Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закрытая инфа... (Спирусу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Закрытая инфа... (Спирусу)

Принц 1 [18] 
2
7 Апреля 2014 13:09:01
Наличие закрытой информации подразумевает, отсутствие возможности отследить передвижение игрока и его входы и выходы из игры. Вы продавали данную услугу вместе с картинкой.
Таким образом любая программа отслеживающая персонажа с закрытой инфой - незаконна, а равно как и предоставление информации сотрудниками вашей компании или орденом стражей.
- Я не нахожусь в списках друзей ни у кого, кроме 3 человек, и которым могу доверять. 2е были в офф, а один помогает мне в ведении БД.
- У меня нет рефералов
А значит отследить меня законными методами невозможно.

12:27 Ваша награда за посещение «Легенды»: Ларец коллекционера.
12:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Совпадение? Это не первое подобное совпадение. Найти поместье персонажа не открывающего инфу годами и недавно перенесенное. Узнать когда он вошел в игру. Не слишком ли много совпадений?
Все остальные совпадения...такие же "случайные" я выслал списком на вашу игровую почту списком.

1. Проведите проверку на предмет использования программ, мониторящих закрытые инфы.
2. Проведите проверку на предмет слива информации стражами и вашими сотрудниками, только у этих людей есть легальные программы позволяющие мониторить закрытых персов.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
-1
Wamphyri
7 Апреля 2014 13:11:38 #1
Принц 1
когда ты в поместье тебя в локации видно... может просто так совпало?!
Загрузка...
1
 просто Крабан [13]  7 Апреля 2014 13:15:20 #2
Wamphyri

когда ты в поместье тебя в локации НЕ видно
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
0
 MakmaX [14]  7 Апреля 2014 13:16:57 #3
А как узнать где поместье у него?)
0
 Кусэмоно [10]  7 Апреля 2014 13:17:38 #4
Wamphyri
Однозначно юзают прогу. Слишком много совпадений.
0
Беззаботный [14]  7 Апреля 2014 13:18:09 #5
Принц 1
флудилка не включена случайно?
0
 GolovoreZZZZ [12]  7 Апреля 2014 13:20:05 #6
Принц 1
Такую прогу на прайме в войнушке использовали....по идее так не должно быть... :rolleyes:
0
- Mr Smith -
7 Апреля 2014 13:20:38 #7
да, есть проги, показывают вход, выход, локацию, травмы, эфекты, бои, перемещения.. и не важно скрыта или открыта инфа) всё ок
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
 князь гайверр [13]  7 Апреля 2014 13:22:50 #8
удалено
Форумка
POMA710
0
 klekss [13]  7 Апреля 2014 13:25:37 #9
мы все под колпаком у Мюллера... :biggrin:
0
 bifidoko [14]  7 Апреля 2014 13:26:53 #10
Принц 1
да из законного только флудилка палит.
в теории поместье можно отследить . если они тебя усердно мониторили ресурсов людских достаточно.
а может и стражи слили инфу.
0
Дитя неба
7 Апреля 2014 13:29:55 #11
просто Крабан
когда ты в поместье, в локации тебя видно, иначе как объяснить нападения. было, что я находилась в своем поместье, а гуляющие магмары нападали.
0
Принц 1 [18]  7 Апреля 2014 13:31:20 #12
P.S.
отвечу на очевидные глупости и вопросы:
- флудилок не держу и не держал...автоотвечики тоже
- игрока через стену в поместье не видно
- перс после захода в игру уходит из поместья в течении максимум 5 минут
- в игре никогда ни с кем не здороваюсь сам при заходе в игру
- наличие программ, позволяющих отследить закрытого персонажа полностью отрицалось администрацией мне на почту когда я ее заказывал. Любое использование подобных программ должно быть наказуемо больше чем автоботство. Любой слив инфы сотрудниками или стражами также не законен.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 bifidoko [14]  7 Апреля 2014 13:34:10 #13
Принц 1
сталкивался с багом ( как работает не понимаю , но иногда закрытая инфа просматривается , если открыть , из стороннего места , типа сохранённого боя , или если в избранном вкладка была . и как я понял важно чтоб сохранёнка была до принципиального закрытия инфы.
1
 вангерторн [8]  7 Апреля 2014 13:39:12 #14
Принц 1
будь мужиком)) ты ж воин, не плач :confused:
Загрузка...
0
Иван царевичъ
7 Апреля 2014 13:39:50 #15
Принц 1
Наличие закрытой информации подразумевает, отсутствие возможности отследить передвижение игрока и его входы и выходы из игры. Вы продавали данную услугу вместе с картинкой


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=122&shy;04
Используйте этот предмет для того, чтоб получить возможность скрывать информацию о своем персонаже за образом.
Человечек (персонаж) скрыт, доспехи не видно, ювелирку не видно, статы перса не видно.
Никто тебе не обещал вечную невидимку
0
Принц 1 [18]  7 Апреля 2014 13:43:52 #16
Иван царевичъ
<div class="quote">- наличие программ, позволяющих отследить закрытого персонажа полностью отрицалось администрацией мне на почту, когда я ее заказывал. </div>
проблемы с чтением?
прежде чем что-либо покупать я выяснял, что я покупаю в письменной форме у администрации игры по почте
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
1
 bifidoko [14]  7 Апреля 2014 13:44:28 #17
Иван царевичъ
Принц 1
Наличие закрытой информации подразумевает, отсутствие возможности отследить передвижение игрока и его входы и выходы из игры. Вы продавали данную услугу вместе с картинкой


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=122&shy;­04
Используйте этот предмет для того, чтоб получить возможность скрывать информацию о своем персонаже за образом.
Человечек (персонаж) скрыт, доспехи не видно, ювелирку не видно, статы перса не видно.
Никто тебе не обещал вечную невидимку

Я конечно не самый ярый фанат принца, но вы помойму не очень умный человек.
Загрузка...
0
Принц 1 [18]  7 Апреля 2014 13:45:14 #18
спасибо за советы по отвязке от соцсетей и прочего, присланные подарками...
перс не привязывался ни к чему и никогда.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
1
Armad0n
7 Апреля 2014 13:48:11 #19
Принц 1
Да, вычислить локи ваших поместий и переодически проверять там зеркалами, нападалками и геенками - непосильная задача, требующая специального программного обеспечения. Не смеши.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.