Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
2
 хо-13СМ-лост [9]  22 Декабря 2017 16:12:34 #628
Духу Нового Года

от магмара 9ого уровня хо-13см-лост




Ходатайство

Я хо-13см-лост 2009 года регистрации , прошу рассмотреть ходатайство о присвоении мне статуса легендарной личности проекта OOO ''легенда:наследие драконов" .
На протяжении долгих лет я нес свет и добро в этот мир , стал оплотом и гарантом целых альянсов , а так же зарекомендовал себя только с положительной стороны.
приведу несколько примеров:
хо-13СМ-лост » -_SunLight_-: ну напиши что то хорошее
-_SunLight_- » хо-13СМ-лост: я написала уже что ты скромный)))

думаю достаточно.

Еще хочу отметить свои боевые навыки хо-13СМ-лост: даадададда как я их уделал

В связи со всем выше перечисленным считаю , что такая легендарная личность проекту нужна

p.s ну и по традиции стишок для духа нового года собственного сочинения
А снег идёт...
А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.
Болею очень - температура,
Стою и жду тебя, как дура.
Снежинки ртом ловила, очень мило.
Клёвый вечер, делать неча,
Там где нет тебя.

ваша глюкоза

p.s.s.спасибо за внимание
Кто такой ебола и почему его лайкают?
Загрузка...
0
 KSHMR [15]  22 Декабря 2017 16:18:21 #629
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуйста 50 Драгоценных монет гномов либо по 200 радужных самоцветов каждого вида чтобы купить 4 ювелирки... а можно и то и другое)
Всех с наступающим!
do or die(с)
4
 Romario_ [19]  22 Декабря 2017 17:17:49 #630
Дорогой Дух Нового Года, моё пожелание будет скромным, дай всем игрокам здоровья и выдержки в Дваре и в реале. Всех с наступающим.
Загрузка...
0
 _Батяня174_ [5]  22 Декабря 2017 17:42:26 #631
закрой игру вместе с сбандитом одноруким!!!!! за 50-60 з ни разу не далло супер игру играл к ставке 5х5 тоесть 25 с за 1 прокурут. закройте игру жопашники :twisted: :twisted: :twisted:
3255833488
0
 -----стас----- [19]  22 Декабря 2017 17:45:29 #632
дедушка я уже большой но верю в тебя: подари мне шлем синий 20 лв , а то апаться даже не хочеться а опыт уже 99 % :cry: :cry: :cry: и да ВСЕХ С Наступаюшим .
0
 Zondrik [12]  22 Декабря 2017 17:46:46 #633
Дорогой Дух Нового Года,моё желание мудрёная кольчуга архона ну или хотябы хищника,а если это слишком
много то пожалуйста дай хорошую скидку для её приобрентения на летней распродаже,зарание спасибо и всех с наступающим
1
 _Скромница_ [10]  22 Декабря 2017 18:23:32 #634
Добрый Дух Нового Года.. Сделай пожалуйста так чтобы в игре было меньше дураков, чтобы противоположные рассы, если есть такая возможность, могли говорить друг другу только приятные пожелания и не хамили в подарках. Чтобы старшие не обижали младщих. чтобы было меньше жадных и больше щедрых)) Чтобы квесты были интересными и запоминающимися, чотбы игра не глючила, а летала)) Спасибо тебе за белый снег , который падает , спасибо за твою добродушную улыбку))
И спасибо что ты есть)) С тобой празднично и чертовски весело))
С праздником тебя наступающим!!
Мне ничего не надо)) У меня есть Альянс и там столько хороших друзей, что желать для себя еще что-то просто некрасиво)) Подарим им от меня по новогодней снежинке)) Это не очень я так попрашайничаю ? ))
Целую тебя ))
Загрузка...
0
 Скороход- [9]  22 Декабря 2017 19:28:25 #635
Уважаемый Дух Нового Года!

