Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
П Р Я Н И К
22 Декабря 2017 20:50:14 #647
звание так хочется)
0
П Р Я Н И К
22 Декабря 2017 20:50:46 #648
Флуд
0
 Lancer2010 [10]  22 Декабря 2017 21:16:34 #649
С Наступающим ! Хотелось бы у тебя попросить бездонный ларец )) :rolleyes:
0
 L E N I N [7]  22 Декабря 2017 21:41:53 #650
продайте разово красные топоры с прочкой 6/1 на новый год
быть добру :)
0
 AsTamuR [5]  22 Декабря 2017 21:42:53 #651
Церрадора!Спасибо) :rolleyes:
1
_alastor09_ [4]  22 Декабря 2017 21:50:50 #652
Здраствуйте,здраствуйте.не играл лет такс с пять-восемь!Всех с наступающим!Был сильно удивлен что я снова в игре,и чего кому желать?Та всем здоровья желаю!Благополучия!Радости каждый день!Удачи по жизни!А мне хз чего)По сути не знаю о игре ничего,забанили давным давно,чисто случайно зашел в игру.Посмотрим к чему это приведет,буду играть или нет,оценю что и как.В дальнейшем!Попробую недельку повожусь,может и вернусь!Хотя очень обижен на злых Администраторов,!Я мог бы играть в данную игру с самого начала регистрации!Но так как меня забанили,я ушел к другим разработчикам)))Даже камп приобрел для игры)А тут не суждено было типа играть,спасибо уважаемые разработчики,администраторы)Ну и по идее тут были стражи))!!Если не ошибаюсь))ХЗ,корочь.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!А там посмотрим) :biggrin:
Загрузка...
0
 -HOLLYWOOD- [9]  22 Декабря 2017 21:51:34 #653
Привет "Душарик". Подари достойный подарок. Заранее благодарю...
0
 M_A_G_N_U_S [20]  22 Декабря 2017 22:13:15 #654
Приветствую Дух Нового Года! Купил я на праздник в лавке торговой премиальном магазине костюм новогодний вещи стиля с доспехами «Облачение неупокоенного», да вот оказался он некомплектным куда я смотрел не знаю - боевой лук то совсем не прикрывает. Хотел бы попросить подарить мне под елку Самоцвет преображения, чтобы я сам смог смастерить закрывашку. Авось не откажешь я по-любому должен выиграть итаг не первый год пролетаю. Заранее спасибо :wink:
0
 _--Ахилл--_ [4]  22 Декабря 2017 22:18:02 #655
Ходил, бродил и вот однажды
Попал в мир ФЭО – мир сказок и легенд!
Здесь все реально, как в нашей жизни,
Здесь есть любовь, добро и зло.
Я стал геологом, потом был ювелиром,
Торговцем и целителем я тоже был!

Но вот однажды на Огрий наш,
Пришел Магмар к нам из Хаира,
Завоеватель сказочных земель.
Кругом убийства, грабежи, разруха,
Повсюду смерть, огонь и стоны раненых людей.
Но лишь отважный Эрифариус и благородный Старец,
Не пали духом и сил они полны.
Они призвали к бою и толпы за собою повели!

Настал и мой черед, сменить одежду на доспехи,
Теперь я стал защитником и доблестный воитель,
Бесстрашно бьюсь за жителей из мира ФЭО!
Я ловкостью и силой наделен,
бесстрашен я и смерть мне не страшна
Одно лишь попросить хочу у Духа Нового Года,
Дать друга Альканору, чтоб биться с ней в бою!!
1
 _-КаРаМеЛьКа-_ [19]  22 Декабря 2017 23:22:22 #656
Здравствуй Дух Нового года!!!)

Игра мне подарила много хороших людей...за что я очень сильно благодарна нашему любимому проекту.
Никогда ничего не просила и вот решила испытать свою удачу...
Лично мне ничего не надо всё, что мне хотелось я уже получила. Есть у меня здесь друг он очень хороший и добрый человек http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Доктор+Яровой . Он всегда в любое время суток, в любой момент поможет мне во всем возможном. Он просто мечтает о https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25332 никак не падает с сундуков(

А вдруг и мне повезет и ты обратишь внимание на меня...очень хочется порадовать его и исполнить его заветную мечту.:redface:
Спасибо)

