Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 velikiy [6]  26 Декабря 2017 10:03:46 #837
очень бы хотелось ездовое животное!!! :biggrin:
0
 -_Ведьмак_1- [5]  26 Декабря 2017 11:51:36 #838
Ну я думаю все со мной согласятся! Надо лаги убрать с игры, некоторым элям и расходникам добавить срок жизни(или вообще убрать),так как,бывает,нет возможности в игру заходить-и просто сгорает все! у меня комп накрылся-не был в игре долго,щас зашел-на складе не хватает чего-то(ячейка пустая)! ну и конечно,себе бы хотел амулет дзеруга! хотя,как говорится,там хорошо-где нас нет! сколько юзал сундуков-все бестолку,не падает ниче путнее! С Новым Годом всех!! удачи,понимания,и,конечно же,чтоб желания сбывались почаще!! :razz:
0
 Рокосовский [5]  26 Декабря 2017 11:55:21 #839
Деда Мороз, хочу подарок под елочкой - бездонный ларец ( непередаваемый) ибо для себя хочу.
0
 x-www-x [9]  26 Декабря 2017 11:56:40 #840
Прошу простить долг у банкира.В наступающий Новый год с новыми силами и без долгов.Всех с наступающим!
0
 доджерс [10]  26 Декабря 2017 12:14:27 #841
Милый волшебник, добрый и щедрый, дарящий нам праздник и веселые хлопоты Дух этого НГ, обращаюсь к тебе я) простой житель твоего мира Фео. Того самого Фео который переполнен свирепыми чудовищами и добрыми персонажами, Фео в котором есть и верность и дружба и честь и отвага, где мы многому учимся. Фео в котором есть могущественные боги, но только к тебе одному я могу сегодня прийти доверчиво и откровенно рассказать о том что я на самом деле хочу. Я прошепчу тебе на ушко закрыв глазки потому что верю что ты не железо и не программа, верю что ты не рандомная удача, я верю что ты настоящий и живой. Я верю что мои искренние слова согреют и твое зимнее сердце( а оно у тебя большое и доброе). Я не могу похвастатся хорошим поведением в этом году, понимаешь милый Дух, трудно маленькому человекчку жить в огромном реальном мире) ты ведь знаешь что и твоем я не особо сияю) но я спешу именно к тебе, потому что ты тут уже подарил мне СКАЗКУ!!!!Спасибо тебе. А желание мое к тебе мой Волшебник очень простое. Вытащи пожалуйста из моего сердечка занозу несправедливости. Я была счастливая обладательница мудреного топора разрушения с фиолетовой руной. Я гордилась им и он достался мне признаться не дешего, но даже не в этом дело. Просто он был мне очень дорог. Я могла не только сама им пользоваться но и давать тем кто мне важен и кому я доверяю. Но так случилось что реальная жизнь не всегда позволяет мне быть там где я хочу и так случилось. Мой топорик повис в почте и сгорел. Мне было очень горько. Милый ,добрый, мудрый волшебник , пожалуйста соверши это Новогоднее чудо для меня простого хума. Я очень верю в то что ты способен найти и вернуть мне мою пропажу. Я тебя крепко обнимаю и целую в твою холодную бестелесную щеку. Спасибо за сказку которая станет реальностью!!! твоя девочка доджерс
0
 морАЛКАША [7]  26 Декабря 2017 12:55:11 #842
Дорогой Дух Нoвого Года!Мои руки покрыты мозолями от непосильного тркда.Я думаю,что только легендарная кирка может немного унять боль в моих натруженных руках. :rolleyes:
0
RussianHellene
26 Декабря 2017 13:23:21 #843
С наступающим тебя, Дух Нового Года. Подари мне Церра ездового, пожалуйста. Остальное на твоё усмотрение. Заранее благодарю.
0
 _Milka [4]  26 Декабря 2017 13:42:31 #844
альканору хочеться)красивую) :redface:
0
_Облаченный_ [4]  26 Декабря 2017 13:43:33 #845
Дедушка мороз) Хотелось бы любое ездовое животное) :biggrin:
0
Molla Nesreddin
26 Декабря 2017 13:45:21 #846
Всех поздравляю с наступающим Новым годом. И хотел попросить у Духа НГ один из амулетов животных Церрадора, Альканоры и Дзеруга. Заранее Спасибо!
0
 Brave Mind [16]  26 Декабря 2017 13:48:02 #847
Дорогой,Дух Нового Года) Просьба слегка экзотическая, но мы верим в сказку и чудеса в этот волшебный миг)

