Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 God [5]  23 Декабря 2017 19:44:13 #704
Дорогой дух нового года. Играю уже не первый год и моя очень огромная мечта ездовое животное Церрадор. Я был бы безумно счастлив и очень сильно рад если бы случилось чудо и мне подарили бы такое ездовое.
1
Minikotik [3]  23 Декабря 2017 19:48:03 #705
Дорогой Дух Нового Года! Верю в то, что ты сделаешь...Только на тебя вся надежда так, как ты единственный на это способен...

Пожалуста, подари мне комплек синего шмота "Северный Ветер" для 3, 4лвл, ездовое животное и 40з (мой ник MiniKitti сервер минор)

Зарание спасибо и с наступающим Новым Годом... :biggrin:
Загрузка...
1
 CandyMoon [8]  23 Декабря 2017 19:51:29 #706
Дорогой Дух Нового Года, здравствуй! Как я рада снова видеть тебя на нашей площади! Говорят ты можешь исполнить заветное желание! В сладких снах своих я вижу, как я кормлю с ладошки мою ретивую Альканору! Самая заветная мечта! Я весь год вела себя хорошо: помогала маленьким, почитала старших... будь добр, не оставь ребёнка без подарка на Новый Год... кроме тебя больше не кому порадовать малышку... :rolleyes: Спасибо!
Загрузка...
0
 -МАЛЫШКА-1 [12]  23 Декабря 2017 19:52:39 #707
Дорогой дух, что же мне больше всего хочется от тебя?Так много разных желаний у всех и хочется, чтобы ты исполнил их.Чтобы все радовались , улыбались, веселились.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ))))))
0
 бабайка5 [5]  23 Декабря 2017 19:54:42 #708
Дух нового года, я очень люблю собирать камушки в мире Фэо, это занятие меня расслабляет что ли. Я бы очень хотел получить от тебя фиолетовое орудие труда, конечно я бы и сам мог его купить, но обычно все деньги уходят на медальки и другие всякие любимые конкурсы от Легенды)) Очень был бы рад, если бы подарил) Независимо подаришь ты мне сертификат на кирку или нет поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю, чтобы все ваши мечты сбывались в новом году, ну и надеюсь, что легенда не закроется ещё очень долго)
0
 Авксентий [15]  23 Декабря 2017 20:12:08 #709
Дух я знаю ты меня слышишь, ты не покладая своей души трудишься затаскивая добро на просторы двара. Вот и я следуя твоему примеру погрузился в праздничные приготовления Нового Года, за этим непростым занятием проспал обновление ярморочных товаров и не успел купить три искры. Я тебя как коллега коллегу прошу предоставить мне такую возможность выкупить три искры иначе выходит все не по фен - шую. А так входить в Новый Год конечно нельзя. Кому как не тебе об этом знать. С верой в чудо и надеждой на твое благодушие) Спасибо!
0
 bellicosa2 [8]  23 Декабря 2017 20:29:50 #710
Уважаемый Дух, я хочу новые погоны, с двумя звёздами. "Мастер войны" называются. :redface:
0
 _злой тип_ [4]  23 Декабря 2017 21:07:43 #711
Ну что дорогой дух нового года,я хорошо себя вёл!а что я хочу ты знаешь сам) :twisted:
0
 Nikita 777 [12]  23 Декабря 2017 21:08:06 #712
Уважаемый Дух Нового года,подари мне всего 2 карты,ну очень надо: Карта «Панцирный динихтис» и Карта «Фосфорит», а с остальным я справлюсь сам.
Всех с Наступающим Новым годом и исполнения желаний!
0
 Мозгожуй [3]  23 Декабря 2017 21:09:29 #713
Дух - представь как красиво смотрелось бы мудреный молот гнева в моих руках , я не намекаю - я гвоорю прямо - было бы здорово если бы ты его мне подарил ) )
0
Внуковчанин [13]  23 Декабря 2017 21:10:12 #714
Дорогой Дух Нового Года!!! В 2017 году я вел себя очень хорошо))) Обещаю вести себя хорошо и дальше))) Подари мне амулет Церрадора))) С Новым Годом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 _Madjestik_ [6]  23 Декабря 2017 21:33:05 #715
Мне не естся и не спится,
Очень я хочу жениться!
Умоляю, добрый Дух,
Если ты влюбленным друг,
Наколдуй комлект колец,
Чтоб девица наконец,
Без капризов, без флудА
Сразу мне сказала "ДА".

***
Чтобы не было ошибки
Ссылку кинул крупным шрифтом!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13746
0
-калипсо- [15]  23 Декабря 2017 21:41:07 #716
Карта «Падший бог Эшу» вдруг под ёлкой найду :cry:
0
flaif555 [3]  23 Декабря 2017 21:43:46 #717
дух нового года поздравляю с праздником не могли бы вы исполнить моё желание полный комплект убийцы гигантов хочу стать сильным войном чтоб воевать на арене спасибо за понимание и всего хорошего!
0
 не шути [10]  23 Декабря 2017 21:45:39 #718
добрый деннь дух нового года, желаю тебе встретить новый год отлично.хочю попросить сундук безмерный хотябы на год.удачи дух нового года. :wink: :rolleyes:
0
 Белая Черемуха [5]  23 Декабря 2017 21:48:42 #719
Уважаемый Дух Нового года.подари мне пожалуйста мудренный молот гнева.
0
 The Real King [11]  23 Декабря 2017 21:55:56 #720
Приветствую Дорогой Дух Нового Года!Мне Хотелось бы получить сертификат на мудреное оружие на 12 уровень хотябы непередаваемыей ,спасибо С НАСТУПАЮЩИМ! :biggrin:
0
 Bella-Kallen [5]  23 Декабря 2017 21:56:16 #721
С наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья,счастья и исполнения желаний!!! А для себя хочу чтоб хоть один раз словить халяву,чтоб фартануло где нибудь!!!( сундуки-зеркала-колоды-бандит-колодец)p.s за 6 лет хоть разок а нето веры все меньше и меньше!
0
 Атрид [11]  23 Декабря 2017 21:56:18 #722
Здравствуйте Новогодний дух Нового Года,в этом году я вел себя хорошо,помогал всем,жедаю вам хорошего новогоднего настроения,у меня есть одна заветная мечта,кристаллический ларец,буду вам сильно признателен вам Дух Нового Году в 2018 году я буду вести себя хорошо.

С Новым годом, ночью дивной!
Столь волшебной и красивой!
Пусть придет к вам в дом веселье,
Торжеством цветут мгновенья,

Счастье плещется в бокалах
И улыбок не усталых.
Закружиться в хоровод
В разудалый Новый год.

Вся печаль пусть прочь уйдет.
Радуйтесь, ведь Новый год!

С Новым Годом!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.