Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
hciikago [3]  24 Декабря 2017 09:45:39 #742
немного с удачой помощ не помешалобы на нелегкий и долгий путь который ждет мну в переди
пасибо большое надеюсь на тебя Дух :lol: :lol:
0
 бошетунмай_ [13]  24 Декабря 2017 09:58:29 #743
Душищище!) подари мне комплект тяжа, просто мечтаю о нем :rolleyes:
0
ЯкинХгар [4]  24 Декабря 2017 10:20:22 #744
Здравствуй, Дух Нового Года. Пишет тебе Якин Хгар, житель Огрия, четырёх уровней отроду. Я не буду просить у тебя чего-то для себя лично, нет, это было бы неправильно. Говорят, что если хочешь помочь голодающему, надо дать ему удочку, а не рыбу. Это воистину так! Удочку мне заменяет кирка, а блес камней заменил мне блеск чешуи, однако суть осталась та же. О,Великий Дух Нового Года, помоги нам, простым травникам, геологам и рыбакам, верни прежнюю востребованность серым и зелёным ресурсам, дай нам, малышам, и старшим нашим коллегам новые рецепты и ресурсы, если это возможно.
С уважением, Якин Хгар.
0
 -Buld0zer- [4]  24 Декабря 2017 10:45:01 #745
Уважаемый Дух Нового Года!
Очень хочу получить в подарок Амулет Свирепого Пхадда.
Это сущий пустяк для тебя, а для меня Мечта несбыточная.
0
 HitTheLights [9]  24 Декабря 2017 11:36:52 #746
Здравствуй, Дедушка Мороз.Здравствуй, Дух Нового Года. Не устал, мешок поди тяжёлый? :rolleyes: Знаю, всех не осчастливить, но всё же, попрошу…
Подари мне, пожалуйста, Мудрёный топор разрушения. Хочу купить, никто не продаёт. :sad:
Да ещё и нововведение это, что у кланов не выкупить (теперь клановый предмет). :cry:
Как говорил Фонвизин: «Для прихотей одного человека всей Сибири мало! Друг мой! Все стоит в воображении. Последуй людским мнениям, никогда богат не будешь». Поэтому, не обижусь, это лишь маленькая прихоть. :wink: Спасибо и жду в следующем году, а то как же, Новый год и без тебя! :eek:
С Уважением, HitTheLights!
0
-Maxinator-
24 Декабря 2017 11:42:17 #747
Дух Нового Года!,
очень хочется шапочку Мо, а то холодно нынче ходить на крепость без нее стало :rolleyes:
0
 Варадор [5]  24 Декабря 2017 11:42:47 #748
Уважаемый Дух. хочу амулем Альканоры!!! мне будет достаточно).Спасибо
0
Граф71
24 Декабря 2017 11:44:23 #749
С наступающим Новым годом!прошу вас осуществите маю мечту,хочю получить в этом году любое легендарное реткое ездовое жевотное,какое есть в игре на данный момент.спосибо за ранье. :redface: :biggrin: :rolleyes:
2
 -SaN GoR- [5]  24 Декабря 2017 12:03:48 #750
Здравствуйте Уважаемый Дух Нового Года!
Желаю всем удачи и радости, здоровья и реализации планов в Новом году!!! Не могли Вы передать многоуважаемой администрации игры мое пожелание, о разделении на полях битв (пещеры, храм, арена), игровых персонажей 5 и 6 уровней. А в остальном в принципе норм :lol:
Загрузка...
0
А Н К Л [3]  24 Декабря 2017 13:20:02 #751
Дорогой дух Нового Года!
Для себя просить ничего не буду.
Есть одно желание заветное. Сними с друга сердешного проклюшку отвержения. Поистрадался он без дварушки, поистосковался. Осознал неправильность своих деянюшек и жаждет получить твоего прощения и благословения на второй шанс.
Искренне верим в тебя и в новогодние чудеса.
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WannaCry
:redface:
0
 Johaodi [5]  24 Декабря 2017 13:41:49 #752
мне бы удачу во внутреигровых играх :rolleyes:
0
 killernait [12]  24 Декабря 2017 13:46:09 #753
Я вёл себя весь год хорошо,выполнял все задания и поручения,просто удиви меня!
0
 CITIZ [10]  24 Декабря 2017 14:04:13 #754
дух сделай так чтоб клиент у меня заработал , а не эта фигня
1. 502 Bad Gateway

2.504 Gateway Time-out

3.503 Service Temporarily Unavailable

или будем прощаться....
0
Вождь Линь Кунь [3]  24 Декабря 2017 14:28:25 #755
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!!! Исполни моё пожелание пожалуйста. :biggrin: Я бы хотел вот такой красивый комплект http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16611 . Заранее спасибо. Буду очень рад,если моё желание исполнится!))))
0
 Ольга-Великая [3]  24 Декабря 2017 14:42:09 #756
Письмо Духу.


"Здравствуй,Дух! Пустили слух,что желанья исполняешь,гласу страждущих внимаешь?!
Если правда,а не слух ты послшай просьбу,Дух....
Чтоб одеть меня в "конфетку" подари ты мне монетку,
Но монетку не простую,дорогую,золотую,
Если можно - не одну...я на них шмотья куплю и в колодец наудачу покидаю даже сдачу.
Вот и просьбочки конец,а исполнишь - молодец!!!!"
0
Klonny [3]  24 Декабря 2017 14:54:39 #757
Многоуважаемый Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Новым (а для тебя очередным) Годом! В этот замечательный праздник хотелось бы пожелать всем чего светлого и прекрасного! Разработчикам успехов в их творческих и корпоративных начинаниях! Игрокам больше удовольствия от побед, как и самих побед! Ну а для себя хотел бы попросить побольше удачи, возможность зарабатывать золотые и круглую сумму на новые доспехи!))
0
 Borr [19]  24 Декабря 2017 15:02:14 #758
Дядя дух, я конечно понимаю, что там кому то наверное станы сыпят один за одним, и рары вагонами, и дроп камазами) не охота быть капустой из этого голубца... как то уж подвинтите чего нить, до среднего состояния, большего и ненадо.
на сим спасибо, с наступающим) :redface:
0
 Евген_из_Лабы [11]  24 Декабря 2017 15:09:35 #759
Дедушка мороз, подари мне сертификат на фиолетовое оружие для 12-го уровня.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
___доблесник___1
24 Декабря 2017 15:43:48 #760
Дорогой дух нового года. Играю уже не первый год и моя очень огромная мечта ездовое животное Церадор. Я был бы безумно счастлив и очень сильно рад если бы случилось чудо и мне подарили бы такое ездовое. :rolleyes: :razz:
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.