Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 -DROOZD- [8]  23 Декабря 2017 04:04:51 #666
Здравствуй Дух Нового Года !!!

Мне много не нужно, подари мне пожалуста 10-15 элексиров каменной кожи , хотя бы, ну или неуязов.
Зараннее благодарен !
0
 miha_y [5]  23 Декабря 2017 07:42:16 #667
с наступающим новым годом хочу стать элитой
0
 НаследникЪ [16]  23 Декабря 2017 07:45:12 #668
Здраствуй Дух нового года . Много не прошу достаточно красной медальки хаоса заранее спасибо . :eek:
0
 - Ultimatum - [12]  23 Декабря 2017 07:55:20 #669
Здраствуй дух... я мечтаю получить 2018 золотых на новый год, и символично и подарок не плохой :biggrin: :rolleyes:
0
 Виспер [10]  23 Декабря 2017 08:00:49 #670
Здравствуй дух нового года!!!
Я давно ещё с первых уровней в игре мечтаю о церре ездовом,сколько не пробывал сундучки или колодец ни разу не улыбнулась удача.Если есть такая у возможность подкинь мне церрадотика под елкочку(если не жалко будет то можно немного подкаченного).С наступающем новым годом тебя и всех игроков легенды.
1
 -caligo- [6]  23 Декабря 2017 08:07:28 #671
С наступающим Новым годом, хотел бы попросить дать возможность докачать http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2831115899 медаль дясителеия т.к не было времени и в итоге она осталось на том же уровне, человек я целеустремлённый и всегда привык доводить дело до логического конца, но если нет такой возможность забери ту медаль которая есть. Заранее благодарен!
Загрузка...
0
 Trikata [14]  23 Декабря 2017 09:34:37 #672
Здравствуй дедушка Мороз! Борода и всё такое.
Дедушка я хочу пожаловаться тебе на кузнеца. Он такой (кузнец этот) вредный! Просит стоооолько денег для апа кошки что мне и не снилось. Два года уж коплю коплю, никак не накоплю, уже отчаялась. Мечта моя апнуть эту кошку розовую ездовую, а то что она у меня болттается как ..шарик на ёлке без дела. Но,кузнец вот на пути к счастью встал)) Помоги на тебя вся надёжа ! (крик души)

Твоя внучка трикатка.

пы сы.. Всем сбычи мечт! :biggrin:
0
NUBiKA
23 Декабря 2017 09:44:36 #673
Дорогой дух нового года, я желаю себе карту Карта «Падший бог Эшу» :wink:
0
 _BjorN_ [4]  23 Декабря 2017 09:46:26 #674
Дорогой Дух! Если можешь помоги материально (p.s. хочу денег) Спасибо! Я в тебя верю))
0
КизелоВец [9]  23 Декабря 2017 09:57:53 #675
Привет. Хочу сменить сервер на прайм основной, т.к. там играют мои два брата) а мне тут скучно одному
0
 _B-A-K-I-N-E-C_ [10]  23 Декабря 2017 09:57:57 #676
дорогой дух Нового Года! только на тебя одна надежда!!

я о большем не прошу , моя просьба не больщая !... я хочу всеголиж достижения каторых уже мне не как не сделать... я не смог их сделать потому что был в армии в это время.... я пропустил за это время 3 достижения , прошу подари мне их или хотябы дай шанс их доделать каким то оброзом ... спасибо заранее!

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=5236

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=5110

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=3933
0
 _Милька_ [9]  23 Декабря 2017 10:07:37 #677
аминь :smile: :smile: :smile:
0
Mord-Sith
23 Декабря 2017 11:44:17 #678
Глубокоуважаемый вагоноуважатый... эээ, нет, не так... вагоноуважаемый глубокоуважатый... в общем, Дух, если ты серьезный Дух и способен творить чудеса, жду и надеюсь, что жучок Петя все-таки не миф. Дайте мне Петю!
P.S. Жду и верю уже четвертый год подряд)) Всем побольше веры и чудес в новом году)
0
 _lexxstomp_ [6]  23 Декабря 2017 12:12:48 #679
Уважаемый Дух Нового Года, хотелось бы воспользоваться и моим шансом сотворения чуда. Подари пожалуйста "Счастливая статуэтка Альканоры". Желаю счастья и удачи всем в 2018 году!!!
19
Синджун
23 Декабря 2017 12:13:54 #680
Здравствуй Дух Нового года!
Хотелось бы пожелать здоровья и счастья родным и близким, мира во всем мире (как ни банально это звучит), но к сожалению тебе это не подвластно.
В преддверии Нового года всегда хочется каких-то чудес, радости и праздника. Хоть я давно не верю в чудеса, но на этот раз решила попытать счастья. Ведь кто не стучится в двери тому и не отворяют их:exclaim:
Дорогой Дух Нового года! Подари пожалуйста нашему клану Паучий клей 300шт. (либо сертификаты на покупку данного количетва клея). Очень хочется отстроить клановую цитадель до 6 уровня, но с нашими возможностями, на данный момент, на это уйдет около 6 лет.
С надеждой и наилучшими пожеланиями! Синджун и клан Insiders. :redface:
Загрузка...
0
 Makala1 [10]  23 Декабря 2017 12:22:17 #681
Дорогой Дух Hового года ! Сравнивая игру с реальной жизню есть много coотношений. Например, в жизни - детство, молодость и зрелость. В игре - 1-4, 5-10 и 11-20 уровни. Как и в жизни, так и в игре, как обнаженный барахтаясь по крапиве, когда я обжипся в одном уровне, то приходит уже следующй, и снова я вниз и в грязь ... хотел бы остаться вечно молодыми, однако опытным. Есть ли у Тебя такой эликсир?
0
_shantaram_
23 Декабря 2017 12:41:33 #682
_shantaram_ написал(-а) 2017-12-21 15:55:15
Дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
В конце концов, это и твой праздник тоже! Ведь наши новые года - дни рождения. А твой - 1 января. Я себя хорошо вел, помогал старейшине, собирал подарки, искал игрушки на праздничную Елку. Убирал со всеми вместе с дорог Фэо снег, но в такой простой забаве, как броски снежками в мишень, мне который год уже не удается себя проявить. И никак не удается набрать 18 очков!
В детстве у меня была такая история: Я всегда по физкультуре получал отличные оценки, и на отлично бегал кросс и быстро плавал и так далее. Но вот спринт на 60-100 метров был моей слабостью. И я четыре раза пытался перебежать 100 метров, чтобы хотя бы получить 4. Но все же 1-2 десятых мне никак не хватало. И тогда Петрович (наш физрук) сказал: "Ой, все! Иди отсюда!" И поставил мне "5"! :redface: :eek:
Но, кажется, мы отвлеклись. Дорогой Дедушка Мороз, засчитай мне 18 очков, пожалуйста. Я очень хочу в этом году таки стать новогодним героем! :redface:



12:37 Выполнено достижение "Зоркий глаз"
12:37 Выполнено достижение "Новогодний герой"
Спасибо, чо)) :razz: :redface:
0
Dublersha
23 Декабря 2017 12:58:39 #683
Здравствую дедушка мороз ( Дух нового года),
борода из ваты,
ты подарки нам принес?

Всем хорошено настроения, главное здоровья и благосостояния, так же поздравляю админимстрацию данного проекта.

Хотелось бы от духа ногового года получить Шлем УйаррМО

Всем, всего наилучшего.
0
 андрей 5543 [11]  23 Декабря 2017 13:41:36 #684
Хочу церрадора амулет
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.