Всех с наступающими!!!)
Загрузка...
0
 NazGul2 [11]  22 Декабря 2017 23:48:56 #657
Здравстуй Дух нового года, я никогда нечего не просил за столько лет, первый раз решил написать. Я бы не отказался от Маска «Скрытие облика» , знаю губа не дура) или хотя бы обычный фон, любой, был бы этому рад) спасибо. Всех с наступающим) :smile:
0
 бетмен [6]  22 Декабря 2017 23:50:37 #658
Здравствуй, Дух. Не буду просить многого. Для более комфортное игры хотелось бы видеть в инвентаре Бездонный ларец. На этом всё, спасибо за внимание!
0
 Arkadii18 [9]  23 Декабря 2017 00:42:23 #659
Привет, дед, эээ... то есть привет земляне, то есть привет дух! Я целый год хорошо себя вел (точнее мне так казалось), делал я это конечно умышленно, чтобы потом попросить подарок, да не абы какой, а ого-го какой. Так вот, подари мне Шлем УйаррМО или Пески обновления, или на худой конец можешь подарить Бездонный ларец (кристаллированный), прошу я не много, сам видишь, все это от моей невообразимой скромности. :eek:

Всех игроков и админов с наступающим! :biggrin:
0
--StalK-- [6]  23 Декабря 2017 00:51:47 #660
Часик в радость уважаемый Дух!

Незнаю что и пожелать,в игре можно и нужно самому добиватся желаемого,лишь бы онлайн был частый,
чем похвастатся не могу=)
В общем, на Ваше усмотрение,сделайте какой нибудь подарок вроде Амулета ездового типа Церрадора или Альканоры без всяких подков с сундуков...шучу конечно :biggrin:

Хотелось бы простого сюрприза плана выпавшей Искры во время события Пасть Фортуны или
Магия зеркал.

С уважением,всех Вам благ!
0
_-KENSI-_
23 Декабря 2017 01:04:45 #661
:redface: А мне, а мне, хочу, хочу, мнооооого и сильно присильно, Дух, ну позязя!

здоровь и благополучия: моим друзьям, сокланам и всем людям которых знаю,
так же пожелаю всего и хорошего админчикам и всем кто хоть немного связан с организацией игрового процесса, так же не мало важные отряды : стражи, обрдники, бадагуры и летописцы! :wink:

Хочу безграничного терпени моему любимому супругу :rolleyes:

Ну а себе любимой :rolleyes: хотелось бы удачи на рар, и положите в него ( рар который вытащю) пожалуйста Амулет альканоры, я страсть как ее хочу, я ее буду чесать за шипами и расчесывать гриву, смазывать жало самым ядовитым ядом :twisted: в общем няшка будет она у меня))
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
0
 mrJay [10]  23 Декабря 2017 01:20:01 #662
здравствуй Дух,хочу чтоб в картах повезло,и наконец то рар с колоды выпал)и желательно не Драгнор)
1
 -туся- [6]  23 Декабря 2017 01:34:54 #663
И Новый Год, что вот-вот настанет,
Исполнит в миг мечту моюю..


Дух Нового года и
Дорогой дедушка Мороз,
Моих хотелок целый воз!
Но самое приятное для меня-
Принять фиолетовый серп от тебя!)

Я, в свою очередь, в качестве обязательств,
В зависимости, конечно, от обстоятельств,
Обязуюсь использовать серп по назначению.
Вовсе не для хп лишения,
А для травки кошения.
И в день, и в ночь, и в полный мрак,
И даже, если рядом враг!

Ты за стихи мои не суди стого,
Ведь это мое желание к Новому Году! :)

Всех с Наступающим!
Загрузка...
1
 Random_true [5]  23 Декабря 2017 01:44:05 #664
Здравствуй Дух Нового Года.

Близится шестой уровень, и меня все более терзают мрачные думы. На шестом мне все-таки придется сдать мой драгоценный артефакт - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1900075318 и я потеряю такого замечательного собу.. мм друга! и профессионального изыскателя! и не смогу бывать у него так часто как бы мне хотелось :cry:

Добрый Дух, можно ли мне сделать вечную копию такого свитка в любом виде с сохранением действующего функционала :redface:

Я даже согласна замуж за Пимена :eek: :redface:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
Загрузка...
1
_-KENSEI-_
23 Декабря 2017 01:50:39 #665
Никогда конечно не писал,и на форуме не привык сидеть,только в игре,и с друзьями и знакомыми,которым всем пожелаю самого отличного настроения,благополучия и то что планируете в новом году сделать или совершить непременно сбылось! :wink: самое главное здоровья и счастья всем в Новом 2018 году :smile:

а у тебя Дорогой Дух попрошу скорее всего то,что в пределах разумного,ибо к примеру за весь год ни разу не падал какой нибудь достойный раритетный дроп или с события сияния удачи,или сундучков и т.п.
надеюсь что ты сможешь помочь и решить этот вопрос,поэтому сунь какой нибудь достойный раритет,который я буду всегда беречь и впоминать о том что чудеса действительно бывают) :rolleyes:

всех с наступающим Новым Годом)))!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.