Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 титан53 [9]  24 Декабря 2017 15:45:51 #761
Здравствуй дух Нового Года пожалуйста подари мне мешок с золотом :redface:
Загрузка...
1
Амори [3]  24 Декабря 2017 15:48:38 #762
Глубокоснежноуважаемый Дух Нового года, насыпь мне глиняных скрижалей сколько не жалко, и будет мне целый год счастье. Заранее благодарю и жду чуда!
Загрузка...
1
 Batchat123 [7]  24 Декабря 2017 15:50:04 #763
С уважением здраствуй Дух Нового года.
Ты прошел по всем закаулкам легенды ты видел много. Не встречал ли ты сертификат на красное орудие труда. С удовольствием принял бы его от тебя. Работа с ним пошла бы в гору. Спасибо за раннее. С наступающим новым годом
Загрузка...
0
 ---DarkSiders--- [10]  24 Декабря 2017 16:34:24 #764
Новый год - это тот самый день когда исполняются самые сокровенные мечты.
Как бы там нибыло , мы навсегда останемся в душе маленькими детьми. И всегда с нетерпением ждем этого дня,хотя всем вокруг можем говорить что в этом дне нет ничего особенного.Готовимся,ждем боя курантов,запускаем салюты,жгем бенгальские огни - но самое главное ждем подарка ,сколько бы нам лет нибыло ,от Деда Мороза или Духа Нового года . А уж письмо написать со своим желанием самая интересная задача ,ведь он Дух Нового года никогда не оставит без подарка)))).
Дорогой Дух Нового года , я лентяй по своей природе , много чего так и не довел до конца . Да не даст мне соврать Стриагорн ,я очень стараюсь.Пусть и не все получается , стараюсь двигаться вперед.У меня есть сокровенная мечта с тех пор как начал развиваться,но сильно отстал в этом достижении.Дорогой Дух
Нового года позволь исполниться мечте о присвоении максимального звания на уровень Военный эксперт.
Спасибо тебе Дух Нового Года , всегда остаюсь малышом с блестящими в предвкушении глазами.)))
:rolleyes:
1
_-АЛЕКС_ПАВ-_ [4]  24 Декабря 2017 16:35:59 #765
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года!!! Вначале хотелось бы поздравить Админов и ВСЕХ жителей ФЭО с наступающим 2018 годом.
Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она,
Отвагу и терпенье
Чтобы ДВАР нам приносил радость и везенье!
Все мы с детства верим в Новогоднее чудо, хочу чтобы хоть в игре это чудо свершилось, прошу я у тебя совсем немного Кирку древнего клана. Заранее благодарю!
,
Загрузка...
0
WWW666WWW [7]  24 Декабря 2017 18:01:28 #766
Хотелось бы медаль поклонения братства добродетели
0
У-Мантикора
24 Декабря 2017 18:05:25 #767
Здравствуй, дедушка Мороз.
Наверное, это первое мое письмо к тебе за всю жизнь.
Я мноо работаю, и поэтому не помню как жила этот год, и мне не хватает времени на игру катастрофически.
Поэтому прошу помощи. Очень хочется фиолет фулл на 9-10 уровень, ловкача, или http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25532 вот такой сундучек, ну пожаалуйста :redface: :redface:
0
 РАДОСТЬ МАМЛЮКА [10]  24 Декабря 2017 18:29:52 #768
Дорогой дух нового года. Есть одна мечта ездовое животное Дзеруг или Альканора
28
 __Леночка__ [10]  24 Декабря 2017 19:08:17 #769
Здравствуй,дорогой Дух Нового года!
Решила написать тебе впервые. В этом году, а в прочем как и в другие годы, я старалась вести себя хорошо. Работы было много и в реальной жизни и в игровой. Работаю с детками, учу их танцевать. Выстуаем на конкурсах, концертах. Вот сейчас готовим новогоднее представление для детей, так что можно сказать, что мы с тобой своего рода коллеги- приносим радость людям! А в игре такие же детки у меня, только чуток повзрослее, лет на 20... но все равно, каждому надо уделить внимание, развеселить если грустно, конкурсы провести,призы раздать на праздники.
Так что на личную жизнь времени остается мало, ну это, как говорится "Сапожник без сапог". Да что я тебе рассказываю, ты и сам это знаешь. А ведь личная жизнь-это главное! И очень горько от того,что времени на любимых остается не так много, как хотелось бы. С мужем ведь 10 лет уже вместе в реальной жизни! А в игре в этом году 5 лет как женать!
