Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Little Jonny [6]  27 Декабря 2017 08:38:42 #875
Великий Дух Нового Года, подари всем хорошее настроение, удачу во всех начинаниях, а мне красный серп :). С наступающим Новым Годом!!!
0
 liyasin [5]  27 Декабря 2017 09:40:59 #876
хочу ездовое животное :redface:
0
 -Каролиночка- [9]  27 Декабря 2017 09:50:21 #877
Много уважаемый Дух Нового года! В Новый год заветные желания обязаны сбываться!
Пахнет елочка душисто,
Самая нарядная,
За окном снежок пушистый,
На реснички падает.

Нашу елочку украсим
Разноцветной мишурой,
Будет праздник наш прекрасен
Этой сказочной зимой!
Очень мечтаю о сертификате на фиолетовое орудие труда)
1
As_Kanade [13]  27 Декабря 2017 09:52:11 #878
Уважаемый дух нового года, я себя вел очень хорошо поэтому подари мне пожалуйста желание играть :biggrin:
^_^
Загрузка...
0
As_Kanade [13]  27 Декабря 2017 09:53:07 #879
Уважаемый дух нового года, я себя вел очень хорошо поэтому подари мне пожалуйста желание играть :biggrin:
^_^
2
 peeton-86 [7]  27 Декабря 2017 10:15:04 #880
Здравствуй, мой любимый Дед!
Мальчик я, зовут меня Андрюша!
И исполнилось мне 48 лет.
Вот о чем прошу тебя, послушай.

Этот год я вел себя примерно -
не курил, не пил я свыше меры.
за рулем я не ругался матом,
все царапины я мазал с йодом ватой.

Девочек не дергал за косички!
В праздники я поздравлял сестричку.
Мальчиков не бил по носу... сильно...
Одевался аккуратно, стильно.

Ногти стриг я вовремя и ровно,
и из носа волосы... хоть это больно
и к чему я это все... склероз...
А! За этот год немного я подрос!

И теперь мне хочется зверюшку!
Добрую смешную бы подружку!
Чтоб породы Альканора!
я б назвал ее бы Лора!

Буду я чесать ее за ушком!
Выгулять водить два раза в день!
Не давать в обиду даже мушке!
И не думай, что все это дребедень!

Ну заканчивать я буду свой рассказ!
Добрый милый дед ты! Без прикрас!
И поэтому всем сердцем я надеюсь,
Что в твоем хорошем списке я имеюсь! :biggrin:
Загрузка...
1
DAP [6]  27 Декабря 2017 11:13:27 #881
Дадагой дух НГ ! Сделай так что бы у програмеров Легенды на лбу выросли половые органы (м или ж значения не имеет) ! И прохожие видя такое чудо тыкали бы в него пальцем и говорили: - Глядите , ашипка 502 пошла... :biggrin:

p.s. Всех с наступающим !
Загрузка...
0
 Саня 0 [7]  27 Декабря 2017 11:23:23 #882
Дорогой Дух Нового Года,
Я тебя никогда не о чем не просил,
Но вот настал момент и у меня появилась маленькая просьба,
Я всегда хотел получить символ зимы - ледяного мишку.
И буду очень рад, если столь символическая мечта сбудется :)
1
GLuk-
27 Декабря 2017 12:13:14 #883
Дорогой Дух Нового Года! Очень хочется сертификат на орудие труда!
:rolleyes:
Загрузка...
0
_LEILA_ [12]  27 Декабря 2017 12:29:12 #884
Здравствуйте дорогой Дух! очень хочу образ подарите мне его пожалуйста,буду очень рада ,заранее спасибо вам))буду верить в чудо если подарите)
0
 dwar03 [7]  27 Декабря 2017 13:41:36 #885
Дед Мороз хочу 50 атнагигов :redface:
0
ДрАтУтИ- [5]  27 Декабря 2017 15:44:44 #886
Дорогой Дух Нового Года. Желаю тебя великих свершений и счастливого 2018 года. очень прошу подари мне Альканору я её буду очень,очень сильно любить и вспоминать каждый раз какой ты Хороший :redface: С наступающим 2018 годом. Твоя Дратути
0
nikich2013 [6]  27 Декабря 2017 15:50:14 #887
Дорогой Дед Мороз!
Играю в эту замечательную игру уже несколько лет и всегда мечтал получить Шлем УйаррМО. В честь этого святого празднества и моей любви к этой игре , сделай этот щедрый подарок!
С Новым годом!!
6
 Адреано Рикошет [5]  27 Декабря 2017 16:16:26 #888
Здравствуй, Дух Нового года!

