Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 ХИ-ТРУЛЯ [12]  22 Декабря 2017 12:31:15 #609
Дорогой Дух Нового Года Подари мне радость и веру в Чудо Нового Года
переехать на прайм и если можна медальку хранителей магии :rolleyes:
0
Gedemin [4]  22 Декабря 2017 12:36:19 #610
Дух нового года, прощу тебя, молю тебя, заклинаю тебя, подари мне рарную животинку 10 уровня, альканору или церика, что бы хоть раз испытать игровой оргазм
1
 -фатум- [17]  22 Декабря 2017 13:02:35 #611
Дух Нового года=) С везением моим вё понятно=)) Формулы рандома меня обошли стороной=) Я не одинок полагаю=) Подари пожалуйста ,то чего ни у кого нет на всех серверах Двара=) Спасибо=)) И С Наступающим=)
Загрузка...
1
 Игрохим [13]  22 Декабря 2017 13:12:51 #612
Дорогой Дедушка мороз! Если будет не трудно подари мне пожалуста монеты за прошлые новые годы) И мне хотелось бы чтоб всем ты подарил старое событи ( вспомнить всё) вроде называлось .где можно было не бить мобов не достоющих для достижений младших уровней для ВСЕХ игроков "пусть не кто не уйдёт обиженный) . 1
Загрузка...
12
the__Machine
22 Декабря 2017 13:37:31 #613
Может тут услышите, вернте смайл :dragon: который зачемто убрали в 2013 году вместе с сезоными смайлами дракончиков, ну или хотябы добавте его в премиальный магазин за брюли :rolleyes:
Загрузка...
1
 -До сих пор ищут [16]  22 Декабря 2017 13:41:34 #614
Дорогой Дедушка мороз подари мне штото от себя ) буду очень рад получить подарок) :redface:
Пою плохо....Выгляжу еще хуже.
Загрузка...
0
 Nordass [11]  22 Декабря 2017 13:44:49 #615
Дух Нового года подари мне годик игры в двар без лаг !!!!!
0
 _ЗоНа_СмЕрТи_ [15]  22 Декабря 2017 13:46:09 #616
Привет дух нового года , дай мне пожалуйста , 500 золота , или амулет Альканора, подарите , вы добрый , умный) и порадуете своих игроков , спасибо за ранее
0
 -ТеНь-ДрАкОнА- [12]  22 Декабря 2017 13:46:54 #617
С наступающим Новым Годом!
Дорогой дух Нового Года, Мудрец Флаввий совсем плох стал, не видит практически ничего в рукописях, которые ему приносят. Сделай ему операцию по удалению катаракты хотя бы в одном глазу, чтоб он мог лучше видеть и чаще давать игрокам +1 к тайным знаниям.
Спасибо.
0
 XuLLLHuK [12]  22 Декабря 2017 13:55:44 #618
Дорогой Дух Нового Года, этот год у меня выдался очень и очень тяжелым, как в жизни, так и в реале. Хотелось бы верить в чудо и понадеяться, что все-таки хоть раз меня услышат Высшие силы. Я очень часто работаю, но стараюсь много играть. Персонаж у меня мало развит, о чем очень жалею, что упустил много времени и возможностей. Но если все же меня услышат, то я просто хочу попросить подарочек-фиолетовую кирку, чтобы я смог просто работать в игре и развивать своего персонажа... Больше ничего не прошу, только инструмент для работы. Всех с наступающим, счастья, добра и только белых полос в жизни!
0
 Brabus_ [6]  22 Декабря 2017 14:10:03 #619
Здравствуй дорогой дух Нового года ) я уже как 7 лет в игре и всегда хорошо себя вёл . Моей мечтой в последние 5 лет стал амулет ездового животного Церрадора ) сколько бы я не тратил золота , удача не на моей стороне , но я не теряю надежды что мне повезёт , и у меня будет амулет Церрадора . Так вот , я бы был очень счастлив если бы мне подарили этот амулет ездового животного на Новый год ) Я верю что чудеса бывают и мечты сбываются ) спасибо большое если ты меня услышал , и всех с наступающим Новым годом )))
0
 кармашка [12]  22 Декабря 2017 14:16:06 #620
Увожаймый Дух нового года хотелось бы получить Мудрёная алебарда Хищника, но если нет то принеси Администрации проекта прибыль в 2018 году))
0
 __Л-И-С__ [9]  22 Декабря 2017 14:28:09 #621
С наступающим Новым Годом!
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуйста 10000з.
Здоровья тебе Дух, никогда не болей!!!
0
 S a n t a [13]  22 Декабря 2017 15:11:23 #622
Буду краток. Хочу 2018 светодаров.
деда мороза не существует, я за него........................
0
Glamour_Devil
22 Декабря 2017 15:16:09 #623
Мечты? Расскажу вам одну маленькую истоию.
Маленький мальчик мечтал вырасти стать богатым не знать что такое голод, холод. Этой мечтой он жил, рос и развивался. Прошли годы и маленький мальчик превратился в мужчину который имел всё о чём мечтал в дестве. В один момент ему всё это надоело, всегда чего-то не хватало и тогда он задумался о том что хотел, к чему стремился, о том чего он добился. Тут понял что он просто достиг цели а Мечта это цель недостижимая, это то к чему надо стремиться всю жизнь.
Уважаемый Дух Нового Года мечтаем мы о великом, но у нас есть цель к которой стремимся всем кланом и как Глава клана я попрошу не для себя а для нашего дружного состава http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5783_2]] подарить [url=http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29287][/url] это нам поможет приблизиться к цели.
Всем здоровья, добра и уважайте друг друга. С наступающим!!!
1
 zabil 116 rus [12]  22 Декабря 2017 15:24:20 #624
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуйста Маску «Скрытие облика»
Загрузка...
0
I Love Pineapple
22 Декабря 2017 15:37:37 #625
хочу вечного белого мишку по-братски :cool:
0
 __VELES__ [6]  22 Декабря 2017 15:49:22 #626
Уважаемый дух нового года хочу поведать тебе свою историю)
Был у меня персоонаж "Злой_еж" играл я им достаточно долго вложил много средств и времени.. но случилось ужасное закрыли сервер"КВАД" и так как я во время закрытия сервера не играл мой персоонаж изчез было очень обидно и завел я себе нового которым сейчас ииграю.... Если есть справедливость в мире ФЕО возмести мне потерю персоонажа пожалуйста думаю скромный подарок в 500 брилиантов хоть как то утешит мою потерю.
0
ХОЧУ РЕФЕРАЛОВ
22 Декабря 2017 15:59:38 #627
Дорогой дух, прошу исполнить мою заветную мечту, от которой я не обагощусь, но получу приятные впечатления
Подари мне, пожалуйста, стилевой Мудрёный шлем отражения :redface: Уж очень мне нравится, а монеток собрать не могу на него
Эксперт в спорах с микрачами
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.