Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 Roxxy [12]  21 Декабря 2017 23:02:58 #571
Хорошим подарком на новый год будет анлагриса. Очень рада буду этому подарку.
Загрузка...
0
__-_TiP-ToP_-_ [3]  21 Декабря 2017 23:51:42 #572
Дорогой Дух Нового Года. Очень охота Бездонный ларец !!! Подари пожалуйста век тебя помнить буду !!!
2
 Saybori [10]  21 Декабря 2017 23:53:56 #573
От всей души поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю чтоб исполнились все самые сокровенные желания! Я вот очень хочу Анлагрису :))) Красиво - обрядник на Анлагрисе :))) Романтика :))) Всем удачи!
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Загрузка...
2
Kolosenok
22 Декабря 2017 00:34:03 #574
Дорогой Дух, себе подарков просить не буду. Попрошу подарка для жены любимой.  Дьявола [11]
Англарису (ездовую) или удочку красную... Подарил бы сам, но кошек обычно оставляют себе ( 3 года гоняюсь за ней, не могу поймать никак), а за удочку фин кач влепят обоим) Надеюсь, что ты меня услышишь)
Добра тебе и мирного неба над головой! С Наступающим! :wink:
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
Загрузка...
7
 MYZA [5]  22 Декабря 2017 00:34:10 #575
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.


Одно из желаний на этот год в игре для духа Нового года: освободить хорошего друга и человека, который усвоил урок и впредь будет вести себя хорошо  -Baelir- [5].

Пусть этот Новый год будет наполнен радостью для всех, чудесными событиями, доблестными свершениями, не забывайте творить добро, оно к Вам вернется стократно. ^?^
Загрузка...
0
 Убиватор_мобобой [7]  22 Декабря 2017 00:45:46 #576
Подари фиолетовую кирку :smile:
0
 --Центурион-- [16]  22 Декабря 2017 01:42:59 #577
Добрый Дух Нового Года хотелось бы получить от тебя маленький подарок в виде 5 мифриловых ключей)
0
Шибень
22 Декабря 2017 01:44:03 #578
Здравствуй Дух Нового года. Который год ловлю карту «Панцирный динихтис» и все не выловлю. Сделай чудо. Праздник к нам приходит в Новый год. Спасибо.
0
К0Ти4 [3]  22 Декабря 2017 01:46:49 #579
Золотую монету 2018г всех с наступающим Новым Годом
0
 mrDinya [11]  22 Декабря 2017 01:56:20 #580
Здравствуй, мой Дорогой Дух Нового Года!!!! В 2017 году я вел себя хорошо.... Делал все квесты, защищал материк, выполнял все задания.... Так снизойди до благословения - даруй мне церрадора! С ездовыми животными обращаюсь бережно - Кормить, холить и лелеять - обещаю!!!! Ну, а если не Церрадор, то даруй благо - выбивать злые оки в каждом бою - ну например хотя б неделю))))
Спасибо тебе заранее....
0
Gebieter
22 Декабря 2017 01:58:59 #581
Дорогой дух Нового года! Забери пожалуйста у меня вечно серую медаль защитника десятилетия. Спасибо)
0
Bug-_-fixed
22 Декабря 2017 02:12:02 #582
Хочу споткнуться о золотую гору
6
 СаблезубаЯ ВОЛЧА [20]  22 Декабря 2017 02:34:54 #583
Здравствуй, Дух Нового Года, пишет тебе маленькая тетечка Танечка из города Воронежа.
Спасибо Дух за прошлогодний велосипед который ты мне подарил,
катаюсь только зимой и по льду в память о тебе))
Я знаю, что ты очень занят в канун Нового Года.
И наверняка тебе пишут множество людей и магмар с обоих серваков.
Давай так, я пообещаю не матюгатся в общий чат, лайкать все новости игры,
Слушать главу клана и не перечить и обожествлять админов!!!
Дух а в ответ на мои обещания исполни мою огромнейшую прозьбу!!!
Нет не мужика, он у меня есть и самый самый!!!
Я опять хочу велосипед, но тот на котором можно гонять по двару)))
Такой красивый фиолетовый трех головый велик, ну не хватает мне церика,
Ну это для полного счастья, ну это не точно))
Спасибо дорогой Дух, и спасибо, что стараешся Ради нас!!!