Хотелось бы прежде всего поздравить тебя и всех жителей нашего мира ФЭО с наступающим Новым Годом. Пожелать всем персонажам и кланам стабильного развития и процветания. Чтобы времяпрепровождение в этом мире доставляло побольше положительных эмоций! Мира, добра и положительного рандома всем! Весь этот год я помогал разным жителям этого мира, выполняя их интересные, а порою и странные просьбы. Разносил Валентинки , ловил мошкару , сверчков и запятнашек , собирал папоротник и маслянику . Пугал и разыгрывал жителей ФЭО. Сражался с мертвецами и Йети . В общем вел себя очень хорошо и достойно. Попросить какой-то один самый лучший подарок на Новый Год очень сложно – ведь у нас в мире столько уникальных и желанных каждым жителем вещей. Поэтому прошу подарить мне Раритетный драгоценный сундук и пусть самый справедливый рандом решит что же я получу, если ты решишь исполнить именно мою просьбу.
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом! Всем добра, мира и благополучия!
0
 Элитница [15]  22 Декабря 2017 19:42:43 #636
А я хочу перестать болеть,три года мотаний по врачам а толку нету(
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Demidof [4]  22 Декабря 2017 19:43:47 #637
С Наступающим ! Хотелось бы у тебя попросить бездонный ларец ))
0
luksogen1 [8]  22 Декабря 2017 19:43:55 #638
Хочется монеток гномьих драгоценных горсточку, а лучше мешочек. С новым годом всех!!!
0
Злой Дядько
22 Декабря 2017 19:44:53 #639
Дух,если уж ты действительно есть...подари мальчику Саше(эт я),пару сумок...и не верь злым языкам,что сумки только девчонки любят...есть такие сумки...ээээх....я их вожделею прям))
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20004
для тебя это сущий пустячок...магазин то грабануть сумячий,тебя и не поймают вовсе,а я такого рар в жизни без тебя не увижу))....*слез со стула,поклон,свободен мальчик Саша*))
28
 Сню [8]  22 Декабря 2017 19:45:03 #640
Духу я пишу письмо,
Прям молюсь я на него!
Нет удачи мне в игре:
Обижают на ПБ :sad:

Очень злобные магмашки
Мне кидают воздаяшки,
А ещё забаве рады:
Не взирая на преграды

Ловят свитками, пинают,
Квесты мною закрывают!
Что им сделать? Лишь боюсь
И от страха вся трясусь.

Я кидаю моров кучу,
Магам задавая бучу,
Зеркалом по головам!
Мне опять идти к врачам :confused:

Вот бы мне закрыться нафиг
И испортить магам график,
Чтоб не ведали они
Про медали про мои.

Так хочу свой облик скрыть,
На луну уж впору выть :cry:
Чтоб увидел меня маг
И встал в ступор как-то так.


Дух, милушка, умоляю,
Новым годом заклинаю!
Без сокрытия никак :rolleyes:
А пока пойду "плак-плак".
Загрузка...
0
 Темирхан [8]  22 Декабря 2017 19:46:27 #641
Духу Нового Года посвещается!
Ведь Новый Год — пора больших чудес,
Пора улыбок, счастья, волшебства.
Подарит сказку новогодний лес,
Исполнится заветная мечта!
Дух Мороз спешит на праздник
В красной шубе, в валенках.
Он несет с собой подарки
Для студентов маленьких.
Пишет тебе студент) веду себя хорошо, маму слушаюсь учусь на пятёрки :lol: честно-честно, могу показать зачётку :biggrin:
Хочу попросить у Духа Нового Года поощрить рвение к знаниям и конечно же воинские подвиги на просторах мира ФЭО и приподнести в дар что нибудь раритетное и полезное. Али клюшку(кирку), аль неведому зверушку :wink:
Всем Счастливого Нового Года! С годом жёлтой собачки! Ура
© Shaitan Group Company
0
61 [3]  22 Декабря 2017 19:48:05 #642
В двар играю 11 лет уже почти и с самого начала мечтал иметь сет мудреного ягуара на 10 уровень ,к сожалению так и осталось мечтой ) просто внешний вид ягуара хотя бы обманку просто ,вид очень нравится )с наступающим
0
 Ясный взор [11]  22 Декабря 2017 19:48:31 #643
дух....сделай пожалуйста, чтоб в следующем году было поменьше лаг... и совсем будет хорошо если еще и всяких одноруких бандитов уберешь с игры)))
0
 --Царица Ночи-- [19]  22 Декабря 2017 19:49:44 #644
Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу поздравить тебя и всех с наступающим Новым годом!
Пожелать здоровья всем, счастья и удачи.
Для себя прошу, подари мне дедушка кошечку
Давно мечтаю о такой. Я очень надеюсь, что ты исполнишь мою заветную мечту.
Кошечка сможет развеять мою грусть и станет вечным напоминанием о новогоднем чуде. :redface:
2
 MIKE1984 [19]  22 Декабря 2017 19:57:16 #645
Дорогой Дух НГ!никогда ничего у тебя непросил,так случилось что пару недель не было возможности зайти в игру,пропустил ноябрский событейный магазин,прошу забрать у меня все орехи с рюказака купленые за ладошки и сами ладошки и дать взамен красный некрусферо и подношение алой рохе.
Всех с наступающим!!!
Загрузка...
0
 ----ЗУБИК---- [4]  22 Декабря 2017 20:40:31 #646
Здраствуи Дух Нового года.
Мечта у меня такая 3 золотых подковы есть но хотелось бы церрадор чтоб выпал .
Надеюсь мечты сбудится в 2018 году .
С уважением ЗУБ. :rolleyes:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.