Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Радуница [10]  24 Декабря 2017 21:33:58 #780
Я старалась быть хорошим человеком, но год выдался очень тяжелым для моей семьи.
Последние полгода играть вообще не было возможности, месяц как вернулась.

Чужого не прошу, прошу только вернуть мое собственное: погоревшие красные ярмарочные/раритетные благи, пунши, зеленые карты кладов, ртуть и прочую ишмойю.

Пожалуйста, тебе же не сложно. Это же не чужое, это мое.
0
the crow
24 Декабря 2017 21:48:11 #781
Дорогой дух Нового Года! Только на тебя надежда!
Мне ни разу не выпадала редкая карта!!!
Помоги пожалуйста! буду очень Рад :wink:
0
 -Samuraj- [16]  24 Декабря 2017 21:57:11 #782
Желаю подарок на Новый год:
"Всесильная эссенция 5 000 000 доблести"

:idea:
0
 _Kleopatra_ [13]  24 Декабря 2017 22:06:19 #783
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Дорогой дух нового года хочу от всей души поздравить с наступающим новым годом чтоб у всех исполнились их желания всем мира процветания достатка а для себя мечтаю иметь церадора .Конечно я уже девочка взрослая но в чудеса верю)
0
 FleSh-Ka [15]  24 Декабря 2017 23:09:18 #784
Добрый дед. У меня все здесь есть. - Друзья, успех...

Нет только колоды сверхов.) ни как редкие карты не выпадут..)
0
 Гянджинец_20 [5]  24 Декабря 2017 23:38:11 #785
Прошу чтоб под новый год зделали амнистию и те кто хотел играть вернулись своими персонажами....
0
 __Молох_Ящер__ [4]  24 Декабря 2017 23:42:54 #786
С наступающими праздниками ! Прошу ни вещей ни зверей ездовых сильных, а обнулить опыт до начала 4 лвл)
0
 Хермеос_Мора [3]  24 Декабря 2017 23:49:22 #787
Дорогой Дух. Я в игре совсем недавно, но я уже ее люблю.
Хотелось бы попросить тебя в этот грядущий чудесный праздник сделать мне уникальный подарок - а именно Силу, разить врагов своих, Терпение, собирать крупицы знаний, и Великодушие, чтобы никогда не отказывать нуждающимся в помощи!
Вот)
С Наступабщим всех, Ребят!
0
 ВЕЛИКИЙ РОД [9]  25 Декабря 2017 00:05:31 #788
Здравствуй Дух Нового Года. Прошу у тебя в подарок ездовое животное Непобедимого Церадора. Если посчитаешь что я недостоин Непобедимого, то хотя бы Церадора. Мне ка воину в подспорье, сокланам в подмогу и братьям магмарам в помощь. Большое тебе спасибо.
0
 Ван Хэльсинг [6]  25 Декабря 2017 00:23:41 #789
Здравствуй Великий Дух Нового Года !!! В эти праздничные дни веселья и забав прошу маленький подарок в виде Амулет Неупокоенного Дзеруга . Заранее благодарен !
1
 Я-Снежана [18]  25 Декабря 2017 02:07:27 #790
Привет, Дух!!
играю я редко, но очень бы хотелось звание на уровень. :rolleyes:
Загрузка...
0
 сотру_в_паштет [10]  25 Декабря 2017 02:25:32 #791
Привет Дух!
Вот мне кажется, что мой ник в игре немного не оправдывает себя :)
В PVP боях во многмх случаях стирают в паштет меня сильные игроки :)
Так вот..очень бы хотелось под елочкой в поместье обнаружить подарочек в виде
скромненького амулета Церрадора (я думаю он мне поможет хотя бы чуть чуть)

P.S:Всех с наступающим!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Denter [5]  25 Декабря 2017 03:56:51 #792
Привет Дух Нового Года!!!
В этом году, как и в прошлые года, я вел себя хорошо, правил легенды не нарушал, никого не обманывал. Из успехов - взял 5-ый уровень, отстроился, немного медалек заслужил, закрыл подвиги Агудара!!! Достойно провел этот год) Что ж, теперь, что хочу пожелать. Долго думал, что можно попытаться попросить у тебя к новому году, сначала думал про зверя ездового редкого, но потом понял, что ещё е заслужил такого, потом про ларцы бездонные, что тоже считаю наглостью просить у тебя. И пришло мне озарение, и понял я, что больше сейчас мечтаю получить талант Воинское Искусство. Первые два тома мне удалось изучить, а третий мне никак не достать. Поэтому прошу тебя, Дух Нового года, чтобы открыв глаза в празничное утро, под елочкой я увидел третий том этого кодекса!!! Остальные не прошу, как-нибудь справлюсь, но если вдруг тебя озарит веяние щедрости, я буду очень признателен!!!
Очень жду праздника!! Всего хорошего и побольше!!
Твой хороший и честный игрок, Denter!!!
0
 Fire Gun [12]  25 Декабря 2017 07:16:52 #793
желаю, чтобы я ни когда не промахивался!!!!!
0
 -- Штиль -- [7]  25 Декабря 2017 08:16:40 #794
Дух Нового Года, к Вам с просьбоя обращаюсь)
Любопытна очень я( И предвкушение ЧУДЕС незабываемые ощущения дарит)
Если будет в силах Ваших, то порадуйте 1000 (тысячей) сундучков "Особый драгоценный сундук" меня или иными их разновидностями))) Заранее спасибо Вам!!!
(А еще огромное СПАСИБО ВАМ за потрясающую возможность помечтать нам в этом топике всем сервером))))
0
-_Тролль_-
25 Декабря 2017 08:36:59 #795
Здравствуй Дух Нового года!!!) Подари ларец http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372 мне)все остальное куплю сам)
0
 злой [13]  25 Декабря 2017 10:59:21 #796
Уважаемый Дух Нового года!Подари мне подарок которого у меня нет и не было,но он мне нужен,я буду им пользоваться и вспоминать тебя добрым словом.Очень хочется приятного сюрприза как в детстве.А в общем поздравь всех с Новым годом,оставь нам веру в чудо.С праздником тебя!
0
___ZAVULON___ [4]  25 Декабря 2017 11:50:05 #797
С наступающим новым годом поздравляю всех! А у доброго духа нового года хочу попросить фиолетовые доспехи палача на свой уровень! Счастья, здоровья и удачи всем!
0
WellDone [3]  25 Декабря 2017 13:44:30 #798
Здравствуй, Дух Нового года! Вел себя хорошо, хочу 154з 15с 89м, ну или что бы все были счастливы.
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.