Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Rabe_02 [10]  25 Декабря 2017 13:44:57 #799
Всех с наступающим Новым годом!!!
Дорогой ,Дух Нового года _Легенды: Наследие Драконов,буду очень рад Любой ,Нужной Вещи,Амулету,необходимой для игры,спасибо.Удиви меня своим сюрпризом))
Р.S. ведь известно "дарённому Коню в зубы несмотрят))
0
_торпедоносец_
25 Декабря 2017 13:46:13 #800
дорогой дух я все го то хочу обычный Бездонный ларец (кристаллированный)http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372
можно даже сразу без оболочки мне кинуть ну уж больно я его хочу
0
 C_R_I_M [5]  25 Декабря 2017 13:57:26 #801
Дорогой, Дух Нового Года!!! В этом году мне не хватило небольшого сертификата на 25 маленьких бриллиантов, только одного))) Буду очень признателен за подарок
0
 gveli [9]  25 Декабря 2017 15:47:29 #802
С наступающим Новым годом! дорогой дух Нового Года мне на новый год очень хочеться коллекцию "Счастливые статуэтки "
0
 kabluk [9]  25 Декабря 2017 16:08:01 #803
Здравствуй, Дух Нового Года!
А я хотел пожелать Вам - Долголетия , Отличного настроения , Удачи и Всех Благ !
Уверен что ещё долго Вы будете Радовать нас !
С Наступающими Праздниками !!!
0
Лохматый Ай
25 Декабря 2017 16:10:31 #804
Дорогой,Дух Нового Года!!!

Я не думаю,что просто!
Отвечать на все вопросы!
Я Вам кратко изложу:
Поменять комплект хочу)
Бегал в танке малышом,
И бывало голышом).
После ловкого одел,
Пяток лет на нем сидел).
Очень крита я хочу!!!
Позитивом оплачу)...

PS: с искр.ар.ув. :biggrin:
0
 -Infected- [9]  25 Декабря 2017 17:41:17 #805
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, дзеруга давно хочу, он такой .....
1
 Атлакатль [12]  25 Декабря 2017 18:07:37 #806
Выполните, пожалуйста, несколько пустяковых пожеланий.... Ну или какое-то одно, если все - трудно:

1. Введите зиккурат профессий по типу зиккурата тайной власти. Пусть это будет новая репутация - универсала, к примеру.

2. Введите в оборот прибор - трансформер пищи, - пусть его возможности растут. Пусть это будет новая репутация - кулинара к примеру.

3. Продолжите линейку ездовых - усилением существующих. Пусть это будет новая репутация - наездника к примеру.

Дух? Вы как? Еще способны на творчество или уже фсё?

С наступающим...
С миру по нитке - так аукнеться - вылетит не поймаешь
Магмар Атлакатль. :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
француз12 [7]  25 Декабря 2017 18:54:31 #807
привет дружище, 10 еж совсем бы не помешал.
0
 Tamplier1963 [7]  25 Декабря 2017 19:10:12 #808
Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, здоровья.

Добрый Дух Нового Года!
Я давно уже не ребёнок, но верю в чудеса.
Подари год игры без лагов.
А если нет возможности моё желание исполнить, то в виде компенсации кинь мне в рюкзак пожалуйста: бездонный ларец и пару сертификатов по 100 бриллиантов.

Спасибо
3
Companjera
25 Декабря 2017 19:11:25 #809
Ну, здравствуй… Дед Мороз.
Да, да… ты не ошибся. Это я. Так изменилась? Да ну брось ты… Такая же наивная и глупая девчонка, какой ты меня встретил тогда, в первый раз, помнишь?...

Помнишь, ты пришел и сказал: «Прочти мне стишок, детка»? Хм… с тех пор я часто вспоминаю тебя, и строчки рифмой ложатся на лист бумаги...

А однажды ты попросил спеть тебе песню. А я не знаю, какие песни ты любишь…Я смущалась, конечно, но пела… пела так, как умела. Пела для тебя...

