Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 BedMen [10]  26 Декабря 2017 18:07:13 #856
Дух Нового Года, подари каждому по 2-3 брюлика) Спасибо
4
 КрОваВый ПоЦелУй [6]  26 Декабря 2017 20:15:08 #857
Жила была одна магмарочка. И были у неё родители великие воины, отчаянно сражавшиеся на просторах полях битв, уничтожали мир Фэо от всякой нечисти, убивали страшных сверхсуществ и приносили маленькой девочке великие трофеи и подарки. Она очень любила своих родителей и с детства пыталась внести свой вклад в этом мире, помогая им залечивать свои раны. Но не бывает идеального мира, и как и в любой вселенной, во вселенной мира Фэо у магмаров были и враги - люди. Люди постоянно пытались захватить землю магмаров, навязывая свои обычаи и порядки. Родителям девочки приходилось постоянно учавствовать в великих битвах с людьми, чтобы защитить свою землю и своё дитя. Но однажды попали в западню, заступившись за обычного магмара, простого ремесленника. Вступили они в лёгкий бой с начинающим человеческим воином. В битву за него вступился его клан и началась схватка не на жизнь а насмерть. Магмары которые были неподалёку сразу пришли напомощь, развязалась великая битва, но людей становилось всё больше и больше и огромный перевес уже был на стороне противников. Магмары поняли, что в этом бою им уже не выжить. Нельзя было допустить вторжение такого количества людей на их землю. Они сражались до последнего вздоха, нанеся людям тяжкие травмы и кровоточащие раны. Бой был проигран, но люди не рискнули идти дальше,земля магмаров осталась принадлежать им, а девочка осталась сиротой. Но было ещё одно удивительное событие, произошедшее на поле боя, названным позже гиблым местом. На земле, залитой кровью появились невероятной красоты цветы, названные Горецветом. Старец Веркирий приютил девочку и познакомил её с мастерицей Сойгурой, внадежде оберечь её от дальнейших битв. Но девочка не хотела заниматься рукоделием и постоянно сбегада на арену к воеводе Гидверу. В тайне от всех она тренировалась на манекене и оттачивала свои боевые навыки. Старец понял, что ему не изменить её порыва к битвам и попросил воеводу тренировать девочку. Время шло, девочка росла и целыми днями тренировалась. Она стала искусным воином и больше не ходила на арену. Девушка путешествовала по земле магмаров и билась с людьми. Бои давались ей легко. Удары её были изящны и грациозны, но в тоже время сокрушительны и болезненны. С одного удара она пускала кровь своему противнику. В народе её прозвали КрОваВый ПоЦелУй. Но не забыла она и своих родителей. Каждый день девушка приходила в гиблое место и собирала горецветы. Приходя домой она закрывалась с цветами и какое то время не выходила. Мастерица пытаясь хоть как то скрасить одиночество девушки обратилась к Бените, с просьбой помочь. Бенита была наслышана о молодой воительнице и с радостью подарила ей одного из своих питомцев. Девушка ухаживала и тренировала своего нового друга, но всё равно каждый день уходила, проливала людскую кровь и приносила цветы. Тогда мастерица поняла, что девушке нужен не просто питомец друг, но и хороший союзник. Она рассказала ей историю о удивительном животном с
шелковистой розовой шерстью и пышной гривой. Речь шла о Анлагрисе - гигантской кошке, грациозной и независимой, гордой и капризной, не поддающейся дрессировке. Она сама решает, кому позволить оседлать себя, дозволяя прикасаться к себе лишь женской руке. И тут глаза девушки загорелись, она была очень рада этой истории, ведь в Анлагрисе она увидела точную копию себя. Она сорвалась с места и спросила что нужно делать. Найти Анлагрису не просто, сказала мастерица. Можно годами охотиться чтобы найти волшебный амулет. Глаза девушки тут же налились слезами. "Есть и другой способ" - произнесла Сойгура и поведала ей про духа Нового года, который каждый год посещает землю Фэо. И если заручиться его симпатией то он может исполнить любое её желание. К счастью воительницы зима была в самом разгаре. Девушка тотчас же побежала на улицу и на какое то время сложила свой меч. Она целыми днями собирала сугробы и приносила снег к обители духа, чтобы тот как можно дольше задержался на материке. Она мастерила изо льда фигурки многочисленных обитателей Фэо, чтобы заинтересовать духа. Ей очень хотелось подарить Анлагрисе свои любимые горецветы и рассказать о великих войнах своих родителей. Теперь ей оставалось только ждать, в надежде что однажды она вернётся домой и встретит кошачью копию самой себя.
Загрузка...
1
scyover
26 Декабря 2017 20:35:37 #858
Привет, дорогой Дух Нового Года!

Пишет тебе твой scyover! Уже прошел год, с моего последнего письма тебе. За этот год произошло много интересного и увлекательного: и апнулся, и взял звание, а сколько разных медалек... даже и не вспомнить все. А к тому моменту, когда ты прочтешь это письмо, я уже получу Медаль. Да да, ты не ошибся, ту самую, что я просил тебя помочь сделать мне в прошлом году.
В этом же году я долго думал... Сначала я хотел попросить у тебя Шапку, подумав - карту на вырост, или ... Альтернатив было много.
И тут я понял, это всё материальное, несущественное, не то, что надо просить... И я решил, я осмелился, пожалуйста, помоги мне стать Ментором. Я буду помогать всем, кому нужна помощь, буду приносить всё самое светлое и доброе на пользу расы Магмар.
Я знаю, ты дочитал это письмо, и верю, что в этом году ты выполнишь именно моё желание.
Заранее спасибо тебе!
Удачного тебе ПРАЗДНИКА!
Загрузка...
0
Jmishanina
26 Декабря 2017 20:36:58 #859
Дорогой дух Нового года! С наступающим тебя праздником и отличного настроения!