Ваша маленькая тетечка Таня верящая в чудеса)))
Загрузка...
0
 ___хХх___ [10]  22 Декабря 2017 03:21:39 #584
Дорогой Дух..семь лет просил у тебя Церрадора или Альканору..понял что не светит..Подари мне пожалуйста Ездовую Собачку (Грумвола)..или красную медаль подземки-что бы можно было ее в арсенале купить...Спасибо :rolleyes: :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
1
 идн [11]  22 Декабря 2017 03:32:27 #585
Здравствуй, дорогой Дух! Я весь год вёл себя хорошо, но позабыл одну важную вещь, а год уже вот-вот кончится. Неожиданно оказалось, что я забыл добыть обещанный моей снегурочке важную вещицу. Помимо прочего, когда я спохватился наверстать упущенное, суета так и накинулась на меня - выборы прямо-таки не отпускают меня на подвиги, при том мне стыдно будет признаться, что я не исполнил обещание для женушки, и я нахожусь в безвыходной ситуации, в которой мне способен помочь только Дух и его чудо.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
-Trixi-
22 Декабря 2017 05:01:28 #586
Добрый Дух Нового Года, прежде всего я хочу попросить, чтоб у всех обитателей нашего сказочного мира, загадавших себе Новогоднее чудо, оно непременно (В той или иной степени) сбылось.
Лично для себя, я бы хотел попросить вернуть мне мою Удачу. И вроде всё у меня есть. И животное чудное. И жена любящая. И друзья верные. И улыбки на дорогих мне лицах. Но вот по Ней тоска меня одолелевает.
И уже большой я мальчик, но всё же верю в твои возможности созидать прекрасное. Был бы безумно рад в канун Нового Года увидеть под ёлкой и, вместе с тобой, открыть дивный Сундучок ,дабы призвать мою безликую попутчицу вернуться ко мне и оставить все обиды в уходящем году.
Троллерантность восторжествовала
Загрузка...
0
золотая1
22 Декабря 2017 06:36:40 #587
Здравствуйте многоуважаемый Дух Нового года, приклоняюсь перед вашим могуществом дарить жителям мира DWAR праздничное настроение и надежду на лучшее в следующем году.

Я хотела бы рассказать свою незатейливую историю, как была не очень хорошей в этом году. Мы с супругом живем в мире DWAR уже более пяти лет, почему живем? Дело в том, что мы играем в доем, когда кто может. В общем, до недавнего времени было все замечательно, я ловила рыбку, а супруг ходил по полям битв и крушил монстров. Мы накопили (сколько смогли) золотишка. Но… ООО чудо я открыла для себя “однорукого бандита”. Я не азартная, а скорее из за добрых побуждений и большой любви к супругу решила попробовать сыграть и заработать немного золота, вы возможно скажите, что спустила все, что было добыто непосильным трудом и кровью? Отчасти Вы будете правы! Но не все так просто. Решила поставить маленькие ставочки и немного проиграла, затем решила сыграть по крупному и….. чудо я выигрываю ооооочень значительную сумму. В душе у меня праздник (думаю вот муж зайдет в игру, а тут такой сюрприз). Но есть одно НО, посмотрела я на финансы и решила что сумма не достаточно отражаем мою любовь к нему. Дай думаю побольше его обрадую, да так увлеклась, что бублик один остался. Но я не унывала вспомнила что у нас еще в запасе злых Очей мешочек остался дай думаю я их продам а как отыграюсь так верну все. Ну не буду говорить чем дело закончилось только вот для милого моего действительно сюрпризом оказался вход в игру. А я сижу дома рядышком с ним и помалкиваю. Но в итоге пришлось признаться в содеянном, так сказать чисто сердечное смягчает наказание. Хотела показать как обожаю своего супруга а в итоге он меня порадовал. Обнял меня со словами ну ничего страшного, начнем все заново.

Дорогой Дух Нового года, могу ли я осмелиться и попросить о столь дорогом подарке как медаль поклонения “Борьбы с Хаосом” так-как мой супруг мечтая о ней в который раз терпит мои шалости и начинает все заново. Это был бы замечательный подарок ему на новый год, и мои искрение извинение.

P.S.: Уважаемые жители мира DWAR надеюсь моя история будет для вас уроком, не пытайтесь унести больше чем можете. А своим любимым достаточно добрых слов и объятий. Всего самого наилучшего Вам в наступающем Новом Году, любви и счастья! Ну а я как смогла, так извинилась, и на душе стало легче!
0
 _-ПИНОЧЕТ-_ [9]  22 Декабря 2017 06:46:40 #588
Доброго дня, Дух Нового года!
Что я хочу попросить для себя в Новом году...У меня все есть, верные друзья, любимая супруга, любимая работа,любящие меня дети...Любимая игра, в которую я играю как умею))))....Но одно желание все-таки есть-я хочу попросить тебя, мудрый и справедливый Дух Нового года, вселить в моего маленького сына, которому всего 7 лет, побольше уверенности в себе, когда он играет в футбол, чтобы он чаще забивал голы противнику и лучше всех отбирал мяч) Спасибо тебе, заранее!!!
0
 ----ЗУБИК---- [4]  22 Декабря 2017 06:57:23 #589
Дорогой Дух Нового Года.

Пользуюсь маментов поздровляю всех с наступаюшим новым годам всех и людей и магмар.

И оброшения к магмаров 11 лвл и + будьте добрей )))
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.