Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
-VION- [5]  23 Декабря 2017 21:57:38 #723
Здравствуй, Дух нового года!

Я уже 7 лет брожу по просторам Фэо и многое успел повидать. Сколько воен,сколько событий, сколько людей. Я видел как меняется мир вокруг меня. Враги - умнее и хитрее. А земли - шире и удивительней.

В новом году, я хочу пожелать всем и Вам больше открытий. Чтобы города строились больше, а поместья краше. Чтобы девушки все хорошели, а парни возмужали. Чтобы каждый кто хоть раз видел дракона запомнил это на всю жизнь.

Пожелать я хочу не много, забот у тебя и так целый материк. Комплект «Палача» поможет мне бороться со злом. А все остальное я заработаю сам!

Ваш покорный слуга и соратник в бою [[-VION-]] !
0
 zazvarchik [5]  23 Декабря 2017 22:04:02 #724
Уважаемый Дух нового года! Многого не надо амулет ледяного медведя! :cool:
4
 Threx [12]  23 Декабря 2017 23:21:05 #725
Уважаемый Дух Нового Года,
Я типа Злюка и мало чего хорошего в Фэо делаю, душегубствую большим часом... Иногда так душегубствую, что самой мерзко становицца... Поэтому вроде и не заслуживаю, чего нибудь доброго и хорошего... Но возникла у меня идея... Если придеться по любу, останусь благодарной...

Как известно в этом году победившим в конкурсе на Снегурку и Деда выдадут специальные золотые рукавички/валенки, которые навсегда останутся у них в инфе, но Двару уже где то 11 лет и каждый год и Магмары и Хумы выбирали своих воинов для столь ответственного задания. Прошу тебя, Дух, если сможешь нарисуй победителям прошлых лет в инфу такие же вечные рукавички/валенки :smile:

Надеюсь на тебя и уповаю :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 _Винни Пух_ [13]  23 Декабря 2017 23:23:37 #726
Здравствуй! Дорогой, Дух Нового Года.Самая заветная мечта клановый герб http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29287 Надеюсь на тебя )Один подарок для десятков человек)))
2
 NV [11]  23 Декабря 2017 23:34:50 #727
Добрый Дух Ногово Года, сделай так, чтобы исчезли ЛАГИ!!! Спасибо! :redface:
Загрузка...
0
 -_УРАН_- [5]  23 Декабря 2017 23:42:23 #728
или Ай нид Серп Легендарный!))) :redface:
0
_ Али _
23 Декабря 2017 23:42:31 #729
С наступающим Новым годом! Подари Пески обновления :biggrin: :redface:
4
--ЗаРаЗкА--
23 Декабря 2017 23:44:53 #730
Всех С Наступающим Новым Годом!!! желание мое скромное=))) хочу Замуж=))) :biggrin:
Загрузка...
0
 _Хомчик_ [9]  24 Декабря 2017 00:55:27 #731
Многоуважаемый Дух Нового года!!! Много можно говорить о том какие все правильные были в уходящем году и тому подобное, но реальность есть реальность, все мы жили как жили делали много плохих поступков в уходящем году и врятли можем расчитывать на чудеса в Новый Год, ведь чудеса как правило делаются нами самими. Как сказал Федор Иванович Тютчев "Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса", ведь есть добрые люди которые способны устроить маленькое, но все же чудо для незнакомого человека. Поэтому я всем сердцем верю в чудо, которое можете устроить ВЫ для меня, сделав подарок в этом Новом 2018 году. Я буду безмерно счастлив принять подарок в виде одной из редких карт «Конлегрет»
Поздравляю всех с наступающим годом Земляной собаки!!!!
0
 ammit [3]  24 Декабря 2017 01:18:29 #732
Всех с наступающим!!!
Хотелось увидеть под ёлкой сертификат орудия труда :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 __DRED911___ [13]  24 Декабря 2017 01:43:44 #733
:cool:


Там Новогодний дух там елкой пахнет,
Подарки будут у детей.
Там все иное ...это сказка,
Для взрослых и конечно же детей


Дорогой Дух Нового года)подари пожалуйста заядлому крафтеру,красный серп,и все остальное я сам себе заработаю)И тебя без подарков не оставлю :wink: :exclaim: :exclaim:
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
0
--Бред-- [5]  24 Декабря 2017 01:47:58 #734
01:42 --Бред-- » kisyla: 37 лет не писал, а сейчас напишу)) желаю встретить Кошку-Дашку, скажу ему, может повезёт))
0
 Sylvan [6]  24 Декабря 2017 04:35:18 #735
Дорогой Дух Нового Года!

Положимоим друзьям под елочку всего пять коробочек:
Первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи - веру.
И повяжи эти коробочки ленточкой счастья!

А для себя прошу друга и помощника верного - Неупокоенного Дзеруга!

Спасибо уважаемый Дух Нового Года, очень буду ждать!
0
 JOKO [8]  24 Декабря 2017 04:38:45 #736
Здравствуй Дух Нового Года!

Очень хочется приручить черную кошечку с "Медальона Пантеры", чтобы прыгать могла она на противников, прямо как на значке многим хорошо знакомого клана!
Кормить, выгуливать и убирать за кошечкой буду самостоятельно :smile:

Пусть грядущий год принесет много радости и удовольствия от игры и жизни в целом! :biggrin:
0
bitterness
24 Декабря 2017 07:49:16 #737
Давно вышел из возраста когда верят в чудеса , но вдруг да выпадет с какого нибудь дохленько го сундучка Альканора - посмотрим ...
0
 Настя Дергунова [14]  24 Декабря 2017 07:56:06 #738
Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишет тебе Настя Дергунова.
Пришли пожалуйста Сертификат на мудреное оружие.
Верила в тебя-верю и буду верить! :biggrin:
0
 _Большой_Майк_ [9]  24 Декабря 2017 08:18:40 #739
Здравствуй дух Нового Года!
В первую очередь Хотелось бы пожелать всем добра и дропа хоршой игры без лагов))
Ну а для себя хотел бы попросить Мудрёный шлем варвара. Надеюсь верю жду
0
 Кэнджи [15]  24 Декабря 2017 08:51:42 #740
Здравствуй Дух Нового Года!
С наступающим новым годом, принеси воителям Двара здоровья и успехов в наступающем году.
Для себя прошу всего лишь 35 драгоценных монет гномов, никак не получается насобирать, чтобы сделать мудренную шапку на свой уровень. Ну а если это нереальный запрос)) то можно и обычный красный подарок в инфу.
Спасибо.
Правила диктует Администрация.
0
 --_-ПрИзРаК-_-- [13]  24 Декабря 2017 09:11:23 #741
Дорогой Дух Нового Года, очень хочется Медную монету «Легендарное десятилетие». Тот год был тяжелым из-за защиты диплома, по этому и поиграть не удалось :cry: :redface:
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.