3 года и несколько дней писать особо не умею так что писать особо не умею а подарочек на новый год очень хочется . Обещаю себя вести так чтоб запомнилось !!!! :exclaim:
0
 Nelez83 [14]  26 Декабря 2017 07:47:34 #832
Здравствуй дедушка Дух Нового Года. Подари мне мне серп красный неломаемый. Пожа-а-а-алуйста!!! И кнопочку "Убить Всех" :eek:
0
 keeper-russia [18]  26 Декабря 2017 07:51:32 #833
Случилась у меня не так давно занимательная ситуация:
Доакончик Урчи дал мне старые ларцы, когда я накормил его по-моему 5зю или инками:) не суть:)
Так вот, для его же квеста он попросил открыть один из ларцов)
А у меня как на счастье было 9золотых и несколько серебряных подков...
И вот счастье... Открываю я ларец... И... Мне падает Охотничий ягдташ)))
Мое бы пожелание: верните пожалуйста потраченные в никуда типа рар золотые подковы!
Буду просто счастлив, если произойдет сие чудо!
Спасибо!
И с Наступающим Новым Годом!!!
0
__Черная_Мамба__
26 Декабря 2017 08:44:38 #834
:rolleyes: Дорогой дух! Помоги заядлой коллекционерке раздобыть пару статуэток счастливых (Счастливая статуэтка Дзеруга, Счастливая статуэтка Церрадора ), уж очень достижение хочется "Ловись, ездовой, малый и большой!" :cool:
0
 Боевой гусь [10]  26 Декабря 2017 09:43:44 #835
Амулет Церрадора вот пожелание или по 1 статэтки: церрадора и альканоры !Желание сбудется!
0
 ELF LiNNa [8]  26 Декабря 2017 09:43:49 #836
Мечтаю об Альканоре ! она такая красивая ! ) :biggrin:
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.