Новый год дарит сказку , но мы, взрослые, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше верим в нее.
Дорогой Дух, помоги пожалуйста сделать праздник для любимого, подари нам красные обручальные колечки, чтобы чаще мы могли быть друг с другом рядышком в игре!
P.S. Я пойму, если найдутся более достойные и нуждающиеся в подарках. Но я очень хочу сделать приятное своей второй половинке! и ВЕРЮ, что ты, как НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, обратишь внимание на мое желание!

Твоя коллега "по цеху" __Леночка__
Загрузка...
1
 олия85 [8]  24 Декабря 2017 19:46:00 #770
Добрый Дух подари мне всего две статуэткм : Счастливая статуэтка Дзеруга и Счастливая статуэтка Церрадора
Загрузка...
1
пацан-2
24 Декабря 2017 19:46:36 #771
Привет дух нового года. С наступающим новым годом!! Надеюсь все будут играть в игру и радоватся потому что есть ты и много чего еще интересного. А я оочень хотел докачатся в игре но у меня так и не получилось((. я очень сильно хочу мудреную броню сокрушения. Заранее спасибо большое и удачи :rolleyes:
Волк не тот кто волк, а тот кто волк
Загрузка...
1
 енотик2000 [4]  24 Декабря 2017 19:48:41 #772
Здравствуйдорогой Дух нового года!Я очень хочу какую нибудь мудреную броню 3-4 лвл на костолома,но не могу ее себе позволить( Очень буду рад,если ты подаришь мне ее.Надеюсь моя мечта сбудется
Загрузка...
0
 francuz89 [4]  24 Декабря 2017 19:49:34 #773
Всех с наступающим, дедушка подари мне паруснегурок, чтоб в боя врагов отвлекали а после боя мне помгали!!! :twisted: :twisted: :twisted: А вообще если без шуток, я всю свою жизнь мечтал иметь, красную удочку и выловить всю рыбу. Чтобы по пивко веселей играть было!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1
пацан-2
24 Декабря 2017 19:56:21 #774
С наступающим))
Волк не тот кто волк, а тот кто волк
Загрузка...
0
-Злак-
24 Декабря 2017 20:02:23 #775
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
2
ICer JIaeda [10]  24 Декабря 2017 20:28:05 #776
дорогой дух.тебя попросили амнистировать редисок всяких,ради бога не слушай их.мое желание такое.спасибо.надеюсь ты поймешь
Загрузка...
0
 кыш [13]  24 Декабря 2017 20:34:51 #777
с наступающим новым годом!!! Уважаемый дух нового года : в связи с кризисом и санкциями нет у меня возможности приобрести очень нужную вещь . играю давно , но всё ни как не получается приобрести шлем уайрМо . большая просьба к Вам помочь наконец то приобрести очень нужную для меня вещь . Так хочется верить что волшебство существует и мечты иногда сбываются . Я целый год вёл себя хорошо : не матерился в пробках , не играл в другие онлайн игры , не материл правительство и вёл здоровый образ жизни . надеюсь что у меня на новый год будет шлем уайрМо . ПС и на новый год я нарушил традиции вместо молока и печенья . я под ёлку поставлю покрепче напиток !!! люблю , целую и жду !!!
0
 кыш [13]  24 Декабря 2017 20:37:23 #778
с наступающим новым годом!!! Уважаемый дух нового года : в связи с кризисом и санкциями нет у меня возможности приобрести очень нужную вещь . играю давно , но всё ни как не получается приобрести шлем уайрМо . большая просьба к Вам помочь наконец то приобрести очень нужную для меня вещь . Так хочется верить что волшебство существует и мечты иногда сбываются . Я целый год вёл себя хорошо : не матерился в пробках , не играл в другие онлайн игры , не материл правительство и вёл здоровый образ жизни . надеюсь что у меня на новый год будет шлем уайрМо . ПС и на новый год я нарушил традиции вместо молока и печенья . я под ёлку поставлю покрепче напиток !!! люблю , целую и жду !!!
0
 СОВЕНОЧКА [9]  24 Декабря 2017 21:22:18 #779
Уважаемый Дух Нового Года!!! Весь год я вела себя хорошо, иорала в игру, учавствовала в событиях и провела много времени в любимой игре))) Я верю, что в Новый Год мечты сбываются, подариме мне такого милого питомца https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8488#))) Буду очень признательна!!!
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.