Весь год я вёл себя хорошо: помогал сокланам, как по квестам, так и по прочим активностям, коих в мире Фэо, как ты, конечно же, знаешь, великое множество; выслеживал мультов недобросовестных и исправно сообщал о них стражам, чья работа столь нелегка; участвовал в интереснейших и весёлых конкурсах балагуров, чей труд уважаю и ценю (та оказия не в счёт - это чистая случайность); с менторами был конкретен и вежлив.

На бирже на 1 медь не перебивал, зубастого Волфера не уводил, маленьким с серой киркой помогал, коли на них свирепый Зигред или подлый магмар нападёт, занозы вытаскивал (даже если локу не сообщали). Даже великомудрому старцу Панеонику давал я исправно несколько минут, чтоб его не торопить, да над душой не стоять, когда он в бумазеях неизведанных смысл искал.

На рандом не жаловался, в каждую ситуацию в игре вникал, чтоб понять, отчего да почему так, да к игрокам был вежлив.

И, признаться, делал я это вовсе не для награды, а оттого, что добрым мне быть легко и приятно, как и тебе. Есть у меня лишь одна проблема: клан я свой люблю что есть мОчи, да не выходит у нас никак привлекательнее для игроков стать, хоть и дружны мы.

Задумал я, чтоб игроков зазвать, Ратушу Цитадели отстроить до IV уровня, но вот беда: скоро сказывается, да долго ресурсы копятся. Теряют мои воины боевой дух - ведь какой Бастион без крепости?.. А для меня больнее этого ничего нету!

Потому, как любой хозяйственник ищет все возможности помочь дружине, так и я прошу тебя: даруй нам, пожалуйста, в честь праздника сертификатов на клановые ресурсы, чтоб могли мы отстроить Ратушу и продолжить наш путь к боевой славе!

С уважением и надеждой,
 Адреано Рикошет [5]
Загрузка...
0
 Ната Кара [8]  27 Декабря 2017 16:18:52 #889
Дорогой дедуля !!!
Надеюсь конечно миллимизерно но всётаки хочу попросить дзеруга.
Русский авось может и свезёт. :lol:
0
Опасный61 [9]  27 Декабря 2017 16:22:36 #890
дорогой дух нового года!подари мне пожалуйста ездового церрадора.это всё
0
СПАНЧБ0Б
27 Декабря 2017 16:36:46 #891
Добрый и волшебный Дух Нового Года, в этом году я вел себя хорошо :) Взял 6-й уровень, оделся. Мне не нужно ездовое животное и фиолетовый сет, медальки не нужны, сам прокачаю! ПОДАРИ мне на Новый год желанный 11-й уровень!!! Очень мне скучно быть маленьким, а расти очень долго! Я буду самым счастливым магмаренком в мире Фэо!!!
0
Призрак Гонщика
27 Декабря 2017 16:58:59 #892
Дух Нового Года! Просто подари мне Риолита чтоб хватило достроить поместье больше не чего не надо, заранее спасибо!
0
 НАГИБАЛЬЩИК [10]  27 Декабря 2017 17:35:07 #893
Всех в первую очередь поздравляю с наступающими праздниками !!!
У духа нового года хотелось бы попросить церрадорра. Хочется хорошее ездовое уже не первый год и поэтому я вредный- как Печкин а вот с церрадором я буду счасливым и весёлыми даже галчёнка заведу.
Ну а кроме шуток всем повеселится и в игре и в реале в Новогодние праздники !!!
Жаль я работаю по сменам и 1 числа к 7.00 ухожу на работу, но обещяю регулярно появлятся. :biggrin: :lol: :razz:
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.