Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 MIROM [10]  21 Декабря 2017 19:55:28 #552
Дорогой Дух Нового Года!Вел себя плохо, дрался,играл в аппараты ,кидал в колодец, всаживал в зеркало, выпало мне с этого 3 руны на 11 ур. Хотелось бы получить на новый год удочку для ловли рыбки и Альканору чтоб возить рыбку на продажу очень я эт люблю когда всажу деньги :redface:
0
 Artyrs [6]  21 Декабря 2017 19:59:16 #553
Здравствуй Дух Нового Года.
Хотелось бы поздравить тебя,твоих друзей и людей играющих в этот проект.В этом году у нас были и взлеты и падения,победы и поражения,счастье удачи и грусть от потери друзей.Хотелось бы чтоб в Новом Году были только положительные моменты и чувства.И в новом году найти под Ёлочкой 640 крупиц дивного песка.
0
 CAHR10 [12]  21 Декабря 2017 20:05:01 #554
Дорогой Дух Нового Года!я все эти годы был хорошим может поэтому ты и обходил меня своим вниманием. в этом году был плохим )))вдруг прочтеж мое желание и вручиш мне услиленую волшебную палочку или Бездонный ларец.Но я невезучий и врядли мне чтото дадут.
Всех с наступающем.
0
 -Сибиряк [16]  21 Декабря 2017 20:14:15 #555
Добрый Дух Нового года, охото найти подарок под елкой, ввиде Счастливой статуэтке Дзеруга и Счастливой статуэтке Церрадора для полной коллекции...
1
 _БабаЙ_ [7]  21 Декабря 2017 20:18:44 #556
Уважаемый Дух Нового года только в твоих силах помочь вызволить мне боевого товарища http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-GIV-_ так как выкупиться нельзя нет суммы).Надеюсь верю и жду :lol:
Загрузка...
0
 _Ржавой_ [7]  21 Декабря 2017 20:23:48 #557
Дорогой Дух Нового Года хочу поздравить тебя и всех с наступающим Новым Годом! В будущем году хотелось бы пожелать всем успехов,здоровья и конечно бесперебойной работы на всех серверах. Я очень давно мечтаю купить но никак не могу http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17049, очень надеюсь что ты не оставишь меня без внимания Рождественскую ночь!
Всех с наступающим Новым Годом!!!!
0
 Sagitarius-78 [8]  21 Декабря 2017 20:33:11 #558
бездонный ларчик будте любезны пожалуйста)
2
 М а л ь в а [13]  21 Декабря 2017 20:33:24 #559
Здравствуй дорогой Дух Нового года! Впервые пишу тебе письмо и очень этому рада. Я 7,5 лет играю в эту игру, было время, когда надоедало, и я уходила, но возвращалась обратно и это все из-за замечательных людей, с которыми я здесь познакомилась. Поэтому попросить хочу не для себя, а для двух замечательных девушек.
Когда мы еще были на маленьких уровнях, то не качали доблесть, шло время, росли уровни, и нам удалось подтянуть доблесть на уровень, но есть то, что моя подруга сделать так и не смогла, а именно - «Пятый подвиг Агудара». Сейчас она на 13 уровне и сделать это не реально, поэтому прошу исполнить ее давнюю мечту и подарить ей этот подвиг, тогда все подвиги будут закрыты и ее счастью не будет предела. Ник подруги http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Glazok357 ,она очень хорошая и действительно этого заслуживает.
Есть еще одна удивительная девушка http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Асоль-- , для нее очень прошу вторую буковку «с» в нике, потому что верю, что тебе исправить такую грамматическую ошибку совсем не сложно, а ее это очень обрадует.
А от себя хочу сказать тебе спасибо за тот подарок, который ты мне уже сделал - спасибо за моего мужа, которого я встретила в игре, а теперь счастлива с ним в реале.
Счастья и добра всем игрокам и администрации игры. И счастливого Нового 2018-го года!!!
Загрузка...
1
 --Centyrion-- [10]  21 Декабря 2017 20:50:20 #560
Уважаемый Дух Нового года!!! За все время празднования годовщины игры и Нового Года, рандом обделял меня золотой монеткой((( Много мобов было перебито, куча нервов потрачено. Просто положи в рюкзак под Новый Год золотую монетку 2018, не надо пафоса и системок, просто положи и все...
Загрузка...
0
 Железный Лорд [17]  21 Декабря 2017 21:25:52 #561
:arrow: Амулет Свирепого Пхадда :eek:
0
 FallenArchangel [5]  21 Декабря 2017 21:29:17 #562
Дорогой мой Дух Нового года я всегда мечтал об многом ......Например,церрадор или 1 к золота для медалек,но главное мое желание было всегда получить образ со скрытой информацией об персонаже.Я тебя очень прошу помоги исполнить хоть 1 мое желание,конечно если если тебе не трудно!!!!!
0
 Konga [5]  21 Декабря 2017 21:42:26 #563
Здравствуй! Дорогой, Дух Нового Года. На Новый Год желаю получить Альканору или Дзедурга. Надеюсь, ты исполнишь мое желание. Всех с Праздниками!
0
FriXyS [4]  21 Декабря 2017 21:43:35 #564
Дорогой ты мой дух, желаю всем хорошего нового года в игре, а мне немножко золотца :) (хочу себя наездного)
0
 -шухрат- [3]  21 Декабря 2017 21:43:38 #565
дае нови веши дракона
0
 марсик2 [5]  21 Декабря 2017 21:45:21 #566
Дух нового года прошу тебя исполнить моё одно заветное желание - сертификат (Орудие труда)фиолет. Всех с наступающим!!! :wink:
0
 ухи [8]  21 Декабря 2017 21:46:10 #567
привет очень хочу Шлем УйаррМО
0
 Капот [12]  21 Декабря 2017 21:57:29 #568
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!)))
0
 убийца палач [12]  21 Декабря 2017 21:58:16 #569
просто мудреная алебарда сокрушения....и в принципе все.....но если она еще и будет в зубах альканоры.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Therion theli [13]  21 Декабря 2017 22:06:45 #570
Доброго впемени суток Уважаемый Дух Нового и надеюсь позитивного года.

Прошу конечно не стесняясь :biggrin: В общем хотелось бы подружку своему Церрадору.
Боюсь из-за скуки совсем зачахнет и перестанет кастовать луч на врагов=)
С Крионом ему совсем не интересно по понятным причинам)

В общем с наилучшими пожеланиями Вам в наступающем Новом году и надеждой на Вашу доброту и
понимание :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.