Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
14
19 Декабря 2017 19:00:57


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
Загрузка...
0
пигас
19 Декабря 2017 19:44:38 #1
Здраствуи Дух Нового года играю много лет в игру но не разу не удавалось поимать удачу чтоб выпало ценая карта или ценыи дроп спасибо за игру что хоть ктото выполняет мои желания
0
 LittleMax [13]  19 Декабря 2017 20:03:54 #2
Дух нового года... кому как не к тебе обратиться старому игруну в легенду?! =) Щедрые Рандомы, удачи, и благодати в игре случались вокруг да около, но только не с верным нашей "Легенде" LittleMax-ом ... Одари ездовым церадором а )) :wink: :lol: :lol:
0
 Artyrs [6]  19 Декабря 2017 20:10:45 #3
Здравстуй Дух Нового Года.
Хотелось бы пожелать всем добра и радости в новом году,товарищам айтишникам нового железа чтоб в игре больше небыло багов и лагов,игрокам высоких достижений и званий.А для себя бы я попросил 640 крупиц дивного песка,жутко хочется красную медальку./Мало ли повезет...
0
 Братушаня [10]  19 Декабря 2017 20:24:25 #4
Здравстуй Дух Нового Года.
Прошу более сильное животное чем у меня есть в виде Дзеруга или Альканоры. Надеюсь что за все мои года в игре однажды повезет с желанием. Всех с наступающими новогодними праздниками! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 sulin [8]  19 Декабря 2017 20:44:47 #5
Здравствуй Дух Нового Года.
Играю уже очень давно, хотелось бы более сильное ездовое животное церр, альканова или дзеруг. Заранее спасибо и всех с наступающим.
1
Творец [4]  19 Декабря 2017 21:21:57 #6
Балагур ФэоФан, формат в этот раз вы выбрали не очень. Первая страница топа обсуждений - тому свидетельство.

Насколько я понимаю, ограничения по символам нет, можно писать в стихах и прозе или в гибридных формах. А уже известно, сколько будет счастливчиков, или у вас призовой фонд какой-то, который можно делить на нескольких победителей в зависмости от ситуации?

Нет информации о поощрялках за участие, хотя я помню, что в одном из прошлых таких конкурсов её потом дали, типа как сюрприз. В этом году будет? Держитесь там, дорогие балагуры! И письма вам разгребать, и за дедушками со Снегурочками следить... а праздника и самим тоже хочется.
Загрузка...
0
1n3ga [3]  19 Декабря 2017 21:34:22 #7
Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=359934
:evil: :evil: :evil: :arrow: :arrow: :arrow:
0
 Тенна [10]  19 Декабря 2017 22:37:56 #8
Творец
Информации нет. Все на усмотрение администрации.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Тенна [10]  19 Декабря 2017 22:38:51 #9
пигас, LittleMax, Artyrs, Братушаня, sulin
Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
-1
 Евгенчик77 [4]  19 Декабря 2017 23:52:07 #10
Здравстуй Дух Нового Года.
У меня только одно пожелание на новый год,очень хочется Амулет Церрадора.С ним мне будет полегче добиваться новых высот в наступающем году.Спасибо и с наступаюим Новым 2018 годом.Всем настроения!
Загрузка...
-2
 nJIyT [7]  20 Декабря 2017 01:04:19 #11
Дух нового года . Я как начал играть в эту игру , так все время мечтаю о сертефикате на легендарное орудие труда . Вот будь у меня такое орудие труда , я бы днями и ночами игралбы и фармил бы и сталбы богатым ). Вот моя мечта .
Загрузка...
0
 Тенна [10]  20 Декабря 2017 01:14:42 #12
Евгенчик77, nJIyT,
Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 satirus [13]  20 Декабря 2017 01:20:50 #13
Привет,дух Нового Года,прошу в новом году удачи и везения в игре.
0
_Кароль_
20 Декабря 2017 09:48:19 #14
здравствуй дух нового года хочу чтобы у меня всё получилось с персонажем что я запланировал , хочу чтобы мне дропалось с сундука по рару ,хочу ездовое 10 лвл на 5 лвл,хочу много голды,чтобы бту вернули,хочу чтобы админы занились низкими лвл квесты переделали добавили новые квесты ,сделали пб просто ради развлечения где ни опыта ни доблы не дают и где каст не нужен ,я всё жедаю тебе дух работы побольше пока.
0
 devilwhite [12]  20 Декабря 2017 10:21:49 #15
Дорогой Дух нового года) хочу попросить подарок не для себя а для хорошего человека соклана и прекрасной девушки. С ником Селис хочу попросить для нее Топор Сокрушения с рункой)) пусть это будит маленькое чудо в новом году) Зарание спасибо)
0
 maloki [13]  20 Декабря 2017 12:01:17 #16
Дорогой Дух Нового Года! Играю в игру много лет, и мечтаю стать большим и сильным, но времени бывает очень мало, прошу тебя подарить мне оооочень большую бочку опыта, а остальное все и так сбудется. Спасибо и удачи!
0
 Angel of Destiny [12]  20 Декабря 2017 12:06:21 #17
Подари мне на Новый Год http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 ))) Спасибо!!! :redface:
0
 EricLazzy [11]  20 Декабря 2017 14:46:59 #18
satirus
_Кароль_
devilwhite
maloki
Angel of Destiny
Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
лень - двигатель прогресса ©
0
 Net Sovesti [8]  20 Декабря 2017 15:25:29 #19
Такое впечатление, что не читают
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.