Всего за два месяца игры, я многое смогла сделать. Я очень трудилась и старалась. Вела себя хорошо. Защищала мир ФЭО))
И я очень хочу воспользоваться этой возможностью и попросить у тебя один маааленький подарочек..
Пожалуйста, обнули мой опыт на данном уровне))) Ведь я еще не все дела успела сделать на 4том лвле.
Так много еще хочется совершить во благо нашего магмарского народа!)

Благодарю тебя за такую возможность и очень, очень жду чуда!))
1
 Ker-bro-next [5]  26 Декабря 2017 20:51:18 #860
Здравствуй Дух Нового Года, я никогда не решался тебе написать, ведь и желаний таких не было, чего я не мог добиться без помощи чудес и волшебства, тоесть, без твоей помощи. Дорогой Дух, я очень ценю историю этой игры, и собираю по всему миру колекционные монеты ( это моя большая слабость в игре), не жалея сил, времени и золота, я собрал множество монет, от простых, до редчайших, ну ведь есть монета ( и не одна), которая запрещена для передачи, и только чудо поможет обрести https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=152. Я верю в чудеса, верю и знаю, что однажды, она займет своё почетное место в моей скромной колекции истории Легенды.
Всех с наступающим Новым годом!)
Загрузка...
0
 Comment Ca Va [16]  26 Декабря 2017 20:56:24 #861
Дедушка мороз!
Дай нашей группе выбить черный свиток триад с неферто, ну пожалуйста :redface: Читал люди выбивают чуть не с первого раза, а я бегаю по тайму каждый раз как обновится инст и всё мимо.. уже в достигах 21\50 а всё нету, как заколдованный. Махни волшебным посохом))
1
 _Asti_ [10]  26 Декабря 2017 21:41:54 #862
Дорогой дедушка Мороз, хочу, чтоб все дураки сдохли! PS и платьишко. Девочка Юля 30 годиков! :twisted:
Загрузка...
0
 Все выключено [5]  26 Декабря 2017 21:48:00 #863
Дедок, подари лучше игре ещё много лет жизни и думаю всё у всех сбудется, все добьются того, чего хотят)
0
 Григорьев [13]  26 Декабря 2017 21:48:09 #864
Хочу Церрадора
1
 _-ДИРЕКТОР-_ [6]  26 Декабря 2017 21:49:33 #865
Дорогой дух Нового Года!
Подари мне логин и пароль от админки сервака w2.dwar.ru, в идеале и от базы данных...
Я исполню все свои желания, и даже тебе чего нибудь приятного подкину!)) :evil:

А еще я хочу бездонный ларец или красный серп... Буду косить и складывать!
Загрузка...
0
 -припевочка- [11]  26 Декабря 2017 23:45:17 #866
Дорогой Дух Нового Года. Подари мне пожалуйста поясок на три слотика, чтобы он не ломался и служил мне вечно! спасибо! :rolleyes:
0
 Fast2005 [17]  26 Декабря 2017 23:52:27 #867
С наступающим Новым годом всех! Пусть Дух всем принесет радость и принесет всем все, что каждый пожелает) И пусть ДРОП будет у всех существенен) Берегите себя и пусть в реале будет гладко!
0
Yragan 7-7-7 [13]  26 Декабря 2017 23:56:23 #868
Сделай новый год лучше чем старый !-)
0
 ТРАНДЫФУЦИЙ [6]  26 Декабря 2017 23:58:16 #869
С наступающим Новым годом ,цер,алька,дзегуг СТАТУЭТКИ .Но наверное Фонарь так хоть красный ,это я про прем-аккаунт который просто вечный
0
 Димрот [6]  27 Декабря 2017 01:44:27 #870
Доброго здравия дед о ста лет!
Все любуюсь твоим красным носом. Поделись красным цветом с моими талантами. Подари мне кристалов истины на все красные таланты, а заодно и кодексы на них в придачу. Да не оскуднеет твой мешок, да не побелеет твой нос.
0
 _Леди Винтер_ [19]  27 Декабря 2017 01:55:26 #871
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!

http://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=8035
воть! ребёнок потерялся :rolleyes:
0
 -MaPKeP- [8]  27 Декабря 2017 02:29:50 #872
Уважаемый Дух, подари мне пожалуйста Сертификат «Легендарное орудие труда» хотябы времянный, спасибо С Наступающим :lol:
0
 -Я_СаШкА- [13]  27 Декабря 2017 07:43:33 #873
дороой дух нового года, преврати моё фиолетовое орудие труда в красное:) не будет конечно так:) но пишу так на всякий:)
0
 MessengerOfDeath [3]  27 Декабря 2017 08:21:16 #874
Уважаемый Дух Нового года,возможно моя просьба покажется тебе наглостью-но ты приходишь раз в году и может прислушаешься к ней)очень хотелось бы получить мудрённые Перчатки «Северный Ветер»)надеюсь не обойдёшь мою просьбу своим вниманием)с наступающим Новым Годом :razz: :razz: :razz:
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.