Хочется новый значок для нашего Храброго Клана) Я Верю , что твои друзья художники смогут реализовать то, что я сам не смог обновить) Удачи всем вам и улыбок по обе стороны монитора)
Errare Humanum Est
0
LEGIONER__666
26 Декабря 2017 13:48:46 #848
:redface: Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты, мне б немного удачи в жизни для свершения задуманного. Я люблю собирать цветочки, и фиолетового серпа не хватает для полного счастья. С наступающим тебя и всех жителей :razz:
0
 -Akviduk- [11]  26 Декабря 2017 14:07:26 #849
Дорогой Дух Нового Года!!!Пишу тебе в первый раз и очень надеюсь на чудо!!!Посмотри там у себя в чулане или может где висит на стене БТУ 12 уровня с прочкой 6/1 без срока жизни и подари его мне)))Я обещаю за ним следить и беречь твой подарок!!!За ранее огромное спасибо))) :rolleyes:
0
Gnilbershtyin [3]  26 Декабря 2017 15:42:49 #850
Привет дух, хотелось на новый год комплект вещей стиля!)
0
 satana9 [13]  26 Декабря 2017 15:46:10 #851
ochin xachu na svoi level zvania plz :biggrin:
0
 flexy [7]  26 Декабря 2017 16:15:08 #852
С наступающим Новым годом!


Здравствуй, Дух Нового года. Хотелось бы чтобы у меня и всех игроков в коллекций появилась Золотая монета «Легендарное семилетие». А по большому счету не главное дорогой подарок, а внимание от Духа Нового года.


Happy new year :biggrin: :rolleyes:
1
 _3олотко_ [14]  26 Декабря 2017 16:41:35 #853
Здравствуй,милый,добрый Дух Нового Года.!!....понимаю весь наив этого послания...но поддамся праздничному настроению и выскажу свою мечту.!!.. Мне не нужно ничего материально- полезного от Тебя.!....моя просьба наверное будет, как история с Аленьким Цветочком.!!.. вроде мелочь.. но очень трудно выполнить... Подари мне в инфу ... рукавичку.!!!...........да, именно такую,которой мы голосовали за Снегурочку.! потрясающая,волшебная, роскошно отрисованная рукавичка.. она ....как протянутая ладошка дарящая россыпь праздничных искринок--улыбок , пожеланий добра и любви, юмора и веселья, щедрости и надежды на Чудо.!!..
Знаю, у тебя есть много помощников, которые делают нашу любимую игру приятной и интересной, следят за порядком, охраняют от внешних и внутренних неприятностей,колдуют над креативом , техническим и экономическим *здоровьем*.... Попроси их осуществить мою скромную просьбу.... ТЕБЕ.! они не откажут.... пусть рукавичка не навсегда, пусть она исчезнет , как и все твои зимние дары,с первыми лучами весеннего солнца.!!....ну а пока,будет радовать и напоминать о Празднике.!!...вот,как-то так)))..... ...буду надеяться.!...
Загрузка...
0
 добряк33 [15]  26 Декабря 2017 17:52:49 #854
Уважаемый Дух Нового года!!! Хочеться сундук с раром)) Вернее пусть он мне упадет вот отсюда Наградной сундук мага))
0
 джетвен [11]  26 Декабря 2017 18:05:36 #855
так хочется поверить в чудо...может для потвержденияв рюкзаке появится колода сверхсущества....
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.