Каждый год ты возвращаешься всего лишь на одну ночь и спрашиваешь: «А хорошей ли девочкой ты была в этом году?» А я не знаю, что тебе ответить. Я хотела быть хорошей. Это считается? Я правда хотела быть хорошей. Я старалась…

Ты спросишь меня: «Какой подарок хочешь получить от меня, родная?» А я затянусь сигаретой и промолчу… Нет, конечно же у меня есть желания, только…Ты же все равно не исполнишь. Ты никогда не исполняешь. Ты, как и все мужчины, хочешь, чтобы я пела и читала стихи на табуреточке по первому твоему приказу. И я пою… я читаю…я стараюсь быть хорошей…

Но знаешь, где-то в глубине души, я все еще верю в чудеса. Я верю, что однажды ты придешь и скажешь: «Ничего не говори, я знаю все сам». Ты улыбнешься и подаришь мне друга - смешную милаху Альканору. «Она так похожа на тебя, не правда ли? Вы обязательно подружитесь. На ней ты всегда сможешь приехать ко мне. Я буду ждать тебя» - смущаясь скажешь ты. А я лишь услышу эхом «Я буду ждать тебя…»

И я жду тебя…жду тебя каждый год в ночь, когда сбываются все самые невероятные мечты. И верю, что однажды и мое желание исполнится.

Пусть этот Новый год в твои ворвется двери
Метелью колдовства из сказочных миров.
И помни, где-то там я жду тебя. И верю:
Однажды ты придешь и все поймешь без слов.

Нежно целую тебя, мой сказочный Дух Нового года. Твоя С.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
KremA [5]  25 Декабря 2017 19:41:48 #810
хочу церадора
0
MrCrazy_Reks [4]  25 Декабря 2017 19:42:39 #811
Привет,Дух нового года надеюсь ты прочтёшь это письмо мне бы хотелось побольше золота.... :rolleyes:
1
-Миротворец
25 Декабря 2017 19:52:54 #812
Духу Нового Года :
Подари людям радость !
Загрузка...
0
 _---Евгений---_ [7]  25 Декабря 2017 20:44:43 #813
Новогодний привет тебе, Дух Нового, 2018-го, Года.
За все время, что играю в Легенду, было две мечты:
1) найти ездового церрадора (не временного конечно же);
2) найти бездонный ларец.
Но они, к сожалению, ни как не хотят идти ко мне в руки.
Если будет такая возможность, исполни пожалуйста хотя бы одну мою мечту.
Что бы, глядя на твой мне новогодний подарочек, 2018й год, год Собаки, запомнился мне на всю жизнь.
Заранее большое спасибо.
:smile:
0
 --ДыМоВоЙ-- [11]  25 Декабря 2017 21:18:13 #814
Дорогой дух Нового 2018 года.
Прошу мало, ухожу быстро. Сделай так чтоб лагов не стало-самое что ни на есть главное, ну а для себя попрошу немного- удачи +50к фарту на всяких событиях типа ямы и сундуков, 2 статуэтки так не падают(
Заранее большое спасибо
0
 Dark Lord 666 [11]  25 Декабря 2017 21:44:50 #815
Дорогой дух Нового года.
Желанны подарок Карта «Турнир Поклонения»
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27251
С Новым годом))))
0
-Лошадка-
25 Декабря 2017 21:49:27 #816
Дорогой дух Нового года.
За всю игру не разу не чего хорошего не с сундуков, не с ямы. да и вообще не чего не выпадала кроме зеленого дропа.
Хотелось бы чегонебудь не забывающегося.
Прям мечта)).
Зарание спасибо.
P.S. Но есть играки кому может быть больше чем мне нужно чтонебудь? Так что лучше на них внимание обрати)))
0
 trifolium [14]  25 Декабря 2017 22:01:06 #817
Дорогой дух Нового года. Верни БТУ и луки с прочностью 6/1 без срока жизни.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.